Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мафия 3. Итоги.

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (27-06-2003 13:12): Перемещено сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

   

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поскольку сегодня последний день, позволю себе быть кратким и изложить лишь его итоги.  
 
Итоги дня.
 
Мафия убила roma - МЖ.
На суде Линча повешен byun - мафия.
На охоте подорвался МЖ - DiMka
Автокил загрыз alyent - мафию.
 
Результаты голосования приведены в таблице.
 
MonsterXXX ironwit rip rip rip rip    
lulu Kurt qwd zalev Skymen byun    
Muriga отказ qwd rip rip rip    
Horex Kushka Skymen zalev Skymen byun    
roma Kushka отказ zalev Skymen byun    
ZiLot отказ Kushka zalev Skymen byun    
F0rward roma lulu rip rip rip    
DiMka Muriga Kushka zalev Skymen byun    
Kurt roma Kushka zalev Skymen byun    
qwd не играл byun zalev rip rip    
zalev ironwit отказ Horex rip rip    
Reagent alyent отказ zalev Skymen byun    
ironwit Skymen Skymen zalev rip rip    
byun roma qwd zalev Skymen Kurt    
alyent ironwit HATA Kushka не голосовал не голосовал    
Skymen ironwit Kushka Kushka Kushka rip    
Kushka Skymen Kurt zalev Skymen rip    
NullDaemon HATA rip rip rip rip    
HATA roma Kurt zalev не голосовала rip

 
Далее в этом топике предлагаю обсудить итоги игры. Если есть претензии ко мне, как к ведущему, то тоже сообщайте здесь.
 
 
А теперь об итогах игры. Мирные победили, с чем я их и поздравляю. Хочу в первую очередь отметить Muriga, который раскрыл MosterXXX. С того момента, как он в топике впервые заявил об охоте до момента подачи заявки прошло более двух часов и эти два часа MonsterXXX провел отнюдь нелучшим образом. Думаю, именно его поведение толкнуло Muriga на охоту окончательно. И второй день своей жизни он прожил очень неплохо. Его активность стала первым толчком к раскрытию самого опасного мафиози - byun в третий день. Мне понравилась также игра Reagent и DiMka (я сужу по сообщениям в топиках, так как приватов ваших я почти не видел). Ну и, конечно, не могу не отметить связку Kurt-ZiLot (ZiLot был комиссаром). Большинство идей исходило от Kurt, но и ZiLot, очевидно, не был просто пассивным. Чего стоит хотя бы то, что Kurt ему поверил, что он комиссар, причем, почти сразу же. В первую очередь заслуга этой связки, что мафия была уничтожена так быстро и эффективно. roma молодец, что не полез на дуэль. Ну и, наконец, мне понравился оригинальный ход qwd. Хотя мне и пришлось отбиваться от кучи писем "зачем ты его оживил, он не въехал в игру".
 
Мафия... Хуже, чем в этой игре, она еще мафия еще не играла. Когда я увидел, кому выпала мафия, хотел заново бросить жребий. Но решил, что это будет нечестно и не стал. Я думаю, что частично плохую игру мафии можно объяснить присутствием alyent, который появлялся лишь рано утром... Поэтому им тяжело было договариваться. Вкратце нарисую самые простые шаги, которые могла бы сделать мафия.  
 
После прокола MonsterXXX вам просто обязательно надо было выносить Muriga, как охотника. Потому что иначе мирные сразу бы получили cлишком много форы. Далее, если вы хоть чуть-чуть анализировали топик, то могли заметить, что Kurt агитирует линчевать roma и roma собрал уже как минимум 2 голоса. Это легко читалось в топике, даже не надо лезть в приваты. Добавляете еще 3 и у вас есть мирный, которого линчуют. И без особых напрягов. Все равно подозрений было бы намного меньше, чем когда вы вчетвером накинулись на одного. На следующий день легко можно было обвинить Kurt в убийстве мирного и линчевать его. Такой вариант развития игры, с учетом большого количества новичков, выглядит более, чем просто возможным. Итого, линчуете Kurt, мочите кого угодно, плюс еще одна жертва дуэли. Итого 5 мирных за два дня. На третий день мочите выжившего мирного, линчуете кого-нибудь, плюс еще одна жертва дуэли. Итого через 3 дня, почти без усилий вы получаете 4 мафа и 6 мирных. Прекрасное соотношение, и все благодаря этим идиотским дуэлям. Я в первой игре, если кто читал, потратил кучу сил, чтобы уговорить мирного охотиться. А у вас мирные сами стреляют себя, а вы этим даже не пользуетесь!!! В общем, мирные напортачили тоже порядком, но мафы просто вообще сдались. Это у них прослеживалось уже на второй день...  
 
Если бы не прокол MonsterXXX, с учетом дуэлей, мафы могли выносить по 3 игрока за ход и могли выиграть через 3 дня при грамотной игре. Так что дуэли - это выгодно мафии, жаль, что она сама не поняла этого.
 
Теперь про оргвопросы.
 
Два игрока: zalev и HATA зарегистрировались с одного компа. И я полдня потратил на выяснение, что они - разные люди. При этом я активно консультировался с Kurtом и невольно (каюсь, грешен, но по другому не мог) натолкнул его на мысль, что один из них - маф. На будущее надо решить, что мы делаем с такими игроками. Жестоко, конечно, убивать сразу обоих, но другого выхода я не вижу. Повторять все это еще раз не имеет смысла, на мой взгляд.
 
Второй вопрос - то письмо, якобы от Muriga. Приведу сразу факты. Мне в их сборе помог NullDaemon, за что ему отдельное спасибо.
 
1. Письмо "якобы от Muriga" было послано с IP 81.89.67.128 с помощью программы Anonym Mailer. Данный IP принадлежит e-mail серверу провайдера dialup01.vid-1.teleintercom.ru.
 
2. MonsterXXX зарегистрирован с IP  81.89.67.129 и он сам, еще в первый день в топике, признал, что у него диал-ап.
 
3. Контрольное письмо от MonsterXXX пришло с IP 81.89.67.141.
 
После 2-х дней разбирательства и попытки послать письмо с того же сервера, что и первое письмо мы пришли к выводу, что человек, не использующий услуги данного диал-ап провайдера не может послать письмо с таким IP, используя указанную выше программу.
 
Далее, есть еще личные (не очень хорошие) впечатления от общения с MonsterXXX и его постоянное утверждение, что он этого не писал. Лично у меня, у Kurt и у NullDaemon нет сомнений, что это его рук дело, все факты против. Если кто-то сумеет привести контраргументы - пожалуйста. Мое предложение на данный момент - лишить его НАВСЕГДА права играть в мафию на ру-борде. Но, повторюсь, здесь есть и личные мотивы, так что, наверное, я чересчур строг. В любом случае предлагаю всех высказываться по данной проблеме и о том, что в дальнейшем надо делать с MonsterXXX (в смысле, какое наказание ему назначить).


----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 20:00 24-06-2003 | Исправлено: veprus, 20:20 24-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я всех поздравляю. Искренно прошу прощения у DiMkи и Реагента. В конце дня я был на 95% уверен что вы оба мирные. После довода Реагента и скриншота ДиМки, но нужно было разыграть до верного. Поймите, 6ой день был никому не нужен.
 
Просто хотел всех поздравить. Все остальное напишу позже!

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 20:12 24-06-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю всех МЖ!
Быстро мы... 5дней всего (еще раз замечу, что прошлая партия была 6дней, да и игроков там было меньше)
Правда если бы не автокил, то мы бы еще день играли... Убедил таки нас Курт, что алиент мирный...
 
Что касается регистрации с одного компа, то я думаю надо убивать всех. Иначе я просто наделаю дублей и буду играть сам с собой (хотя какой интерес?)
 
Что касается MonsterXXX... Как это не жестоко по отношению к нему, но я согласен с Вепрусом. Не хочешь играть сам - не мешай другим...

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 20:14 24-06-2003 | Исправлено: ZiLot, 20:16 24-06-2003
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю МЖ...

Курт за тобой действия по поводу нашего спора....
 
Добавлено
Пожалейте Монстера... хоть он и виноват... но Вепрус же вычислил его...
предложение взять на карандаш..... если что то жестокость...

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 20:50 24-06-2003 | Исправлено: byun, 20:54 24-06-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати это была моя первая и, к сожалению, последняя игра
Сильно много времени отнимает, тем более я на диал-апе... Возможно после того как у меня появится нормальный Инет присоединюсь снова, но это будет не так скоро...
Так что со всеми прощаюсь...

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 20:56 24-06-2003
alyent



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати это была моя первая и, к сожалению, последняя игра  

И моя тоже. Не скрою, было прикольно, но времени у меня столько не было - я еще в реале веду ночной образ жизни и пытаюсь учиться
 
Да и курт был прав, с разницей в 11 часов играть очень тяжело. Собственно все мои промахи были связаны с этим. Автокил меня загрыз, так как я дома долго не появлялся и к компу не подходил.  
 
Ну скажите, ведь я хорошо маскировался?

Всего записей: 1087 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 00:04 25-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что же, анализ игры, так анализ.
Я действительно во многом опирался на слова випруса, правда, должен сказать, местами ошибочно. В общем, так или иначе, я пытался развести на искренность не только игроков, но и его. Так что, грешен, каюсь, но как уже сказал, далеко не везде это давало мне правильное решение. Итог из этого один. Ведущий не должен общатся с игроками. Кто-то из игроков первых двух партий, когда их вел я может похволится что перемолвился со мной фразами по поводу хода игры и игроков и мог из этого делать выводы? Да, я давал подсказки в топиках, но это видили все. И это были сознательные подсказки и крайне призрачные. Так, огонь в игре.
Хотя, надо отметить, что мое общение с вепрусом, местами значило необходимый характер. Только я мог проверить ip игроков, т.к. мне ближе до адмнов, таким образом мы вычислили связь залаева и НАТЫ. Из разговора с вепрусом я мог сказать точно только одно. Если один из них мафия, то второй мирный. Я не пологал что один из них точно мафия. Залаева вычислали не так. Да и я не был в нем уверен. Я просто согласился с большенством. Вообще, должен сказать, что на всех линчах я сомнивался. По этой причине вначале и небыло линчей. Я боломутил народ и в итоге к общему мнению не приходили, но, думаю оно и к лучшему. А с парой НАТА - залаева вышло плохо. Решили проверить нату. Она почти неиграла и по ней ничего не было понятно. Ошиблись. Если бы проверели залаева, я бы знал и так что НАТА мирная. Потребовалось бы на проверку меньше. Вообще, активных в игре было много. И комисар не был моей марионеткой, он только со мной советовался. И мы при этом приходили к согласию. В общем, это не была первая партия, где крайне активен был випрус и чуть ли не руководил игрой. Тут было много активных. Игра не была однополярна. Правда, все активные были мирным. То есть она была однополярна с точки зрения мафия - МЖ. Но ведь это могло невольно привести к тому, что МЖ друг друга бы перегрызли. Если бы случайно мафия на какой-то ход убила комисара, мирным пришлось бы не так хорошо.
А мафия, она начала с ошибки. Не вынесла Муригу. После этого, тот факт что не смогла сразу найти комисара. Да и потом тоже не смогла обрек ее на проигрешь
ЗиЛоту я сразу не поверил до конца. НО он был убидителе. Думаю, он бы не рискнул так разводить меня. Все же я типа авторитетом был
Ну и конечно то, что мурига тоже был связан с нами. Ведь он в топике попросил связатся с ним комисаром. ЗиЛот на тот момент и с ним и со мной связался. На Муригу никакой друго комисар не вышел. А мафии, наверное, тут стоило бы рискнуть. В общем, в итоге т.к. к тому моменту спящих не было, у меня были доказательства, что ЗиЛот тот за кого себя выдает и сомниватся мне не приходлось. Хотя я был до конца пораноидельным. Я не был уверен что форвард пошел на рому. Я знал что рома не пошел на форварда и не был уверен, что форварад не попытался сделать финт ушами. И не очень доверял роме. Но выяснив это для себя точно стал доверять. Я даже не до конца верил Хорексу. Правда, тут не стал проверять пошел ли квд на него. Поверил на слово.
Что касается последнего дня, честно хотеслось любой ценой закончить сегодня. После прокола с охотой регента на бьяна в ночь с 4ого на 5ое нужно было что-то решать.
К концу дня я был уже уврене, что и Реагент и Димка мирные, но так же был уверен что alyent загрызет автокил. А это значила у мафии нет ни малейшего шанса. Кем бы из них троих оставший не был. В общем, разыгрывали до верного.
И простотите что обманул вас по поводу alyent. Я не знал мирный он или нет. И источников своих у меня не было Просто я подумал, что так всем будет лучше. По-моему так и получилось, думаю, без потери еще одного мирного нам было обойтись сложно. К тому же, главное общая победа.
 
В общем, из-за слабой мафии получилось несколкьо скучноват, но как отметил ЗиЛот времени съедает кучу. Я это знал, еще раз убидился. Даже не знаю когда теперь приму участие еще раз. Скорее всего уже после лета.
 
byun
Мне достаточно того, что ты проиграл. Думаю, ты не очень хочешь этот статус. Так что забудем. Я ведь знал что ты мафия. Комисар тебя проверил, так что спор был глупым для тебя. К тому же ничего не решал. На понт я тебя не брал. Я проверял про реагента А ты все равно поздно начал отнекиваться.
 
В общем, так или иначе всем спасибо за игру!  
 
Добавлено
alyent
А если вообще молчать, то совсем хрен догадался бы. Маскировался ты никак. Нет, конечно ты ни как монстр себя вел, что сразу было все понятно. Ты просто, как бы, был не опасен. Вот тебя и не трогали. И дело не в том как ты лично маскировался, а то, как сыграла твоя команда.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 00:07 25-06-2003
alyent



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
еще хочу извиниться перед всеми играющими за свое поведение:
Загулял в реале, прое**л (другого слова не смог подобрать) 3 дня игры.

Всего записей: 1087 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 00:11 25-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Я думаю. что не стоит наказывать MonsterXXX , я думаю что не так всё и мрачно .
Все в курсе просто предупредить , что следующий раз любому, а особенно ему грозит БАН , на чём я просто буду настаивать и дать парню поиграть!
MonsterXXX
Я бы хотел предостиреч от неспортивного поведения, не надо флудить издёвками , как бы ты отнесся к тому , если бы все сели чисто на тебя издевательски коментируя твои посты?  
ZiLot
Я поздравляю тебя , ты был отличным коммисаром!
ALL
Всем спасибо за игру!Мирным жителям в особенности!Очень уверенная победа!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:26 25-06-2003 | Исправлено: Muriga, 08:04 25-06-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю МЖ, играли организованно, а вот мафия была достаточно пассивна...

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 08:13 25-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очень хотелось бы отметить игру Kurtа и ZiLotа. Комиссар был отлично зашифрован. Это, может, и не так сложно при такой куче народа, но вот скоординировать действия ему, Kurt и Muriga удалось замечательно. roma затем присоединился... В итоге - мощная мозговая атака на дешифровку мафов!
Muriga, конечно, молодец. В любом случае ему оставалось жить не более дня... Странно, что мафия позволила ему собрать коалицию. И в последующие дни неужто мафы искали комиссара, не убивали известных мирных? Упустили темп. Очень быстро известных мирных стало больше, чем мафиози, и возможность линчевать мафы потеряли. Ведь ни одного мирного за всю игру не линчевали!!! В конце-концов шла игра не на выживание, а на скорость завершения.
А все-таки перед охотой я всех мафов определил. Как меня не убили? Скорее всего искали комиссара.
Насчет MonsterXXX. Как минимум к одной игре допускать не надо. Это хорошо, что veprus обнаружил быстро обман. Если бы на его месте был другой? Во второй день было бы ну очень много шума. А в будущем за такое - бан. Обманывать - это не по-спортивному. Мы же ради собственного удовольствия играем, и лишние напряги нам ни к чему.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:33 25-06-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо. Zilot молодец конечно. Хорошо маскировался  
 
Но времени конечно ест игра

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 09:04 25-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я считаю, что Монстра надо пожалеть.
Он весёлый такой парень
А почуму пожалеть? Мы обговорили с Верпусом.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 09:09 25-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет и поздравления.
 
Хочу сразу сказать что я очень рад. Не потому что мирные победили. Просто четверка мафиози в первый день проголосовавшая против ironwita впринципе мной была вычеслена после первого дня. Я не был уверен на 100% но теперь когда выяснилась что это так я просто счастлив. Пятый, скажу честно, почти до последнего момента я подозревал Курта. Опять же по первому дню. Комисара я вычислить не смог он молодец! Да и все остольные сыграли очень хорошо.
 
ЗЫ
Kurt ну ты и попуас. обманул всетаки с алиентом.


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:10 25-06-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Просто четверка мафиози в первый день проголосовавшая против ironwita впринципе мной была вычеслена после первого дня.

отож. А кто их так завел ?

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 09:13 25-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да кстате я считаю что монстара три хаха можно простить. Пусть играет.
 
Добавлено
ironwit
Ну так я и говорю что молодца!!!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:17 25-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Kurt ну ты и попуас. обманул всетаки с алиентом.

Это да.
ironwit
Вызвал огонь на себя. Лишь byun затихарился.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:30 25-06-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем. Сначала поздравляю всех МЖ.
Далее, если кому интерестно, добавлю свои 5 копеек:
 
1. Как и говорил veprus, при посыле письма был использован Anonym Mailer. Анализируя заголовок письма, сразу кидается в глаза IP провайдера teleintercom. Факт подмены IP кем то другим откинул сразу - так как любой админ понимает, что подмена IP возможна лиш в локальной сети, - но, в Internet, тем более с сервером - это с раздела фантастики. Подправьте меня, я с удовольствием выслушаю котраргументы.
Дальше, я решил проверить сервер на open-relay (возможность отправления писем с этого сервера не клиентами провайдера). Просканировав порты и после попытки подключения на 25 порт (порт, который отвечает за отсыл почты), мне было запрещено в доступе - т.е. извне все было прикрыто firewall. Ну, тут уже выводы делайте сами.
 
2. Каюсь, был грех, подозревал alyent, как игрока, который знаком с Linux/Unix. Но поняв каким методом было отправлено письмо, я отбросил свои сомнения. Меня поймут юниксоиды, я например, не знал о существовании Anonym Mailer, так как оно мне нафиг не нужно. Юниксоид не пользуется windows-программами такого типа, он просто подключается напрямую к серверу с open-relay, и командами отправляет письмо. Я например, так управляю своим почтовым IMAP-сервером.
Anonym Mailer неплохая программа, но ею нормально не попользовались. Если б как SMTP-сервер использовался сервер с open-relay в Занзибаре, а сокс-прокси сервер в Тайване. Искали б мы этого хакера, до конца века.
 
Короче, что я хочу сказать - вводим електронную подпись, что б ведущий знал точно от кого письмо, а то у меня еще появиться соблазн.  
 
3. Что делать с MonsterXXX? Решать это надо всем. Мое предллжение - исключить на время из игры за такой прикол + за "флуд издёвками" - такое я тоже замечал.
 
Спасибо за внимание, и сорри за перебор, который я тут нафлэймил.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:32 25-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрим как с двумя мафиями управитесь!К стати почему не шлём подтверждения?

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:33 25-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А что рекламный слоган про чебурек ни кто не оценил?

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:35 25-06-2003
   

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мафия 3. Итоги.
batva (27-06-2003 13:12): Перемещено сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru