Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Капитализм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
B_P0T_MHE_H0ru, думаю, что не он тут замешан.. Замечено, что многие продуктовые и питьевые продукты при вродебы оригинальной упаковке - содержат не 1 кг., скажем, сахара, а 900 грамм. Пиво уменьшилось на 5% примерно, не полторашка, а 1240 грамм... И т.д. по списку.. Тагшта пасту не Президент мой стырил... Подозреваю клятых империалистов - производителей..

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 17:40 26-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Сижу вот опять чешу репу.  
Чёт мне это всё поднадоело. Внезапный гемор на ровном месте.

Ничё - нацистов зато скоро победим и заживём (но это не точно). Всё для фронта и всё для Победы - только об этом должен думать каждый путинист, а не о каком-то мелком подорожании сиг.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:01 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
 Ты ж вроде грозился меня игнорить? По факту получается очередная балаболка, за свои слова вообще не отвечающая.
 Если шило в одном месте на эту тему, бери карамультук, беги на фронт. Тут мозги выносить всем подряд смысла ноль. Так ты неньку не захистишь.
 
 
 А вообще забавно, ежели замутить например топ: "Миграция пингвинов в северо-западном ареале обитания Spheniscidae в Анктарктиде."
 На какой странице туда внедрятся дежурные контрацептивы, с попыткой устроить хохлосрачь? Предполагаю на четвёртой. Сначала будут гуглить слово ареал. Тут этого не надо, потому всё произошло быстрее, всего то на третей. Но я предполагал что будет уже на первой.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:52 28-05-2023
B_P0T_MHE_H0ru

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Но я предполагал что будет уже на первой.

Там фронтовое ранение пальца было. Понимать надо! Так бы на первой было.
 
Добавлено:
Надо ж Виям веки поднять. А без Гоблина это сделать некому.

Всего записей: 200 | Зарегистр. 15-10-2022 | Отправлено: 17:16 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сразу пресечь многостраничные разборки на тему: хай живе и гойда, повторю, то что уже  отмечал в самом начале этого нелицеприятного мероприятия.
 Ложил я вооооооооооот такой болт, на все эти олигархические разборки за ресурсы.
 
Вам ребята когда то не сказали? Когда про счастье и прочее вещали? Капитализм он вот такой, и все эти ублюдские разборки в его природе.  Об этом ещё сто лет назад в аксиоматичной форме всё было изложено, с подробным разжёвыванием. В двух словах: плох тот капиталист, который не мечтает стать империалистом. Высшая стадия как-никак. Всё остальное, и потоки бла бла бла со всех сторон, чистая манипуляция.  
 Мне на это бла бла... ещё время терять предлагается? На хрен это туда, с карамультуком.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:22 28-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ты ж вроде грозился меня игнорить?

Так я и игнорил, но тут решил посмотреть - вдруг на тебя просветление снизошло. У многих за эти полтора года глазоньки открылись и так и не закрываются от ужаса. Но тебя, увы, заботит только подорожание никотиновой соски.

Цитата:
По факту получается очередная балаболка, за свои слова вообще не отвечающая.

На крови что ли клялся? Крест целовал или употреблял слово "никогда"?
 
Меня на такой мякине разводить пустое дело и тем более людям чьё мнение мне не важно (но опять же - я не ставлю на этом крест и вполне могу изменить уже своё мнение о том кто мне интересен и достоин моего уважения, а кто нет).

Цитата:
На какой странице туда внедрятся дежурные контрацептивы...

Фу, ты мерзок просто.
 
Почему вы, поколение за 50, довольно часто так омерзительны? Вы топите за войну, но сами не воюете. Вы не хотите никаких перемен, но и сами мало чего добились. Цена сиг только беспокоит, да вкус колбасы из сала и сои.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:08 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Вы топите за войну, но сами не воюете

 
 Вам там наркоту в водопровод добавляют что ли? По щекам себя похлопай ушами. Ты же реально вот бредишь сейчас. Что за идея фикс такая? Спешл фор таких как ты, упоротых. Неоднократно говорил, что обо всём этом думаю. Что причины всегда не национальные, а классовые. Всё остальное помои на головы таких вот клиентов. Но нахрена что то там читать, когда обидки на весь свет.  
 Ты не вкурил до сих пор, что мир не крутится вокруг глобуса Украины. В Сомали и Йемене, такая же фигня, например. Тебя это сильно волновало? Вот и меня твои истерики ну не трогают ни разу. Только прекрати сочинять себе виртуальных оппонентов, и рьяно с ними спорить на тобой же выдуманные фантасмагории.
 
 
 
Добавлено:
 Что нарисовано перед твоим искромётным гневным опорожнением?
 

Цитата:
Ложил я вооооооооооот такой болт, на все эти олигархические разборки за ресурсы

 
Это называется "топить за войну"? Тебя контузило и ты в каком то своём мирке? Скажи прямо. Возможно буду как то снисходительнее к таким вот закидонам.  
 А пока есть уже сомнения, а не бот ли ты случайно с набором лозунгов. Но это не сюда, тема про "всех победим, на ножи, гиляку" и прочую пургу где то тут рядом. Фас. Ищи.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:47 28-05-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братва, не стреляйте друг друга

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 21:25 28-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Вам там наркоту в водопровод добавляют что ли? По щекам себя похлопай ушами. Ты же реально вот бредишь сейчас. Что за идея фикс такая? Спешл фор таких как ты, упоротых.

Досадно и забавно то, что человек до седых волос дожил, а общаться вежливо так и не научился и предпочитает себя вести как скот.

Цитата:
Что причины всегда не национальные, а классовые.

Разве я когда-то с этим спорил или же утверждал обратное?

Цитата:
Ты не вкурил до сих пор, что мир не крутится вокруг глобуса Украины.

Это про что-то своё - личное?

Цитата:
В Сомали и Йемене, такая же фигня, например.

лол
Ничто уже не помнит зачем РФ вводила свои оккупационные войска в Сирию и как они там бомбили мирняк... а тут Сомали, Йемен.

Цитата:
Вот и меня твои истерики ну не трогают ни разу. Только прекрати сочинять себе виртуальных оппонентов, и рьяно с ними спорить на тобой же выдуманные фантасмагории.

Мои истерики, фантасмагории и виртуальные оппоненты? Деда, ты кому это всё сейчас говоришь?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:26 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
Остался только один вопрос. Сколько центов за пост?
 Ну потому, что всю эту пургу можно нести только в одном случае. Если куратору скидываются только собственные писульки в строго определённом контексте. И не важно что там отвечают.  
 Ну вот честно, что там сейчас по чём? Или платят таки в злотых?  
Плятский цирк какой то на борде походу уже перманентно.  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:33 28-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Остался только один вопрос. Сколько центов за пост?

Похоже дешёвая (когда-то) махорка заместила собой, опять же, когда-то наличествующий разум.

Цитата:
Плятский цирк какой то на борде походу уже перманентно.

Можете же выпилиться - и с Борды и из жизни (но я к этому не призываю).

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:41 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем мне то выпиливаться? Тебя выпилить оснований куда как в полный рост. По всем давным-давно принятым на ресурсе критериям.
Хотя да. Я запамятовал. Они же теперь не работают. Ты же жертва чего то там. Или как там админ выразился, лень искать. Что то вроде про состояние аффекта.  
 Вот только аффекты твои уже забурели по самое не балуй. От это праздника жизни на ресурсе. Я же вроде предупреждал, что не в коня корм. И будет изгажено и замазано фекалиями, даже то, что в принципе сделать не реально. Что и наблюдается.  
 Так что засунь свои замечательные советы по выпиливанию, в свои же измазанные красной краской трусы и продолжай вести наблюдение, игнорить там, мнение о человеках менять и прочие тараканы. Желательно но в специально отведённых для всего этого дурдома местах. Их тут только во флейме как минимум обое два. Ну ты в курсе.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:54 28-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Зачем мне то выпиливаться?

Не знаю, но я увидел у вас это желание.

Цитата:
Тебя выпилить оснований куда как в полный рост. По всем давным-давно принятым на ресурсе критериям.

Это не вам решать, а умным и хорошим людям которым я всецело доверяю и если они посоветуют мне что-то скорректировать, то я над их словами подумаю и не раз и не два.

Цитата:
Ты же жертва чего то там.

Я жертва? лол
 
Если, что то я живу в РФ и никуда от сюда уезжать не собираюсь - как и не собираюсь терпеть преступную власть, что уничтожает мою Родину Россию.

Цитата:
...измазанные красной краской трусы...

А эвон как - господин хороший, что вяло пытался что-то там вещать про классы ещё и ненавистник "красных"? Зигануть не забыли когда нажали кнопку "отправить"?

Цитата:
...и продолжай вести наблюдение, игнорить там, мнение о человеках менять и прочие тараканы.

Замечаете как постепенно из человека вы стремительно (буквально полтора года из почти двух десятков лет что вы здесь) превращаетесь в не человека? Я замечаю и это делает мне таки очень грустно.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:48 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Это не вам решать, а умным и хорошим людям которым я всецело доверяю и если они посоветуют мне что-то скорректировать, то я над их словами подумаю и не раз и не два.
 

 
 Вот что бан животворящий делает.  Появляется гибкость, изворотливость и желание всецело угодить начальству. Молодец. Одобряю. Вот это правильный подход. Надёжный как скала
 

Цитата:
Если, что то я живу в РФ и никуда от сюда уезжать не собираюсь - как и не собираюсь терпеть преступную власть, что уничтожает мою Родину Россию.

 
 Гоблин ты кино про "Бумбараша" не глядел? Там некто Яшка в селе революцию сделал, бомбу кинул.
Ты из этих что-ль, анархистов-максималистов? Не можешь терпеть, сгоняй в клозет. Вот только не заливай, что ты из России. При теперешних пиночетовских порядках про "преступную власть" может в сети вопить или, конченный анархист или из Кракова. Ты чьих будешь? Хотя забей, не интересно. Не дочь офицера, уже прогресс.
 
 
Цитата:
Замечаете как постепенно из человека вы стремительно (буквально полтора года из почти двух десятков лет что вы здесь) превращаетесь в не человека?

 
 Конечно замечаю, то лапы ломит, то хвост отваливается. Вот только
 если ты такой замечательный, за собой то точно ничего не замечаешь? Вот вот совсем совсем ничего? Серьёзно?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:17 28-05-2023 | Исправлено: Day2002, 23:35 28-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Вот что бан животворящий делает.

лол

Цитата:
Появляется гибкость, изворотливость и желание всецело угодить начальству. Молодец. Одобряю. Вот это правильный подход. Надёжный как скала

Вы судите по тому, что можете додумать, но не знать и потому не понимать.

Цитата:
Гоблин ты кино про "Бумбараша" не глядел?

Крысик, я смотрел очень много фильмов.

Цитата:
Не можешь терпеть, сгоняй в клозет, чтоль?

Вот как так можно - просто и невозбранно становиться скотом? Ну нафига ибо ведь можно же общаться по человечески.

Цитата:
Вот только не заливай, что ты из России.

Спроси у старших товарищей - они подтвердят, что я всегда был, есть и буду в РФ.

Цитата:
При теперешних пиночетовских порядках про "преступную власть" может в сети вопить...

Я умею в анонимность, но таки да - теперешние пиночетовские порядки могут достать если не так, то иначе и моя шея от петли ни разу не зарекается.

Цитата:
Ты чьих будешь? Хотя забей, не интересно.

Конструктивный подход взрослого человека... Грустно... ппц как грустно.

Цитата:
если ты такой замечательный, за собой то точно ничего не замечаешь? Вот вот совсем совсем ничего? Серьёзно?

Если заметили что-то вы, то кто мешает вам же это мне сказать и если слова будут осмысленными, то я конечно отнесусь к ним с вниманием и уважением.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:37 28-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ну нафига ибо ведь можно же общаться по человечески.

 
 С чем общаться по человечески? С телегой пафоса? "Не могу терпеть! преступная власть! вы все нацисты за 50! А кто не нацист, тот путинист!"
 Мне тебя плюшками угощать рекомендуется в экстазе от подобных спичей и залепух? Не обессудь, всё в предметно понятной тебе форме. По другому никак. Сто раз проверено. Веди себя прилично, и будет тебе по человечески. Никто никогда не жаловался на мой "изысканный" стиль общения. Надо только чуть постараться, и начать вести себя как человек. Это не сложно. Попробуй.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:49 28-05-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уууххх! Пошла жара в хату!

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 00:05 29-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
С чем общаться по человечески?

С человеком.

Цитата:
С телегой пафоса? "Не могу терпеть! преступная власть!

Я все свои слова могу аргументировать, а у вас очень много эмоций, которые я понимаю чем вызваны, но с которыми дискутировать совершенно нет смысла.

Цитата:
...и будет тебе по человечески.

Я так-то ничего не прошу и если какой скот хочет продолжать оставаться скотиной, то это его личный выбор и мне не составит труда его игнорить/аргументами размотать в труху.
 
P.S. Вы старше меня и потому я прошу - покажите пожалуйста пример как следует себя вести в цивилизованной дискуссии.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:08 29-05-2023
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Крысик, я смотрел очень много фильмов.

 
Ох йоптыть, ты ещё и на Гоблина обиделся.... Ты чего такой ранимый то?  Ну обозвался сам же так.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 00:08 29-05-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ох йоптыть, ты ещё и на Гоблина обиделся....

Не - просто пытаюсь поймать волну оппонента дабы было удобнее общаться.
 
Вам я смотрю привычнее на "ты" т.ч. я закинул удочку, но вам не понравилось.

Цитата:
Ты чего такой ранимый то?

Та ладно, ерунда какая.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:12 29-05-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Капитализм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru