Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » “GREENPEACE”

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конкретно про Гринписю к тому, что уже сказал gendy, ничего не добавишь. Рэкет он и есть рэкет.  
 
Те методы охраны природы, о которых пишетRuntime_err0r, на западе получили название "экологический терроризм". Отношусь я к ним также как и к любому другому терроризму - ловить и мочить ублюдков.  

Цитата:
Тысячи активистов со всего мира - борцов за охрану окружающей среды разных возрастов, национальностей и вероисповедания - будут направлять письма, слать факсы и электронные сообщения в защиту серых китов у берегов Сахалина.

Спамеров - тоже ловить и кастрировать.
 
Добавлено
Кстати, в Северной Европе меховые шубы опять вошли в моду, что по-видимому свидетельствует о том, что постоянная "борьба за экологию", которая приводит только к повышению цен и налогов, там уже порядком всех за#%&ла.

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 14:05 16-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По данным Международных организаций по защите природы за последние четыре года в России:  
-ликвидирован Госкомитет по охране природы, Федеральная лесная служба - два основных природоохранных ведомства России;  
 
-приняты законы, превращающие Россию в международную ядерную свалку;  
 
-приняты антиэкологические поправки к Лесному кодексу, резко ослабляющие государственную защиту лесов;  
 
-Россия демонстративно затягивает ратификацию Киотского протокола, направленного на сокращение антропогенного влияния в глобальном масштабе;  
 
-никогда за последние 50 лет в России не создавалось так мало федеральных охраняемых территорий, как за последние четыре года;  
 
-никогда за последние 14 лет в России не было так мало природоохранных инспекторов, не проводилось так мало государственных экологических экспертиз и не осуществлялось так много экологически опасных проектов.  
К чему мы идём?
 
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ: http://gp-info.forest.ru/polezno.htm
 


----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 16:27 16-02-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Нуу... без комментариев

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:41 16-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСЕМИРНЫЙ ФОНД ДИКОЙ ПРИРОДЫ: http://www.wwf.ru/
 
БЕРЕГИ ПРИРОДУ - МАТЬ ТВОЮ
ОХРАНЯЙ РОДИМОЮ - ТВОЮ МАТЬ.



----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 21:01 16-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Juan Perez

Цитата:
Те методы охраны природы, о которых пишет Runtime_err0r, на западе получили название "экологический терроризм". Отношусь я к ним также как и к любому другому терроризму - ловить и мочить ублюдков.  

Да, терроризм и только терроризм !!!!!!!!!! Главный источник заражения на Земле - это люди, так что необходимо сокращать популяцию  

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:29 16-02-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Да, терроризм и только терроризм !!!!!!!!!! Главный источник заражения на Земле - это люди, так что необходимо сокращать популяцию  

Прям монолог агента Смита из Matrix

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:55 16-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Как ты меня вычислил ?  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:23 16-02-2004
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Как ты меня вычислил ?

ну, так, блин, профессионал! (drop)

----------
"Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:37 16-02-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 

Цитата:
Да, терроризм и только терроризм !!!!!!!!!! Главный источник заражения на Земле - это люди, так что необходимо сокращать популяцию

начни с себя
 
Supermen

Цитата:
-Россия демонстративно затягивает ратификацию Киотского протокола, направленного на сокращение антропогенного влияния в глобальном масштабе;

пункт а: это соглашение основано на "абстрактном" не доказанном научно открытии
пункт б: принятие этого протокола == смерть российской тяжелой промышленности и окончательное превращение нашей страны в сырьевой придаток запада
 
не читай прозападных "гринписюковых" сайтов перед едой, там сидят опытные психологи, которые за деньги сами_знаете_какой_страны добиваются того, чтоб мы закапывали в могилу самих себя!

----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 00:17 17-02-2004
tautau



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мы отравим весь мир меркаптаном,
Будут трупами ямы полны,
Запах смерти взлетит к марсианам,
К обитателям бледной луны.
 
Обольем города толуолом,
Подожжем мы их с разных концов,
Все живое отравим фенолом,
Хлором вытравим зелень лесов.
 
Недовольных, туда им дорога,
Мы засунем живьем в формалин.
Но их будет не так уж и много,
Остальных передушит зарин.
 
Мы вулканы забьем динамитом,
Разорвем на куски шар земной.
Во Вселенной, залитой ипритом,
Будут мир, тишина и покой.
 
И цианистый калий спокойно
Всыпем мы в мировой океан.
Твое право - ты либо покойник,
Либо химик и вдребезги пьян.
 
И тогда в прорезиненных масках,
С этанолом в дрожащих руках
Мы закружимся в бешеной пляске
На руинах, могилах, гробах.
 
 
П.С. Меня всегда прикалывало когда гринписовцы пытались меня записать в свои ряды. Моя професия не очень связывается с этим движением.

Всего записей: 270 | Зарегистр. 03-05-2002 | Отправлено: 01:57 17-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tautau

Цитата:
П.С. Меня всегда прикалывало когда гринписовцы пытались меня записать в свои ряды. Моя професия не очень связывается с этим движением.

В фашистской Германии даже заикание лечили с помощью электротока   так что не зарекайся  
russkiy
 

Цитата:
Цитата:Да, терроризм и только терроризм !!!!!!!!!! Главный источник заражения на Земле - это люди, так что необходимо сокращать популяцию  
 
начни с себя  

Ага, сейчас. Я убью себя, а такие как (не будем показывать польцем) будут продолжать загаживать планету ? ну уж нет !


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:32 17-02-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ага, сейчас. Я убью себя, а такие как (не будем показывать польцем) будут продолжать загаживать планету ? ну уж нет !

ну почему?
ты станешь героем, за  тобой последуют массы твоих единомышленников, и планета вздохнет свободнее
 
Добавлено
Runtime_err0r
ты пойми, я веду к тому, что насилием вы ничего не добъетесь, представь, что для "очистки планеты" тебе предложат убить не себя, а например твоих родителей или брата/сестру, или не дай Бог ребенка? а?
 
так что же я предлагаю?
я предлагаю тебе бросить заниматься "глобальными" проблемами и оглянуться вокруг, вглянуть на дерьмо в котором живешь и постараться изменить что-нибудь вокруг себя. Сделай счастливым себя и близких тебе людей, и если так поступят все, то это и будет правильно.


----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 10:24 17-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите мне, а как вы относитесь к машинам которые ездят на газу? Говорят, что намного дешевле, да и отходов меньше. Многие сейчас так делают, особенно водители маршруток.

----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 00:23 18-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
ты пойми, я веду к тому, что насилием вы ничего не добъетесь

Спорный вопрос ...
Кстати, очень советую прочитать Бойцовский клуб - не пожалеешь !!! Это типа Библия антиглобалистов


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:40 18-02-2004
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да шли бы эти зелнописые! Я фик променяю кожаную куртку на меху на какой нибудь синтепон с хрен знает с чем. Если бы синтепон был бы лучше - долбаные песцы бы лазили по тундре в синтепоне. Runtime_err0r! У тебя обувь - кожаная? На меху? Или ты в лаптях-валенках рассекаешь?
Или это что-то синтетическое и тогда из той же нефти-газа произведенное? Или у так называемых активистов не пух гагары в куртке? А у тебя?

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 11:57 18-02-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermen
Идея очень хорошая, но имеет свои недостатки представь себя на этом автомобиле за городом с пустым баком тут уже никого не тормознешь и запасная канистра не поможет. плюс к этому тяжелые баллоны и утечка газа менее заметна но более опасна. в принципе тоже касается водородных двигателей кто хочет при аварии (срыв шланга + искра)превратиться в облако безин и то безопаснее.
В общем ещё рано сначала нужно довести хотя бы до уровня обычного  двигателя, но на это надо много денег, но именно этим зелёные никак не интересуются  

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 12:06 18-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот к примеру сегодня:
Санкт-Петербург накрыло облако брома
 
На территории НПО «Пластполимер» произошел выброс бромистого водорода. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе Главного управления по делам ГО и ЧС по Санкт-Петербургу. Объем выброса составил около 30 кг. В настоящее время устанавливается степень опасности.  
  Как сообщили ABNews в пресс-центре ГУ по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга, в результате реакции разложения эпоксидной смолы произошло выделение опасного газа, содержащего бром. В настоящее время ситуация под контролем, на месте происшествия работают специалисты ИЦЭР.  
  Бромосодержащий газ очень вредно действует на дыхательные пути человека и других млекопитающих. Вдыхание паров брома вызывает кашель, насморк, носовое кровотечение, головокружение, головную боль; при высоких концентрациях - удушье, бронхит и даже смерть. Специалисты МЧС советуют горожанам, проживающим в районе улицы Коммуны, не выходить из дома и закрыть все окна, передает ИТАР-ТАСС.

----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 15:56 18-02-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Кстати, очень советую прочитать Бойцовский клуб - не пожалеешь !!!  

 
читал... тяжелая вещь - неприятный осадок.
я понимаю, почему тебя так от нее прет - ты, наверно, молодой, семьи, детей нет?
 
как станешь отцом - поговорим об этой книге. ок?
 
 
Добавлено
Supermen

Цитата:
Санкт-Петербург накрыло облако брома  

 
"... и ради Бога не читайте перед едой советские газеты! Так ведь других нет? Вот никаких и не читайте!" (с) проф. Преображенский

----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 19:03 18-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леса будут возрождаться скоро по всей России
 Сегодня, с открытием в Великом Новгороде семинара "Сажаем деревья вместе с детьми", в нашей стране стартовало всероссийское движение "Возродим наш лес". Движение призвано объединить тех, кто создает новые леса и зеленые насаждения, а также всех тех, кто хочет присоединиться к такой работе. Его участниками могут стать как организации, так и отдельные люди.  
 
 День китов будет отмечен акцией протеста экологов
RUSSIAN FEDERATION/Владивосток
19 февраля - Международный день китов. Он станет днем проведения акции протеста в защиту охото-корейской популяции серых китов. Начало акции планируется на 15 часов; место проведения - здание Дальневосточного представительства Европейского банка реконструкции и развития во Владивостоке.  
                               


----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 22:20 18-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
читал... тяжелая вещь - неприятный осадок.  
я понимаю, почему тебя так от нее прет - ты, наверно, молодой, семьи, детей нет?  
 
как станешь отцом - поговорим об этой книге. ок?  

Если хочешь стать отцом - обмотай яйцо свинцом (народная мудрость)  
 
Кстати, ещё одна книга по сабжу - Гаррос-Евдокимов "[голово]ломка". В электронном виде к сожалению не видел   но советую разориться на 100 р. - не пожалеешь !!!

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:07 18-02-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » “GREENPEACE”


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru