Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как правильно раскручивать девушку?

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (01-11-2003 16:29): Все, хорош. Перемещено в форум "Юмор"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

Svyazist



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

 
 
Supreme 2

 
Опять оно, дерево!

Всего записей: 450 | Зарегистр. 26-10-2002 | Отправлено: 11:34 29-10-2003
Pavel GL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Продолжай писАть. Может быть книгу когда-нибудь выпустишь. Я куплю.

----------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 13:35 29-10-2003
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Автору темы
  Юноша. На данном этапе Вашего развития секс с противоположным полом Вам категорически противопоказан. Прислушайтесь - и Вы сможете избежать ненужных психических последствий.  


----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:18 29-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин! Это высший борщ! Суприм - я тебя люблю! У меня тоже есть щетина, давай дружить!
 
Про трусы - это зэ бэст!
 
ЗЫ: Кто говорит, что 2 месяца встречаться - это мало? И шесть мало...По-моему, в самый раз час-два, пиво/водка и вперед, на щетину! Ах, да. Парню 16 или 17 лет...

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 14:56 29-10-2003
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svyazist

Цитата:
Опять оно, дерево!

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, а кому какое дело - нам не нужен пенопласт.
 
All
Не расслабляться!
"А ну побольше воздуха в грудь наберите"(с)более другой юморист
Смотрим сюда и сюда. Особо отмечая раздел "Интересы".
"РыдалЪ в тазик"(с)кто-то из классиков

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 16:01 29-10-2003
katastrofa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У человека редкий дар! Всё ,что он говорит или рассказывает, становится шедевром "едва слетев с кончика пера",очень рекомендую всем заглянуть на сайт Суприма. Эх! Не удержусь - думаю Суприм на меня не обидется, хочу привести пару умных мыслей с его сайта в пример его таланта

Цитата:
10. Где удобнее носить капитошку? Важно учитывать ту ситуацию, когда она может понадобиться. Не буду же я вставать с кровати, искать штаны, высовывать из кармана капитошку, а потом лезть обратно? Надо чтобы сразу под рукой было.
 


Цитата:
14. Нужно ли дать девушке попить перед тем как "того"? Ну, в смысле, вина или слабоалкогольных напитков. Она ведь тогда будет сильно весёлая и не в состоянии контролировать себя...
 

Слушай, ценный совет хош? Попробуй ей дать попить слабительного. Вам так весело будет-закачаетесь и обхохочетесь
А дневники - это просто кладезь мудрости и познания окружающего нас мира!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 18:54 29-10-2003 | Исправлено: katastrofa, 18:56 29-10-2003
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Настроение резко поднялось... Нет, правда Суприм, фотку давай! Можно с девушкой в трусах.

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 19:04 29-10-2003
Chuwi

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://supreme2.by.ru/articles/1.htm
Не могу больше читать....

Цитата:
И вот когда поехал в Одессу, купил там себе уже пачку нормальных капитошек. Не Durex, конечно (на него денег не хватило), но зато французские - INNOTEX (я им, честно говоря, не доверяю, но на упаковке написано, что "проверено роботами"). Один мы с другом сразу использовали

 
Гыыы.....народ предлагаю конкурс на лучшую шутку с сайта суприма......

Всего записей: 486 | Зарегистр. 10-03-2003 | Отправлено: 19:12 29-10-2003
DyLaN_157



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот умора, я под столом!!!!  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 19:20 29-10-2003 | Исправлено: DyLaN_157, 19:25 29-10-2003
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Chuwi

Ну... могу только процитировать :

Цитата:
"РыдалЪ в тазик"(с)

 
А вот еще - взято с того же сайта :
 

Цитата:
По-моему, у любого подростка в возрасте уже с 15 лет возникает желание познать новые ощущения, а именно - секс с девушкой (ну или кому как нравится). Я и сам начал увлекаться девушками с 15 лет. До этого они меня особо не интересовали, была просто дружба. Сейчас же я нахожусь в таком периоде, когда хочется чего-то нового, экстремального, запретного.

 

Цитата:
В Одессе, пока отдыхал, была возможность попробовать, но папа уехал и я просто не успел

 

Цитата:
Честно говоря, я даже не знаю как это делается. Понятное дело, что с капитошкой, но всё же. Вот месяца три назад я купил себе одну штучку на всякий случай и спрятал его в принтер (до этого прятал в носки, пока ходил по улице, потому что карманы в штанах мама могла проверить, а вот носки бы она не стала).
 
 

Цитата:
Короче, секс - это естественно и нормально. И не только подростки им занимаются.

 
А вот это - из статьи "О вреде алкоголя"
 

Цитата:
Подходит ко мне одна из моих одноклассниц и говорит:
"Пошли я тебя домой доведу"
А я говорю: "Иди сама!". Затем прям перед ней снимаю штаны и начинаю какать (мне тогда всё пофигу было. К тому же уже темно было, так что она всё равно бы ничего не разглядела...)

 
Все... у меня сейчас будет разрыв сердца... Кто сможет, еще почитайте, может чего найдете...
 
Добавлено

Цитата:
Когда я иду на свидание (или просто погулять), то всё время брызгаюсь под мышками, потому что там вроде бы пот выделяется, если при ходьбе руками махать. Хотя где-то год назад я не знал как пользоваться дезодорантом, и всё время брызгал им на футболку. От этого появлялись большие пятна и потом долго не высыхали. А все думали, что это пот
Потом я чищу зубы и кушаю конфету, чтобы был приятный запах изо рта (жвачки я пока не покупаю).
И, конечно же, я снимаю семейки! Потому что в них неудобно из-за горбика. Так что я при девушке ношу только обычные трусы, в которых мне комфортно. Нет, я не хочу сказать, что в семейках некомфортно, но я их ношу или дома или тогда, когда гуляю без девушки. Вот.
А мама тоже молодец: чуть ли не каждый вечер говорит мне - "Поменяй трусы!"
Не, ну вот чё она туда смотрит??? И как она может там разглядеть - грязные они или нет? Мои трусы - чё хочу, то и делаю! Какая ей разница!? Хорошо хоть папа не пристаёт...
Ещё я делаю причёску, мажусь лосьоном для предотвращения появления прыщей и одеваю часы (вдруг сериал пропущу)...

 

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 19:24 29-10-2003
ULHA



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да...взрыв гормонов...Хиросима и Нагасаки отдыхают!!! Не сайт... просто песня!  
Цитатка:
 

Цитата:
13. Подскажите пожалуйста несколько комплиментов или выражений, которые можно говорить девушке перед сном? Просто когда я со своей говорю ночью по телефону, то она под конец говорит - "Скажи мне что-нибудь хорошее "

 
ТАК СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ!!!! хотя луче молчи!

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 19:35 29-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да вы на трафик посмотрите! 350 уников (ладно), но 6000 прокруток Ясно, стебается кто-то, эт понятно, но С ДУШОЙ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 19:41 29-10-2003
katastrofa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потом я перестал ей звонить, избегал её и всё такое. А когда она узнала про всех моих девушек, то сказала, что оторвёт мне яйцо! После этого я только с друзьями гулял...
 

 
 

Цитата:
Но я её бросил после того, как она сказала, что она сейчас сидит у моей бывшей девушки дома и та ей говорит, что, как меня встретит, оторвёт мне второе яйцо  

 

Цитата:
Короче, станцевал с ней медляк (меня привлекли её шортики), потом провёл домой и мы поцеловались. А на утро как увидел - блиииииин!!  

 
 

Цитата:
На данный момент меня начала доставать "Эсмеральда". Но она мне тоже НЕ нравится, т.к. курит, матюкается, часто нервничает и ходит в мокрых штанах (постирает и сразу одевает). И если я с ней посижу рядом на скамейке в своих белых штанах, то потом у меня останется на них мокрое пятно. А у нас народ такой, что ещё неправильно поймёт. Как я потом докажу, что последний раз я описялся, когда мне было 14 лет? Они ж нюхать не станут
 


 
Добавлено

Цитата:
Да вы на трафик посмотрите! 350 уников (ладно), но 6000 прокруток  Ясно, стебается кто-то, эт понятно, но С ДУШОЙ  

Да фиг с ним! Главное, что народ кайфует, заходя на его сайт

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 19:43 29-10-2003
Mojra

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господи, это не человек, это .... это .... это ЧУДО-ТВОРОЖОК ))))))))))))))))))
 
Добавлено

Цитата:
А так бы мы с другом может быть и того...потому что за день до отъезда познакомились

 

 
Молодца, Суприм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Добавлено

Цитата:
Оказывается, когда его одеваешь, то нужно сначала выкачать воздух с "усика"

 
ага... воспользоваться насосом... самое оно...  

 
Добавлено

Цитата:
Во время танца пораспрашивал у неё про школу (она в моей школе учится)

а ты че СВОЮ школу в глаза никогда не видел что-ли?
 
 
 
 
Добавлено

Цитата:
а она мне в трубку покашляла  

новый способ общения, люди!!!!!!!! аааааааааа!!!!!!!!!
 
Добавлено

Цитата:
Я даже от неожиданности пальцем в нос залез. Переждали пока она прошла, а потом аж полегчало.

с облегчением, Суприиим!!!  

 
Добавлено

Цитата:
Т.е. из-за неё я кончил

:D:D

Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 19:52 29-10-2003
katastrofa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
25.10.2003
 
 В 10:00 разбудил по телефону BMW-ист - спрашивал пойду я в автошколу или нет. Конечно же пойду! И так одно занятие уже пропустил
 
После этого решил сходить за монитором. На моё счастье его сделали! =) Правда, заплатить пришлось 100 грн., но зато теперь я смогу посидеть за компьютером
Принёс с папой домой, подсоединил, проверил - работает. В 11:45 пришёл BMW-ист и мы пошли с ним в автошколу. Только он почти всю дорогу смеялся с моей шапочки. Вот урод! Шапка как шапка, хоть и с рожками. Наоборот сейчас так модно, да и к тому же главное, что мне самому нравится! Не буду же я в фуражке ходить - из-под неё уши видны!
 
По дороге встретили мою одноклассницу, которая с нами на занятия ходит. И, вот знаете, меня уже начинает бесить когда она говорит - "Эй! Что с тобой? Чё такой грустный?". Первые разы ещё нормально, но когда я слышу это от неё каждое утро, то просто хочется взять и отрезать ей косу!
 
А автошколе порадовало то, что мы занимались сегодня всего час из-за наступающего праздника - "Дня автомобилиста". Поэтому я потом сразу пошёл в магазин за диском и домой. Нарезал "любимой" музыку, хотел умыться, побриться, а воду отключили Блин, ну когда я наконец помоюсь?! :*(
Пришлось греть воду в чайнике и так бриться...
 
Побрился, оделся, собрался и пошёл на остановку маршруток. Подхожу. Маршруток - 0, а людей хрен знает сколько! :0 Просто я попал в такой период, когда все шли с работы на перерыв. Вдруг подъезжает маршрутка, а впереди стоят два мужика, и один другому говорит - "Саня, крепись!". Это получается, что они все решили залезть, а меня оставить?! Неееее! Я буду не я, если не прощемлюсь!
 
Ну что я могу сказать? Хоть я и стоял, а не сидел, но зато протиснулся Ради интереса пересчитал всех людей - 25!!!
 
Приехал, пришёл, поставил диск, снял свитер (жарко было) и обнимался/целовался с "любимой". Даже конфету у неё изо рта забрал!
Эх, когда же мы "того"? Может на осенних каникулах момент будет...
 
После неё поехал домой, покушал, посидел немного за компьютером, тут позвонил "эспандер" и мы с ним пошли в центр (сегодня ещё дискотека была). Потом сразу встретил "кактусника" и "колобка". Я купил себе слабоалкогольный напиток "SAMBA", а "эспандер" пиво. Мне, честно говоря, тоже хотелось пива, но не взял, потому что "любимая" сказала, что тогда целовать не будет
Иду к выходу, прохожу мимо двух девушек и двух пацанов, и вдруг один из них меня останавливает и говорит:
"Привет! Куда собрался?"
Я: "Да гуляю"
Он: "Сам?"
Я: "С пацанами"
(и показываю на своих)
Он: "А я уже на дискотеки не хожу. Как-то отошло "
Я: "Ну я чисто музыку послушать и с девушкой своей потанцевать"
Он: "Понятно. Ну ладно, ещё увидимся!"
Я: "Ага. Давай!"
Мля, потом всю дорогу думал кто это мог быть.


Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 20:27 29-10-2003
Mojra

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя у меня есть два зуба


Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 20:30 29-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mojra

Цитата:
Господи, неужели ученица 11-го класса не знает, что в "первый раз" возможно "кровотечение"??? !!! Если не знает, то познакомь меня с этим экземпляром  

А зачем она вам нужна ??? можно поинтересоватся ???

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 20:47 29-10-2003
Rebirth



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяиииииииииииииииииаааааааааааииииииииииаааааааааааааааааааааиииииииииииииааааааааааааааааааааааа
 

Цитата:
Затем прям перед ней снимаю штаны и начинаю какать (мне тогда всё пофигу было. К тому же уже темно было, так что она всё равно бы ничего не разглядела...)

 
это ващеееееееее

Всего записей: 721 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 20:56 29-10-2003
DyLaN_157



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да просто нет слов....... одни эмоции!!!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 21:46 29-10-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может скинемся на supreme2.com?

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 21:56 29-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как правильно раскручивать девушку?
LelikV (01-11-2003 16:29): Все, хорош. Перемещено в форум "Юмор"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru