Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поиск собеседников по увлечениям

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (31-12-2020 10:06): подобный результат ожидался сразу после создания темы, хотя была надежда на лучшее и поэтому тема не была закрыта сразу.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Damiano

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух ты, какой убогий форум! Нормальные чуваки есть?
 
Оригинальное сообщение

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2016 | Отправлено: 00:40 20-12-2020 | Исправлено: Damiano, 09:57 31-12-2020
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Увы.. Найти собеседника невероятно трудно. Возможно, что это и не нужно уже..
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:00 24-12-2020
alexxkov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скорее всегда действительно уже необходимости в этом нет

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-11-2020 | Отправлено: 12:59 27-12-2020
Damiano

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Увы.. Найти собеседника невероятно трудно.

 
Я в курсах, но главное, что тема есть и уже хотя бы два человека в ней Я просто давно знаю про этот форум, но никогда особо на нем не сидел. Интересно стало какая тут публика. Меня всегда беспокоил тот факт, что в мире дочерта людей и, возможно, со многими из них у меня много общего, но по разным причинам я их еще не встретил.
 

Цитата:
Скорее всегда действительно уже необходимости в этом нет  

 
Еще существуют люди, которые просто не попали в струю и не забыли, что такое человеческое общение. Проверено. Ну, а остальные самозабвенно пялятся в телефоны.
 
Всех с Наступающим.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2016 | Отправлено: 13:51 28-12-2020 | Исправлено: Damiano, 14:03 28-12-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телефоны тоже не люблю. Хоть какая, но общая точка.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:41 29-12-2020
Damiano

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Телефоны тоже не люблю. Хоть какая, но общая точка.

Не думаю, что это экзотика на этом форуме

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2016 | Отправлено: 18:35 30-12-2020
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут такое иногда бывает!
Лучше не знать.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:05 30-12-2020
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Damiano

Цитата:
Еще существуют люди, которые просто не попали в струю и не забыли, что такое человеческое общение. Проверено. Ну, а остальные самозабвенно пялятся в телефоны.

Верно подмечено!
 
 
Добавлено:
А про телефоны согласен на 100 процентов. Но пялящиеся без конца в телефоны счастливы, они не замечают убогость этого )
 
Добавлено:
Damiano
 
С Наступающим!

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 00:55 31-12-2020
Damiano

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А про телефоны согласен на 100 процентов. Но пялящиеся без конца в телефоны счастливы, они не замечают убогость этого )  

 
Не сказал бы я, что они похожи на счастливых людей, это просто тупая зависимость и привычка как курение. Плюс, мне кажется, большинство этих людей просто своевременно не связали свою жизнь с не-мобильным интернетом как мы, в частности это касается большинства баб, под которых первоначально и заточены эти смарты. Гламурные с серьезной техникой не дружат, поэтому придумали тупую цацку, а заодно поуродовали ради нее все приложения и сайты. Так вот, пройдя эту школу раньше они бы уже не тратили столько времени на эту херню, и если бы сидели в интернетах то только с компа/ноута как мы, ибо все остальное маразм и порнуха. Я вот сейчас просто от лени попытался покалякать с чужого телефона, взбесился как обычно, и в очередной раз убедился, что этой х..ей я заниматься не буду НИКОГДА. Кроме того, что это тупо неудобно, я еще испытываю е...ный стыд от того, что тыкаю пальцем в стекло как мудак.
 
Всех с Новым Годом!
 

Цитата:
Следите за речью, не в подворотне общаетесь. Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию.

 
Ну, не в подворотне, конечно, а на убогом форуме (люди не в счет), который не мешало бы уже обновить. В 2020-м уже явно поздно, может, хотя бы в 2021-м, а? А то я такие правила всерьез не воспринимаю находясь на каком-то полуфабрикате в разделе "Флейм". И, к слову сказать, бан тоже ничего не изменит, кроме того, что меня здесь просто не будет.




Следите за речью, не в подворотне общаетесь. Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию.
Ну что же, теперь очевидно почему вы ищете собеседников таким способом. Вы действительно ошиблись форумом, прощайте.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2016 | Отправлено: 09:24 31-12-2020 | Исправлено: Damiano, 09:59 31-12-2020
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поиск собеседников по увлечениям
articlebot (31-12-2020 10:06): подобный результат ожидался сразу после создания темы, хотя была надежда на лучшее и поэтому тема не была закрыта сразу.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru