Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Деревня.....

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще, посмотрите лучше на мою деревню.

Esc
Впечатляет.
 
Добавлено
хотя  в Крыму тоже такого добра хватает.
Совсем даже не хуже

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 02:38 16-07-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня дерёвень мало потомучто не такая страна у меня степи и степи а деревни у нас по другому называются-"Аул"

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 07:20 16-07-2002
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
И типа не парное молоко, а кумыс?

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:49 16-07-2002
Gumanoid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
N_Vova

Цитата:
ТРАВА!!  
ДА ЕЩЕ И ПО ПОЯС!!  
чего еще нужно?

пЫво есче к ней нужно

----------
Возмем план и в космос...
Сайт IRC-канала #muravlenko IRC.Muravlenko.ru:6667

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 17-01-2002 | Отправлено: 11:27 16-07-2002
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот я на дачу (тоже глухомань порядочная 100 км. от Москвы) езжу кажные выходные ... действительно лесок, ручеёк, полянка, свежий воздух ... что ещё нужно для полноценного отдыха? Терпеть ненавижу душную Москву, по крайне мере ща, летом ...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 11:44 16-07-2002
Manderator



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gumanoid
 ТРАВА!!  
ДА ЕЩЕ И ПО ПОЯС!!  
чего еще нужно?
 
Как это чего - папирус и огоньку , а потом сковородку жареной картошки и деревенского молока литр-полтора, доярку, сеновал ну и тд и тп

Всего записей: 15 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 12:09 16-07-2002 | Исправлено: Manderator, 13:30 16-07-2002
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Manderator
Gumanoid
 
Вот сейчас модер скажет, что топик про траву уже есть, и закроет этот. Смените тему. Например, о доярке и сеновале в аспекте культурного загородного отдыха еще никто не говорил.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 13:14 16-07-2002
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это как в "формуле любви":хочешь большой и светлой любви?Приходи вечером на сеновал...
  А нынче девушки тоже с кузнецом приходють?

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 16:57 16-07-2002
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
/off top/  
А вообще ... по грибы уже пора ...  
 
                                                    Загрибная жизнь
 
     Это новомодное увлечение появилось у питерской молодежи несколько лет нaзaд, поначалу в среде "продвинутого" студенчества, не чуждого философских исканий. Катализатором, как считается, стали книги Карлеса Кастанеды о культе мексиканских колдунов, основанном на употреблении галлюциногенных грибов и растений, и научные труды Терренса Маккенны, посвященные изучению биологии и эволюционной роли галлюциногенов в развитии, человечества. С тех пор логотип "грибной революции" - три извивающиеся поганки с остроконечными шляпками - появился в питерских подъездах.
     Бесполезно теперь искать в нем глубокий смысл, это знак беды. Тысячи подростков и молодых людей превратились в "грибников", для которых сбор и употребление псилоцибиновых поганок - весь смысл существования.
     Ленинградской области крупно не повезло: именно здесь растет вид глюкогенного гриба с самым высоким содержанием псилоцибина. Даже небольшая доза вызывает сильные галлюцинации, по сравнению с которыми видения шамана, наглотавшегося порошка из сушеного мухомора, - банальная кинохроника. "Подсесть" на грибы не менее страшно, чем на "иглу". Подразделения по 'борьбе с наркотиками, естественно, вынуждены как-то реагировать, включая поля и леса, где отродясь не росло мака-конопли, в оперативные планы. Прежде чем отправиться с лукошком по грибы-поганки, я решил поизучать проблему в городских условиях.
     Адрес мне подсказали верный - улица Дыбенко. Это район новостроек, где можно разжиться самой разнообразной "дурью". Грибы здесь, как говорят, идут по два рубля за штуку, кучка - двадцатка.
     За сотенную можно купить целый "сериал глюков". Почувствуйте разницу с дорогостоящей "химией"...
     - Эй, друг, где "кайфа" купить? - спрашиваю пацана в пальтишке на вырост.
     Тот пытается сфокусировать на мне свой взгляд.
     - Пойдешь туда, - машет он рукой. - Там рынок, за рынком школа... И там ходит Сеня во дворах...
     Топаю по наводке. Во "дворах" - никакого Сени. Вместо Сени подходит... мент при форме, у которого моя персона вызывает явный интерес.
     - А где Сеня? - миролюбиво интересуется он.
     - Да я тут просто так, командир.
     - Карманы выворачивай! - рявкает кто-то вдруг.
     Оборачиваюсь и вижу - стоит мужик в кожане, пьяный в дымину.
     - Да ладно... Пусть сваливает, - осаживает напарника мент. - Похоже, не наш клиент.
     Как глубоко он заблуждался! Привкус опасности лишь усилил мою решимость отведать запретный плод. Сеня, как оказалось, работал сегодня на проспекте Ветеранов. А на Дыбенко я вскоре разыскал некого Пашу, мокнущего под дождем. Грибов у него не было:
     - Неурожай, блин! Может, анашу возьмешь?
     Но меня интересовали только поганки. По всему выходило, что в этом сезоне они в большом дефиците - сборщики трудятся в основном не на продажу, а для личного потребления. Пришлось отправляться в лес...
     - Они такие коричневенькие, на тоненькой ножке, - инструктировала меня Настя. - Маленькие, сантиметров пять - семь, максимум десять в высоту.
     Один раз увидишь - и уже ни с чем не спутаешь!
     Настя, как это ни грустно, - наркоманка с многолетним стажем. В нужде моей согласилась стать добровольным помощником.
     - Лучше, чтобы была низкая трава, - продолжает она. - Удобнее собирать на полях, например, в Девяткине или в Парголове. Но мы туда не поедем. Там дежурят менты и шастают бандиты, можно нарваться на неприятности. Бандиты грибы отбирают, а от ментов надо откупаться. Поэтому мы едем в Петергоф! Там народ поспокойней...
     Сорок минут на электричке - и мы в резиденции русских царей. Здесь, между университетскими корпусами биофака, есть полянки, на которых растут грибы. Не те, что некогда подавали государям с лучком и сметаной. Бледные и невзрачные - поганки, одним словом.
     - Только это, - говорит Настя, - когда найдешь, меньше 30 штук не глотай, а то не "пробьет"...
     Минут десять мы продираемся по лесу. Настя выводит на поляну, где трава, увы. утоптана - видно, студенты биофака до нас уже изучали грибную флору.
     - Ну становись на четвереньки и ищи!
     Тот, кто сказал, что человек - это звучит гордо, видно, никогда не собирал глюкогенных поганок под мерзким моросящим дождем! Нашел: маленький невзрачный грибок не больше спички. Чего тут есть? Однако срываю и отправляю гадость в рот.
     - Ты что, с катушек съехал? - кричит Настя. - Первый гриб срывают губами прямо с земли. Тогда поиск удачный будет! Примета такая! !
     Поганки на вкус, как обычные грибы: не сладкие, не горькие, вроде как сухой шампиньон.  
     Мы ползаем уже целый час. Замерзли, окоченели. Подлый дождь промочил насквозь. Ну, значит, будет температура. А грибов-то набрали с гулькин нос - всего 15 штучек. Да-а-а, нынче неурожай! Добрая Настя, понимая, как важно довести репортаж до логического конца, отдает мне свои поганки. Минут через сорок "пробивает". Хочется смеяться, непонятно над чем. Возникает легкая эйфория. Настроение поднимается. Мир - словно протерли тряпочкой. Ощущение такое, будто ты только что встал: утро, светит сол нышко, и жизнь хороша, и жить хорошо! Хочется бегать, прыгать, тормошить Настьку. Начинаю понемножку зевать. (Медики утверждают, что это "гипоксия" - кислородное голодание, и организм таким образом компенсирует нехватку.) А потом - совсем круто! - на деревьях распустились "цветы": яркие желтые, синие и зеленые пятна наподобие тех, что показывают в клипах с "кислотной" музыкой. "Цветы" эти покрывают стволы, кусты и Настьку... Я вижу их всю дорогу до железнодорожной платформы, а потом и в электричке.
     Могло быть гораздо хуже. Вот Настя, как только нажрется грибов, боится садиться в желтые автобусы и... ходить. Говорит, мол, встанешь на пол и... провалишься. Спрашиваю: "Куда?". Отвечает: "В море. Пол жидкий, под ногами плещется, как морская вода...". Иным видятся страшные чудовища, и люди прыгают в окна... В общем, чем дальше в лес (по грибы), тем больше глюков. Вывод, который я сделал из эксперимента: больше никогда и ни за что! Доказано, что грибы вызывают эффект привыкания и могут стимулировать переход к более страшным наркотикам. Можно съесть пять - десять поганок и отойти в мир иной - индивидуальную дозу, не попробовав, не определишь. Это как русская рулетка: пейзаж в крестах (цветочках) или голова в кустах. Так что, если вы зарабатываете деньги не репортажами, испытывать на себе поганки не советую.
/end off top/

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:07 16-07-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc

Цитата:
Менделеево теперь вспоминаем как символ российской разрухи.

Ты мой мой поселок не оскорбляй! Разруха была несколько лет назад. Сейчас дороги в отличном состоянии - некоторые по ним гоняют 80 км. в час, дворы вычищены, фасады домов отделаны, мусор из леса убран и т.д. Потому что появились деньги на обустройство.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 17:35 16-07-2002
Pteryx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо в деревне летом,
Пристает ..... к штиблетам
Выйдешь в поле, сядешь .....
Далеко тебя видать!

(c) стишок из детства

Всего записей: 353 | Зарегистр. 28-03-2002 | Отправлено: 18:37 16-07-2002
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как хорошо все начиналось:деревня,природа,романтика,Пришёл поручик Ржевский и все опошлил

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 22:14 16-07-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kitten

Цитата:
Пришёл поручик Ржевский и все опошлил
-- оффтоп: давайте поговорим о стекле  


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 07:42 17-07-2002
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше продолжим о  дерене.Если найдете что сказать.

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 18:25 17-07-2002
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну прежде всего все деревни славятся по количеству выпиваемого самогона на душу населения

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 07:52 18-07-2002
Signa



Звездный Ветер
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Деревня...
Март. Все течет, все капает. Крыша прохудилась, надо бы летом починить. Галоши дырявые. Купить бы новые, а до пока до туалета доберешся, ноги уже мокрые.
Апрель. Снег тает форсированными темпами. В поле. На улице уже растаял. Женька на тракторе проехал. Побить бы урода, но кто потом огород вспашет. Грязи по колено. На работу в резиновых сапогах.
Май. Копаем и днем и ночью. Женька вспахал огород. Половину. Потом сломал плуг. Алкаш. Ничего... 25 соток это фигня. Все таки не 50. Сажаем картошку. Старым дедовским способом, и дедовским же плугом. Ломается окончательно - 80 лет как никак. Ковыряемся на грядках. Все болит... Руки разбиты...  
Июнь. Картошка полезла. И колорадские жуки. Пытаемся бороться в рукопашную. Терпим неудачу. Чертов сенокос. 50 соток... Вставать в три утра, четыре часа махать косой. Потом на работу. Ну почему существует лето...
Июль. Окучивать, полоть и поливать... БЛ...! Плодородная у нас почва. Откуда они все берутся? Дров бы напилить. Зима скоро. Спим на работе...
Август. Второй укос. Дожди весь месяц. У сена запах и вид навоза. Где эти ублюдки, которые пишут про сельскую жизнь. Их бы сюда...
Солому надо подсушить. В такую то погоду...
Сентябрь. КАРТОШКА. БОЛИТ ВСЕ. ДАЖЕ ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ.
Октябрь. Дожди. Свекла. Грязь выше колена.
Ноябрь. Дожди. Крыша протекает. Надо бы починить.
Декабрь. Зима. Хорошо.  
Январь. Дожди?
Февраль. Зима. Пурга. Как обраться до работы? Скотина задолбала. Откуда столько навоза.
Март. Чертова скотина. Чем прокормить то?
А вы говорите...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:49 18-07-2002 | Исправлено: Signa, 15:34 18-07-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good -- и поедаемой картошки с салом


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 15:09 18-07-2002
Manderator



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проза жизни. Так у всех. У каждого своё, у одного скорость  интернета маловата, у другого процессор слабоват, а у третьего галоши прохудились и зачем ему комп?  

Всего записей: 15 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 15:41 18-07-2002
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но на недельку,оторвавшись от компа и городской суеты -класс!!

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 19:36 18-07-2002
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну я в деревне как таковой не был
был у бабки 2 раза када лет 5 было и 11
второй раз было летом я тада 5й клас закончил
там поселок гороцкого типа на 5000 чел
но та еще деревня .. были такие раньше електроные игрушки совковые "ну погоди яйцедлв" и все такое .. диковинка была все брали у мя поиграца
зато я стрелял из лука самопального
2 раза у бабки на огороде с малиной сожрал клопов
у них вкус такой .. ээ.. сок по языку када расползаеца то похоже кабуто ето мята но вкус не мятный но действие такое же
видел коней первый раз в жизни
тока свиней живых не видел никада
када мы пошли с отцом на речку с утра там мимо была деревня
10 домов вряд а на другой стороне чето типа луга и народу нету
кабуто все заброшено
рыбы мало поймали но всеравно када пожарили то ниче вкус
 
в остальное время ездили на огород дето 15км от города
там есть лужа в ней купался
не зная меры весь день торчал там патом как рак был
один раз с пацанами ездили туда на рыбалку и заодно купались  в той же луже с камерой от к700
 
но вот стало мне 15 лет и забил я на ето все
как оказалось в городе куда круче
есно город мелкий 250тыс
с утра на велике катаешся пока нету никого
потом дома за комп и ...
и так вот уже 7 лет
 
ЗЫ свинью и правда не видел
ЗЫЫ поехать в деревню не предлогать

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 05:30 19-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Деревня.....


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru