Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вторая мировая война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EHOT_XPEHOB

Цитата:
Что есть "классическая схема"?

Эт те, которые медленнее истребителей летают?
Угадал?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 00:47 20-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Madness

Цитата:
Если b-52 выпустить в модификации истребителя, он бомбардировщиком перестанет быть?

A выпустили ?  

Цитата:
Offtop конечно

Скорее глупость.
 
EHOT_XPEHOB

Цитата:
Что есть "классическая схема"?  

Гм, лучше смотрите "НЕкласическую" :

Цитата:
b-52 выпустить в модификации истребителя ... Madness

Например выпустили ТБ-3, ТБ-7, Пе-8, Ер-2 в вариантах тяжелого и ночного истребит. или штурмовика ... ?   Или  Hereford, Harrow, Hampden, Wellington ...?

Цитата:
Вы просили "бомбер который мог уйти от истребителя за счёт скорости"?

Ju88.А не превосходил по скорости даже И-153 и И-16.
И-15 сняли с производства кажется в 1936-1937,  И-153 - 1939,  И-16 тип24 - 1940, иными словами перед Великой Отечественной войной.

Цитата:
Очень простой вопрос: Ju88.А -- бомбардировщик? Да или нет?  
 
А кто твердит что Ju88.А не являются "бомбер" ?  
 
AJNik

Цитата:
Интересно какой бомбер времен ВМВ мог уйти от атаки истребителя за счет скорости?  

Только один - "Москито" B.IX. Быстрее "девятки" в то время (в марте-апреле 1943) не летал ни один серийный истребитель в мире. "Москито" сумел достичь наивысшего абсолютного показателя - 703 км/ч на высоте 8800 м.   Обычные серийные машины летали, разумеется, немного медленнее, и все же головной серийный бомбардировщик B.IX на заводских испытаниях, проведенных в марте-апреле 1943 г., продемонстрировал скорость 680 км/ч на высоте 7900 м.
Mosquito B  самый  скоростной бомбардировщик ВМВ.

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 02:59 20-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 11:49 20-12-2006
EHOT_XPEHOB

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
Цитата:
Гм, лучше смотрите "НЕкласическую"
Давайте неклассическую -- посмотрим.
Цитата:
Например выпустили ТБ-3, ТБ-7, Пе-8, Ер-2 в вариантах тяжелого и ночного истребит. или штурмовика ... ?
Ну, например, выпускали Пе-2 в таких модификациях и были опытные разработки СБ. Они тоже "неклассические"? Тех. задание на Ju88 выдавалось именно как на скоростной бомбер, а не многоцелевой самолёт.
Цитата:
Ju88.А не превосходил по скорости даже И-153 и И-16.
Объясняю, вопрос звучал так "какой бомбер мог уйти от атаки истребителя за счёт скорости". Так вот -- от атаки И-16, И-153, И-15 бомбер Ju.88А мог не уйти только если указанные типы истребителей чудом материализуются где-нибудь в десятках метров от него. В реальности, ни догнать ни атаковать (при удачном стечении обстоятельств) больше одного раза  указанные типы истребителей этот бомбардировщик не могли. Про всеобъемлющее превосходство бомбардировщика Ju88 над всеми советскими истребителями речи не шло.
Цитата:
И-15 сняли с производства кажется в 1936-1937,  И-153 - 1939,  И-16 тип24 - 1940, иными словами перед Великой Отечественной войной
Это не ко мне, тут специалисты утвердали, что это всё -- фигня, главное -- манёвренность.
Цитата:
А кто твердит что Ju88.А не являются "бомбер"
Судя по этому, складывается впечатление, что Вы
Цитата:
Mosquito B  самый  скоростной бомбардировщик ВМВ
"Не надо врать про бомберnikolajzd В каких модификациях он выпускался? Это тоже "неклассическая схема"?

Всего записей: 788 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 13:17 20-12-2006 | Исправлено: EHOT_XPEHOB, 13:20 20-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Madness

Цитата:
Стелс b-2 это классическая схема бомбардировщиков?  

Да
 
EHOT_XPEHOB

Цитата:
Давайте неклассическую -- посмотрим.  

Ju88 + гипотетичный нестандартный вариант "b-52 в модификации истребителя"©Madness

Цитата:
выпускали Пе-2 в таких модификациях...

Юнкере Ju88A выпуска 1940 г. отличался от Пе-2 несколько большими габаритами и весом
 
Масса пустого :
Пе-2 - 5863 кг (для сравнения: штурмовик Ил-2 - 4525 kг)
Ju-88А - 9870 кг (для сравнения: тяжелый бомбардировщик ТБ-3 (АНТ-6) -10967 кг,  Ер-2 - 8872 kг)
 
Нагрузка :
Пе-2 до 1000 кг
Ju-88А до 3000 кг (для сравнения: дальний бомбардировщик ДБ-3Б 2500 кг, Ер-2 -3000 кг)
 
Заметим, что бомбовая нагрузка для машины таких габаритов, как Пе-2, в общем-то была невелика - эта особенность досталась "в наследство" от истребителя.
 
Поетому дал как пример ТБ-3, Пе-8(ТБ-7), Ер-2 ... которые  имеют сравнительно адекватные параметри с Ju-88А.  

Цитата:
Судя по этому [?], складывается впечатление...

Ага, "складывается"  :  

Цитата:
Не надо врать про "бомбер"  
Самолет выпускался также в вариантах тяжелого и ночного истребителей, развечика, штурмовика.

См. Толковый словарь русского языка
ТАКЖЕ Вместе с тем, одновременно, равным образом
ТАКЖЕ союз. Выражает добавление
 
Учи русский язык EHOT_XPEHOB, легче общаться будет.

Цитата:
В каких модификациях он выпускался?

Только как бомбардировщик(в никаком случае как истребитель), иными словами "классическая схема". Если Вы не согласны - скажите.
 
Только ОДНА МОДИФИКАЦИЯ серийного бомбардировщика (Москито" B.IX) нa очень КОРОТКИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ (в марте-апреле 1943) былa способнa превосходит истребители ВМВ.
 
Если вам известны другие случаи , то назовите их.
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 15:09 20-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 17:49 20-12-2006
EHOT_XPEHOB

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
Цитата:
Поетому дал как пример ТБ-3, Пе-8(ТБ-7), Ер-2 ... которые  имеют сравнительно адекватные параметри с Ju-88А.
И какие парметры ТБ-3 или ТБ-7 адекватны Ju88?
Цитата:
См. Толковый словарь русского языка  
Гы-гы, В чём тогда заключаетя моё "враньё"? Бомбер Ju88 был, от некоторых типов истребителей, имевшихся в РККА летом'41 уйти мог. Что не так?
Цитата:
Только как бомбардировщик(в никаком случае как истребитель), иными словами "классическая схема".
Mosquito? А как же Mosquito F? Mosquito FB? Mosquito NF?

Всего записей: 788 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 18:03 20-12-2006
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EHOT_XPEHOB

Цитата:
Mosquito?

Ну, ну, какой Вы Шутник.    
Есть значительная  разница между Вашим  "Mosquito" и моим "Mosquito B", разница как между небом и землей...
 
Я писал только о "Mosquito B"  или у Вас проблемы с русским языком?  

Цитата:
Mosquito B  самый  скоростной бомбардировщик ВМВ  nikolajzd

Цитата:
В каких модификациях он выпускался?  EHOT_XPEHOB


Цитата:
Только как бомбардировщик(в никаком случае как истребитель), иными словами "классическая схема".    nikolajzd

 
Пока Вы написали Ju.88 без означения модификации я в случае написал конкретно - Mosquito B.
"Документацию надо читать, а не курить" (с) Artem Chuprina
 
Достойный "хреновизм"    на Ваш спор по поводу общей "утрате" (брошеные) винтовок

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 02:24 21-12-2006 | Исправлено: nikolajzd, 02:30 21-12-2006
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я и не догадывался, что за какой-то месяц можно так хорошо подтянуть русский язык

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:27 21-12-2006
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а не подскажете, где есть воспоминания, типа как наших "Я помню", но немцев?

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:42 21-12-2006
EHOT_XPEHOB

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
Цитата:
Я писал только о "Mosquito B"  или у Вас проблемы с русским языком?
Типа выкрутился В следующий раз когда будете ловить меня на буквах будете сами аккуратней. В Вашей фразе:
Цитата:
"Москито" сумел достичь наивысшего абсолютного показателя - 703 км/ч на высоте 8800 м.
разницы между "моим" Ju.88 и "Вашим" Mosquito нет. Да и тут мегаспециалисту надо было буквы А расставить.
Цитата:
Пока Вы написали Ju.88 без означения модификации  
И эти люди… будут учить меня русскому языку? Там речь идёт о бомбардировщике, читайте.
А что там со знаменитой "классической схемой"? Ju.88 "неклассический", а "москито" классический?
 
AdreNaliN
Цитата:
я и не догадывался, что за какой-то месяц можно так хорошо подтянуть русский язык
Ты думаешь это ОН вернулся? А я то надеялся, что многострадальный руборд наконец обрёл специалиста по авиации. Хотя глядя на все эти
Цитата:
вопросс был "принципный"…, "параметри",
и шедевральное по смыслу и построению
Цитата:
Достойный "хреновизм" на Ваш спор по поводу общей "утрате" (брошеные) винтовок
ну и общий стиль, меня тоже на ностальгию пробило… Может всё-таки не он? Может земляк?  
 
plamen, это точно не ты?

Всего записей: 788 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 12:29 21-12-2006 | Исправлено: EHOT_XPEHOB, 12:29 21-12-2006
AJNik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EHOT_XPEHOB

Цитата:
Вы просили "бомбер который мог уйти от истребителя за счёт скорости"? Распишитесь
Расписываюсь. Ju.88A мог уйти на скорости от И-153, но это не всегда им удавалось. История знает такие примеры. Многое зависит от летчика. Например, лучший финский асс Юутилайнен (94 победы) до 1943 года летал на Fokker D.XXI и Brewster B-239, машины схожи по ТТХ с И-153 и И-16, имел 36 побед, среди которых и И-153, и И-16, и МиГ-3, и Curtiss Р-40 и Hawker "Hurricane", и Пе-2. Так что скорость решает не все.

Цитата:
мдаааа… Такое упорство, да в мирных бы целях  Читать ничего так и не хотим? Были развёрнуты и подготовлены к приёму раненых госпиталя, например? Народное хозяйство передало в армию все причитающиеся автомобили/трактора/лошадей?
И все это недоукомплектованное, необученное воинство переименовывается из ОВО во фронты!

Цитата:
Как это прекрасно согласуется с Вашей идеей о том, что эти миллионы воевать за эту страну и эту власть не хотели. Явились они, конечно, только для того что бы получив свою винтовку при первой же возможности её "бросить"©™ и "разбежаться"©™, дабы еще больше навредить "антинародному режиму"©, ага
1. Найдите моих высказываниях слово "доброволцы". 2. Что сразу все 4-5 млн. человек сразу на фронт? Из Ваших слов выходит, что так. 3. Вы почему-то постоянно пытаетесь переврать. В результате мне постоянно приходится как бы оправдываться. Я не утверждал, что разбежалась вся армия: кто-то бежал, кто-то геройски сражался. К тому же моральное состояние вооруженных сил и народа в целом, как мне кажется, оставляло желать лучшего.

Цитата:
Спасибо, я догадывался, но Вы развеяли последние сомнения.  Ну и каково количество попавших в плен во время этой операции?
Отдельно по Московской стратегической наступательной операции отдельных данных у меня нет. Для примера, приведу цифры пропавших без вести и попавших в плен в 1945 году - 68637 человек, в году в котором сомневаться за кем будет победа не приходится.

Цитата:
Да чё там придумывать? Всё просто -- дарю идею -- достаточно использовать озвученный Вами бред -- "яростно ненавидя ТУ власть, посылаемые с одной виновкой на _____ (троих/пятерых/роту/дивизию (нужнок вписать)), без патронов, люди вынуждены были использовать их как дубины и очень часто ломали прежде чем разбежаться…" и вперёд, главное про ТУ власть завывать погромче.
Я знал, что у Вас получится!

Цитата:
Вы к Солонину можете в соавтроры пойти или конкуренцию составить, ага
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 26-07-2004 | Отправлено: 17:37 26-12-2006
EHOT_XPEHOB

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AJNik
Цитата:
Так что скорость решает не все.
Косеканс, но совсем её тоже не будем отбрасывать, ок?
Цитата:
И все это недоукомплектованное, необученное воинство переименовывается из ОВО во фронты!
Первый вопрос: когда? Второй вопрос: и что? Например, Дальневосточный фронт существовал уже в 1940 году, укомплектован он был даже несколько хуже западных округов.
Цитата:
1. Найдите моих высказываниях слово "доброволцы".
Зачем?
Цитата:
Что сразу все 4-5 млн. человек сразу на фронт? Из Ваших слов выходит, что так.
Не надо приписывать мне свои слова. Читайте, кажется там написано "при первой возможности", это совсем не "сразу на фронт"
Цитата:
В результате мне постоянно приходится как бы оправдываться.
Повторюсь, Ваша ныняшняя ситуация следствие Вашего "перевирания" про брошенность винтовок. Вас никто за язык не тянул.
Цитата:
Я не утверждал, что разбежалась вся армия: кто-то бежал, кто-то геройски сражался.
Прогресс! Еще чуть-чуть и выяснится, что "нельзя сказать, что брошены были 4.5 млн. шт. винтовок, можно лишь пока говорить только об общем числе потерь по разным причинам"
Цитата:
К тому же моральное состояние вооруженных сил и народа в целом, как мне кажется, оставляло желать лучшего.
В смысле? Горечь поражений, например? Дык, это тоже может оказывать на людей разное действие, кто-то может и разбежиться, а кто-то только злее, лучше воевать/работать будет.
Цитата:
Отдельно по Московской стратегической наступательной операции отдельных данных у меня нет.
Тезис, что в Московской наступательной и в 1945 году могли быть пленные с нашей стороны не оспаривается, речь там о другом шла.
Цитата:
Для примера, приведу цифры пропавших без вести и попавших в плен в 1945 году - 68637 человек, в году в котором сомневаться за кем будет победа не приходится.
Рискну обратить Ваше внимание что, во-первых это цифра всё-таки по пленным и пропавшим без вести, во-вторых, имхо, пропасть без вести и даже попасть в плен это совсем не тоже самое, что "разбежаться".
Цитата:
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
"Охренеть! Дайте две!!"(С) Запостите тогда, пожалуйста, здесь название, ок? Может у Вас еще автограф просить придётся, но пока Вам, имхо, стоит поберечь таки лес…

Всего записей: 788 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 00:56 27-12-2006 | Исправлено: EHOT_XPEHOB, 00:59 27-12-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У... какие все здесь все во всём сведующие... у-у-у... я, лично, молчу себе в тряпочку... у....




Нарушение п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:57 28-12-2006 | Исправлено: TechSup, 13:46 28-12-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня прочитал в Таймс статейку (агитку) от 24 июля...
Апофеоз войны: Советская Россия во Второй мировой войне ("The Times", Великобритания)

Цитата:
Если чего и не найдешь в истории русского народа - так это примеров умеренности. Веками он демонстрировал способность к крайностям, заставляющую нас, жителей Запада замирать - порой от восторга, порой от ужаса.  
 
Вторая мировая война стала апофеозом в обоих этих отношениях. С лета 1941 г. до высадки в Нормандии в 1944 г. британцы со стыдом осознавали, как мало их собственные вооруженные силы делают для разгрома нацизма. Их охватило восхищение стойкостью и героизмом русских. И восхищаться было чем. Но возможно восторг британских рабочих немного поумерился бы, если бы им стало известно, что сталинскими солдатами двигала не только любовь к матушке России, но и осознание того, что, стоит им дрогнуть в бою, их ждет расстрел по приказу собственного командования (такая судьба постигла как минимум 200000 красноармейцев).
.....
Автор привлекает впечатляющий массив источников. Он прочел тысячи донесений НКВД - сталинского карательного органа. В частности, отмечает Беллами, во время блокады Ленинграда, унесшей миллион жизней, 226 человек были арестованы за каннибализм.  
 
В 1941-42 гг. командиров и простых солдат за неудачи на поле боя расстреливали массами. Автор описывает гротескные 'судебные процедуры', через которые им приходилось пройти, прежде чем оказаться перед расстрельной командой. Все доказательства, естественно, были лживы от начала до конца, но советская система требовала, чтобы даже самая вопиющая несправедливость совершалась с соблюдением положенных формальностей. В книге хватает леденящих душу деталей. Так, во время блокады Ленинграда 11-летняя девочка записывала в школьной тетрадке даты смерти всех своих родных, закончив перечень лаконичной фразой: 'Осталась одна Таня'. Сама она тоже умерла годом позже. Пережить эту войну можно было лишь чудом.
....

Чтож. Можно сделать вывод о том, что западный "электорат" обрабатывают похлесче, чем в сталинские времена - советский электорат
Статейка - вся занятная, но вот фраза о девочке Тане - это уже - ахтунг! Собственно, дневник Тани Савичевой лежит в музее на Пискаревском кладбище. Но каким же надо быть отморозком, чтобы написать - Пережить эту войну можно было лишь чудом? Или - советский народ, выживший исключительно "чудом" - за 5-7 лет восстановил страну? Не "чудом" выживали в блокадном Ленинграде - а желанием жить (знаю из первоисточников), желанием победить. Но, видимо, западным борзописцам - такое не дано понять. Для них жить - это значит - потреблять. А если не потребляешь - начит и не живешь...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:25 29-09-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Для них жить - это значит - потреблять.

Это называется - ''другой менталитет''.  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 10:42 29-09-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Мне больше понравилось это:
Цитата:
С лета 1941 г. до высадки в Нормандии в 1944 г. британцы со стыдом осознавали, как мало их собственные вооруженные силы делают для разгрома нацизма. Их охватило восхищение стойкостью и героизмом русских. И восхищаться было чем.

К сожалению, сейчас немногие оттуда это сознают.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 11:38 29-09-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
сейчас немногие оттуда это сознают.

у них же были лишения другого рода

Цитата:
 рабочие оборонных предприятий США, вынужденные трудиться на государство по 10 часов, протестовали против того, что удобные и надежные зажигалки Zippo поступали только в армию, - они считали себя вправе получать то, что положено солдатам. Зимой 1941-1942 годов британцам урезали недельный продовольственный паек, сократив число яиц до дюжины, а сахара - до одного фунта (400 г); это оставило след во всей мемуарной литературе о войне, заставив авторов писать о невероятных 'лишениях' и даже 'страданиях', выпавших на их долю.  

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:33 29-09-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Зимой 1941-1942 годов британцам урезали недельный продовольственный паек, сократив число яиц до дюжины, а сахара - до одного фунта (400 г); это оставило след во всей мемуарной литературе о войне, заставив авторов писать о невероятных 'лишениях' и даже 'страданиях', выпавших на их долю.

А наши солдаты четыре года голодали. До войны херово жили и после неё. Это говорит о поганом строе, который не мог обеспечить продовольствием ни страну ни армию.
Немцы немцами, а виноват во всём Великий Вождь.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 21:01 29-09-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
 а виноват во всём Великий Вождь.

Да и окружение у него тоже к стене зубами поставить надо было.А то,что америкосы и англичане кричат,что они войну выиграли,то это бред.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 23:03 29-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для них жить - это значит - потреблять. А если не потребляешь - начит и не живешь...

 
 
Да ну. А вы поживите хотя б с недельку, не потребляя ни пищи ни питья. Вот тогда и посмотрим, кто живет а кто нет. А то языком мести как помелом все горазды, а вот когда до дела доходит...
 
Добавлено:
А то знаю я таких революционэров: на публике пламенные речи, а наедине по пять кило колбасы зараз наворачивают.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 23:31 29-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
А вы поживите хотя б с недельку, не потребляя ни пищи ни питья. Вот тогда и посмотрим, кто живет а кто нет. А то языком мести как помелом все горазды, а вот когда до дела доходит...  

Малчик... Да у меня почти вся семья по линии материнской - в блокаде жила...  
 
Добавлено:
vengeance

Цитата:
А вы поживите хотя б с недельку, не потребляя ни пищи ни питья. Вот тогда и посмотрим, кто живет а кто нет. А то языком мести как помелом все горазды, а вот когда до дела доходит...  

Да и у меня - было такое... не неделю - поменьше, но было... в горах. Эдак - сядешь на стеночке - а жрать нечего, пить - тоже.. Погода - форс маржовый - а надо выжить.
Впрочем - вам такого - не понять - вы же - моСк
 
Добавлено:
vengeance

Цитата:
А то знаю я таких революционэров: на публике пламенные речи, а наедине по пять кило колбасы зараз наворачивают.

Малыш... Ну - наворачивай дальше - как раз - твоё!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:41 29-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вторая мировая война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru