Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глупые вопросы...

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (15-04-2006 23:26): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9385  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

PapaKarlo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
lbu
Я, в общем-то, не спрашивал, можно ли холодильником охлаждать (неопределенно долго) комнату, а станет ли холоднее Просто мне казалось, что если холодильник работающий, то внутри у него должно быть холоднее, чем в комнате. Поэтому, если дверцу открыть, то должно произойти выравнивание температуры, т.е. все же первое время станет холоднее. Что же произойдет через часов 10 (20 и т.д.), то это зависит и от погоды на улице, и от того, как скоро холодильник испортится из-за открытой дверцы и т.д.

Цитата:
он будет стараться морозить еще больше (из-за терморегулятора, поскольку внутри него стало теплее), в комнате станет еще теплее  

Это рассуждение более тонкое, здесь, конечно, надо бы сравнивать скорость 2 процессов: выравнивания температур помещения и камеры холодильника - с одной стороны, и увеличение потока тепла от холодильного агрегата вследствие указанной Almaz'ом причины. А может, и не надо...
 
Almaz Числа - это самое простое в этой жизни
 
Ладно, тогда пару наводящих вопросов:
 
1) Почему возникло понятие числа? Какую реальность это понятие отражает?
2) Каких чисел больше: четных или нечетных?
3) Замкнуто ли множество целых чисел относительно операции сложения?
4) Почему множество любых (целых, действительных, комплексных) чисел незамкнуто относительно операции деления?
 

Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 13:27 23-05-2005
Function

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes

Цитата:
Стоит ли покупать DVD-RW или подождать HD-DVD или Blue Ray? Те у кого есть DVD-RW вы не жалеете, что приобрели его? И удобно ли что но у вас есть(трудно бы было без него)?

Всё зависит от того бедный ты, или богатый.  

Всего записей: 112 | Зарегистр. 31-01-2005 | Отправлено: 13:34 23-05-2005
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
namchik
спасибо

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 13:40 23-05-2005
mutano



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
новые стандарты DVD: емкостью 25 - 50 гигабайт (двухслойные).

А что значит двухслойные?

----------
Одна голова хорошо, а два сапога - пара.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 13:52 23-05-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mutano
Информация записывается на двух слоях, рассположенных на разной глубине по толщине диска. Не путать с двухсторонними!

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 14:08 23-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PapaKarlo
Цитата:
Просто мне казалось, что если холодильник работающий, то внутри у него должно быть холоднее, чем в комнате
естественно работа холодильника создаст градиент температуры по помещению. И внутри холодильника будет холоднее чем в комнате.

Цитата:
Поэтому, если дверцу открыть, то должно произойти выравнивание температуры, т.е. все же первое время станет холоднее
естественно произойдет. Но чтобы охладить обьем камеры, он предварительно(!) нагрел помещение. небольшая часть этого нагрева будет компенсирована холодом из холодильника

Цитата:
 надо бы сравнивать скорость 2 процессов: выравнивания температур помещения и камеры холодильника  
надо сравнивать теплоемкости того что он нагревает-охлаждает, наверное достаточно сравнить обьемы воздуха.
 

Цитата:
Почему возникло понятие числа? Какую реальность это понятие отражает?
числа не отображают реальность, патамушо они абстрактные обьекты. числа сродни филасовским панатиям. "Жить па панятиям" - слышал такое? Это про математиков

Цитата:
Каких чисел больше: четных или нечетных? Замкнуто ли множество целых чисел относительно операции сложения? Почему множество любых (целых, действительных, комплексных) чисел незамкнуто относительно операции деления?  
издеваешься?!
 
вот уж не думал что глупости вопросов есть нижний предел. мда, век живи - век учись
 
давайте лучче про хамелионов...

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 15:19 23-05-2005 | Исправлено: lbu, 15:24 23-05-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PapaKarlo
Если рассматривать комнату с холодильником как изолированное пространство, то общее количество тепла в холодильнике и комнате до открытия дверцы и позже будет одинаково при выключенном электропитании. При открытой дверце идет выравнивание температур. Поэтому в начальный момент вблизи этой дверцы в комнате станет несколько холоднее. Если питание включено и холодильник заработал (или работает), то в общую систему постоянно добавляется тепло равное произведению мощности на время. И в итоге в комнате температура неизбежно повысится (пока холодильник будет продолжать работать)

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 15:31 23-05-2005 | Исправлено: Looking, 15:33 23-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто знает, пачиму адин сонтеметр имеет длинну ровно в адин сонтеметр? не случайна ли такое савподение?

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 15:42 23-05-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
Цитата:
кто знает, пачиму адин сонтеметр имеет длинну ровно в адин сонтеметр? не случайна ли такое савподение?
Совершенно случайно . Даже больше, один сантиметр любого средства измерения, никогда не равен одному сантиметру. Погрешность, понимаешь...

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 15:54 23-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какой вопрос можно называть глупым и какова мера глупости вопроса? нужно (можно) ли отличать вопросы глупые от 3.14-ватых(это я такие люблю) или от вопросов по незнанию?

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 15:58 23-05-2005 | Исправлено: lbu, 16:13 23-05-2005
NORIO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
------

Всего записей: 875 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 16:05 23-05-2005 | Исправлено: NORIO, 01:20 31-05-2005
PapaKarlo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Если питание включено и холодильник заработал (или работает), то в общую систему постоянно добавляется тепло равное произведению мощности на время. И в итоге в комнате температура неизбежно повысится (пока холодильник будет продолжать работать)

Однако если дверцу холодильника НЕ открывать, то Качественно будет происходить то же самое
Ладно, оставим это
 
lbu

Цитата:
числа не отображают реальность, патамушо они абстрактные обьекты.

Нда, а я то думал, что некоторые наши понятия все же отображают реальность. В противном случае надо отдать должное маленьким детям, ведь они учатся считать довольно рано.
 

Цитата:
Цитата:Каких чисел больше: четных или нечетных? Замкнуто ли множество целых чисел относительно операции сложения? Почему множество любых (целых, действительных, комплексных) чисел незамкнуто относительно операции деления?  
издеваешься?!  

 
Да вовсе я не издеваюсь. Кроме того, я не понял, в каком из четырех вопросов заключено предполагаемое издевательство (или во всех сразу)? И неужели чем глупее вопрос, тем более он издевательский?
 

Цитата:
какой вопрос можно называть глупым и какова мера глупости вопроса?

По крайней мере, наполовину оффтоп. Ведь твой вопрос вовсе не такой уже и глупый Шутка.
Нда, вопрос определения. Неужели он еще ни разу не поднимался в этой ветке? Определений можно дать много. Одно такое: глупый вопрос - это вопрос, недостойный ответа. Мне кажется, что эта ветка - не для таких вопросов. Другое определение - глупость вопроса определяется не задающим, а читающим (отвечающим); в этом случае глупый вопрос - это вопрос, ответ на который совершенно очевиден. Следующий вариант: глупость вопроса осознается задающим вопрос. Т.е., он (задающий) понимает, что ответ прост, но лежит вне его компетенции. Есть вопросы, которые воспринимаются как глупые теми, кто их читает (слушает), т.к. вопросы лежат весьма далеко от их уровня. Ну и т.д. В любом случае, имхо нет единой, удовлетворяющей всем случаям формулировки ГЛУПОГО вопроса.
Что же касается меры глупости, то она, во-первых, зависит от определения понятия "ГЛУПЫЙ вопрос". Далее, не всегда качественные понятия можно измерить. Ну, а если можно, то одна из весьма распростанненных методик (я, честно говоря, про иную с ходу и не соображу) - измерение есть сравнение измеряего объекта с эталоном. Так что после согласования определения "ГЛУПОГО вопроса" надо договорится об эталоне и способе сравнения. Ну, а потом - вперед

Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 19:24 23-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PapaKarlo
Цитата:
Нда, а я то думал, что некоторые наши понятия все же отображают реальность
философия и математика - это наск я понимаю единственные дисциплины не изучающие непосредственно явления окружающего мира. они единственные из всех оперируют абсолютно точными обьектами - дважды два зафсехда будет черыре,  а не три и девять в периоде  
 
их обьекты точны только потому что они полностью абстрактны. в отличие от них все остальные научные дисциплины оперируют естественно (приборно) измеренными величинами, а значит всегда приблизительными.
 
может быть я сформулировал не совсем точно, но где-то так.
 

Цитата:
Кроме того, я не понял, в каком из четырех вопросов заключено предполагаемое издевательство (или во всех сразу)?  
представь себе, мне показалость что во всех трех последних, извини
 
все эти вопросы достаточно точно каж рассматриваются в соответствующих разделах математики, незная которые тяжело понять агрументацию, а зная - тяжело не знать ответа на эти вопросы. может я чего не понял канешна
 

Цитата:
2) Каких чисел больше: четных или нечетных?
должно вытекать из способа задания сравнения для бесконечных множеств, я не помню точно какие есть варианты такого сравнения. читать учебники

Цитата:
3) Замкнуто ли множество целых чисел относительно операции сложения?
если мне не изменяет память то естественно замкнуто и это должно вытекать непосредственно толи из определения сложения толи из определения множества целых чисел. апять читать учебники

Цитата:
4) Почему множество любых (целых, действительных, комплексных) чисел незамкнуто относительно операции деления?
кажется только целые незамкнуты относительно деления. опять-таки по определению. апять читать учебники
 

Цитата:
И неужели чем глупее вопрос, тем более он издевательский?  
нет, наоборот.
 
имхо глупый вопрос это такой который, не занющему предмета, ЕЩЕ не виден, а знающему - УЖЕ не виден, и который не смотря на свои знания не может легко на него ответить.
 
вопросы которые понятны всем совершенно, для которых не нужно ни в чем разбирацца - просто банальные.  
 
вопросы, ответы на которые становятся очевидными после изучения соответствующей дисциплины или которые можно найти в справочниах, это просто вопросы незнания.  
 
настоящий глупый вопрос задать трудно. возможно он скрывается на стыке различных дисциплин, часто на стыке теории и практики.  
 
ищащий да абрящет

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 21:19 23-05-2005 | Исправлено: lbu, 22:53 23-05-2005
mutano



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2) Каких чисел больше: четных или нечетных?  

Вот, я такую теорию надумал: числа начинаются с нуля и потом идут в разные стороны, тобишь в плюс и минус, => за нулем идут  1 и -1. На этом этапе нечетных больше, потом идут 2 и -2. на этом этапе поровну. После двоик идут тройки и нечетных опять больше.
 
Таким образом получается, что у нас два случая когда поровну и когда нечетных больше, соотношение 1 к одному.
 
ЗЫ Повторяю: это только мое ИМХО

----------
Одна голова хорошо, а два сапога - пара.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 21:47 23-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mutano, что значит "больше на этапе"? ты шо посчитанные раньше выбрасываешь?
 
можно считать что их равное число так как для каждого четного есть однозначно определенное соответствующее ему нечетное (n, n+1). если для каждого красного яблока найдецца парное ему белое, то красных и белых будет одинаковое количество.
 
кстати если не ошибаюсь то четных и всех целых чисел тоже будет одинаковое количество, догадайтесь почему. и вообще, любых множеств, которые можно перенумеровать, иногда достаточно хитрыми способами. знаете сколько их всех будет? пральна, бесконечнось.  
 
но не все бесконечные множества одинаковы. некоторые подобным образом перенумеровать не удается.  
 
это я делаю жалкие попытки вспомнить способы сравнения бесконечных множеств. ща как прарвет и будет вам полный топик матюков - мощность, счетность, ординалы и, бл, кардиналы лучче вовремя остановицца таварисчи
 
смотрите не балуйтесь с бесконечностью! это вам не игрушка!
Цитата:
Основоположник  теории  множеств  Георг  Кантор именно из-за бесконечности попортил себе много крови, да так крепко  попортил, что    пришлось    подключаться    врачам-психиатрам.
http://soloviev.nevod.ru/2001/dm/DM-02.php
 

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 22:45 23-05-2005
PapaKarlo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
Цитата:Нда, а я то думал, что некоторые наши понятия все же отображают реальность  

Цитата:
философия и математика - это наск я понимаю единственные дисциплины не изучающие непосредственно явления окружающего мира. они единственные из всех оперируют абсолютно точными обьектами - дважды два зафсехда будет черыре,  а не три и девять в периоде    
 
их обьекты точны только потому что они полностью абстрактны. в отличие от них все остальные научные дисциплины оперируют естественно (приборно) измеренными величинами, а значит всегда приблизительными.

 
Ну, дисциплина "научный коммунизм" оперировала величинами, трудно поддающимися... не только измерению ))
Ладно, серьезно.
Некоторые из разделов математики - теория вероятностей, мат. статистика - оперируют не всегда точными, или, лучше сказать, не всегда подчиняющимися столь детерминированному поведению, как ты описал (дважды два зафсехда будет черыре). Кстати, на этих разделах математики (да и не только на этих) базируются некоторые другие научные дисциплины, оперирующие
Цитата:
 естественно (приборно) измеренными величинами
, кстати, и не только ими (чего только стоит теория Большого Взрыва - я не о точности, а о приборных измерениях). Более того, многие разделы математики (если не 99%) возникли именно для описания (я подразумевал это, используя термин "отражение") реальности. Кстати, именно в этом плане я задавал вопрос о возникновении понятия "число".
 

Цитата:
Цитата:Кроме того, я не понял, в каком из четырех вопросов заключено предполагаемое издевательство (или во всех сразу)?  
представь себе, мне показалость что во всех трех последних, извини  
 
все эти вопросы достаточно точно каж рассматриваются в соответствующих разделах математики, незная которые тяжело понять агрументацию, а зная - тяжело не знать ответа на эти вопросы. может я чего не понял канешна  

 
Судя по твоим дальнейшим замечаниям, все ты прекрасно понял, не прибедняйся Читать учебники - это, конечно, дельная рекомендация, но если честно, я задавал вопросы, чтобы подискутировать с живыми людьми, а не с книгами, чтобы услышать нетрадиционные мнения. А кроме того, варианты знания/незнания соответствующих разделов однозначно проецируются на твой тезис:

Цитата:
имхо глупый вопрос это такой который, не занющему предмета, ЕЩЕ не виден, а знающему - УЖЕ не виден, и который не смотря на свои знания не может легко на него ответить

 
mutano

Цитата:
На этом этапе нечетных больше, потом идут 2 и -2. на этом этапе поровну

lbu

Цитата:
mutano, что значит "больше на этапе"? ты шо посчитанные раньше выбрасываешь?

 
Все не так просто. lbu, ты рассматриваешь т.н. актуальную бесконечность, т.е. бесконечность, как данность, уже существующую, а mutano рассуждает в рамках понятия "потенциальная бесконечность", т.е. существует, конечно, алгоритм построения бесконечного множества (
Цитата:
числа начинаются с нуля и потом идут в разные стороны
), но это вовсе не означает, что бесконечность уже построена. Насколько я слышал, среди математиков, занимающихся/занимавшихся вопросами бесконечных множеств, существуют такие (и не только такие) точки зрения.  
 
lbu

Цитата:
и вообще, любых множеств, которые можно перенумеровать, иногда достаточно хитрыми способами...  но не все бесконечные множества одинаковы. некоторые подобным образом перенумеровать не удается

 
Перенумерация элементов множества есть частный случай установления взаимно однозначного соответствия между элементами множеств (в том числе и бесконечных). В этом смысле ты абсолютно прав по поводу
Цитата:
четных и всех целых чисел тоже будет одинаковое количество
. Но вот вопрос: а нельзя ли придумать другой способ сравнения количества элементов множества (математики называют количество элементов мощностью множества), так что не все счетные множества будут равномощными? Или наоборот, множества, которые нельзя перенумеровать (например, множество вещественных чисел), по этому "другому" способу, будут иметь все же столько же элементов, сколько и множество натуральных чисел. Меня интересует в первую очередь не столько ответ на вопрос, как это сделать, а ответ на вопрос, можно или нельзя? Мне кажется, из такого ответа можно сделать вывод, насколько числа отражают реальность, а насколько являются лишь игрой нашего воображения (или оно тоже реально).
 
Надеюсь, я еще не гожусь в соседи Кантору по номеру
 

Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 00:46 24-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PapaKarlo
Цитата:
научный коммунизм
это раздел философии. а ты эту байду че, папаша, изучал?
 

Цитата:
Некоторые из разделов математики - теория вероятностей, мат. статистика - оперируют не всегда точными, или, лучше сказать, не всегда подчиняющимися столь детерминированному поведению
предложение сформулировано неверено. оперируют чем?  
 
мат.статистика (как и вся математика) оперирует истинными и ложными высказываниями (теоремами, доказательствами и прочей требухой). если ты хотел сказать - вероятными фактами, то ими оперирует не математика, а другие науки, которые применяют мат. статистику в качестве инструмента. а в математике вероятное событие - это совершенно точный обьект. и совершенно точно извесно - наступает оно или нет  
 
но для начала, извиняюсь, ты мат. статистику уже изучил? хотя бы в размере первого семестра институтской программы?  
 

Цитата:
Более того, многие разделы математики (если не 99%) возникли именно для описания  
надо различать предметную область и язык описания. математика - это наука о языке.
 

Цитата:
но если честно, я задавал вопросы, чтобы подискутировать с живыми людьми,
но дискуссия должна на что-то опирацца. мало таких людей которые могут рассуждать о теории множеств не полистав предварительно пару-тройку книжек.  
 
собственно твои вопросы (кроме первого) касались имхо определений базовых понятий. пока не прочтешь учебника ничего не ясно, как прочтешь сразу все ясно. где-то так... это несколько специфический предмет, хотя может быть я и заблуждаюсь
 

Цитата:
Все не так просто. lbu, ты рассматриваешь т.н. актуальную бесконечность,
собственно я рассматривал понятия теории множеств и дискретной математики (кажется их). покрайней мере - пытался вспомнить  
 
и рассматривал я не бесконечность а способы сравнения бесконечных множеств. раз ты сказал "больше", значит ты должен задать способ сравнения. задай другой, только таким образом можно возразить  
 

Цитата:
Перенумерация элементов множества есть частный случай установления взаимно однозначного соответствия между элементами множеств (в том числе и бесконечных).  
перенумерация - есть наверное единственный способ установление такового отношения с множеством равномощным счетному (каж так), а приведенный тобой пример четных и нечетных именно таковыми и является вроде. мы о них говорим ведь?
 

Цитата:
что не все счетные множества будут равномощными?  
вроде как ВСЕ счектные множества будут равномощными - вроде как это следует их их определений. блин, мы не вылезим из определений похоже!
 

Цитата:
Но вот вопрос: а нельзя ли придумать другой способ сравнения количества элементов множества  
наверняка можно.  
 
но вот только неизвестно - будет ли он практически полезен? способ приводящий к парадоксам вряд ли нужен. что толку тебе от способа сравнения множества с собой и выявляющего различие себя с собой? если тебе нужен такой, то я могу задать соответствие счетного множества с собой так чтобы остались "лишние" элементы.
 
когда мы говорим "сравнение", то это подразумевает что оно будет обладать определенными свойствами. Способ придумать можно, но наверное "сравнением" в неком математическом смысле он не будет.
 

Цитата:
насколько числа отражают реальность
числа есть абстракция и поэтом являются исключительно игрой воображения, обобщением очень высокой степени. но являясь обобщением они служат отображением структуры свойств оркужающего нас мира. а математика - наиболее универсальный и масштабируемый язык описания таковых обобщений.
 
структура свойств - не есть сами свойства. вероятность события - не есть само событие. выполняя абстрагирование мы неизбежно теряем детали и рискуем потерять и саму суть явления. но ум человека ограничен и он ВЫНУЖДЕН прибегать к абстрагированию для оперирования обьектами выходящими за его скудные возможности понимания.
 
это все равно как разглядывать дом с разных сторн - в принципе невозможно увидеть его одновременно со всех сторон. архитектор может его таковым представить в уме, а те, кому ума на это не хватает, вынуждены просто ходить от одной сторны к другой и разглядывать, зарисовывать, записывать
 

Цитата:
Надеюсь, я еще не гожусь в соседи Кантору по номеру  
да уж я тоже надеюсь, хоть иногда и сомневаюсь

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 01:40 24-05-2005
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PapaKarlo

Цитата:
Однако если дверцу холодильника НЕ открывать, то Качественно будет происходить то же самое  
Ладно, оставим это  
Последний штрих. Если дверцу не открывать, то при постоянной температуре за окном процесс будет оставаться неизменным, установившимся, а если дверцу открыть, то из-за такой вещи, как к.п.д. процесс установится при более высоком потреблении электроэнергии и большей температуре (в среднем) по комнате.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 09:48 24-05-2005
mutano



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А сколько весит руборд? Всмысли не скрипты, а весь, вместе с базами

----------
Одна голова хорошо, а два сапога - пара.

Всего записей: 568 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 13:05 24-05-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mutano, это и мне интересно. ведь посты не удаляются но этот вопрос наверное нужно в помощь задавать - админы тама бродють

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 13:08 24-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глупые вопросы...
TechSup (15-04-2006 23:26): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9385


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru