Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я случайно завёл себе девушку...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, я опять вляпался во что-то!!! Это полный завал!!
 
Вобщем, решил же я вчера на дискотеку сходить с друзьями. Нас было трое. Сначала мы пошли просто по городу погулять (там движняк какой-то был), сели на лавочку, но потом пришли люди, которые надувают шарики (и продают) и нас сдвинули. Короче, решили пойти выпить чё-нить слабоалкогольного для начала (на конец мы потом уже водку наливали). По дороге мой друг мне рассказал следующее:
Он сказал, что день-два назад видел МОЮ девушку. Т.е. она уже приехала!! Значит на море она пока не уезжала. Но я же вроде на неё забил. Хотя, может, она мне и звонила, но у меня из-за интернета телефон всё время был занят, да и мама заставила абрикосы от косточек очищать
Вобщем, я даже немного испугался - а вдруг она тоже в город сегодня придёт и увидит меня с кем-то?
Короче, купили мы "Samba" (это типа Лонгера, только от производителя водки "5 капель"), выпили, но нифига не вставило - только в туалет захотелось. Пошли мы все вместе в туалет в школьном двору. Сходили, идём обратно, встретили многих знакомых, в том числе и одноклассников и подружек. Я стою разговариваю с ними, а потом вдруг вижу - мимо идёт одна из моих девушек!! 8-Q
//
Это была та, с которой я познакомился через чат, потом встретились на дискотеке и, из-за того что я был тогда немного пьяный, получилось так, что я с ней нацеловался, натрогался и всё такое. Она сама нормальная, правда год назад переехала жить за границу и сюда приехала на лето. Т.е. она думает/думала что я её парень. Но вот когда она уехала, я, опять же по пьяне, познакомился с её лучшей подругой. С ней тоже целовался, щупался и оказалось, что она живёт в соседнем подъезде в моём доме!! А моя мама всё время ругается с какой-то тёткой, которая полы моет, с ихнего подъезда. Когда я с ней один раз гулял вечером после дискотеки, то с ней была её подружка, которая пыталась со мной чё-то сделать. Короче, я ей тоже понравился, но дал ей понять, что у нас с ней ничего не получится, потому что она курит, а я не люблю тех кто курит.
Где-то в апреле я познакомился с одной девушкой из моей школы и тоже на дискотеке. Она была на год младше и я ей сильно понравился, но на дискотеке я решил с ней не целоваться. Просто мне потом про неё много понарассказывали сколько плохого она пацанам сделала и я не хотел с ней встречаться. А она просто помешалась: ходила по школе спрашивала у всех где можно достать мои фотки (я всем сказал чтобы ей не давали, мало ли, мож ещё порчу какую-нибудь наведёт...она какая-то больная), пыталась каждый вечер вытащить меня на улицу погулять с ней, названивала. А ещё я узнал, что у неё проблемы со зрением и частный дом без громоотвода. Но через неделю я познакомился с её лучшей подружкой (её одноклассница), которая сейчас является моей девушкой. Она была единственной кто мне больше всего из всех нравился. И я встречался 2 месяца с ней. Но из-за частых недопониманий в наших отношениях я, наверное, буду её бросать.
Так что самое интересное - все вот эти девушки думали что они у меня единственные и не знали что у меня есть кто-то ещё. Поначалу я даже боялся выходить на улицу. Приходилось с одной гулять в один день, а с другой - в другой. А т.к. одна живёт в моём доме, а другие две - в доме напротив, то мне стало уже как-то неловко ходить по улице. Всё время создаётся ощущение, что они за мной наблюдают и что-то шепчут вслед. А тут ещё, блин, идёшь и коленки колеблются (я ж в джинсах был)
В итоге, я всё потом обдумал и решил что ту, которая сейчас за границей, нужно бросать, потому что мне не нравится её голос; её лучшую подругу - потому что у неё на носу бугорок и она всё время ходит в солнечных очках (даже ночью на дискотеке); а остаться я решил только с одной. Вот.
Что-то я увлёкся Ладно.
//
Значит, я как её увидел - офигел и решил спрятаться за своей подружкой. Но подружка была маленькая и толстая, поэтому пришлось ещё и нагнуться. Фууу....Не ожидал. Думал она в городе не будет гулят, а тут она....Но, слава Богу, пронесло - не заметила
Потом мы решили с друзьями бухнуть по-серьёзному. Купили малёшку "Мягков клюква", 5  чупа-чупсов и "Лимчика". На троих выпили по 65 грамм где-то. Потом ещё купили и догнались пивом. Вроде настроение сразу поднялось
Идём обратно туда где движняк. Вдруг смотрю - а прям передо мною стоят: та, которая из-за границы, её лучшая подруга, подруга той подруги, ещё одна знакомая и какой-то пацан. Я развернулся, хотел уходить, но мой друг схватил меня за руку и подвёл к ним (сказал, что всё равно уже увидели). Короче, и они охренели и я. Они стоят молчат, смотрят серьёзными лицами на меня, ждут, наверное, что я сейчас их поцелую. А я тоже стою на них смотрю. Но чтобы не тянуть долго паузу, я взял у одной из них Брэнди-колу и выпил. Потом сказал что ещё увидимся на дискотеке и свалил (хотя одна мне даже палочку "Твикс" предлагала).
Финал произошёл на дискотеке.
Мы, значит, стоим дёргаемся под музыку. Потом я устал и решил передохнуть на перилах. А там кто-то наблевал на пол. Но я то не увидел и стою...А друг потом сказал, но я так и не отошёл - всё равно ж уже всё растоптал (даже скользко было). Затем к нам подходит та, которая из-за границы. На медляке мне пришлось с ней потанцевать ради приличия (кстати, она жвачку уже не жевала, так что я с ней не стал целоваться). Танец закончился и она пошла к своим подружкам. А в 23:00 они вообще ушли домой, но мы остались.
Как начался ещё медляк, я решил с кем-то потанцевать. Смотрю, а впереди вроде неплохая девушка танцует ко мне спиной. Причём в джинсовых шортиках (голубых) и белой блузке (ну или как там это у них называется...). Ну, думаю, в моём вкусе значит. Я к ней подошёл, пригласил, потанцевали. Узнал, что она на год младше меня и тоже учится в моей школе, да и к тому же живёт в доме напротив!! Ещё она сказала, что родителей у неё дома нету - они на даче с ночовкой. Хм....эт хорошо =) (у меня ж капитошка в кармане уже на готове лежит...) Я даже телефон её узнал! Если вам интересно - на "0" заканчивается.
Дискотека закончилась, я стою с друзьями на улице - жду. Потом выходит она с какой-то девушкой. Ну я сразу с пацанами попрощался и пошёл за ней. Подхожу сбоку и спрашиваю:
"А ты домой идёшь?"
А она: "Мальчик, ты, наверное, ошибся. Я её сетра, а она слева идёт "
И действительно это была не она. Просто я не различил - у них у обеих были джинсовые шортики с голыми ногами, да и похожи были друг на друга.
Ну я сразу к той:
"А ты домой идёшь?"
Она: "Да"
Я: "Ну я тебя доведу! "
Она: ""
Идём, значит, разговариваем. Довёл до квартиры. Сестра её сразу домой забежала, а она осталась со мной в подъезде и начала какую-то хрень про свою дверь говорить:
"Ты не обращай внимания, что она поцарапаная! Просто собака порвала"
Я так и не понял к чему она это говорит
Потом мимо нас прошла ещё какая-то девчонка (подруга видимо), извинилась, и тоже забежала к ней в квартиру. А эта так и не зовёт, блин Но зато она меня потрагала за ухо и говорит:
"Люблю такие фенечки! " (это она про серьгу)
А я ждать не стал и начал её целовать. Но у меня сушняк был от пива и всего такого, что даже слюни белые были (да она и рот то не особо открывала).
Вобщем, я даже расстроился немного как домой пришёл из-за того что не получилось с ней "того". А всё из-за сестры, блин Вот нафиг её мама ей сетру рожала?
Короче, дома я разделся, спрятал капитошку в коробку из-под диска "Золотой хакер" и лёг спать.
На следующий день один знакомый до меня заходит и говорит:
"Вчера [имя_близкой_подруги_девушки_которая_за_границей_живёт] тебя так матюкала! Сказала, что больше видеть и слышать тебя не хочет!"
Хоть что-то хорошее сказал. Теперь одной меньше
 
А теперь вот сижу и думаю:
опять я по пьяне начудил, что теперь придётся шифроваться. Это ж она ещё и в моей школе учится (и сестра её тоже). Теперь будут всякие слухи ходить. А там же ещё и моя бывшая девушка учится! Мля!!! Во засада
Дело в том, что я понял что она мне тоже не нравится - у неё лоб большой. И как мне теперь отамзаться - я не знаю Стоит ли мне звонить ей, гулять с ней? Если бы не сестра.....В принципе можно только ради "этого", но не встречаться.....хотя надо ещё раз днём к лицу присмотреться....
 
Так вот: я теперь боюсь, чтобы все эти девушки не собрались одним прекрасным днём и не стали меня бить, а то я видел ногти у одной....Я из дому боюсь уже выходить. Как быть?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 16:18 20-07-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тебе не надоело? Форум - не блог. 1, 2, ну максимум 3 раза - смешно. Но на 10-ый уже просто даже читать не хочется.

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 16:22 20-07-2003
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На мой взгляд, товарища Supreme 2 пора бы и забанить.
Флейм, конечно, многое разрешает, но бредить можно и в другом месте!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:38 20-07-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слыш...неутомимый ты наш...это уже не смешно.
Вот стих для тебя.  

Цитата:
Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная  
под соседом лопнула

А правда купи себе БабуНадувную, что бы РууБорд вздохнул спокойно от твоих дешевых эксперементов

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:18 20-07-2003
meech



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
его не банить, его уже бить надо

Всего записей: 50 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:32 20-07-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Опять эта фигня?.. Уже надоело, честное слово...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 17:36 20-07-2003
alf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
 
слушай откуда у тебя столько времени, ты уже пол рунета засорил своими детскими проблемами
 
supreme 2 & google

----------
alf´s picture

Всего записей: 918 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 18:00 20-07-2003
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1 - скукотааа
2 - а зачем писать это на всех форумах подряд? Наберите в яндексе Supreme 2 - и вы увидите кучу форумов, где он отметился О, как раз alf тоже по поиску прошёлся чуть раньше меня

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 18:04 20-07-2003 | Исправлено: Gizmo3k, 18:05 20-07-2003
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но у парня кажется либо крыша едет, либо он - юморист и рассказы эти придумывает.
 
Ну не знаю - я не филолог, но я вот первый раз читаю - ржать не переставал!  
 
Не, ну наблевать и не быть в состоянии выбраться из этого - этим положим никого не удивишь.
 
Но когда он гулял с уборщицей из соседнего подьезда или целовался с каким-то пацаном на дискотеке! Определенно - это было уже после "5 капель"!
 
А вообще-то обратите внимание на текст - расставлены кавычки и запятые. И точки даже. Литературный опус, IHMO.

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 18:32 20-07-2003
inche0n



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*Очередная порция*
 - Официант, хватит, спасибо, мы наелись...

----------
RU.Board DC++ Hub - фильмы, е-буки, музыка и многое другое
http://dc.ru-board.com

Всего записей: 3127 | Зарегистр. 03-11-2002 | Отправлено: 18:33 20-07-2003
Genius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне нравится "завёл себе девушку" как будто разговор о хомячке идет или типо того
 
Добавлено

Цитата:
2 - а зачем писать это на всех форумах подряд?  Наберите в яндексе Supreme 2 - и вы увидите кучу форумов, где он отметился  О, как раз alf тоже по поиску прошёлся чуть раньше меня  

либо сочиняет, либо не кому похвастаться мол "да у меня новая девушка каждый день" что-то типо того...

----------
Любимые клубы: Спартак, Арсенал (лондонский)

Всего записей: 421 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:47 20-07-2003
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Ути-пути!
Прочитал заголовок - так и захотелось съязвить, что тебе все девушки какие-то попадаются заводные Мог бы настоящую найти И где у нее заводной ключик вставляется?

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 19:05 20-07-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
supreme 2 & google  

Офффффигеть!!! Чувак на голову больной, что ли...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 19:06 20-07-2003
inche0n



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maximus_BRZ
там только первая страница про нашего суприми, остальное все про других
хотя ща нада ищо раз глянуть
 
lbu
прочитай весь его сайт, начиная с мая, потом все комментарии к его сообщениям во флейме, и тогда на все следующие посты суприми тебя будит тошнить

----------
RU.Board DC++ Hub - фильмы, е-буки, музыка и многое другое
http://dc.ru-board.com

Всего записей: 3127 | Зарегистр. 03-11-2002 | Отправлено: 19:09 20-07-2003
Genius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
supreme 2 & google

м-да... гормоны что ли по башке сильно ударили?

----------
Любимые клубы: Спартак, Арсенал (лондонский)

Всего записей: 421 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:10 20-07-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
параноя все еще не праходит?

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 19:16 20-07-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alf

Цитата:
слушай откуда у тебя столько времени,

Уже не один раз обсуждали. Это развод обычный, нет ни кого Supreme 2, а есть группа бородатых дядек которые пишут кандидатские и докторские по психологии или социологии.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:21 20-07-2003
Serig



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже наш
Цитата:
Supreme 2
здурел!

Всего записей: 481 | Зарегистр. 28-06-2003 | Отправлено: 19:28 20-07-2003
Genius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже не один раз обсуждали. Это развод обычный, нет ни кого Supreme 2, а есть группа бородатых дядек которые пишут кандидатские и докторские по психологии или социологии.  

И в чем их работа заключается? Довести до бешенства самый посещаемый форум рунета?

----------
Любимые клубы: Спартак, Арсенал (лондонский)

Всего записей: 421 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:31 20-07-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
inche0n

Цитата:
там только первая страница про нашего суприми, остальное все про других

А может все теже? Такие же не нормальные?
 
drop

Цитата:
Это развод обычный, нет ни кого Supreme 2, а есть группа бородатых дядек которые пишут кандидатские и докторские по психологии или социологии.

Сдать бы их на лечение... А то их прямо-таки заклинило...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 19:32 20-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я случайно завёл себе девушку...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru