Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной России

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (31-10-2022 00:24): Тема о современной России.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лицемерия тонны: вывесить в шапку топика "Тема о современной Украине" треснувшую арку, а в топик "Тема о современной России" - инновационный завод,  
и стебать всё это до потери сознания..  
Картинки точно не перепутаны?
нащёт шапок и картинок - я тут никаким боком, ну а топик про "другую" страну мне вообще параллелен.
 
по поводу несовпадения моего мнения на предмет правды и "пгавды" - не претендую, но мне малоинтересно мнение упоротых писателей.
со своей стороны, повторюсь, я привожу исключительно факты, публикуемые в официальных источниках, а на мутных говноресурсах.
нравятся они (факты эти) тебе лично или нет - то не моя проблема, это просто голые факты.
 
по остальному (включая подсчёт постов и прочие "не там сидишь и не так сказал") - есть предложение снять шоры и быть объективным.
ну а коль нет - при всём уважении к погонам модератора - в сад, обсуждать что-либо с переходом на личности не имею желания.
 
короче. если у тебя лично есть желание потроллить и спровоцировать - флаг в руки, барабан и поезд навстречу, мне глубоко пофиг.
на этом нашу беседу считаю исчерпанной и предложу свернуть обсуждение персоналиев, как не соответствующее правилам форума.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:06 25-04-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной России
articlebot (31-10-2022 00:24): Тема о современной России.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru