Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поздравляем всех милых Дам с 8 марта! Ура!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
''...Ну и   баб  себе в дом  выбирали как лошадей породистых.  
Шоб глаза широко расставлены были, груди по пуду,жопень как у кобылы, живот широкий да гладкий, ну и коса шоб до полу, да не жидкая. Нравы тогда были простые.  
-Глаза пошире расставлены, енто шоб
за всем в доме углядеть успевала.  
-Груди пудовые, это шоб молока было
вдосталь дите кормить.  
-Жопень шоб мужик мог без боязни  бабу  вожжами
поучить.  
-Коса не жидкая хороша на кулак намотать да по избе дуру
елозить.  
-Ну а живот шоб было куды мужику в полночь обпереться.
Знающие были люди, интелихентные.
''  
 
 
За наших милых женщин!  
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:28 05-03-2005 | Исправлено: tolja, 15:30 05-03-2005
dib



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
странновато это как-то поздравлять женщин с тем, что они женщины........

Всего записей: 700 | Зарегистр. 24-12-2003 | Отправлено: 15:38 05-03-2005
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С праздником, милые дамы!

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:34 05-03-2005
DavidXYZ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Девочки мои дорогие! Поздравляю каждую из вас! Вы не представляете, насколько этот виртуальный мир был бы пуст без вас.  
Без вас, порой наивных, порой эмоциональных, часто даже жестоких(но бесконечно любимых), моя жизнь превратилась бы просто в существование... Существование амебы, - без любви, без надежды, ... БЕЗ ВАС!  
Пусть я иногда вас не понимаю, дразню, дергаю за косички, пусть порой (клянусь, - не со зла) грублю, обижаю вас, - у меня есть смягчающее обстоятельство - Я ЛЮБЛЮ ВАС!  
 
Я люблю вас. Я с надеждой и нетерпением слушаю визг модема, считая секунды до нашей встречи. Я, встречаясь с вами только в виртуальном мире, создал сам себе виртуальный образ каждой из вас, - воплощение мечты о "прекрасной незнакомке" - нежной умнице, рядом с которой первая леди покажется последней... Я люблю этот взгляд, эту улыбку, эту непослушную челку, этот стынущий на тающем снегу след, эту обманчивую аватарку. Я люблю эту ножку, на сотую долю секунды мелькнувшую над каблучком... Я люблю эти милые грамматические, синтаксические и орфографические ошибки  !  
Я схожу с ума! Я превратил ваш образ в икону! Я ЛЮБЛЮ ВАС!  
 
Я люблю вас, моих милых виртуальных девочек, убивающих клавиатуру поздней ночью и ранним утром, не обращая внимания на орущих детей, сбежавщее молоко и полезшие колготки. Я люблю вас, бело-голубых и оранжевых, черных и белых, виртуальных и реальных (prefered  ), киевлянок и гречанок, ласковых и грубых, ламеров и администраторов, юзеров и модераторов, генеральных секретарей и сказочных персонажей. Я ЛЮБЛЮ ВАС!  
 
Так будьте же всегда теми же - ласковыми и грубыми, умными и наивными, специалистками и ламерами, девочками и женщинами, матерями и дочерьми, тещами и невестками, программистками и экономистками, студентками и преподавателями...
Я ЛЮБЛЮ ВАС ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!  
 
МОИ МИЛЫЕ ФОРУМИЧКИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС!
   
Давай разроем снег и найдем хоть одну мечту,  
Ты сказала, ты знаешь, - она живет там...  
Принесем домой и оставим с собой до Весны,  
А потом с балкона отпустим ее... Пусть летит...  
Колокольчик в твоих волосах звучит "соль-диезом"...

Всего записей: 77 | Зарегистр. 05-07-2003 | Отправлено: 21:10 06-03-2005 | Исправлено: DavidXYZ, 22:00 06-03-2005
valni

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.  
 
за вас всяких и таких
 

Цитата:
Шоб глаза широко расставлены были, груди по пуду,жопень как у кобылы, живот широкий да гладкий, ну и коса шоб до полу, да не жидкая.
и других
 
короче всяких, кроме б-ей

Всего записей: 141 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 23:11 06-03-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любимые...
   
фотка моя (С)drop, композиция составлена на скорую руку из букета жены

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:36 07-03-2005 | Исправлено: drop, 16:37 07-03-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю милые дамы !
 
 
История 8 марта
 
В 1910 году ее избрали делегатом на II Международную социалистическую конференцию, в которой принимали участие представительницы 17 стран.
 
Они утвердили резолюцию, предложенную Кларой Цеткин. В ней говорилось следующее: "В полном согласии с классово-сознательными политическими и профсоюзными организациями пролетариата в каждой стране социалистки всех стран ежегодно проводят Женский день, который в первую очередь служит агитации за предоставление женщинам избирательного права. Это требование должно быть выдвинуто как составная часть всего женского вопроса в целом и в полном соответствии с социалистическими взглядами. Женскому дню следует повсеместно придавать международный характер, и он должен быть везде тщательно подготовлен".
 
Из этой резолюции совершенно очевидно следует, что Международный женский день задумывался отнюдь не как праздник, но как чисто политическое мероприятие. Таковым он был и остается во всем мире, и только в СССР, после того как Указом Верховного Совета от 8 мая 1965 года был объявлен нерабочим днем, стал праздником.
http://www.mn.ru/issue.php?2005-9-33
 
 
Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР  
 
Историю этого праздника все мы привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения "женского пролетариата". Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борющегося против несправедливости с историей ее народа (да будет всем известно, Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает о Есфирь. Много веков назад Есфирь спасла свой народ от тирана. Ей и посвящен ежегодный и самый веселый праздник еврейского народа - праздник Пурим. Празднуется он на переломе от зимы к весне. Скорее всего, в тот год, когда было принято решение начать праздновать "Международный женский день", праздник Пурима пришелся на 8 марта. И хотя у иудеев время празднования Пурима скользит почти также как время празднования православной Пасхи, но число прижилось. Видимо было неудобно каждый год изменять дату.  
http://darina.kiev.ua/whatnot/istorija_8_marta_1163.html
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 16:47 07-03-2005 | Исправлено: plamen, 16:49 07-03-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо вам, дорогие, от имени прекрасного пола за все поздравления
Только мне кажется лучше бы вы помнили о том, что у вас есть любимые женщины не только 8 Марта Хотя сама, конечно на это не жалуюсь, это так, к слову
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 17:02 07-03-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Да никто его по назначению уже давно не отмечает. Это типа возможность любимых поздравить лишний раз.  
 
Добавлено:
Хотя к празднику этому я негативно отношусь

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:04 07-03-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения "женского пролетариата". Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борющегося против несправедливости с историей ее народа (да будет всем известно, Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает о Есфирь.

 
''Празднование Международного женского дня в России не является чем-то предосудительным, считают в Русской православной церкви.
 
"Конечно, этот праздник имеет происхождение, далекое от русской православной традиции. Тем не менее реальность такова, что в России вошло в привычку в этот день поздравлять женщин, в чем я лично не вижу ничего дурного", - заявил агентству "Интерфакс" заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.
 
"И в этот, и в любой другой день мы можем и должны выражать наше уважение к женщинам, добрые чувства к ним, ведь на их плечах буквально стоит Россия", - сказал собеседник агентства, добавив, что именно благодаря женщинам была сохранена вера в годы гонений.''

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:33 07-03-2005 | Исправлено: tolja, 18:38 07-03-2005
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я хотел бы вам подарить свою любимую розу.
 
 

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 20:21 07-03-2005 | Исправлено: Alex2002, 20:23 07-03-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex2002
Здорово! Это кстати тоже мой старый снимок, сделан в прошлом году с розы которую я подарил жене на ДР Где нарыл?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:23 07-03-2005 | Исправлено: drop, 21:26 07-03-2005
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Цветок можно подарить и в обычный день, а вот что подарить более оригинальное на 8 марта своей девушке? (Не из секс-шопа!!!!)

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 22:51 07-03-2005
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к поздравлениям!


Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 01:15 08-03-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цветок можно подарить и в обычный день, а вот что подарить более оригинальное на 8 марта своей девушке?

Я купил СВЧ-печь с грилем. Розы все равно буду дарить, но женщине и даже девушке приятно получить нужный подарок. Кулинария в генах у женского пола заложена, так что советую купить от кипятильника до дорогой кухонной машины. Только стиральную машину не покупай.
 
 
Добавлено:
Чуть не забыл самое главное.
За женщин, которые заставляют биться наши сердца!
 
Добавлено:
Мне нравятся все женщины на свете
Блондинка иль брюнетка все равно
Признаюсь не бросая слов на ветер
Что для себя решил уже давно
За милых дам за милых дам
Мой первый тост и тут и там
Без милых дам без милых дам
Как день прожить не знаю сам
Для милых дам для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо жизнь отдам за милых дам
 
 
Добавлено:
tolja
Толя лучше Пушкина вспомнить:
 
Летают ножки милых дам;
По их пленительным следам
Летают пламенные взоры,
И ревом скрыпок заглушен
Ревнивый шепот модных жен.
Во дни веселий и желаний
Я был от балов без ума:
Верней нет места для признаний
И для вручения письма.
 
Можно Есенина вспомнить, но даже он такую пошлость не позволял,  
что ты позволил написать.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:27 08-03-2005 | Исправлено: igcomp, 02:02 08-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным в этом топе... :flowers:

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:03 08-03-2005
bigsmaleman



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к вышесказаным поздравлениям.

Всего записей: 179 | Зарегистр. 21-12-2003 | Отправлено: 02:08 08-03-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и выдрал из основного текста
МышЪ Харлампий (floor_mice) wrote,
@ 2004-08-18 17:12:00  
 
 
     
 
 
Как породу улучшали
 
 
 
Вот все говорят породу улучшать надо. А ведь енто дело непростое. Собак, да кошек, да коров за день не выведешь.
 
Или ты скрываешься под Раз Мышления МышА Харлампия
 
 
 
Добавлено:
Девочки, девушки не обращайте внимание, мы мужики просто спорим, а вас еще раз поздравляем.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:12 08-03-2005
gaz00



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с ПРАЗДНИКОМ девочки
 
Добавлено:
с ПРАЗДНИКОМ девочки

Всего записей: 23 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 04:10 08-03-2005
mykee

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Девушки мы вас всегда любим и будем любить, и пусть это иногда неочень заметно, но знайте так оно и есть! ххх

Всего записей: 292 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 04:18 08-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поздравляем всех милых Дам с 8 марта! Ура!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru