Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Зачем gyra тянет RuBoard в болото?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NikosColev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забавная история происходит сейчас на форуме, точнее сказать с форумом...
 
В теме по Ru AdList - фильтра для блокировки рекламы, его мантейнер проявил свои вахтёрские навыки на мне, - добавил правило в общий фильтр, скрыв все мои сообщения на форуме. Поступок глупый и очевидно неприемлемый для любого мантейнера фильтра. Однако, когда информация об инциденте дошла до разработчика блокировщика, мантейнер в оправдание своих действий, решил объявить меня распространителем вредоносного ПО. Призвав на помощь модератора форума gyra, который под видом чистки холиваров удалил одно моё сообщение и за требование предъявить общественности удаленное "Вредоносное ПО" молниеносно выписал бан на две недели. Что позволило мантейнеру прикрыться ещё и справкой от уважаемого форума RuBoard...
 
Отдельно доставляет что за сообщение они удалили - моё сообщение о внесении меня в фильтр (точка). Подробности с пруфами можно почитать здесь:
 
СТЕРЕТЬ НЕЛЬЗЯ БЛОКИРОВАТЬ
 
Срок моей блокировки истёк, за это время я немного осветил историю в рунете, т.к. продолжение бесконтрольного внесения правок таким разработчиком, я считаю недопустимым и порочащим работу всех разработчиков фильтров, - и сегодня я предложил внести информацию по данному вопросу в шапку соответствующей темы, как это сделал по своей собственной инициативе в общей теме по блокировкам уважаемый TheBarmaley. На радушный приём я не рассчитывал, - отказ, тоже внятная реакция. Но, модератор форума RuBoard gyra, сегодня переплюнул вахтёрские способности мантейнера, - оформил мне бан за 20 минут на ровном месте...
 
По его мнению вот здесь что-то написано о необходимости приватного общения:
Цитата:
Ответственный за оформление шапки: dimisa По всем вопросам обращаться к нему.
Внимание! Ты можешь отредактировать это сообщение, если у тебя есть новая информация по этой теме!
Я не первый день на форуме и ни разу не встречал каких-либо санкций за предложения по изменению шапки в топике. На мой взгляд это откровенный произвол и публичный позор для всех модераторов форума.
 
Тем не менее, корректно ответив на пару лживых и уже привычных оскорблений от почитателей мантейнера, я обнаружил месячный бан.
 
Ссылка на мой пост и бан.
 
Мне, в общем-то абсолютно до лампочки, забанит меня какой-либо властитель кнопки в теме, разделе или на всём форуме RuBoard, но как ни банально - за державу обидно. Форуму RuBoard не один год, у него есть имя, своя история... - к чему такое откровенное позорище?
 
Любопытно узнать мнение аборигенов форума.

----------
"Человек живет и движется среди того что видит, но видит только то что способен осознать." Поль Валери

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 16:13 25-03-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NikosColev

Цитата:
Любопытно узнать мнение аборигенов форума.

 Обсуждение действий модератора и других участников может загнать под предупреждение. Есть же лис, в чем проблема к нему обратиться?  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:44 25-03-2020
NikosColev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Обсуждение действий модератора и других участников может загнать под предупреждение. Есть же лис, в чем проблема к нему обратиться?  
Честно говоря уже пофиг, - мне тут бороться особо не за что и не за чем.
Ссылку на этот пост, я посылал emx, - ответа не получил. Сейчас найду кто такой лис, пошлю туда. Моя участь здесь, в данном случае, меня абсолютно не беспокоит, - эта очевидная глупость тянется не первый день и уже довольно публична.


----------
"Человек живет и движется среди того что видит, но видит только то что способен осознать." Поль Валери

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 16:53 25-03-2020 | Исправлено: NikosColev, 18:09 25-03-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NikosColev

Цитата:
emx, - ответа не получил. Сейчас найду кто такой лис, пошлю туда.

 Он и есть. Появится, ответит

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:29 25-03-2020
NikosColev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Цитата:
Он и есть. Появится, ответит  
Сомневаюсь, т.к. после отправки сообщения ему, а это более недели назад, - пруфы на ЯДзене из Чехии почитали...
Так что спасение утопающих, тут дело рук только самих утопающих.


----------
"Человек живет и движется среди того что видит, но видит только то что способен осознать." Поль Валери

Всего записей: 1256 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 17:37 25-03-2020
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обсуждение действий модератора может загнать под предупреждение

Вот именно.
 

Цитата:
после отправки сообщения ему, а это более недели назад,

Нынче неделя трудная у многих выдалась. Подозреваю, что ему просто некогда было прочитать. Как освободится, так прочитает. Как было уже не раз.
 
К слову, добавлю в этот топик ещё одну тему.


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 10:36 30-03-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Обсуждение действий модератора и других участников может загнать под предупреждение.

Самовольная же... )

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:12 31-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Зачем gyra тянет RuBoard в болото?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru