Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 7 Московская Международная АвтоВыставка "Мотор Шоу"

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот хочу сходить. Только не знаю куда, в рекламе написано - Красная Пресня.  Красная Пресня это где? Знаю там  есть Экспоцентр, а Красная Пресня - это стало быть такой выставочный центр? Буду благодарен если кто там был расскажет как туда пройти.
 
Ну а если завтра удастся туда вырваться, то может позже здесь напишу свои впечатления о выставке...
P.S. Может кого с Ru-Board'а захватить или одному пошататься?;) Ещё не решил...
 
Добавлено
Может у них сайт есть?
 
Добавлено
Никто не интересуется.. ну ладно... полазив по инету нашёл таки, что дело в Экспоцентре...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:46 20-08-2002 | Исправлено: sailor, 19:49 20-08-2002
DiCH



IRC-маньяк...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С удовольствием бы присоединился

Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 03:19 21-08-2002
mai81



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
!) не ходи туда, в этом году она будет плохая, только зря деньги потратишь. Поверь мне!!!!!!!!
Мы там выставляемся каждый год, я в этом году еле упросила, чтобы меня в офисе оставили работать спокойно
!) если ты все же мне не поверишь, могу объяснить как туда добраться)

Всего записей: 9 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 09:52 21-08-2002
Frejer Stolz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mai81

Цитата:
если ты все же мне не поверишь, могу объяснить как туда добраться

 
Я тебе верю, но всё равно, объясни, как туда ехать


----------
Клуб ГАЗ-69.com

Всего записей: 618 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 09:58 21-08-2002
mai81



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем, так:
для ориентиру там рядом гостиница Международная, ее видно издалека... и станция метро  1905 г.
Ну, я думаю по карте найдете, но главное вам нужен тот вход, который со стороны Красногвардейского пр., а не с набережной.
Правда сегодня там день для прессы)
От метро идти пешком 10 мин., на машине не советую. Там во время выставки ТАКОЕ на дорогах твориться!!!!!!!!!!!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 11:00 21-08-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mai81

Цитата:
Ну, я думаю по карте найдете, но главное вам нужен тот вход, который со стороны Красногвардейского пр., а не с набережной.

Как раз с набережной нужно, ибо с центрального не протолкнуться - за 2 часа до открытия очередь у касс была размером 200 метров!
 
Вобщем я таки сходил. Не скажу что зря потратил деньги...
Хотя выставка оказалась не международной (иностранных представительств не было, хотя иномарки были), но я всё равно получил массу полезной информации и хороших эмоций.
 
В кратце было так:
Пришёл я за 2 часа до начала выставки (часов в 11). Это я всегда такой "пунктуальный"... Ну побродил по округе от нечего делать: погулял по мосту-Багратиону, прошёл на Кутузовский, потом вернулся и нашёл окошко сквозь которое был виден главный павильон - там уже вовсю шла выставка.. правда для всяких шишек и прессы. Я, недолго думая, нашёл способ проникнуть на выставку на час раньше официального открытия (договорился с охраной) и насвистывая отправился внутрь. Надо сказать, это был очень правильный шаг ибо потом у самых интересных стендов было не протолкнуться, да и очередь даже у заднего входа была немаленькая к тому времени, а я успел обойти почти все залы и собрать почти всю халяву (этим метким словом я называю помимо бесплатных журналов, подписок и т.п. рекламных штучек  всякие проспекты и другую макулатуру) в относительно свободных условиях..
 Что же я там видел такого интересного? Ну прежде всего меня интересовали "Бархан" и "Тигр", которые я впервые видел "вживую". На обоих удалось посидеть и надо сказать, что Бархан мне понравился гораздо больше! Поговорил с производителями это чудо-джипа - узнал цену и перспективы... Потом зашёл в главный павильон - пирамиду... Ох сколько там было красивых автомобилей и красивых девушек! Кстати по поводу последних... ИМХО самые красивые длинноногие представительницы прекрасного пола были у ВАЗа и ИЖа. Правда все они были какие-то нетакие - двухметровые.. фигуры идеальные, ножки точёные, личики ангельские, а вот рост - 2м... даже высокие мужчины чувствовали себя рядом с ними коротышками... куда уж мне с моими лилипутскими 1.81 Ну что-то я отвлёкся от темы.. Впервые видел "Калину" (машина которая придёт на смену "десятке") и НеоКлассику - новую пятёрку (ВАЗ 2151). Новая пятёрочка мне очень даже понравилась...  чисто внешне. Понравился тюнинговый 112 - "лада фаворит".
 Воспользовавшись тем, что было мало народу удалось посидеть в некоторых шикарных машинах, о которых нормальный человек может только мечтать (а именно новая семёрка BMW и чёрный Ферррари).
 Потом видел ещё новые модели УАЗов и один пикапообразный мне даже понравился по дизайну... совсем иной чем тот высокий "новый Уазик"... чем-то похож на смесь Хендэ Санта-Фе с каким-нибудь пикапом. Новый для меня ГАЗ - "Ермак" произвёл двоякое впечатление.. снаружи как Гелендваген, только побольше, а внутри как "Победа". Понравился маленький автомобильчик "Мишка" - симпатичный дизайн и вроде как удачное решение с двигателем и ходовой частью (серии ещё нет и не факт что будет). Был и гибридный Мишка - с электромоторчиком и рекорднонизким потреблением топлива - около 3 л.  
Куча автобусов как нашего так и несовсем нашего производства - но на них уже сил не хватило. Были и грузовики.
Из культурной программы - около ГАЗовского открытого стенда постоянно выступали какие-то артисты, но мне больше запомнилось юморно-эротическое выступление девушки-танцовщицы, которая под зажигательную музыку изображала наездницу на... какой-то газонокосилке.. Уморительное зрелище (а там ещё паренёк какой-то всё действо комментировал: "посмотрите КАК она это делает..."
Ушёл довольный и усталый... Видел гораздо больше чем тут напислал, но тем кто предпочитает сидеть дома перед компом ходить на выставку не советую
mai81

Цитата:
Мы там выставляемся каждый год, я в этом году еле упросила, чтобы меня в офисе оставили работать спокойно

А ты там в роли длинноногой блондинки завлекаешь всех на стенды?;)

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 16:05 21-08-2002
CarHelp



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Новый для меня ГАЗ - "Ермак" произвёл двоякое впечатление.. снаружи как Гелендваген, только побольше, а внутри как "Победа"

Расскажи подробнее , а то я что то не нашол в поисковиках ничего подобного !
К стати а салон у победы(в первозданном виде) лучше чем у новых вазовских моделях , на мой взгляд !

----------
Авторемонт,Автоновости,АвтоФлейм!
АвтоТехФорум

Всего записей: 369 | Зарегистр. 29-01-2002 | Отправлено: 03:12 22-08-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CarHelp

Цитата:
Расскажи подробнее , а то я что то не нашол в поисковиках ничего подобного !
К стати а салон у победы(в первозданном виде) лучше чем у новых вазовских моделях , на мой взгляд !

Ну это вообще интересный автомобиль. Внешне чем-то похож на мерсовский Гелендваген, только побольше. Он ещё был так лакирован, покрашен, что при виде его многие присвистывали от удивления и восхищения. А как заглядывали внутрь сплёвывали, начинали смеяться или вовсе переходили на мат. С Победой - не то сравнение... там к железной передней панели приклеяна пласктиковая подложка под дерево, а на ней пара приборов. Всё. Более "спартанского" интерьера ещё поискать надо. В  остальном же - нечто среднее между микроавтобусом и джипом (хромированные пороги присутствовали). Это надо видеть Технические хар-ки после уведенного запоминать особо не стал. Помнится, движок вроде как сил 170 (или меньше)...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 07:14 22-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 7 Московская Международная АвтоВыставка "Мотор Шоу"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru