Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер VdV

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Теперь можно

имхо, не очень красивый поступок с вашей стороны

Всего записей: 4540 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 16:19 26-04-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
имхо, не очень красивый поступок с вашей стороны

Отчего же? Он так и не смог назвать причины из-за которых отсутствовал последний год жизни на Форуме, хотя многие ими интересовались. При его жизни я сдержал слово и никому ничего не сообщал. Как и не сообщу о многих других деталях переписки. Но основную из них, стоит прочесть тем из-за кого он покинул наш Форум. Для многих это давно не было секретом. А сам VdV это такая же легенда нашего Форума как и его создатель - batva. Не знаю сколько осталось находится мне на этом свете, поэтому унести с собой подобное откровение человека, которого все уважали на этом форуме считаю неверным. Учитывая что форум для него был гораздо большим  местом приложения усилий, чем для большинства рубордовцев.
Мысль о том, что уйти из жизни ему помогли, так же как помогли batva всё больше не оставляет в покое. Вероятно следственный комитет России, не вполне объективно оценил ценность Форума как инструмента внешнего влияния, поскольку не брал эту версию в расчет. Наверное это моя паранойя, маразм или еще какое-то правильное слово, только вот взгляд VdV не перестаёт время от времени навещать во сне. Пронзительный, словно совесть, не дающая покоя.  
 


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 18:39 26-04-2022 | Исправлено: clio77, 18:45 26-04-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Низко и подло, ведь даже сути не знаете. Честно говоря, был лучшего мнения.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:52 26-04-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii

Цитата:
Низко и подло, ведь даже сути не знаете.
Суть известна. Диалоги с модератором Флейма, которые привели к его уходу, можно проследить на страницах в темах о России, Украине и Великой Отечественной Войне. Копаться в деталях, вот это действительно подло и низко. Достаточно того что уже известно, тем кому было адресовано сообщение выше.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:03 26-04-2022 | Исправлено: clio77, 19:10 26-04-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Думаю, что модератору Флейма будет лестно, что его назвали "руководством".
Вы строите свои догадки и подозрения, вкупе с паранойей, не зная, фактически, ничего. И мало того, что не уважаете пожелание ушедшего, так еще и свинью подкладываете остальным. Это очень низкий поступок.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:10 26-04-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii

Цитата:
Вы строите свои догадки и подозрения, вкупе с паранойей, не зная, фактически, ничего.  
Считайте это фактом моей личной параноии, моих догадок, достойных посещения Кащенко. Не возражаю. А вот о моём уважении к ушедшему прошу даже не заикаться. Тему о Великой Отечественной войне, к которой VdV относился как к местному мемориалу, "руководство" позволило превратить в чат, где местные неонацисты упражнялись в риторике. Сообщение об этом свинья для них? Поверьте я об этом не переживаю. Переживаю о другом. О своей совести.


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:21 26-04-2022 | Исправлено: clio77, 19:23 26-04-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Сообщение об этом свинья для них?

Вы слишком локально мыслите. Свинью подкладываете всему форуму, каждому его участнику.
 

Цитата:
Переживаю о другом. О своей совести.

Очень в этом сомневаюсь, после данного поступка. Потому что уже нарушили пожелание того, кого уважали.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:26 26-04-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii

Цитата:
Вы слишком локально мыслите. Свинью подкладываете всему форуму, каждому его участнику.  
Участники разберутся без наших увещеваний, поверьте, а Форум после 2014 года, пережил всех кидающих в него грязь, с помощью моих и ваших усилий в том числе.  
 

Цитата:
Очень в этом сомневаюсь, после данного поступка. Потому что уже нарушили пожелание того, кого уважали.
Я объяснил вам мотивы, а вы не пожелали меня услышать. Главное что сообщения самого VdV уже не обойти и не объехать.  
 
P.S. Жаль он сам не дожил до начала спецоперации России. В акцию "бессмертный полк" почту за честь пройти с его портретом.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:37 26-04-2022 | Исправлено: clio77, 19:56 26-04-2022
useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
человек с вами поделился "наболевшим", да еще и написал что не для распостранения, а вы взяли сходу и выложили
правда, причина не совсем понятна
если кому насолить, то не думаю что получится
то самое "руководство" руборда, довольно-таки устоявшийся коллектив
 
даже архивы второй мировой спустя 80 лет никто не спешит открывать как вы личную переписку

Всего записей: 4540 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 20:19 26-04-2022
alexanderi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Гаденько Вы поступили.

Всего записей: 648 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 21:36 26-04-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexanderi
useretail
Неважно кто и сколько камней бросит в мою сторону, за публикацию ПРАВДЫ. Готов к любому исходу в отношении моей учетки, в том числе веренице неких "морально высоких" сообщений, от тех кто пытался заткнуть VdV рот при жизни, а теперь пытается обернуть мою публикацию и его откровения против меня, на том основании что при жизни VdV просил не сообщать о причинах его отсутствия на форуме.  
 
Теперь он отсутствует навсегда. Зато живы люди, по причине разногласий с которыми он покинул форум. Эти люди должны знать ответ на вопрос ПОЧЕМУ.  Его ответ был - "стало противно". Стала противна толерантность к пропагандирующим примирение с историей нацистского прошлого отдельных государств, их оправдание, а с другой стороны откровенное глумление по отношению к истории государства, которому Владимир Васильевич посвятил свою жизнь. Если вам что-то и стоит вынести из всей этой истории, то только это. Ну а мне уже не так долго осталось, постараюсь как-нибудь объяснится с ним на лунной дороге при первой встрече и попросить прощения.
 


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:45 26-04-2022 | Исправлено: clio77, 23:40 26-04-2022
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот знаете, что меня удивляет все больше?
...Мы здесь вроде бы как на похоронах. Мы все, участники (боюсь сказать друзья)этого форума...А все пытаемся как то обосрать своего ближнего...
Вам всем не надоело???
Что человек сделал - на его совести. Кроме него самого никто не может его судить!...

Всего записей: 3629 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 22:49 26-04-2022 | Исправлено: shrmn, 14:01 21-01-2023
Bambarbiya



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плеть.. Нормальный человек был, и админ нормальный.. Мои соболезнования родным и близким. Земля пухом..

Всего записей: 712 | Зарегистр. 01-02-2022 | Отправлено: 04:55 27-04-2022
Kolchak99

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Вечная память»
 
 
«земля пухом».
Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2020/12/20/635897-pochemu-nelzya-govorit-zemlya-puxom-i-chto-znachat-eti-slova-v-realnosti

Всего записей: 0 | Зарегистр. 11-01-2021 | Отправлено: 16:51 28-04-2022
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn

Цитата:
...Мы здесь вроде бы как на похоронах. Мы все, участники (боюсь сказать друзья)этого форума...А все пытаемся как то обосрать своего ближнего...
Вам всем не надоело???
Что человек сделал - на его совести. Кроме него самого никто - не может его судить!...
 

 Полностью поддерживаю.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:47 04-05-2022
maks123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нда.....
Светлая память..

Всего записей: 491 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 03:32 06-05-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shrmn

Цитата:
Мы все, участники (боюсь сказать друзья)этого форума...А все пытаемся как то обосрать своего ближнего...  

Не надо пожалуйста всех причёсывать под одну гребёнку из-за сошедший с ума мрази! Я в последнее время был часто оппонентом VdV  по политическим вопросам, но до "обосрать" не доходило и не могло дойти.
 
P.S. Администрации/модераторам - я виноват да, но вот как ещё назвать эту гадину?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.





Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:03 17-06-2022
Marc



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера был год со дня ухода от нас VdV. Кто помнит поднимите рюмку в память об ушедшем.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 13:50 21-01-2023
Avengerr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Marc, я помню.. поднял в этот день..


----------
Русификаторы ЗДЕСЬ <-

Всего записей: 1330 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 11:44 24-01-2023
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexanderi

Цитата:
Гаденько Вы поступили.

Для СССР и его поклонников - это наверно привычно и нормально.
 
VdV - кто знает смысл комбинации букавок?

Всего записей: 5562 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 17:39 17-05-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Умер VdV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru