Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О материнском инстинкте

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (27-01-2019 06:02): угомонитесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это даже у активистов МД встречается постоянно: объяснять женское поведение якобы стремлением к репродукции, инстинктом деторождения. Бедные женщинки спят и видят как бы родить. Ничего им в голову не идёт - только дети, дети. Т.е. мы видим, что мужчины продолжают идеализировать женщин, объясняя неблаговидное повеление благовидными мотивами. А есть ли они? Стремились бы женщины к рождению детей - так бы рожали! Вкладывали бы свои силы, деньги и энергию в репродукцию. При любом удобном случае к этой репродукции бы стремились. Ну и где такое происходит? На деле, когда женщины получают свободу, они быстренько сводят всю репродукцию к 1 для себя, на старости лет. Взять форумы чайлфри, там 80-90 % актива всегда женщины. Так же женщины в РФ делают по 2, говорят и больше, МИЛЛИОНОВ абортов ежегодно. И никакие инстинкты репродукции женщинам не мешают. Так же были примеры когда государство разрешало аборты, например в СССР в 54 году и женщины сразу увеличили количество абортов в 10 раз до 5 миллионов в год! Просто разрешило! Не призывало, ни в коем разе! Опубликовали несколько строчек в газете, которую никто и не читает! Так сразу пронюхали и стали абортировать стахановскими темпами! Вот и весь хвалёный женский инстинкт размножения! Так же и в Румынии было, после смерти Чаушеско. Государство разрешило аборты. Не призывало, не поощряло! И женщины одномоментно вывели Румынию в мировые лидеры по абортам на душу населения! Вот такая у них репродукция! Через аборты! "Бритвой по горлу и в колодец!" (с)
Вот смотрите, сейчас патриарх Кирилл выдвинул инициативу по запрету абортов. Смотрите, что сейчас начнётся! Как из всех дыр полезут бабы, бабы, бабы, якобы, как вы думаете одним озабоченные - рождением детишек! Какой визг, гомон, крик начнётся при покушении на законное право данное бабам куколдами, феминистами и баборабами - истреблять детей во чреве по произвольному бабскому желанию! Какие потоки брехни, бабской демагогии польются! Какой праведный гнев у баб вызовет нарушение их конституционных прав на детоубийство с оплатой из госбюджета! Смотрите - и делайте выводы!
О чём думают стратеги мышления?
Ход их мыслей высок: кого ставить президентом США? Бомбить ли Сирию? Как ответить на санкции Европейского Союза? И это закономерно! Ведь поставь стратег мышления вопрос: как пробить себе оплату в 1/2 зарплаты уборщицы в рабоармии – и всё! Стратег мышления смутно понимает, что кроме плевка на рыло от родного государства он не получит. Поэтому даже не пытается. Лучше уж размышлять о том бомбить ли Сирию?
О материнском инстинкте
Баборабы знают, что женщины одержимы материнским инстинктом. «Материнский инстинкт! Материнский инстинкт! Как вы не понимаете?» При этом когда заходит речь чтобы убрать бэби-боксы, то тот же бабораб начинает кричать: «Тогда женщины будут выкидывать детей на мусорки! Не понимаете что ли?» И всё это умещается в одной, отдельно взятой, голове бабораба! А вы говорите шизофрения!
Что я представляю
когда мужчины говорят, что женщины тоже страдают от феминизма? Крепостного Ваню высекли на конюшне за то, что он вовремя не сдал оброк за прошлый месяц. И Ваня плетётся домой в свою лачугу, скрипя лаптями и почёсывая кровоточащую задницу. Вдруг Ваня останавливается, как поражённый громом! «А ведь барин то наш тоже страдает от крепостничества! Неумеренное потребление дорогих вин и мяса, богатого белком и пуриновыми соединениями вызвало него приступы подагры! Так мается болезный!» Осенённый этой мыслью Ваня продолжает путь. Такая вот картинка.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 22:35 26-01-2019
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А зачем здесь эта копипаста? Или ты её хочешь обсудить?

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 23:31 26-01-2019
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О материнском инстинкте
articlebot (27-01-2019 06:02): угомонитесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru