Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ментовский беспредел!!!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот ещё ссылка по сабжу: http://www.livejournal.com/community/antiment/

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:07 05-02-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати в белоруси  очень вежливые менты н то что в москве =( точнее в россии
а в польше то....!!! когда пьяные шли и стали отливать то настипа токо штрафанули за то что начали ссать в неположеном месте а то что были бухие в какащку даже и не заметили

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 05:01 08-02-2004
Thorne



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос к юридически подкованным: разрешено ли распивать пиво из бутылок на улицах? Был случай пару лет назад. Мы с друзьями пили пиво на лужайке перед институтом, где это ежедневно в хорошую погоду проделывает заметная часть учебного заведения. Но тогда было на удивление безлюдно.  
Подъехал уазик с четырьмя ментами, которые, проверив документы, погрузили нас троих в машину и повезли в  отделение. В отделении нас довольно культурно препроводили к двум тетушкам, которые усердно принялись что-то строчить. Находясь под воздействием 3-4 литров, мы стали активно требовать разъяснения ситуации… Качание прав привело к появлению усатого майора. Майор сразу ухватился за возраст одного из нас – 17 и пообещал влепить мне и третьему по статье «за спаивание несовершеннолетнего» (интересно знать есть такое?) К слову несовершеннолетний присоединился к нам незадолго до задержания и едва успел пригубить пенистого. Видя, что убедить нас в собственной виновности не удастся, майор, с перекошенным лицом, приказал вести нас на экспертизу.  
Везли нас часа полтора. По приезду оказалось, что занимается этим всего один человек, да и тот уже собрался домой (вовсю вечерело). Убеждали его минут двадцать, еще столько же он искал какие-то ключи. В итоге дали нам дунуть в трубочку, выяснили, что двое пьяны, а несовершеннолетний трезв как стеклышко. Рассказали интересную историю о том, что среднестатистический западноевропеец с таким уровнем алкоголя как у нас давно уже без сознания валялся бы (видимо чтоб окончательно убедить нас в нетрезвости). А потом отвезли обратно и… отпустили.
Вопрос: а стоило всю эту чушь городить, тратить время, нервы(себе) ради того чтоб отпустить нас без каких либо последствий?
Мораль: уметь качать права действительно надо.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 16:52 08-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Thorne
Официально спиртные напитки - это с крепостью выше 12 об. так что пиво сюда не попадает, а из чего пить - это твоё личное дело   хотя в общественном транспорте по новому КОАПу из стеклянных бутылок низя.


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:24 08-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё одна ссылка: http://www.kolokol.ru/police/

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:41 09-02-2004
Zapadlo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да это только в Москве менты наверное такие, а еще водители, вообще никакого уважения к пешеходам, сколько раз пытался перейти дорогу по зебре, гонят, даже не думают притормаживать, сволочи

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-05-2002 | Отправлено: 20:58 10-02-2004
Gringo



молодчина
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да это только в Москве менты наверное такие

Думается, менты везде такие - дибилы и дегенераты. Это больше касается рядовых и сержантов. Среди младших офицеров хорошие люди попадаются чаще, но долго они в ментовке не задерживаются. Там ведь круговая порука, не влился - либо убьют, либо подставят.
В институте, где я учился на юрфаке, в ментовку пошли работать... недоучившиеся, двоечники, прогульщики и дебоширы... Куда им податься, ведь в других местах им не рады.

Всего записей: 1910 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 20:09 12-04-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот по теме
http://www.utro.ru/articles/2004/04/12/297612.shtml

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 21:20 12-04-2004
Lonely_Soul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=4484057

Всего записей: 286 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 23:57 13-04-2004
Rustik68



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рекомендации Drop-a грамотные, я добавлю от себя не надо и провоцировать ментов, - многие я смотрю сами, по их словам, садились голой задницей в муравейник. Понятно, что это юношеская бравада
В том году был случай не совсем с ментами, а с ГАИшниками. Меня долбанула ГАЗЕЛЬ, а у меня на заднем стекле, по просьбе директора страховой компании (моего знакомого) в порядке рекламы его конторы, была приклеена надпись-логотип страховой компании, с уведомлением, что транспорт застрахован. Менты как увидели, что машина застрахована сделали вид, что меня вообще не замечают - сели в ГАЗЕЛЬ к тому долб-у и стали вести с ним понятно какие переговоры. Когда для подписания соотв тугаментов, они подошли ко мне я напсиал соответственно своё понимание ситуации и намекнул, что будет бо-бо, за беспредел, но эти бывшие селяне, видать были уверены в собственной безопасности. Когда я отогнал машину на стоянку, по совету знакомого написал заяву на гайцов в УСБ МВД РТ (управлкение собств. безопасности), что вымогали взятку у водилы газели, а у меня авто застрахована по гражданке и от ущерба и у меня прямой заинтересованности нет - я всё равно отвечать не буду, а страховщики. Итог: того кто составлял схему ДТП попросили сменить провесссию с мента на уличного продавца пирожками. Но всё было келейно Упр.ГАИ меня об этом не оповестило - я зная, потому что в местном гаи у меня там есть своя пятая колонна.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 03:58 14-04-2004
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
02 - мальчики по вызову и днем и ночью!

----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 05:22 14-04-2004
skylined

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Столичные стражи порядка, похоже, начали вести открытые боевые действия против граждан, которых призваны защищать. Московский студент Герман Галдецкий, который пытался самостоятельно расследовать преступления, совершенные милиционерами в Москве, был расстрелян в субботу на Ярославском вокзале. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.
Всего за два дня до этого "Новая газета" опубликовала интервью с Галдецким. Он рассказал о существовании в столичной подземке целой системы, по которой действуют правоохранители, желающие развлечься с понравившейся пассажиркой.

Мля ну и скоты...

Всего записей: 294 | Зарегистр. 27-06-2003 | Отправлено: 14:18 14-04-2004
Kolik



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди думают что менты - представители власти!
На самом деле это не так
Хотите правды ?

Всего записей: 325 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 20:15 14-04-2004 | Исправлено: Kolik, 20:16 14-04-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kolik
Нет, не хотим.
 
По сабжу. В очередной раз убеждаюсь в том, чтов РФ жить нельзя. Можно так или иначе существовать.


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:33 14-04-2004
Peroon_N



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Попадал в подобную ситуацию....
Подкинули пакетик с травой.... на вопросы не отвечал, дождался чела из прокуратуры, ему назвал имя и фамилию, гражданство номер телефона жены и потребовал с ней связаться... она привезла паспорт и связалась с консульством...
Отпустили через час после прихода генпрокурора (бедолага вынужден был приехать в 3 часа ночи) долго извинялся...
Эти сотрудники так и работают в отделе....
но с тех пор при придъявлении паспорта вопросы сразу отподают....

Всего записей: 281 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 21:10 14-04-2004
i4get

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рекомендую изучать опыт советских диссидентов. Вот где настоящие профи по борьбе с ментами. Есть даже специальная "Памятка как вести себя на допросе" написаная Александром Есениным-Вольпиным( к сожалению не нашел полного текста), разве что вот так http://magazines.russ.ru/nz/2002/21/dopr.html
И еще по поводу подбросили наркотики
http://yurfak2003.narod.ru/zayavleniya/narkotik.htm

Всего записей: 230 | Зарегистр. 07-12-2003 | Отправлено: 06:16 15-04-2004
Ronin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skylined

Цитата:
Мля ну и скоты...

Судя по ресурсу, на котором изначально появилась инфа, доверять ей особенно не следует.
Rustik68

Цитата:
Когда я отогнал машину на стоянку, по совету знакомого написал заяву на гайцов в УСБ МВД РТ (управлкение собств. безопасности)

Я как-то просто в протоколе (где место для объяснений водителя) написал, что сотрудники такие-то, с номерами блях такими-то вымогали у меня деньги. А у них как раз очередная кампания по борьбе с коррупцией . А протокол-то номерной... В общем, моментально разъехались (после пары взаимных матюков).

Всего записей: 509 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 03:13 16-04-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мусора.Ру - ментовский беспредел

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:58 15-05-2005
NORIO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.mhg.ru/publications/3E89B3E
Ещё немного инфы по милицейскому произволу.

Всего записей: 875 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 03:05 16-05-2005
kopyha



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
) за драку с хачами  , 2)в жопу пьяный с ножем в кармане , и один раз писал на дверь отделения милиции.  

 
такому быдло самое место в кутузке....
извини, но других слов к человеку, которого эволюция обошла стороной, нету...
этими двумя способами животные помечают свою терриротию, ты от них недалеко ушёл ( если вообще ушёл )
 
 
По сабжу, по поводу "ментовского беспредела" как правило паникуют люди, которые с этим практически не сталкивались...
Вся беда в том, что люди не знают свои права. Это не заключается в том что нужно кидать громкие фразы типа "дайте позвонить своему адвокату" или "мой папа зам. минстра МВД", нет, нужно просто грамотно себя вести...
нужно умело показать кто ты такой и кто они. Почему милиция постоянно "штрафуют" гостей столицы, потому что знают что они никогда не пожалуются (просто нету нужной информации), и зачастую, находясь на нелегальном сами положении рады отдать нужную сумму.
 
ЗЫ. и никогда не грубите и не "качайте" права у младших званий (сержатны, старшина и т.д. ). Представьте себе человека, который до того как пойти в милицию, год гонял "духов" в армии, и у которого завитьс порадила злобу на москвичей. Это ужасно, он может сделать немало глупых поступков.
 
 
 
Добавлено:
и ещё, по поводу ровнений всех под одну гребёнку...
это очень неправильно, тут дело каждой личности, воспитания!!!
Если человек вырос му***ом, он им будет всегда, просто погоны дают определённую власть, и его гнилые качества можно выразить на других людях.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 30-09-2001 | Отправлено: 10:08 16-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ментовский беспредел!!!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru