Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мафия партия II - День второй

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (27-06-2003 13:15): Перемещено сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игроки, испытывающие проблемы с заходом на форум,  стучитесь ->ICQ 370094
У кого проблемы, сообщите им, чтобы прописали прокси сервер в настройках браузера.
Прокси: oll.no-ip.com
Порт: 56456
 
Big thanks to OLeg_Liski

batva
########################
 
I. Изменения в правилах по сравнению с первой партией.
Правила здесь
1. Автокилл может прийти по усмотрению ведущего к любому спящему.
2. Я прошу послыть голоса свои мне на в ПМ. А то в прошлой партии почта плохо ходила.
3. Итоги дня будут не в 22 часа, а в 20. То есть голоса принимаются до 20 часов, а не как раньше до 22.
4. Убедительная просьба, общатся в топиках, хоть как-то. Публичное молчание может привести к автокилу.  
 
########################
 
2Kurt Плииз, все то, что ^^ копировать в первый пост новых топиков. (третий день, четвертый итд итп..)
batva
#######################
 
Что же творилось сегодня в городе? Город окончательно сходил с ума.  
Если бы за ним мог надлюдать посторонник, то, вероятно, он бы не понял на что смотрит. То ли на игру "последний Герой 3" с голосованием по кругу, то ли все же на город охваченный мафией. Жителей кидало из стороны в сторону.
Появились даже новые религии. Дошло до идело поклонничества и какого-то странного Kurtианства.
В общем, чудеса продолжаются, а выразительней всего про это скажут итоги дня. И так итоги:
 
Собственно, итоге не позволяют мне создать кровавых ночных картин. Вероятно, мой литиратурный талант не способен на описание мирной жизни, так что получайте сухии цифры.
 
Таблички, извините, не будет, но, думаю, на первый день и так пойдем.
И так, голоса на суде линча распределились следующим образом.
 
batva veprus    
Kaylang vu1tur    
vu1tur не голосовал    
Muriga roma    
roma Horex    
Horex Reagent    
Reagent vu1tur    
F0rward NullDaemon    
NullDaemon veprus    
veprus iron axe    
iron axe не голосовал    
MaximKat lulu    
lulu byun    
byun не голосовал

 
Мафия не пришла к единому мнению, так что никто не убит.
Автокилл тоже в полном земешательстве, так что лежит в норе и тревожно нюхает воздух.
 
И того, на утро все живы.
 
Kurt
##############################################
 
По многочисленным просьбам добавляю свои рассуждения об итогах первого дня в шапку. Вот - первая часть.
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4510&start=180#16
 
А вот - вторая.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4525&start=20#7
veprus

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 21:15 03-06-2003 | Исправлено: veprus, 11:29 04-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon
Как философ философу отвечу , ............а хрен его знает , тут тоже репу чесать надо! О!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:54 04-06-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть тут у меня подозрение, что мафия не смогла договориться, в связи с тем, что один с участников по кладбищу шлялся, и его не могли найти...???
 
 
Добавлено
я видел тени, которые мелькали по кладбищу - но пока я за ружьишко - тени пропадали. Вот я и спрашиваю, кто из мафии занимается магией, бродит по кладбищу - мне б его сущность понять - тогда знал бы когда ждать следующего визита. А там кто его знает - может и поохотился б..  

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:04 04-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
Я тоже думаю о не проголосовавших , подозрительно это, ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:17 04-06-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мои мысли по поводу мафии таковы - у нас есть 3 не проголосовавших а именно:

Цитата:
vu1tur  - не голосовал  
iron axe  - не голосовал  
buyn - не голосовал  

Либо они все мафия - число как раз 3 , либо у мафии возникли проблемы и один или двое из участников мафиозного клана не смог проголосовать из-за этого их выбор не был сделан - значит опять-таки это скорее всего кто-то из их этой тройки - по-моему вполне разумное предположение?


----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 10:24 04-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F0rward
По крайней мере 1  

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:33 04-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! Рад вас всех видеть в добром здравии. Считаю, что первый день однозначно остался за мирными. Как и обещал, оставшись живым, дописываю итоги первого дня. Всем, кто не читал, рекомендую глянуть на мое последнее сообщение первого дня. Еще раз повторюсь, все мои записи будут иметь для вас смысл, если вы верите, что я - мирный
 
Очень удивили мафиози, незавалившие никого в первый день.  Я сразу отметаю идею того, что это был тактический ход, как абсурдную. Задача мафии завалить как можно больше мирных и убийство на сходке - самый простой и безопасный для них способ. Потому очень глупо им манкировать. Причин можно придумать много, но, на мой взгляд, действительно разумными могут быть две.
 
1. Один из мафиози неопытен и редко бывает в сети. Поэтому в обсуждении он не принимал участия и также не особо имел связь с кланом. Таким образом, вечером, когда пришло время голосования, у себя в ПМ он обнаружил письмо приблизительно следующего содержания: валим кого-то ..... (здесь может быть все, что угодно, можно написать, например, голосуем по предложению вепруса). Человек неопытный, не принимавший участия в обсуждении, запросто слово валим мог принять за голосование на суде Линча и, таким образом, проголосовать на суде Линча за того, кого хотела завалить мафия. Я понимаю, что немного притянуто за уши, но остальные версии - еще более притянутые.  
 
Отсюда вывод. Кто из неопытных голосовал на Линче не по моему предложению? Только batva. Нетрудно заметить, что он подходит и под все остальные критерии (неактивен, не общается в привате, не следит за игрой).
 
2. Я узнал об этом совершенно случайно, но тем не менее, это тоже версия. Есть еще игра в мафию в ирке. В этой игре голосует за убийство только один мафиози. По кругу. Таким образом,  если кто-то пришел в нашу игру из ирки, он мог не разобраться в правилах и проголосовать не согласуясь ни с кем. Кстати, там же в ирке есть такая опция, не голосовать ни за кого на Линче.  
 
Отсюда вывод. Я знаю лишь одного новичка, который играет также и в ирке. Это - vu1tur. Обратите внимание, он не голосовал на Линче. Что является и плюсом и минусом.
 
Резюме. Два самых подозрительных по итогам первого дня: batva и vu1tur (себя я скромно исключил из списка).
А вот Reagent, с учетом первой части моего послания, по-видимому мирный.
 
Добавлено
Если один из мафии не проголосовал, это не считается разногласием. Я специально выяснял это у Курта еще в первой партии.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 10:43 04-06-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Сказать откровенно, как-то много у тебя притянутого за уши. Ты уж извини конечно. В прошлом ты писал, что несколько человек с которыми ты переписывался в привате, оспорили твою систему и не согласились голосовать по твоим правилам, и поэтому ты имеешь основания считать их мирными.  Теперь выясняется, что не голосовавших по твоей системе было только 2 (я исключил неголосовавших вообще), и одного из них (batva) ты считаешь мафией, а другого (Reagent) мирным.
Подозрительным моментом во всем этом является то, что batva вчера с тобой пару раз "схлестывался", да и голосовал против тебя.  Я бы как-раз его и не относил бы к мафии, хотя бы потому, что он голосовал против тебя. Если ты не мафия, то мирные тебя, с твоим опытом и активностью должны бы были завалить в первую же ночь, какой тогда смысл голосовать за тебя на Линче?
А вообще странно, что мафия никого не убрала этой ночью. Очень странно.
 
По ходу игры.  Загадок добавилось. Например почему не проголосовали трое участников?  Почему мафия не согласовалась?  Случайно?  
Может мафиози не имеют достаточно опыта?  Может они присматриваются и анализируют наши мнения?
 
Одна надежда, что комиссар достаточно опытный и не теряет времени даром.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:02 04-06-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
 
Если один из мафии не проголосовал, это не считается разногласием. Я специально выяснял это у Курта еще в первой партии.
 

Согласен.
Вот кусок из правил

Цитата:
 
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
 

 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4306#1
 
Таким образом, версия, что кто то из мафии проспал, и не голосовал отпадает.
 
Раз никто не убит, значит голосовали они по разному или не голосовали все сразу!.
И это очень мне не нравится.
 
Уважаемые горожане, пожалуйста, зайдите в управление для уплаты всех долгов по налогам. Я пакую чемоданы делаю ноги из города. (пока еще не знаю как, помоему из города есть только одна дорога - на кладбище)
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:04 04-06-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Цитата перенеса в верхний пост.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:05 04-06-2003 | Исправлено: Kaylang, 11:52 04-06-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
но все-же видимо это действительно мог vu1tur по твоим выкладкам все сходится

----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 11:06 04-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Говоря несколько, я имел ввиду Reagent. batva на меня ни как не выходил и отказался общаться в привате.  
 
Я лишь подкорректировал свое первое выступление. Я никак не ожидал, что мафия никого не завалит.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 11:10 04-06-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, а почему уважаемый veprus вчера вечером на городской площади, так настойчиво пытался убедить горожан в том, что его убьют? В это даже мог поверить коммисар, и тогда..
 
Также он говорил, что мафы будут голосовать по его схеме, дабы затеряться среди мирных.
 
Ой..
 
У меня же сегодня инспекция гаража!
Я ушел..
Для связи со мной пользуйтесь голубями. (ПМ)

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:13 04-06-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Говоря несколько, я имел ввиду Reagent

Ок!  Так уже более понятно.

Цитата:
batva на меня ни как не выходил и отказался общаться в привате

Учитывая наш предыдущий опыт могу сказать, что для меня это не является лостаточным основанием.

Цитата:
Я никак не ожидал, что мафия никого не завалит.

Думаю, что не ты один. По крайней мере, я тоже очень удивлен. О чем и сказал выше.
 
ЗЫ. В ПМ я теперь отправляю только сообщения с уведомлением.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:14 04-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Учитывая наш предыдущий опыт могу сказать, что для меня это не является лостаточным основанием.  

 
Он ведь не стал общаться даже в ПМ. Сказал, что некогда, позже и все.
 
Добавлено
Сеньоры! Почему-то многие игроки не могут зайти на форум. Я точно знаю, что зайти не могут Horex, lulu и byun.
 
Вот вам сообщение от лулу.
 

Цитата:
Передавай народу нашего городка привет, я очень по ним соскучилась ))) особенно рыбаку...



----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 11:18 04-06-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Он ведь не стал общаться даже в ПМ. Сказал, что некогда, позже и все.

Это уже можно отнести к странностям.  Особенно в свете:  
batva

Цитата:
Для связи со мной пользуйтесь голубями. (ПМ)  

 
Хотя с другой стороны, в его занятость вполне можно поверить.  
ЗЫ. А может Мафия хотела его завалить ночью для создания традиции (кто-то вчера что-то говорил про это), а он своим могуществом помешал?  Шутка.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:24 04-06-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если мафия в этой игре будет такой же вялой как комисар в прошлой, то у нас (мирных) есть много шансов...
 
veprus
под итогами ты имеешь ввиду голосование или ещё впечатление от приватного общения?
просто чисто по голосованию я бы делать выводы не стал...
 
да и твои рассуждения и заключения (по-моему) заслуживают того чтобы быть в шапке, воткни их туда тогда они не потеряются и не придётся их искать по страницам всем, да что я тебе объясняю как это работает...
 
признаюсь я очень удивлён что тебя не завалили...
удачи...
у тебя нет ощущения что завтра тебя точно завалят?
кстати если мафиозы завалят кого-то третьего то это со стороны будет очень интересно смотреться (подозрительно) как так такой активный мирный но живой...
 
господа вы заметили кстати что после открытого выпада вепруса батва ника не отреагировал?
что бы это значило?
veprus или у тебя раскалился ящик от оправдательных писем уже? не доложишь ли ты прелестной публике?


----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 11:25 04-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все три мафиози не голосовали - маловероятно.
Все три за разных - маловероятно.
Два за одного, один не угадал перепутал, ошибся - скорее всего.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 11:32 04-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если мафия в этой игре будет такой же вялой как комисар в прошлой, то у нас (мирных) есть много шансов...  
 
veprus  
под итогами ты имеешь ввиду голосование или ещё впечатление от приватного общения?  
просто чисто по голосованию я бы делать выводы не стал...  
 
да и твои рассуждения и заключения (по-моему) заслуживают того чтобы быть в шапке, воткни их туда тогда они не потеряются и не придётся их искать по страницам всем, да что я тебе объясняю как это работает...  
 
признаюсь я очень удивлён что тебя не завалили...  
удачи...  
у тебя нет ощущения что завтра тебя точно завалят?  
кстати если мафиозы завалят кого-то третьего то это со стороны будет очень интересно смотреться (подозрительно) как так такой активный мирный но живой...  
 
господа вы заметили кстати что после открытого выпада вепруса батва ника не отреагировал?  
что бы это значило?  
veprus или у тебя раскалился ящик от оправдательных писем уже? не доложишь ли ты прелестной публике?  

 
Под итогами я имею ввиду только итоги голосования, плюс, немножко, отношение, высказанно к моему предложению. В привате или публично. Но на 90% - голосование.
 
Эх, не могу я дать доступ к ящику. От Батвы было только одно сообщение. Цитирую.
 

Цитата:
ага, стукнусь позже, щас ухожу уже..

 
Добавлено
Для всех. Я не хочу доказывать, что я мирный. И опровергать тоже. Хотите - валите меня на Линче. Хотите - охотьтесь. Только объявите заранее об охоте, чтобы когда вы погибнете от несчастного случая все уже точно знали, что я - мирный.
 
А активен я потому, что не хочу передавать инициативу мафии, как это было в прошлый раз.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 11:32 04-06-2003 | Исправлено: veprus, 11:34 04-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Ну ты снял огромный камень с моих плеч, lulu жива , я очень рад! передай огромный привет!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:46 04-06-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Сеньоры! Почему-то многие игроки не могут зайти на форум. Я точно знаю, что зайти не могут Horex, lulu и byun.
 

 
 
Что значит "не могут зайти"? У них траблы с инетом, они забыли пароли от форума, получают ошибку при входе,  или что?
Вообщем для экстренной помощи пусть стучатся ко мне по ICQ 370094  
Передайте им!
 
 
По поводу моего общения по ПМ.
veprus ты пытаешься убедить мирных, а мое "необщение с тобой", это твой козырь?
Вчера вечером я действительно получил сообщение такого вида "Привет, стукнись в аську"
На что ответил "Сейчас ухожу, стукнусь позже".
Я действительно уходил.
 
 
Господа, вы же все знаете, что я работаю.
Днем я всегда в управлении, а вечером ухожу инспектировать город, и потом уже не возвращаюсь, иду спать, по дороге могу зайти в пивную.
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:49 04-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мафия партия II - День второй
batva (27-06-2003 13:15): Перемещено сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru