Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я расстался с девушкой :*(

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (04-11-2003 09:06):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

   

Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё! Какой нафиг секс! Какие нафиг капитошки! Теперь я один :*(
Вобщем, очень вас прошу помочь мне в вопросе как быть дальше, потому со мной такое впервые. Значит, рассказываю...
 
Сегодня (02.11.2003) я расстался со своей девушкой. Из-за чего? Да вот хрен его знает из-за чего! =(
Поехал я сегодня к ней домой. Сначала всё было нормально, но потом она начала молчать, грустить, о чём-то думать. Пытался узнать у неё - в чём дело, но она не хотела говорить. И вот когда уже начало темнеть, мы сидели в комнате на кровате и завёлся какой-то разговор. По-моему, я у неё спросил:
"Я тебе что, уже надоел?", а она отвечает - "Не знаю". Мне уже и этой фразу хватило! А потом я ей говорю - "Ты хочешь меня бросить?" Она - "Не знаю...Может быть"
Вобщем, всё закончилась тем, что она всё-таки сказала, что хочет со мной расстаться :*( Мне стало ТАК больно, как я не испытывал ещё ни разу в жизни! Попытался же узнать - из-за чего она со мной расстаётся. Говорю:
"У тебя есть другой? Только честно". Она - "Нет". "Тебе со мной было плохо?". Она - "Нет". "Я сделал что-то не так? Я уделял тебе мало внимания? Может я себя не так веду?". Она - "Да с тобой всё нормально. Не вини себя. Это я виновата"
Я у неё ещё раз спросил - хорошо ли она подумала. Сказала - "Да. Извини меня за то, что я тебе сказала".
У меня даже слёзы на глазах выступили! Вот вы не поверите, но вчера я как чувствовал, что что-то будет. Я вчера впервые за 3 года ночью плакал минут 30 от той мысли, что летом она уедет учиться за границу и мы с ней расстанемся :*( Я представил как её будет целовать другой парень, как ей будет с ним хорошо, как она будет ему улыбаться...Блин, извините, не могу больше говорить! Вот сижу, печатаю и плачу :*(
 
А вообще, она своё решение обосновала тем, что она устала и хочет просто побыть одна, чтобы разобраться в себе. А потом сказала:
"А что будет если я захочу вернуться?"
Ну я ей ответил, что я её ОЧЕНЬ сильно люблю, что она для меня всё и всё такое. Короче, сказал, что буду ждать. А она говорит:
"Я не хочу давать тебе надежду"
Я: "Почему?"
Она: "Не хочу, чтобы ты всё это время мучался!"
Я: "Т.е. ты со мной расстаёшься окончательно, да? Ты меня не любишь, так получается?"
Она: "Я такого не говорила. Просто мне нужно побыть одной. Я сама ничего не понимаю :*("
И я заметил, что у неё тоже появились слёзы на глазах :*(
Я: "Ну а как я буду знать, что ты хочешь ко мне вернуться? Ты же никогда об этом первая не скажешь!"
Она: "Скажу! Я не люблю тянуть время! Если что, я скажу - "Стасик, я хочу быть с тобой!""
Я: "И когда ты решишь?"
Она: "Как что-то пойму"
 
Вобщем, баста полная :*( Ну так, блин, больно! Ууууууу!! :*( По нашему с ней разговору я понял, что дело не во мне, что во мне её всё устраивало, ей было хорошо...просто ей нужно побыть одной. Но она ещё сказала, что не хочет, чтобы я с ней не разговаривал, не общался - хочет, чтобы были нормальные дружеские отношения.
Насчёт того, что у неё кто-то есть - я уверен, что нету! Она мне это честно сказала!
 
Вот. Только не говорите, чтобы я на неё забил, чтобы искал другую и т.д. Я хочу быть только с ней! И я буду ждать! Только вот не знаю сколько, ведь она летом уедет :*( Вобще, она сказала, что - "Если мы действительно созданы друг для друга, то мы будем вместе!"
Есть, конечно, такая мысль, что, может быть, она мне скажет "Я подумала и решила, что хочу быть с тобой" на моё или её День рождения. Но это только моё мнение. Так что не обязательно, что именно тогда это и случится. Вопрос теперь - как быть дальше? Ведь я не могу никак её забыть! Я всё время о ней думаю! Я действительно её люблю больше всего! Мне она очень нужна! Я ей даже всё это говорил, но не помогло нихрена :*(
 
Вобщем, подскажите пожалуйста - КАК мне её вернуть? Сколько дать ей времени, чтобы она всё обдумала? Что мне всё это время делать? Жить как и жил? Так я не смогу так! Нет, я то, конечно, смогу, но только не при виде её! Ну вы ж сами понимаете, что это уже не то будет! :*(
 
Всё. Больше не могу  :*(

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 18:53 02-11-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё. Больше не могу  :*(

застрелись. где-то я видел такие смайлы.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:54 02-11-2003
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дрочи...

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 18:55 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
дрочи...

правильно!

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 19:25 02-11-2003
NightRider



местный бомж
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
глупости какието..  
зря потратил несколько минут на чтение... :/

Всего записей: 740 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 19:36 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зря потратил несколько минут на чтение... :/

все так.

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 19:40 02-11-2003
Vjaces

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если человек идиот - это надолго. Похоже, что пришдо вркмя открывать новый форум что-то вроде "Коллeкция маразма"

Всего записей: 774 | Зарегистр. 11-06-2002 | Отправлено: 19:45 02-11-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хех...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 19:48 02-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Ёма, ты и в правду решил, что Борда твой полигон? Займись лучше гимнастикой, ведь гибкость позвонков поможет тебе длительное ввремя обходиться вообще без девушек
И обязательно ДРОЧИ, ДРОЧИ...хотя тебе это врядли поможет.. нет лучше сразу ЗАСТРЕЛИСЬ ибо тебе с твоими копеечными бреднями даже макака не даст, вывернется и укусит тебя за яйца...
Кстати нашел твою фотку с паспорта...
   
 
Хотя нет... вот нашел я тебе девченку, не откажет...резиновую
   
Эротическая кукла с вибро-действием. Просто и недорого! Для любителей восточных девушек. Производитель: Delta & Doc Johnson; Цвет: Телесный;

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:50 02-11-2003 | Исправлено: drop, 20:02 02-11-2003
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
застрелись

 

Цитата:
дрочи...

 

Цитата:
дрочи...  
правильно!

 

Цитата:
ДРОЧИ, ДРОЧИ...

 
Жестоко. Но правильно - тут не блог. Если каждый начнет создавать тему после каждой неприятности - превращение флейма в помойку существенно ускорится.

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 19:56 02-11-2003 | Исправлено: SkeletonLord, 19:57 02-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SkeletonLord

Цитата:
Жестоко.

Ни капельки, включи фильтр с его ником и сам все поймешь. Его и не банят тока по тому, что над этим чудовищем народ потешается.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:00 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пришдо вркмя открывать новый форум что-то вроде "Коллeкция маразма"

скорее всего - "Плачь маразматика"

Цитата:
Ни капельки, включи фильтр с его ником и сам все поймешь. Его и не банят тока по тому, что над этим чудовищем народ потешается.  

согласен, только ноет о бабах. А это компьютерный форум!

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 20:08 02-11-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
вообще если по существу...
девушка знает что  уедет вот и расстаётся сейчас а не потом...чтоб потом не страдать...


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:22 02-11-2003
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ни капельки, включи фильтр с его ником и сам все поймешь.

 
А то я не знал... но в этом посте, ИМХО, количество глупостей на строчку меньше, чем в других "опусах".

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 20:39 02-11-2003
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку! :*(
 
Dominion
Но ведь она уедет аж летом!!! А как быть мне сейчас??? :*(

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 20:44 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но ведь она уедет аж летом!!! А как быть мне сейчас??? :*(

найди новую

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 20:45 02-11-2003
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4Life
Ну как вы не поймёте, что для меня ОНА важна!!!!!!!! Я готов вернуть её любыми способами! Только как??????

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:00 02-11-2003
alf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
 
тебе же уже сказали
Цитата:
дрочи...
, один из способов

Всего записей: 918 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:05 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну как вы не поймёте, что для меня ОНА важна!!!!!!!! Я готов вернуть её любыми способами! Только как??????

подрочи ей на лоб

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 21:24 02-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Но ведь она уедет аж летом!!!  

Я ж тебе написал

Цитата:
Эротическая кукла с вибро-действием. Просто и недорого!  

Она и летом резиновая и зимой и дает сразу, даже цветов покупать не надо
 
Добавлено
Вот где ты часами можешь лить сввою душку
http://forum.pacan.net/profile.php?mode=register&ruid=255
http://www.onanizm.ru/
тебе там будут рады
 
Добавлено
Вот те краткая инструкция, взято http://f63omgu.chat.ru/hands.html

Цитата:
Как мы уже говорили, онанизм бывает двух видов: половой и неполовой. Сначала о первом.
Для самых нетерпеливых сразу самый простой и действенный прием. Выберите удобное место где никого нет, чтоб не мешали сосредоточиться. Займите устойчивое положение, лучше лягте, приспустите штаны. Обхватите своe богатство правой рукой (или левой, кому как удобнее). Теперь самое сложное, нужно подумать о том что вас очень сильно возбуждает, например, о красивой обнаженной девушке, о высоком мускулистом мужчине с волосатой грудью и большими гениталиями, о полуистлевшем трупе, королевском доге, в общем, у кого какая фантазия. Можете воспользоваться визуальными средствами возбуждения (различные картинки, видеофильмы с соответствующим содержанием ). В результате у вас должна наступить эрекция. Теперь рукой вы должны совершать движения, напоминающие движение члена во влагалище. Роль влагалища будет играть ладонь. Проще говоря, стягивайте и натягивайте крайнюю плоть на головку члена. Уверен, вам понравится. Продолжайте в том же духе до тех пор пока не произойдет эякуляция. Не пропустите этот момент, так как излившаяся сперма может запачкать вас и окружающие предметы. Сей метод не подходит для девушек, так как им нечего стягивать и натягивать. Но в общих чертах все совпадает.



----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:26 02-11-2003
   

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я расстался с девушкой :*(
batva (04-11-2003 09:06):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru