Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А как нам жилось в СССР?

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (09-08-2010 16:03): А как нам жилось в СССР? (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

varjag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
> Ах-ах, она начала разваливаться! Ну так булькнем ее, и дело с концом...  
 
По коварным советским планам "булькнуть" Мир собирались еще в 1991 году. В конце девяностых станция уже была не жилец - экипажи тратили более 60% времени латая дыры.
Если бы Россия отказалась финансировать МКС (половина экипажа которой - русские) в пользу Мира, к настоящему моменту у нее бы не было ни того, ни другого.
 
> Пускай лучше все те же американцы бороздят просторы глубокого космоса...  
 
А почему и нет? В отличии от тебя, меня от мысли о том, что у американцев тоже хорошая космонавтика, не колбасит от злости. Мне например, как-то глубоко похер, что Эйнштейн не был советским подданым - главное что человек умный и хороший.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 08-06-2002 | Отправлено: 15:01 31-10-2002
BUzer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По коварным советским планам "булькнуть" Мир собирались еще в 1991 году. В конце девяностых станция уже была не жилец - экипажи тратили более 60% времени латая дыры.  

Так они бы новую тут же бы вывесили, если бы еще тогда булькнули.

Цитата:
А почему и нет? В отличии от тебя, меня от мысли о том, что у американцев тоже хорошая космонавтика, не колбасит от злости

Меня тоже это колбасит не так сильно, как это может показаться, но все же тебя тоже задевает знание о том, что они имеют нас во все щели. А тут еще и космонавтику им уступили...

Всего записей: 178 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 15:15 31-10-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BUzer

Цитата:
Три сотни покроют всю россию, но даже одна специальная боеголовка, запущенная из России, уже может обработать целиком их чертов Техас (ракета распадается на кучу маленьких боеголовок, и еще на кучу мнимых - страшное оружие)

Э-э-э-э-э.... а может не надо Техас? В Техасе я, я хороший.
BUzer

Цитата:
Да нигде они их не возьмут! Потому что просрали все, как последние идиоты, распродали все, что было...  

А кто, простите, просрал, кто распродал? Может быть те, кто родился после 91-го года? Это я возвращаюсь к основной теме топика. Просрали и распродали именно те советские люди, которые по уверениям некоторых "не знали как воровать". Куда подевалось имущество заграничного контингента армии? Помните историю? Ну не сержанты ж загнали. Загнали те самые "кристалльно честные" офицеры.
При смене власти всегда ослабляется контроль. Вот сразу после распада Союза все и кинулись, как голодные собаки, кто больше кусок ухватит, пока некому за ошейник дёрнуть.

Цитата:
По-моему, это кончилось тем, что нас боялись. А чем еще?

Во, ещё один любитель, чтоб его боялись. Откуда вас столько? Может вас хулиганы в школе обижали, и вы это компенсировали тем, что вас весь мир зато боится? Кого боятся, того и ненавидят. Вот тех же американцев во всём мире не любят. И русских не любят. Запад не любит за то, что долго наших ракет боялись, Восточная Европа вся не любит за то, что мы им свой порядок навязывали. Нас не любят. Тебе это в кайф? Мне нет. Я бы предпочёл, чтоб русских уважали, а не боялись.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 17:34 31-10-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
Советский Союз же тратил миллиарды на поддержание коммунизма на Кубе или в какой-нибудь Польше, которая потом при первой же возможности выскочила из Варшавского договора.

Это была грубейшая ошибка руководства страны
miky

Цитата:
За что? За количество ядерных боеголовок? За это боятся, не уважают

А вы искренне думаете, что Соединенные Штаты могут кого-нибудь уважать, кроме себя?
dremon

Цитата:
Ни в одной европейской стране нет ядерного оружия. И большой армии. Это ведь не значит, что эти страны не уважают.

Вы уже забыли о Югославии? Страну в центре Европы превратили в руины по желанию президента США. Если бы у них было ЯО, такое произошло бы?

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:10 31-10-2002
varjag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
>> ...какой-нибудь Польше, которая потом при первой же возможности выскочила из Варшавского договора.
>  Это была грубейшая ошибка руководства страны ...
 
Ну прям как в песне...
 
Нам не страшны Алма-Ата и события в Польше
Ведь геройских патриотов становится все больше
А для контры для матерой вроде Леха Валенсы
Мы по-новому откроем Бухенвальд и Освенцим..

Всего записей: 115 | Зарегистр. 08-06-2002 | Отправлено: 19:22 31-10-2002
rafter

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что граждане свободных стран как там ответ на вопрос по поводу патриотизма, это хорошо как говорит Esc или уродство по утверждениям dremon
 

Всего записей: 522 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 19:42 31-10-2002 | Исправлено: rafter, 19:43 31-10-2002
dremon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы уже забыли о Югославии? Страну в центре Европы превратили в руины по желанию президента США. Если бы у них было ЯО, такое произошло бы?
Можно подумать, наличие ЯО у Югославии что-то бы изменило. Это же глобальное тактическое оружие, а не стратегическое. Если бы даже руководство было настолько безумным, чтобы применить его против Штатов, эту страну бы просто стерли с лица земли, прихватив заодно большинство оставшейся Европы.
Это тоже самое, как если бы ядерное оружие применили например в Чечне.

Всего записей: 961 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 19:50 31-10-2002
shotgun

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Вы уже забыли о Югославии? Страну в центре Европы превратили в руины по желанию президента США. Если бы у них было ЯО, такое произошло бы?

 
Наличие ядерного оружия у Югославии это была бы самая страшная вещь, какая только может быть. В Югославии был полный бардак и непрекращающаяся война задолго до появления там войск США и ООН. Вы подумайте в чьи руки в этом бардаке могло бы попасть ядерное оружие если бы оно там было. Они бы продали его кому угодно, ну а что бы с ним сделал тот самый "кто угодно" можно только гадать. Взорвали бы это ядерное оружие в Нью-Йорке вместо того чтобы врезаться самолетами в WTC? Может быть. Взорвали бы его в Москве вместо того чтобы захватывать заложников? Тоже может быть. Наличие ядерного оружия у нестабильных, бедных стран - это самое страшное, что только может быть.

Всего записей: 68 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 20:00 31-10-2002
miky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Это была грубейшая ошибка руководства страны  

Это просто говорит, кого они боятся.
Цитата:
А вы искренне думаете, что Соединенные Штаты могут кого-нибудь уважать, кроме себя?  

Честно говоря, я не верю в "уважение" в международных отношениях. Каждая страна защищает свои интересы. А люди не уважают того, кто им тычет ствол в лоб.

Всего записей: 755 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 20:07 31-10-2002
An2



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shotgun

Цитата:
по-моему ты еще под впечатлениями от политинформации из начала 80-х... Ну и зачем Америке боеголовки запускать?  

Что-то многовато народу под впечатлением. Одной политинформацией этого не объяснишь... Может что-то и в реале есть?  
А зачем америке было в Югославии (в экологически чистом центре Европы) стрелять снарядами и ракетами с обедненным ураном? Необъяснимо... Невозможно предугадать, что решит делать америка через пару лет...
miky

Цитата:
Там не держут, туда просятся, в очереди стоят  

Как пьяные и голодные солдаты-наемники идут в новую армию к новому хозяину, когда старого побили...
Это в истории случалось не раз. И этот не последний...
 
 
Добавлено
varjag

Цитата:
Мы по-новому откроем Бухенвальд и Освенцим..

 
Так это вы "по старому" открывали Бухенвальд и Освенцим? Я думал, что знаю, кто и зачем их открывал. Оказывается это делали русские ! Новое в истории...
И тут немало таких перлов...

Всего записей: 575 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 22:53 31-10-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
varjag
miky
Я говорил об ошибке СССР, когда они поддерживали зарубежные режимы многомиллиардными вливаниями... Вы видимо меня не правильно поняли...
И насчет Югославии - вы отклоняетесь от вопроса. Речь идет о том, что США наплевать на другие страны, они могут бомбить кого захтят и по одним им известным причинам. Вы поддерживаете такое поведение? ЯО прежде всего оружие сдерживания, если оно есть не у одной страны. Если оно есть только у одной - оно применяется (США это убедительно продемонстрировало на примере Японии). Если еще у кого-то, то надо тысячу раз подумать....

Цитата:
Если бы даже руководство было настолько безумным, чтобы применить его против Штатов, эту страну бы просто стерли с лица земли, прихватив заодно большинство оставшейся Европы.  

Стереть с лица земли - любимая забава американских президентов. Повторяю, если бы Юги имели ЯО -против них не действовали бы с такой беспардонной наглостью. О применении ЯО Югами речь не идет, для тех кто не понял...
 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 22:59 31-10-2002
dremon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как пьяные и голодные солдаты-наемники идут в новую армию к новому хозяину, когда старого побили..

Это одна из фраз, которую можно применить практически к чему угодно в зависимости от текущей ситуации. Только смысла и правды в ней не больше, чем в передовице СБ (см. соотв. топик). Т.е. любое предложение о группе людей, стран и т.д. можно окончить словами "...как пьяные..." и т.д.

Всего записей: 961 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 23:49 31-10-2002
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BUzer

Цитата:
В СССР по-крайней мере все строилось, работало и развивалось. Сейчас только используются хиреющие остатки того, что было построено тогда, и ни о каком развитии нет и речи.  

Я это и пытаюсь нашим "великим и все видящим" показать - но некоторые из них уже поведали каким местом они думают...
 
varjag

Цитата:
Твой последний пост - одни наезды на личности. Если нечего сказать кроме как "финны у нас планы теплоснабжения украли", лучше уж молчи.

Ты читать то научился?
Читай внимательно – про финов я не на кого не наезжал, а лишь ответил на конкретный вопрос они полностью признали правильность наших подходов.
Вот ты уже опустился до уровня «бабки-сплетницы» – может хватит извращать все на свой лад.
 
shotgun

Цитата:
откуда данные? в каком году?  

Поставки осуществлялись в 84-86 году, после принятия решения об отказе США от продолжения разработок и консервации строительства завода по обогащению урана с помощью высокоскоростных центрифуг, после окончания модернизации 3х имеющихся газодиффузионных предприятий и увеличении их мощности почти до 28 млн.кг ЕРР/год.
 
TechSup

Цитата:
Ты уже один раз показал свои "знания". Показываешь их и второй раз и второй раз садишься в лужу. Не надоело?  

Ты опять стрелки с себя переводишь на других – нет у тебя конкретики и быть не может!
Опять «мифические свидетели»…
Ты со своими сторонниками до уровня сплетен опустился – давай прекратим эту практику.

Цитата:
Не затруднит ли тебя ответить ещё раз. Рассуждения о космических кораблях я видел.

Внимательно прочитай 6 страницу этой темы.
На счет кораблей – похоже ты далеко уже залетел.  

Цитата:
Кроме оскарбления аргументы есть? Да и я требую извинения с твоей стороны по-поводу колоний.  

Во первых я тебя не оскорблял, а если что это и впрямь к тебе относится – извини – не знал.
А вот ты оскорбил всех жителей бывшего СССР и даже извиняться судя по всему не собираешься.

Цитата:
 Я тебя уверяю, что посети ты сначала ТЭЦ в совке, а потом в той же Финляндии такого бреда про слизывание ты не писал бы.  

Вот и посети и не только у финов – может тогда маразма поубавится.

Цитата:
Большинство здесь понятия не имеют о чём мы говорим и не могут судить кто прав. А я могу. Потомучто это моя работа. За которую я получаю деньги. По этому вопросу я тебя в щепки разнесу. Именно поэтому дабы не показывать уровень своего невежества - лучьше даже не трогай эту тему.  

Значит на счет «нового энергетика» я угадал!
Давай поконкретнее – в какой энергосистеме работаешь – будет повод подискутировать и посмотреть на твои «знания».
Если судить по твоим реквизитам – вроде у финов – так конкретизируй, что бы я мог знать что же ты все имеешь в виду.
А на счет невежества – ты опять стрелки перевел.
Ну и что кроме ППР ты знаешь, что бы меня «разнести»?
Хотя бы успел в учебнике посмотреть приведенные мной понятия?
Не ленись – сходи в библиотеку, тогда ни про какие ППР высказываться не будешь, лишний раз показывать свою «компетентность».

Цитата:
Я тебя ещё раз спрашиваю: ты был хотя бы на одной ТЭЦ в западной Европе? Ты вообще за пределами СССР был? Конкретный вопрос - ДА или НЕТ?  

Это ты имеешь в виду помимо любимой тобой  Финляндии?
Германия (даже в бытность соц. лагеря не ГДР, а ФРГ) – устроит?
Кроме того если говорить на счет КЭС – могу список продолжить.

Цитата:
В итоге: 1 оскарбление и 1 переход на личности. Никакой конкретики, размазывание соплей о безвременно ушедшей советской власти при которой мы жили лучьше всех и у нас было всё самое лучшее, а запад сгнил полностью и до основания.  

Как ты любишь свою характеристику приводить – пусть даже с попыткой перевода на других…
Кроме того, на счет «загнивающего запада» - опять сплетнями занимаешься?

Цитата:
Что развивалось?  

А за счет чего ты сегодня со своим «большим умом» и вся страна живет последние 14 лет?
Что демократия «развила»?

Цитата:
Куда подевались гениальнейшие советские разработчики? А они никуда не девались. Потому нельзя деваться тому чего не было. Не было этих разработчиков. Они танки с ракетами рисовали.

Оскорблять – так миллионы?
 Я вижу ты «гигант» в этом.
А ракетами даже ты пользуешься – от телевидения то не пока не отказываешься – вот еще показатель твоего «большого ума» - делом займись мальчик, а не придумывай всякую чушь.

Цитата:
Ещё примеры привести?  

Ты приведи хоть один реальный, а не выдуманный пример.

Цитата:
Он уже два раза сел в лужу, мне просто интересно будет ли у него желание сесть в третий?  

Но ведь опять о себе, родимом.

Цитата:
Разумный человек видя это переведёт разговор в другое русло, что скорее всего и сделает RAE. Потомучто у меня стойкое убеждение, что не был он за бугром. Потомучто если бы был то не писал той ахинеи, что он выдвигает тут о слизывании.  

А в какое русло – я же раньше тебе предлагал самый простой для тебя метод – я задаю конкретные вопросы, ты конкретно отвечаешь – ты сам же отказался.
И на счет бугра – я же задал вопрос о двух понятиях – где же ответ?
Эти два вопроса не зависят от географии, но как раз являются ключевыми в затеянном тобой споре.
 
 miky

Цитата:
Или боишься чего-то ляпнуть, а потом стыдно станет?  

Чего это я боюсь – я, в отличии от тебя и твоих сторонников, не лезу в те сферы, где не разбираюсь.

Цитата:
Если ты с ним не согласен, то значит "понятливый" зек "большого ума".

Я опираюсь на реали, а не летаю в облаках.
 
BUzer
Ты правдиво описал положение подавляющего числа людей в сегодняшней стране.
Именно этого в упор некоторые не хотят замечать.
А ведь их перспектива при сохранении нынешних тенденций ни чуть не лучше.

 
 
varjag

Цитата:
Рассчетный срок эксплуатации КС Мир был 5 лет.

А чего не вспоминаешь о МИР – система была полностью готова, оставалось только вывести на орбиту.
 
 
TechSup

Цитата:
Но понимаешь... я как нормальный человек хочу лучьшего.  

Ты оглянись – жиды скоро получат то, что заслужили – кому такие «спецы», как ты нужны будут?

Цитата:
Да мне насрать на эти исследования!!!! От меня летом воняет как от лошади потомутчо горячей воды нету. Ты это можешь понять?

Вот ты еще приоткрыл свою суть – если твои сторонники еще тебя не поняли.
Используй практику запада – ставь электробойлер.
 
shotgun

Цитата:
Запускали людей в космос, разрабатывали новые технологии, которые все шли только в военную промышленность, а о своем же народе не заботились вообще. Ведь из-за этого же в основном проиграли Холодную Войну - из-за вот этого самого отношения к своему же народу,

Холодная война была проиграна из-за того, что такие «спецы», какие пытаются себя показать здесь, дорвались до власти.
А по отношению к народы – ой как хорошо сейчас относиться стали… , что народ вымирать стал.  
 
TechSup

Цитата:
СССР уважали. Вернее боялись. Но воду в кране это уважение как-то не особо грело. Уважение - это конечно хорошо... Но вот простой пример: ты разговариваешь с человеком от которого воняет как от потной лошади, но в руках он держит автомат. Ты его будешь уважать?  

Похоже ты даже не «новый энергетик», а  как «жеребец в не чищенной конюшне» - одно и тоже.
Может хватит – ты зациклился на одном.
 
dremon

Цитата:
Ни в одной европейской стране нет ядерного оружия.  

Пока не поздно – ступай в первый класс – изучи, где находятся Франция и Великобритания.
А про размещенные «стратегические вооружения» НАТО?
И ты еще о чем то пытаешься тут кукарекать…
 
 
varjag

Цитата:
В Европе очень мало стран, которые при желании не смогли бы создать ядерное оружие своими силами (имея доступ к урану, естественно).

Чего-чего – ты сначала изучи хотя бы основы, а потом говори.
 
varjag

Цитата:
Без нормальной экономики никакими мегатоннами уважение не завоюешь

Слава богу!
Хоть одно ты понимаешь - а теперь все таки посмотри куда наша экономика катиться?
 
varjag

Цитата:
На настоящий момент Россия имеет около 6000 боеголовок.  

Вообще то больше, а если ты имеешь в виду только ядерные – опять заявления с потолка.
Еще раз говорю – прежде, чем высказывать, изучи вопрос.

Цитата:
Какой будет русский ответ на ПРО - трудно угадать . Например, насколько можно судить по обрывочной информации с ТВ, Тополь-М производит маневры уклонения на уязвимых участках траектории.

А что «знаток» скажешь о системе «КВАРК»?
Про техническую сторону – сам понимаешь не надо – я спрашиваю про суть – в чем она?

Цитата:
Если бы Россия отказалась финансировать МКС (половина экипажа которой - русские) в пользу Мира, к настоящему моменту у нее бы не было ни того, ни другого.  

Ты сой дебилизм то не показывай – МКС на 99% - Российские технологии, отработанные в т.ч. и на МИРе.
Единственное американское – копмустер, который выходит из строя по три-четыре раза в месяц – уже дважды менялся полностью – опять летаете в облаках «господин космонавт».
 
dremon

Цитата:
Можно подумать, наличие ЯО у Югославии что-то бы изменило. Это же глобальное тактическое оружие, а не стратегическое.  

Ты опять умничаешь?
Не зная вопроса по существу.

Цитата:
Это тоже самое, как если бы ядерное оружие применили например в Чечне.  

Вообще то уже применяют – про применение ракет с ядерным зарядом малой мощности (0,6-1 кт) для «обработки» ущелий забываем или еще раз показываем свою «глубокую осведомленность»?
США аналогично действует в Афганистане – после провала с бомбами объемного взрыва (их иногда называют вакуумными).
Если есть сомнения – съезди с дозиметром и убедить.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:07 01-11-2002
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BUzer

Цитата:
вам, конечно, насрать на глобальные проблемы освоения космического простраства, а вот когда на ваш город просыпятся сотни боеголовок, разнося в клочья ваши уютные гнездышки, то вы, прячась в развалинах своего бывшего подъезда начнете канючить, почему эти сраные американцы так безнаказанно нас уничтожают...  
 
 
анекдот знаешь?
сидят два алкаша у кремлевской стены, бухают, вдруг пролетает самолет и со всего размаху прямо в стену... один алкаж другому: даа, Вась, какая страна такие и терракты.
 
вот был терракт в москве.
и что, так и бросилось наше правительство защищать наших граждан.. ага...  
пока каждая важная шишка по ящику не выступила...
еще бы песенку спели "а пули свистят..."
только через три дня решили брать штурмом..
еще и газу перебрали...  более 100 человек погибло...
 
Израильский депутат сказал - что он себе и представить не может такого, чтоб в здании театра ворвались люди с автоматами, у них такого нету..
 
кароче, все через одно место.
 

Цитата:
Ну ебстественно, когда вы сидите дома, смотрите ваш любимый классный sony с видеомагнитофоном panasonic и вам на кухне греет водичку tefal,  

ну типа вышел я в магазин за кофе, выбор большой, купил какой я хочу Nescafe без очереди и толкучки. А при совках было 2-3 вида мерзкой кофейной пыли. и толкучка в магазине.
 
Курево совковое - не ахти. Киношку сматрел буржуйскую, типа сидят двое, достают сигареты, ну закуривают, на екране отчетливо виднеется пачка "ленинград".  один другому говорит - типа фу... че это за гадость..  а другой говорит -а, да это ж советские сигареты...
 
а совковое изделие номер 2 - ето при совках было наверное ругательным словом. я даже представить не могу как оно выглядит.

----------
Be High.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 04:50 01-11-2002
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нифига тему не читал но есть вопрос
 
были ли в ссср презервативы?
еси да то дефицит и скока стоил?
 почему спросил?
я тут слил альбомы сектор газа ну дык там 2 песни аж
грят 10коп стоит...
а как извесно в ссср ..

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 06:44 01-11-2002
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
djelektronik  

Цитата:
были ли в ссср презервативы?  
падними глаза на 5 см
 

Цитата:
а совковое изделие номер 2 - ето при совках было наверное ругательным словом. я даже представить не могу как оно выглядит.

а покупали его в совках тайком в аптеке шепатом.
а на покупателя смотрели как на извращенца полного.
 
ищо анектод такой пошел уже в наши времена
приходит мужик в магазин лицензионного софта и шепотом украдкой грит - дайте мне виндоуз 98
все на него обарачиваюцца. а он - да! да! трахацца я иду....
 


----------
Be High.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 06:54 01-11-2002
rafter

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djelektronik были конечно, куда же без них сколько стоили не помню всегда на халяву доставались

Всего записей: 522 | Зарегистр. 05-02-2002 | Отправлено: 07:00 01-11-2002
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djelektronik

Цитата:
были ли в ссср презервативы?  
еси да то дефицит и скока стоил?  
 почему спросил?  

Уж этого было в любой аптеке навалом - 80 коп./10 шт.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:18 01-11-2002
BUzer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Всего записей: 178 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 09:33 01-11-2002
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw

Цитата:
Израильский депутат сказал - что он себе и представить не может такого, чтоб в здании театра ворвались люди с автоматами, у них такого нету..  
-- а вы почитайте, что думает по этому поводу тот же OldGopher, из Израиля, если не ошибаюсь...


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 09:57 01-11-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А как нам жилось в СССР?
3xp0 (09-08-2010 16:03): А как нам жилось в СССР? (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru