Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Требуется информация по lib.rus.ec

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

shch_vg

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Являюсь многолетним пользователем этого сайта.
Он уже давно забанен в РФ, но удавалось добраться до него через прокси или тор.
Несколько месяцев назад меня не пустили на сайт под предлогом "неверный пароль".
При попытке сменить пароль процедура смены работает, на мою почту приходит письмо с сообщением, что по приведенной в письме ссылке можно одноразово зайти на сайт, а уже там предлагается поменять пароль на постоянный.
Однако при нажатии на приведенную ссылку захода на сайт не происходит, а предлагается ввести логин и пароль.
Достучаться до кого-то с этого сайта можно только подлогинившись к сайту.
Можно ли как-то решить эту проблему?

----------
Better to remain silent and be thought a fool than to open your mouth and remove all doubt

Всего записей: 6970 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 15:18 08-06-2022 | Исправлено: shch_vg, 00:11 09-06-2022
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shch_vg

Цитата:
Можно ли как-то решить эту проблему?

в другом браузере пробовали? бывает на сайтах (не могу сказать об этом) конфликт с содержимом кук,  который может выражаться в чем угодно.

Всего записей: 15096 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:26 08-06-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shch_vg
У меня есть аккаунт на Либрусеке, книги от туда я могу качать без проблем, но мой пример не типичен и потому не воспроизводим и вам я бы посоветовал перейти на использование Флибусты - благо с ней упрощают взаимодействие MyHomeLib, и fb2converter (дай Б-г здоровья их авторам и тем кто продолжает начатое!).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29317 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:42 08-06-2022
shch_vg

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
Естественно я проверял в разных браузерах, чистил куки и тому подобное.
Но все гораздо хуже, такое ощущение, что они забили на это восстановление.
Т.к. в РФ сайт забанен, то я попросил участника нашего форума из Белоруссии (у них этот сайт не запрещен) проделать те же действия, сообщив ему мои данные (сам он не пользуется этим сайтом). Я получил письмо, о котором писал в своем первом сообщении, и переслал ему полученную ссылку.
У него результат был аналогичный моему, т.е. впн здесь ни при чем.
 
WildGoblin
Спасибо за совет!
Однако там бывают эксклюзивные материалы, которые не удавалось найти в инете.
А Вы не могли бы задать мои вопросы, когда подлогинились к сайту?
Я представляю как это сложно, потому что как-то пытался что-то необходимое выяснить, но найти кого-то смог очень и очень непросто. Такое ощущение, что там всем все пофигу.
Если Вам удалось бы выйти на такого модератора, то хотелось бы, чтобы он либо связался со мной по емайл для решения вопроса подключения, либо прислал на мою почту, зарегистрированную на этом сайте, пароль для подключения.

----------
Better to remain silent and be thought a fool than to open your mouth and remove all doubt

Всего записей: 6970 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 22:17 08-06-2022 | Исправлено: shch_vg, 22:18 08-06-2022
73



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shch_vg
Цитата:
Являюсь многолетним пользователем этого сайта.  
Да, шахматист, это тебе не фигурки по доске возить, тут думать надо Если тебе лень прочесть без входа на Либрусек материалы по нему самому, и лень гуглить на предмет проблем с входом, то дело хозяйское. Может все же включить думатель и попытаться вместо писанины найти общедоступную инфу? Кстати, она есть на первой же странице гуглопоиска.
Цитата:
Better to remain silent and be thought a fool than to open your mouth and remove all doubt
Вот тут согласен на 100%, ты, случаем, в зеркало заглянуть не забыл?  





Нарушение п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 18-08-2012 | Отправлено: 11:06 09-06-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shch_vg

Цитата:
Т.к. в РФ сайт забанен, то я попросил участника нашего форума из Белоруссии...

Сейчас часто и сами сайты банят по геоайпи базе...

Цитата:
А Вы не могли бы задать мои вопросы, когда подлогинились к сайту?

Да без проблем, но только на них если и ответят, то кто-то из пользователей.

Цитата:
Такое ощущение, что там всем все пофигу.

Так и есть - работает и слв. Б-гу.

Цитата:
Если Вам удалось бы выйти на такого модератора, то хотелось бы, чтобы он либо связался со мной по емайл для решения вопроса подключения, либо прислал на мою почту, зарегистрированную на этом сайте, пароль для подключения.

Я думаю, что это не реально.
 
73

Цитата:
Если тебе лень прочесть без входа на Либрусек материалы по нему самому, и лень гуглить на предмет проблем с входом, то дело хозяйское.

Нет никаких проблем со входом через нормальный впн.

Цитата:
Кстати, она есть на первой же странице гуглопоиска.

Там чушь, а не инфа, ну и всем кто в теме лет десять известно, что librusec.ucoz.* не имеет никакого отношения к  библиотеке "Либрусек".

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29317 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:34 09-06-2022
73



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Цитата:
Там чушь, а не инфа, ну и всем кто в теме лет десять известно, что librusec.ucoz.* не имеет никакого отношения к  библиотеке "Либрусек".
Не надо мне приписывать собссные мысли. Я имел в виду совершенно другое, и мне впн без надобности, но при желании могу воспользоваться для проверки доступа из страны-изгоя. Если shch_vg за столько лет не удосужился узнать фишки Либрусека, напоминающие "коврик" или "стандартный пароль" Руборда, то это его половые проблемы, и решать их за него не имеет смысла. Хотя бы в воспитательных целях, чтобы меньше топтал клаву, а больше читал.
 

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 18-08-2012 | Отправлено: 17:12 09-06-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
73

Цитата:
Не надо мне приписывать собссные мысли. Я имел в виду совершенно другое, и мне впн без надобности, но при желании могу воспользоваться для проверки доступа из страны-изгоя.

Высрался? Люби тогда дальше пыню и свою уважаемую маму

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29317 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:05 09-06-2022
73



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Ты грубый и глупый, зря тебя амнистировали, на Руборде атмосфера была чище, пока ты был в бане. Это у тебя страна-изгой, а я во вполне нормальной живу, которая ни с кем не воюет.

Всего записей: 1146 | Зарегистр. 18-08-2012 | Отправлено: 21:12 09-06-2022 | Исправлено: 73, 21:13 09-06-2022
shch_vg

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
73
Юноша, успокойся, попей водички, остынь.
Что-то от тебя много вони при твоей нормальной жизни.
Если нечего сказать по делу, проходи лесом.

----------
Better to remain silent and be thought a fool than to open your mouth and remove all doubt

Всего записей: 6970 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 01:05 10-06-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Требуется информация по lib.rus.ec


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru