Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Запросто бросил курить

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Совершенно не планировал бросать курить, но таки бросил, т.к. в один прекрасный день понял, что просто-напросто больше не желаю даже видеть дымящийся окурок )) (И это после, как минимум 8 лет активного юзанья всяческих табачных изделий) Сейчас не испытываю никакого желания подымить, глядя на курящих сограждан, и после   и тд Кто-нибудь в курсе, как это ? А как же физическая и психологическая зависимость ? Теперь вот сомневаюсь, однако, что никотиныч - сильнейший наркотик, чему и рад несказанно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:55 03-07-2003 | Исправлено: 0nly, 04:59 03-07-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
подробнее расскажи,плиз, как это случилось, почему, покопайся в себе и найди ответ-это вот и мне нужно и многим кто желает бросить курить, понимаешь? Так что подумай-в чем причина и поделись опытом

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 05:07 03-07-2003
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
 
Дык я и спрашиваю потому, что так и не выявил ничего сам ( попытки были )). Жизнь кардинально не менялась - это точно. Точнее сказать - вообще перемен не было. Просто в очередной раз, доставая цигарку, мысля откуда-то - "А какого, собственно, фига мне это надо ?"  Не простая мысля, обыденная,  (и не собирался бросать ведь) а как-будто и не курил никогда и противником всю жизнь был ярым. Да и не моя какая-то )) Вот это меня и удивило. Тут-то я взял, да курить-то и бросил. Вот такая вот загогулина...  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:48 03-07-2003 | Исправлено: 0nly, 05:51 03-07-2003
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я в 5 лет пробовал
не понравилось
 
седня ваще прикол был
закрыл на балконе отца с братом
дверь на кухню и дверь в свою комнату
уши одел .. через пол часа спать свалился
через 3 часа мать пришла и открыла
 
посмотрим как дальше   действовать будет
мож даже методичку напишу вам

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 06:10 03-07-2003
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я вот как-то незаметно для себя бросил на компе гамать. Просто как-то стало случаться, что сяду за комп, возьмусь гамать, и такая тоска и лень нападает, что просто вырубаю все... Вот так вот...

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 06:32 03-07-2003
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksanders

Цитата:
возьмусь гамать, и такая тоска и лень нападает...

Похоже и это у меня тоже )). Даже новые, которых ждал, ~90% анинсталл ждёт. Или мёртвым грузом на винте будет пылиться. Morrowind и то никак не добью. Чёто не нравится мне всё это

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 06:44 03-07-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2Only:
Хорошо говоришь! Есть у меня приятель один - ему примерно 47 лет, достойный человек... Тоже вот бросил, а потом все меня подкалывал - и как ты куришь эти "вонючие палочки"? Я молчал... Через год он снова начал, тут-то я об него ножки-то и вытер - не за то, что начал вновь, а потому, что корчил из себя "крутого борца с куревом" Но ты вроде как помоложе - может и выйдет что... Удачи!

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 07:31 03-07-2003
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost

Цитата:
корчил из себя "крутого борца с куревом"
lol, это явно не мой профиль ))

Цитата:
Тоже вот бросил, а потом все меня подкалывал
Не, я не буду    Вообще-то от себя не ожидал, что так резко брошу, поэтому и спросить решил, что ситуёвина неординарная в этот раз. Да этого и планировал заранее "бросание", установки типа давал себе всяческие (после Нового Года - ни-ни ) - всё тщётно было. По новой курить начинал, потому что через силу бросал, слюни текли при виде папироски. Сейчас вот не знаю, что день грядущий приготовит )) Вопрос-то мой - с какого обкуру не тянет нонче к этой заразе ?? В вашем никотине крови не обнаружено типа ?
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:06 03-07-2003 | Исправлено: 0nly, 08:11 03-07-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, тебе просто повезло... Родители не курили? От генофонда ОЧЕНЬ многое зависит...
А вот лично я за дочь свою не уверен... Но ежли начнет - не буду препятствовать, хоть и постараюсь переубедить...

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 08:10 03-07-2003 | Исправлено: Ton aka hwost, 08:14 03-07-2003
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
у меня та же фигня, хоть курил я и всего года 4, и тоже было "после нового года ни-ни" и всё равно через недельку снова со смаком затягивался любимыми сигаретами, а потом они окончательно испортились и всё...покурил еще пол года и в один прекрасный миг понял, что это не моё, что больше не получаю от этого удовольствия, а делаю всё на автомате! После этого и подумалось "а какого собственно болта..." я за свои же деньги гроблю своё здоровье... маразм!" вот. И в один прекрасный день просто не стал курить и всё. Провда в отличии от 0nly меня иногд еще тянет к этому делу и частенько хочется закурить, но ум пока пересиливает. А когда уже совсем очень хочется просто беру у кого-то сигарету (бывает очень редко!) затягиваюсь разок, и организм понимает какой он тупой Вот такая фигня у меня.

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 09:35 03-07-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost

Цитата:
А вот лично я за дочь свою не уверен...  

А ты не переживай, своя голова на плечах есть. Я вот покурила-покурила, а потом раз и бросила в один день как 0nly, и чсто самое интересное, с некоторых пор у меня обнаружилась дикая неприязнь к табачному дыму, даж похоже на аллергию - тошнит от него и плохеет, короче, во время бросила, вот. 0nly, возможно твой организм тож решил, что никотин ему не нужен, поэтому и нет тяги, смори как бы отвращение не проснулось, как у меня.


----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 12:08 03-07-2003
Palych

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже легко бросил, пару дней потянуло и все. Перед этим курил лет 7-8 почти по пачке  в день. Причем в новый год в отпуске неделю пил каждый день до усрачки и даже в голову не приходило покурить.
 
А гарантированный способ бросить курить, для тех кто не знает - это сознательно прийти к мысли, что тебе курение не нужно и ты не хочешь больше курить, + нужно сразу для себя решить, что бросаешь ты навсегда. Т.е. нужно разумом побороть тягу к курению своего тела.
 
Ко всему прочему курить сейчас не модно.
 
P.S. А тем кто бросил следует помнить, что они теперь пожизни будут находиться в состоянии рецессии и желание покурить может возникнуть в любой момент хоть через 10 лет - впрочем такие вспышки редки (обычно курить совсем не хочется) и их нужно давить разумом.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 12:19 03-07-2003
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
девушки - есть способ бросить курить специально для Вас!
Это ребенок - и повод и способ, у меня так жена бромилаююю а была курильщица с 10 летним стажем

----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 14:05 03-07-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всё нормально, никакой никотиновой зависимости нет и небыло, это придумали те кому бросать не очень хочется, как отмазку.  
 Сам я курил по пачке в день в течении 15 лет, бросил три года назад в один момент, просто сигареты кончились и новые не стал покупать. ВСЁ.
 Аргументация у каждого своя наверное, но основное это ты  должен конкретно, реально, не по-детски (назвать можно как угодно),  ты должен понять, что с этого именно момента ты  - НЕ КУРИШЬ !  
 обьяснить трудно, как  я это сделал, просто бросил по серьёзному и всё.

----------
Ничегонезнаюникогонетрогаюсижупримуспочиняйу!

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 20:14 03-07-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
никакой никотиновой зависимости нет и небыло

Есть и очень большая Каждый переживает ее по разному, у одних это почти как ломки у других легче. Во времени это тоже растянуто, если бросил недавно то организм какое то время живет на старых запасах Сам бросил уже больше двух лет, не скажу что эт легко.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:39 03-07-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
И сколько ты уже не куришь?

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 21:44 03-07-2003
AntiFreeze



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 all слышал как то что японцы нашли ген курильщика, но не факт, что от этого зависит будет курить человек или нет, так как этот ген есть не увсех...

Всего записей: 334 | Зарегистр. 30-07-2002 | Отправлено: 00:18 04-07-2003
Kush



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня батёк курить бросать пытался года 2 назад...... Ехеех решили с друганом на пару..... Друг грит ему что у него таблетки есть ., ну типо как кодирование, если покуришь мол кирдык, а на самом деле это обычные витамины были, вот батя под страхом смерти и не курил пока мужык этот ему правду не рассказал.

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и буду ампутированы!

Всего записей: 2625 | Зарегистр. 16-03-2002 | Отправлено: 00:25 04-07-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AntiFreeze

Цитата:
2 all слышал как то что японцы нашли ген курильщика, но не факт, что от этого зависит будет курить человек или нет, так как этот ген есть не увсех...

У тебя он уж точно есть!

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 00:26 04-07-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kush
Цитата:
У меня батёк курить бросать пытался года 2 назад...... Ехеех решили с друганом на пару..... Друг грит ему что у него таблетки есть ., ну типо как кодирование, если покуришь мол кирдык, а на самом деле это обычные витамины были, вот батя под страхом смерти и не курил пока мужык этот ему правду не рассказал.
надо будет попробывать как нить пошутить так.

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 00:37 04-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Запросто бросил курить


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru