Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Финляндия - по-порядку расчитайсЬ!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В духе современности настоятельно рекомендую к изучению прекрасный текст от российского проректора Александра Минжуренко.  
Снимает массу вопросов в сложных отношениях между Финляндией и совремнной Россией.
 
 
"С Днем Победы над Финляндией!! А чегой-то мы не празднуем круглую дату - 75 лет назад 13 марта 1940 года закончилась советско-финская война. Финляндия потеряла 11% своей территории со вторым по величине городом Выборгом, а 430 тыс. мирных финских жителей были переселены вглубь страны. А где же День Победы!? Почему не восславляем подвиги Красной Армии в той победоносной войне? Стесняемся что ли?
Причины войны вроде вначале были обозначены как чисто территориальные, мол, граница слишком близко к Ленинграду, отодвиньте ее на 90 км. Финны не согласились. И надо же – открыли огонь из артиллерии!!! Если не верите в эту чушь – почитайте советскую официальную ноту: «26 ноября, в 15 часов 45 минут, наши войска, расположенные на Карельском перешейке у границы Финляндии, около села Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерийским огнем….»
Вранье несусветное. Финны задолго до этого отвели свою артиллерию подальше, дабы не стать жертвой провокации. Финляндия уж никак не могла рассчитывать на успех в случае военного столкновения. В стране к этому времени царили пацифистские настроения. В целях экономии в Финляндии с 1927 года вообще не проводились войсковые учения. Финансирование армии постоянно сокращалось парламентом: угрозы не существовало, а с СССР был заключен долгосрочный Пакт о ненападении. Выделяемых средств едва хватало на содержание армии, а денег на закупку вооружений парламент вообще не выделял. Вся военная промышленность состояла из трех заводиков; патронного, порохового и артиллерийского. Танков и военной авиации у Финляндии не было. И такая бы страна начала военные провокации на границе с мощнейшей военной державой??!! Исключено.
Тем не менее, в 8 часов утра 30 ноября войска Ленинградского военного округа перешли границу Финляндии на Карельском перешейке и в ряде других районов. В тот же день советская авиация бомбила и обстреляла из пулеметов Хельсинки; при этом, пострадали в основном жилые рабочие кварталы. В ответ на протесты европейских дипломатов Молотов заявил, что советские самолеты сбрасывали на Хельсинки хлеб для голодающего населения (после чего советские бомбы стали называть в Финляндии «Молотовскими хлебными корзинами»). При этом официального объявления войны так и не последовало.
Ну, хорошо, отодвинуть границу от Ленинграда – это еще хоть какой-то внятный резон. Но почему же тогда, когда Красная Армия в течение первого дня войны заняла первый финский населенный пункт – поселок Териоки, там тут же было создано «Народное правительство» во главе с московским коммунистом финном Отто Куусиненом. Это правительство было немедленно признано Советским Союзом, а уже 2 декабря в Москве состоялись переговоры между правительством «Финляндской демократической республики» во главе с Отто Куусиненом и советским правительством во главе с В. Молотовым, на которых был подписан Договор о взаимопомощи и дружбе. В переговорах также принимали участие Сталин, Ворошилов и Жданов. Москва объявила о том, что предыдущее правительство Финляндии бежало и, следовательно, страной более не руководит. СССР заявил в Лиге Наций, что отныне будет вести переговоры только с новым правительством. Вот тебе на!! Вот это номер! Вот и «отодвинули границы» на безопасное расстояние!
Дальше – больше. Создается Финская Народная Армия. К 26 ноября в корпусе насчитывалось 13 405 человек, а в феврале 1940 года — 25 тыс. военнослужащих, которые носили свою национальную форму Эта «народная» армия должна была заменить в Финляндии оккупационные части Красной Армии и стать военной опорой «народного» правительства. «Финны» в конфедератках провели в Ленинграде парад. Куусинен объявил, что именно им будет предоставлена честь водрузить красный флаг над президентским дворцом в Хельсинки. (Напоминаю – цель «вынужденной» войны – всего-то «отодвинуть границу» от Ленинграда!) ЦК ВКП(б) разработал инструкцию о создании на оккупированной территории Народного фронта. А солдаты разучивали новую строевую песню «Принимай нас, Суоми-красавица»:
Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Суоми — красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!
13 декабря 1939 года СССР как страна-агрессор был исключен из Лиги Наций. Непосредственным поводом к исключению послужили массовые протесты международной общественности по поводу систематических бомбардировок советской авиацией гражданских объектов, в том числе с применением зажигательных бомб. Когда стало ясно, что война затягивается, а финский народ не поддерживает марионеточное правительство Куусинена, его задвинули в тень и более не упоминали про него. Откровенная авантюра не прошла. Мир пришлось заключать с законным правительством Финляндии. Никаких параллелей! Боже упаси! Ни на что не намекаю. Только сто раз проверенные факты и точные цитаты".

 


 
Исключительно интересное выступление полковника финской разведки относительно России. Сделан анализ причин огалтелого победобесия, шовинизма итд. Презентация достаточно беспристрастна, проведён анализ чисто исторических причин победившей рабской психологии в стране, хорошо раскрыта тема врагов, постоянных страхов ипользуемых "сильными лидерами" для построения вертикалей власти итд.
Сделана попытка понять каким образом можно вести разговор с государством основанном на лжи и страхе. Относительно лжи - этот вопрос очень детально разобран. Как так получилось, что в России ложь уже многие века стала на просто религией государства а его основой.
Дан ответ на старый вопрос хотят ли русские войны и почему.
 
Настоятельно рекомендую к просмотру для тех кто ешё не полностью одичал в угаре огалтелого ура-патриотизма и хоть в какой-то мере способен хотябы воспринимать другую точку зрения.
 
Выступление на финском языке, для перевода включите субтитры и переключите их на русский язык. Перевод не идеальный но докладчик говорит на довольно простом языке с хорошей дикцией и артикуляцией поэтому перевод более чем понятен.
 
https://www.youtube.com/watch?v=kF9KretXqJw

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:26 30-07-2003 | Исправлено: TechSup, 15:31 08-03-2022
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
И фразы эти - скорее применимы  

Они примениму туда, куда я их записал? У большевиков™ как всегда своих мыслей нет, воруем потихоньку?

Цитата:
Это - ты о большевиках.

Не прикидывайся деревом, это я о вас Ты вроде историю то помнишь еще.  

Цитата:
Идет это в противоречии с:  
 
Цитата:великого когда-то СССР  
 
Который большевики и создали.  

Это пусть ваша псевдоистория по РТР детям рассказывает. Люди которые устроили переворот и пришли к власти с Ильичом и те которые в стране управляли после них, две большие разницы А СССР, как страна, как держава, действительно великая, не то что путинский Бублестан Сломало ее не США и Горбачев это не по силам таким козявкам , как пологают теледебилы очередные, а время и не желание под него подстраиваться,  жить с ним в ногу, не желание учиться хотя бы на своих ошибках о чужих и речи нет с нашим татарским упрямством Это кстати и погубило царскую Россию в свое время. Громоздкий и не поворотливый слон. То же самое сейчас делает и Путин, который фактически является просто шестеренкой от огромного старого механизма. Этот механизм давно уже остановился, а выскачившая шестеренка все еще катится и заточена под жизнь старого несуществующего уже  механизма. Имя ему СССР. Да и шестеренка то он сказать был вспомогательной. Поэтому и представления о том как все работать должно с точки зрения ВОХРА-жопой сесть сверху и охранять от народа его же страну
 

Цитата:
Однако - по 150 - всё же - надо бы!

Нет уж, увольте-с, с врагами только по 9... грамм... в лоб... Сам же выбрал

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:00 05-09-2007 | Исправлено: drop, 23:10 05-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Они примениму туда, куда я их записал? У большевиков™ как всегда своих мыслей нет, воруем потихоньку?

Куда ты их записал? Они применимы к современному обществу потребления, который Хаксли и обозвал "этот прекрасный новый мир"
Насчет мыслей... Ты жаждешь цитат от Ленина? Ну прочти для начала подпись у мЫша

Цитата:
Не прикидывайся деревом, это я о вас

Я разве - в большинстве?? Особенно - в этом треде??

Цитата:
Люди которые устроили переворот и пришли к власти с Ильичом и те которые в стране управляли после них, две большие разницы  А СССР, как страна, как держава, действительно великая, не то что путинский Бублестан

Ты меня - просто умиляешь до слез!!  
Кстати, СССР какого периода (чьего периода) ты называешь державой?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:06 05-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну прочти для начала подпись у мЫша  

Что бы что? Убедиться в его глупости? Я в ней убежден. Но как человек верящий в то, что вам так ненавистно считаю, что каждый может отсвечивать своей да и чужой глупостью по своему усмотрению. Если он завтра расширит круг своего воображения и напишит внизу, что все-говно, а он Мышь есть сублемация истины, то мир таким от его надписей не станет Вот от его с Ильчом надписи образованные и культурные люди говном не стали, а вот Мышь... даже не знаю как сказать то...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:16 05-09-2007 | Исправлено: drop, 23:17 05-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Да и Алмаз - на коку грешит
С твоей подачи: миски с кокаином © Churchill

Цитата:
Однако - по 150 - всё же - надо бы!
Хватит уже, остановись

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:17 05-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ты меня - просто умиляешь до слез!!  

Ты меня тоже, но я не плачу... я рыдаю

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:19 05-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
прочти для начала подпись у мЫша
Похоже, что он ее уже убрал
А что там было?
 
 
Добавлено:
Нашел: Интеллигенция - не мозг нации, а говно (с) В.И. Ленин
Я думал, что она сквозная, и меняется везде сразу, как статус. А оказывается, что в каждом посте - своя

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:21 05-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Что бы что? Убедиться в его глупости? Я в ней убежден.  

Ну-ну
"Все, кто не с нами - пособники террористов"(с) Кустов(тм)-ковбой-интеллигент ?
Сдается мне, по 150 нам будет мало! придется минимум - по 200! для начала есессно!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:35 05-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну-ну  

Что "ну-ну"?  Или ты считаешь что это не похоже на провокацию? Или это не оскорбление в общем то не маленькой аудитории? Или это не нарушение правил Форума? Нет? Ну ладно, тогда остается только глупость соаФФтора подписи.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:41 05-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Что "ну-ну"?  Или ты считаешь что это не похоже на провокацию? Или это не оскорбление в общем то не маленькой аудитории? Или это не нарушение правил Форума? Нет? Ну ладно, тогда остается только глупость соаФФтора подписи.

И ты - злишся?
Подпись - цитата известного человека. Нарушением не является Правил. А то, что - провокация - есессно! На то он - флейм
А касательно оскорблений - так ты на себя посмотри Ты уж над только Россией-матушкой как только не поизгалялся, и над Президентом ее тоже Или это -
Цитата:
не оскорбление в общем то не маленькой аудитории? Или это не нарушение правил Форума? Нет?


 
Добавлено:
drop
Лана! Пойдем лучше про несчастную любофф поговорим, а то там - мужик в ауте. Я пару постов набил - ты даж и не отреагировал!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:47 05-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Пойдем лучше про несчастную любофф поговорим, а то там - мужик в ауте. Я пару постов набил - ты даж и не отреагировал!
Похоже, что ты единственный на весь руборд, кто повелся
Цитата:
Мдя..  
Скажи честно - ты не бот?  А то меня (человека очень доверчивого и доброго по натуре и быдло-воспитанию) терзают смутные сомнения!  
Если же - не бот.... то напиши более связно, а то я совсем перестал что-либо понимать в твоих речах.
После этого клаccно смотрится подпись: "Американский империализм ломает мир, и нам всем нужна Россия, которая поднимается и становится сильнее с каждым днем" © Hugo Rafael Chavez Frias

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:59 05-09-2007 | Исправлено: Almaz, 00:00 06-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Похоже, что ты единственный на весь руборд, кто повелся

Ну я - очень доверчивый и переживающий!
А с Дропычем про теток поболтать - самая тема!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:01 06-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Россией-матушкой  

Ниразу Только правду, как над ней измываются, такие как ты... большевики™ Небздо. Вот скинет она вас с горба в очередной раз и уже будет жить-с головой дружить

Цитата:
 над Президентом  

Это мое право, я считаю что его место в клетке и скрывать это не намерен. Ты можешь возлюбить его в любой форме. Я его не выбирал к тому же

Цитата:
Подпись - цитата известного человека

Хочешь я тебе А.Гитлера про циган процитирую, к примеру в теме про наркотики? Тоже известный можно сказать че... хотя нет, не тянет на это высокое звание, как и твой

Цитата:
Пойдем лучше про несчастную любофф поговорим, а то там - мужик в ауте.  

Лажа это, Суприм очередной Но цирк устроить можно. Хто у нас сегодня на арене? Котики, дрессированные собачки, клоуны?
 
 
Добавлено:
Almaz

Цитата:
После этого клаccно смотрится подпись: "Американский империализм ломает мир, и нам всем нужна Россия, которая поднимается и становится сильнее с каждым днем" © Hugo Rafael Chavez Frias

ЛОооооооооЛ В десяточку

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:02 06-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Но цирк устроить можно. Хто у нас сегодня на арене? Котики, дрессированные собачки, клоуны?

Вот и пошли! А то тут - скушно как-то
 
Добавлено:
Almaz

Цитата:
После этого клаccно смотрится подпись: "Американский империализм ломает мир, и нам всем нужна Россия, которая поднимается и становится сильнее с каждым днем" © Hugo Rafael Chavez Frias

Да так... пытаюсь опровергнуть фразу из песни "Комиссара" "Я так устал":

Цитата:
...И продолжается кино. Мы все актёры, мы в игре.
Кто виноват, что я бездарно так играю?....


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:08 06-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Да так... пытаюсь опровергнуть

Все больше пузыри мыльные у тебя получаются, опровергатель ты наш революционно настроенный
   

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:15 06-09-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Американский империализм ломает мир, и нам всем нужна Россия, которая поднимается и становится сильнее с каждым днем" © Hugo Rafael Chavez Frias
 
Главное, чтобы галюциногена на всех хватило, а там и не такое можно с колен поднять
 
 

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:23 06-09-2007 | Исправлено: TechSup, 00:24 06-09-2007
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оп-па, и здесь пол итика.
Может про гор ячих финских тёток поговорим?

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 09:15 06-09-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну - кто кого дрессирует - очень вопрос занятный! Я, например, очень многое узнаю из ваших постов такого, что смогу использовать в дальнейшем в реале .  

Ну да, ты уже узнал, как сохранять файлы на диск - это круто !!!
Чего ты ещё хочешь узнать ? Как качать файлы с рапидшары ?

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 13:38 06-09-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот... стоит тока на чутка отлучиться...
а ужё все кто ни попадя поминают мЫша всуе...
 Сидиш себе, стал быть, в норе, кушаешь сыр, а в это время...
заочно крошки батонные сыпятся... как на монументальном полотне Ипполита Дропыча
Воробьянинова - "Сеятель" Ну того, за которое двух интеллигентных таких мужчинок
турнули с парохода "Скрябин"...  
 Самое время поинтересоваться: Киса... тьфу... Дропыч... Скажите как интеллигент, интеллигенту - Вы рисовать умеете...
 Забижает, тебя некто (Ульянов) Ленин? Без должного почтения к интелихенции выражаеца... Дык тебе до мавзолея то недалече... метнись, утряси вопрос... по интеллихентному само-собой
 Ильич он же почти Шикльгрубер, получаецца? А стал быть для истинного интеллигента не в авторитете. Кста, а Трумэн... был такой интелектуальный дядька (в очках) он тянет на Гиммлера? А Пиночет на БлинКлинтона? и т.д.
 
не спорю... мЫш глупый... Ленин, хрен знает кто...
 И ясень пень некто Ильф и Петров, стопудов закоренелые нацистские преступники:
 
Это ведь надо же себе такое позволить:
 

Цитата:
— Ешь, негодяй! — в отчаянии крикнула Варвара, тыча бутербродом. — Интеллигент!
Но Лоханкин отводил лицо и отрицательно мычал. Через несколько минут разгоряченная, вымазанная зеленой икрой Варвара отступила. Она села на свой мешок и заплакала ледяными слезами.
Лоханкин смахнул с бороды затесавшиеся туда крошки, бросил на жену осторожный, косой взгляд и затих на своем диване. Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков y Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Таким образом, продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского Либерализма», «Лоханки и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате» фетровых сапожках, купленных на Варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузовского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: Большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.
«Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как то духовно растешь».
Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из под шкафа «Родину» за 1899 года переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо бурской войны, объявление неизвестной дамы, под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» — и прочие интересные штучки.
 

Ээээххх... .
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:44 06-09-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну да, ты уже узнал, как сохранять файлы на диск - это круто !!!  
Чего ты ещё хочешь узнать ? Как качать файлы с рапидшары ?

 
не надо, не учи его, я тебя умоляю. Если он узнает - как это делается, Рапидшару для россеян прикроют, до тех пор, пока она не переименуится в Путиншару. Вот уверяю, один в один так и будет

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 16:46 06-09-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
polonium210
 
Едрёнть... ысчо два интеллихента?
 Откель понты храждане?  знать где то подешевело ...ежели понты нонче
такие дешёвые? В зоопарке чтоли?
 Есть предложение, взять... пример... ...у Дропыча! опыта поднабраться малёхо...
А то неподдельная голимо-брутальная интеллигентность прёт... с этаким юношеским энтузиазмом.
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:19 06-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Финляндия - по-порядку расчитайсЬ!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru