Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Курите ли Вы? (опрос)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Курите ли Вы? (опрос)
 ОтветГолосаПроценты
Да199
30.11%
Нет318
48.11%
..Ну когда выпью36
5.45%
Пытаюсь бросить24
3.63%
Даже не разу не пробовал(а)84
12.71%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 661
corsarufo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот врачи говорят,что у тех кто курит происходят изменения в организме.Значить бросать резко нельзя.По капле выдавливать из  себя раба,а то дашь дуба,сыграешь в ящик,склеишь ласты,откинешь коньки ...итд.Про террор и кто это делает знаю,но эти паразиты не могут без людей.

у знакомого отец решил так резко отказаться курить (стаж курения больше 20 лет) и через пару дней с сердцем увезли в больничку. для заядлых курильщиков - курения как воздух. надо смотреть от организма - если здоровый сильный и т.д. то можно резко попробовать. (просто от плавной бросалки курения мало толко, многие не выдерживают - это как диета).
 
сеня по телику в "простых новостях" сказали что сигареты радиактивны - это долгое время утаивалось и ничего сделать не могут всеравно радиация есть в сигаретах.

----------
http://filesbyemail.net.ru - файлы с трекеров и веб ссылок на меил или на файло обменник, трафик не ограничен.
http://video.filesbyemail.net.ru - фильмы с яндекс диска.

Всего записей: 642 | Зарегистр. 07-09-2007 | Отправлено: 00:04 29-08-2008
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Курю 20 лет. Пора бростать. Но все вокруг курят, надо объединиться, потому как...

дык, давно уже люди уже объеденились, и бросили,  кто по настоящему хотел бросить
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9222&start=1480
в чем проблема

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:38 29-08-2008 | Исправлено: Niiks, 00:49 29-08-2008
Alex Dag



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Курю. 8 лет.
Подскажите лёгкий способ прочитать Аллена Карра...

Всего записей: 333 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 03:19 29-08-2008
neon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кУрил в школе еще, потом мешать стало это мне. Психологией занимался немного. Почитал статью "http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/kurenie.htm" и решил бросить. На выпУскном в 1996 годУ сразУ бросил и больше ни разУ не кУрил. Вот такая вот реальная история...

----------
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно». Сократ.

Всего записей: 1876 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 21:37 29-08-2008
bornbill



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
курю, уже лет 14.... пару раз бросал на погода и на год, начинал опять незнаю почему, главное что отношусь не фанатично имхо, нет сигарет значит нет, а если и утром, то чаще всего в магазин небегу...
есть одна знакомая нет сигарет у неё сразу башню начинает сносить, крикли вопли хоть на рай света лижбы были сигареты

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 02-04-2004 | Отправлено: 20:32 01-09-2008
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с сердцем увезли в больничку
и даже перед растрелом давали покурить,понимая как важно для здоровья последняя сигарета или папироса.Дас.Палачи и те смегчались.Дас.Мумии в Египте и те обкуренные.А одежда у курящего этож никакая химчистка не может вывести благоуханье табака,а любимая когда целует этож поцелуй с пепельницей.Ты куришь и тебя не гонят работать-перекур.Что за столько часов работы и на проживание не заработать?7копеек с рубля?
Не только черное и белое.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 06:04 02-09-2008 | Исправлено: butvalera, 06:20 02-09-2008
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не курю уже лет 5 точно  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 08:39 02-09-2008
proba999

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 36 | Зарегистр. 06-04-2005 | Отправлено: 12:14 02-09-2008
udivlenie



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
чтобы бросить курить - надо просто перестать это делать. ведь НЕ делать что-то куда проще, чем совершать массу телодвижений...
и окружение тут не должно играть никакой роли. это ваша жазнь, ваши легкие, ваши решения.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 10-11-2007 | Отправлено: 10:30 04-09-2008
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не курю года 2
 

Цитата:
чтобы бросить курить - надо просто перестать это делать. ведь НЕ делать что-то куда проще, чем совершать массу телодвижений...
и окружение тут не должно играть никакой роли. это ваша жазнь, ваши легкие, ваши решения.
это непомагает в большинстве случаев!!!
 
КАК Я БРОСИЛ КУРИТЬ:
(это можно вывести в шапку топика)
 
Надо взять просто тетрадный листок и маркер!
 
-на пачке написать маркером ЯД или ОТРАВА
-расписать график курения уменьшая каждый день дозировку, кому невтерпеж могут приобрести в аптеке никотиновый пластырь - поверьте это стоит вашего здоровья...
-никогда не курить всю сигарету целиком, а только до половины или начиная с 70% и уменьшая по 10% каждый день
-нормировать в пустую пачку посуточное колличество сигарет к примеру 7-8 штук, уменьшая на одну каждые 2-3 дня
-тушить сигарету и произность про нее, ВОТ ГАДОСТЬ ТО! или КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! (подобную фразу можете сами придумать)
-на листке написать фразу, Я БРОСАЮ КУРИТЬ, Я НЕНАВИЖУ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ, Я ИЗБЕГАЮ МЕСТА КУРИЛЬЩИКОВ и читать его вдумчиво перед тем как ложитесь спать (не переживайте все это заложиться в подсознании)

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 20:21 04-09-2008 | Исправлено: gegug, 20:37 04-09-2008
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда бросал просто взял и бросил в один день... правда тяжело было но зато эффективно.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 21:04 04-09-2008
gegug



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда бросал просто взял и бросил в один день... правда тяжело было но зато эффективно.
я тоже так бросал с десяток раз, даже ломка была), и в желудке пустота, состояние как будто чегото организм недополучает...
От никотина надо избавляться потихоньку, за две недели как минимум, главное не ленится, эффект отвращения намного больше эффекта зависимости... - это и есть самый легкий способ!

Всего записей: 260 | Зарегистр. 06-01-2007 | Отправлено: 21:20 04-09-2008
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
От никотина надо избавляться потихоньку, за две недели как минимум

Один раз я тоже бросил, постепенно уменьшая количество выкуриваемых сигарет. Заняло где-то больше трех недель. Но это курение по установленному графику выматывает: когда приближается установленное тобой время выкуривания следующей сигареты, каждые пару минут смотришь на часы, когда же уже можно... Организм от никотина постепенно отвыкает, но нужна очень спокойная обстановка, что-бы не сорваться и выдерживать график.

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 23:11 04-09-2008
xoxma81

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но нужна очень спокойная обстановка, что-бы не сорваться и выдерживать график.

но какбудто спецыально одни приключения и можно сорватся

Всего записей: 367 | Зарегистр. 07-02-2008 | Отправлено: 08:31 05-09-2008
udivlenie



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
курила 10 лет. однажды сильно простудилась, дышать было трудно, не то что курить. три недели лечилась и, соответственно, не курила. после выздоровления начинать снова дымить стало как-то глупо. вот уже два года ни одной затяжки. и друзья курят, и в жизни всякие ситуации бывают.. ну и что? муж курил, потом глядя на меня, решил что не надо ему это... так что, вот вам два примера, когда люди просто перстают курить, не уменьшая количество сигарет или убегая в деревню, подальше от проблем...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 10-11-2007 | Отправлено: 11:50 05-09-2008
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
-никогда не курить всю сигарету целиком, а только до половины или начиная с 70% и уменьшая по 10% каждый день  
-нормировать в пустую пачку посуточное колличество сигарет к примеру 7-8 штук, уменьшая на одну каждые 2-3 дня...

Хозяин очень любил свою собаку, и поэтому отрубал ей хвост каждый день по частям...

Цитата:
От никотина надо избавляться потихоньку, за две недели как минимум, главное не ленится, эффект отвращения намного больше эффекта зависимости... - это и есть самый легкий способ!

gegug, не смешите нашу бабушку!
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 12:19 05-09-2008 | Исправлено: Niiks, 13:29 05-09-2008
fp1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Курю уже восемнадцать лет. Все время лень бросить, т.к. отдышкой не страдаю, а неудобство от моей вредной привычки испытывают только близкие (жена иногда ругается, что целуется с пепельницей). От курева испытываю преимущественно положительные эмоции и вижу в курении три огромных плюса: 1) никотин приглушает чувство голода (а работа - постоянно на бегу, поесть зачастую некогда); 2) общение в курилке всегда информативно; 3) перекур - это узаконенный обществом отдых. Благодаря своей привычке, я могу вполне легально "перезагрузиться" и выключиться из проблемной ситуации для восстановления сил.
Впрочем, согласен. Курить - вредно. Лёгкие, наверное, уже полностью черные. Как-нибудь брошу. Когда - не знаю. Думаю, приурочу какому-нибудь важному событию в жизни. Силы воли мне точно хватит. Я таков. Просто пока, действительно, бросать не с чего.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 08-03-2008 | Отправлено: 20:19 05-09-2008
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все время лень бросить,  

fp1, сам-то понял, что написАл

Цитата:
...Силы воли мне точно хватит. Я таков. Просто пока, действительно, бросать не с чего.

Ты себя заранее запрограммировал на свою неспособность бросить.
Потому что, страх который внутри тебя, сильнее тебя самого...
И сила воли тут никакая не поможет.
 
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 13:42 06-09-2008 | Исправлено: Niiks, 13:45 06-09-2008
fp1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Друже, я написал то, что написал. А "страха, который внутри меня" у меня нет. Смею тебя заверить, я знаю свои страхи (работа такая). Жаль, что ты решил меня "лечить". Может, диплом есть?

Всего записей: 524 | Зарегистр. 08-03-2008 | Отправлено: 20:06 08-09-2008
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жаль, что ты решил меня "лечить".  

fp1, я? Тебя лечить? С чего-бы
Просто, друже, я тож так раньше примерно думал про курево, как и ты сегодня.
На второй странице этои темы, есть и мой пост от 2003 года...


A знаешь что ты CAM O СЕБЕ  думаешь, когда по настоящему навсегда бросишь курить
- Не скажу. Просто сам подумай...
 
а про страх, ты подумай еще раз, раз профессионал. Он у тебя в подсознаии...
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:15 08-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Курите ли Вы? (опрос)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru