Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ограничение доступа во Флейм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание, на форуме "Флейм" введено ограничение на создание сообщений.
 
Пока только в качестве эксперимента, дальше будет видно, время покажет.
 
Сейчас ограничение работает как по кол-ву постов, так и по дате регистрации.
Цифра с потолка - 20.
Другими словами если у вас меньше 20 сообщений в тематических форумах или с момента регистрации прошло менее 20 дней, то вам запрещено писать в этот форум.
 
Эти цифры в течении эксперимента могут меняться.
 
 
Повторяю, это только лишь эксперимент.
 
 
Думаю наши мемберы - старожилы и так поймут, почему мы это делаем.
А вот для новичков объясню доступным языком.
 
Для начала определимся, что такое Ru.Board, и что такое форум "Флейм".
 
Руборд это компьютерная конференция.
 
Конференция состоит из многих тематических форумов.
Все они так или иначе связаны с компьтерами. Есть форум по "железу", по программированию, по софту итд итп..
 
Проблема в том, что всегда есть вопросы, тематика которых не подпадает ни под один тематический форум.
Вот для этого и создан форум флейм. Чтобы решать и обсуждать в нем такие вопросы.
Есть еще одно назначение этого форума. Это отдых.
Наши постоянные участники иногда устают от разговоров на околокомпьютерные темы, и им хочется просто "потрепаться".
 
 
Еще раз хочу заострить внимание, что форум флейм это место для отдыха, и для общения наших постоянных участников.
 
Так вот, в последннее время участились случаи, когда люди регистрируются только для того, чтобы попасть во Флейм, им не нужны тематические форумы, основная их цель помешать общению постоянных участников, лить грязь, устраивать тут склоки, ругань, итд итп..
Прикрываются они при этом свободой слова, в тематическом форуме получили бы сразу бан, а тут вроде как свобода слова, поэтому разговаривать можно о чем угодно...
 
Вообщем что мне сказать таким людям?
Могу сказать идите отсюда на http://ya.ru и ищите себе другое место!
 
 
А что сказать людям, которые пришли на Руборд нормально общаться?
Могу сказать не переживайте.
Общаясь в тематических форумах, Вы быстро переступите порог, и получите доступ и в этот форум.
Поэтому оставайтесь с нами друзья.
 
 
P.S
Первый вопрос, что делать с теми нашими постоянными участниками, кто тут давно, и кого знают, но у кого нет пороговых 20 сообщений?
Нет, потому что в тематических они редко бывают, а во флейме не считаются сообщения.
 
Это решаемо просто, таким людям будем давать доступ.
Обращайтесь к модераторам.
 
 
#####
Добавлено 07.11.03
 
Для тех кто не понимает разницу между и и или объясню.
 
 
 

Цитата:
 
Другими словами если у вас меньше 20 сообщений в тематических форумах или с момента регистрации прошло менее 20 дней, то вам запрещено писать в этот форум.
 
 

 
Эта фраза означает, что запрет будет если выполнится одно из условий, любое.
 
Другими словами, что если вы побежите сейчас срочно набивать 20 постов, то все равно для вас будет запрет.
 
 
Короче, вот так будет понятней:
 
Чтобы не было запрета, у вас должно минимум 20 постов, И должно пройти минимум 20 дней.
 
#####
Добавлено 18.12.03

Кол-во сообщений и кол-во дней с момента регистрации уменьшено до 10.

 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 17:30 06-11-2003
BonumTutePognus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Breaker1973

Цитата:
 Каждый может напялить себе повязку и сказать я - дружинник.  

А что в этом плохого? Больше дружинников - больше порядка!
 

Цитата:
Осуждать тебя я не вправе, но скажу опираясь на свой жизненный опыт. У тебя какая-то  скрытая цель. То есть твое тщеславие что-то хочет получить взамен за свой тяжелый труд. Неважно, что именно, будь то персональный татл или должность помощника модератора, персональное мыло на домене борды или же еще какие привелегии.  
 

Я тоже не в праве тебя осуждать, но я осознаю, опираясь на свой личный жизненный опыт, что ещё слишком много людей судят о других по себе. Целей я своих не скрываю, они просты и понятны, а помыслы чисты и наивны...
 

Всего записей: 116 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 10:25 12-01-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а помыслы чисты и наивны...  

" В нем помыслы прекрасные кипели,
  Он честно шел к  высокой цели...
      -И каждый помысел наивный
      -И каждый шаг, готовый к бою,
      -Был связан нитью неразрывной
      -С  Рубордовой судьбою.... "

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 01:52 14-01-2004 | Исправлено: tolja, 02:33 14-01-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или должность помощника модератора

такого не существуетЬ...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:17 10-03-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже всеми руками поддерживаю это решение! Мало того, я считаю, что допускать во флейм можно только после достижения статуса "Мембер", заручившись поддержкой минимум 2-х участников форума, тоже мемберов. Желательно конечно после собеседования с модератором.
 
Добавлено
И ещё мембером нужно быть не меньше 1 месяца! Только так мы сможем очистить флейм от всяких паразитов!

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 17:08 25-03-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Connecting_People
а еще лучше ограничить доступ на конфу - не меньше 10 постов и 10 дней с регистрации... с обязательным собеседованием с психиатром....
Только так мы сможем очистить форум от всяких паразитов!

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 17:20 25-03-2004
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
BANNED


Цитата:
Только так мы сможем очистить форум от всяких паразитов!




----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 22:00 03-04-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost
Самокритика - это прекрасное качество

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:07 03-04-2004
Farch



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 3211 | Зарегистр. 25-12-2001 | Отправлено: 22:35 04-05-2004 | Исправлено: Farch, 15:36 20-03-2012
Veter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Олигарх"  
 
http://www.реклама
 
что о ней рассказать? в принципе похожа на ИБК и на БК...но это не просто игра...это есче возможность вести он-лайн-дневник!!!  
игруля тока начинается разворачиваться....присоединяйтесь!!!

Всего записей: 420 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 11:37 07-05-2004 | Исправлено: TechSup, 15:41 08-05-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не знаю, как кого, но у меня лично сложилось следующее ощущение: темы, созданные Superman, меня лично раздражают гораздо больше, чем, например, эта (за исключением, пожалуй, грамотности ее создателя...). Однако она была закрыта тут же. Темы же вышеупомянутого товарисча такая судьюа постигает далеко не всегда...
Достал, право слово...

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 13:07 13-05-2004
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farch
сюда давай высылай в пм.
 
Sebian
вот меня раздражают куча Иывх закрытых тем

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 17:09 13-05-2004
Foss

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот почитал топик и возник такой вопрос. Тут обсуждались темы, созданные по земляческому, национальному, политическому принципу. А меня, лично, более интересовали бы темы соданные по профессиональному признаку (или профессиональному хобби). Так вот отсюда и вопрос. Что скажут форумчане относительно таких топиков?

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 15-04-2003 | Отправлено: 16:58 01-06-2004
Nostromos

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Foss
А ничё не скажут...
Хотя... вот теперь скажут..
 
Добавлено
Вот я например, не могу отправить пост именно определённого содержания, хотя лбой другой, даже матерный отправляется, создаётся определённое нехорошее мнение...

Всего записей: 241 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 20:53 10-07-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BonumTutePognus

Цитата:
Больше дружинников - больше порядка!

Полицейское общество получается, однако?!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:36 10-08-2004
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шикарная телега сегодня на oper.ru была:

Цитата:
О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е  
по уголовному делу N 2004****  
 
по обвинению несовершеннолетних Ж. и M. в совершении преступления, предусмотренного п.п. "д", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ
 
** мая 2004г. на территории пустыря, расположенного за д. ** по ул. *** г. *** был обнаружен труп несовершеннолетнего В., с признаками насильственной смерти в виде многочисленных телесных повреждений. По данному факту **.05.2004г. прокуратурой г. *** было возбуждено уголовное дело ? 2004**** по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
 
В ходе проведенного предварительного расследования по уголовному делу было установлено следующее:
 
**.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного распития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посредством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайта www.***.ru. Во время общения один из посетителей данного чата - В., пользовавшийся виртуальным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уникальный IP адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за помощью в установлении фактического адреса владельца данного IP адреса к своему родственнику Н., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, после чего Н. предоставил ему запрошенную информацию. Материалы по факту злоупотребления должностными обязанностями отношении Н. выделены в отдельное производство и переданы на проверку в военную прокуратуру г. ***.
 
Установив фактический адрес проживания оскорбившего их В., M. и Ж. вступили в предварительный сговор на убийство В. за нанесённые им оскорбления, и прибыли по установленному ими адресу в кв. *** д. ** ул. *** г. ***, где позвонили в дверь, и предложили вышедшему В. пройти с ними на улицу для разговора и урегулирования конфликта.
 
Выйдя на улицу, они втроём прошли на пустырь, находящийся за д. ** по ул. *** г. ***, где после скоропалительной словесной перепалки с В., реализуя свой преступный умысел, направленный на причинение ему смерти, действуя по предварительному сговору и согласованно в группе, M. и Ж. нанесли многочисленные удары руками и ногами в область лица и тела В., повалив его на землю. Продолжая свои преступные действия и желая причинить В. особые мучения и страдания, M., а затем и Ж., действуя совместно и согласованно, нанесли многочисленные удары ножом, в область живота, груди и шеи В. После этого M. и Ж., желая причинить смерть, подобрали на месте бревно и дважды бросили его на голову лежавшего на земле В., после чего поочерёдно нанесли удары стеклянными бутылками по голове В., разбив их, а затем, друг за другом, остриями разбитых горлышек от бутылок нанесли удары в область горла и шеи В. Вслед за этим M. и Ж. согласованно длительное время наносили множественные удары ногами по телу, прыгая на грудь В. до исчезновения признаков жизни последнего.  
 
В результате умышленных, согласованных действий M. и Ж. В-у были причинены колото-резаное слепое ранение шеи с повреждением левой наружной сонной артерии, повлекшее смерть, а также множественные ушибленные раны на голове, ссадины и кровоподтёки на лице, кровоподтёки на ушных раковинах, колото-резаные ранения шеи, закрытая тупая травма груди: перелом грудины, переломы 8, 9 ребер справа по подмышечной линии, 10-1 ребер по лопаточной линии справа, 10 ребра по подмышечной лопаточной линии слева, разрыв реберно-позвоночных сочленений 11-12 ребер справа и кровоизлияния в проекции переломов.


----------
помни - ты с потрохами принадлежишь государству

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 19:52 12-08-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redp, просто отлично... Если ты ходишь не через прокси и не через корпоратив на работе - we're wathcing you... Хорошая перспектива.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 04:57 13-08-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
redp
ЛОЛ

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 22:53 11-10-2004
leoric



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, удары в область лица и тела - это вам не это, хе-хе.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 11:46 19-10-2004 | Исправлено: leoric, 11:46 19-10-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
пользовавшийся виртуальным псевдонимом S***

Каким, каким?  
Я знаю, это был Smog


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 18:04 19-10-2004
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
Я знаю, это был Smog


lol :]

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:53 26-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ограничение доступа во Флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru