Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » “GREENPEACE”

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 

Цитата:
Кстати, ещё одна книга по сабжу - Гаррос-Евдокимов "[голово]ломка".

родной... я вышел из стадии жизни когда я ходил в драной куртке и хотел взорвать мир...
и книги я сейчас читаю очень выборочно, ибо времени свободного почти нет и я не  хочу его на всякий мусор тратить.
 

Цитата:
Если хочешь стать отцом - обмотай яйцо свинцом (народная мудрость)

у меня все хорошо, доказано Занус.... эээ то есть здоровым (тьфу*3) ребенком.
а у тебя?

----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 23:58 18-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
Цитата:Кстати, ещё одна книга по сабжу - Гаррос-Евдокимов "[голово]ломка".  
 
родной... я вышел из стадии жизни когда я ходил в драной куртке и хотел взорвать мир...  
и книги я сейчас читаю очень выборочно, ибо времени свободного почти нет и я не  хочу его на всякий мусор тратить.  

 

Цитата:
А последнюю книгу они прочитали тогда же, когда последний раз ехали на работу в метро, то есть в самом начале своей карьеры  

 
 
Добавлено

Цитата:
у меня все хорошо, доказано Занус.... эээ то есть здоровым (тьфу*3) ребенком.  

Ты что Земля и так перенаселена в 5 раз, про теорию золотого миллиарда слышал ???
Так что в данной ситуации необходима принудительная стерилизация  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:46 19-02-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 
написан длинный пост в ответ, но он не  отправился
значит судьба такая...
 
ладно, поговорим  с тобой лет  через 5-10..
 
вот только не понятно к чему это:

Цитата:
А последнюю книгу они прочитали тогда же, когда последний раз ехали на работу в метро, то есть в самом начале своей карьеры  

 
ведь я сказал:

Цитата:
я сейчас читаю очень выборочно



----------
Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 14:02 19-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чт 19 Февраль 2004  
Российская Федерация /Москва

 Сегодня сторонники Гринпис России провели акцию протеста у Министерства экономического развития РФ, где заканчивается разработка нового Лесного кодекса. Этот документ, если его примет Госдума и подпишет Президент, разрушит систему государственного управления и контроля за лесопользованием, не создавая ничего взамен.  
Несколько альпинистов забрались на здание и вывесили над центральным входом плакат с надписью "М-р Греф - автор воровской приватизации лесов РФ!" на русском языке и "НЕТ - ГРАБЕЖУ РОССИЙКИХ ЛЕСОВ" - на английском. Собравшимся журналистам, прохожим и работникам министерства раздавались документы, объясняющие опасность новой редакции Кодекса и посвященное этой проблеме совместное заявление всероссийских экологических общественных организаций.  
Потробности на сайте Гринписа.
 
 
Добавлено
А что вы можете сделать хорошего  для своей страны? С точки зрения экологии.

----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 16:08 19-02-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
написан длинный пост в ответ, но он не  отправился  
значит судьба такая...    

Совет на будущее - перед тем, как нажать кнопку "Отправить", копируй текст в буфер обмена  
 
 

Цитата:
вот только не понятно к чему это:  
 
Цитата: А последнюю книгу они прочитали тогда же, когда последний раз ехали на работу в метро, то есть в самом начале своей карьеры
 
ведь я сказал:  
 
Цитата: я сейчас читаю очень выборочно  
 

Просто под выборкой обычно понимается то, что находится в пределах вытянутой руки от унитаза  
 

Цитата:
ладно, поговорим  с тобой лет  через 5-10..  

Это вряд ли ... через два-три года по Эрмитажу будут неторопливо плаватьглубоководные рыбы, а ещё через годик в леднике невеки застынет тело последнего землянина, бредущего по колено в радиоактивном пепле  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:08 20-02-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:17 20-02-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
ведь я сказал:  
 
Цитата:
я сейчас читаю очень выборочно

Звучит действительно как:

Цитата:
то, что находится в пределах вытянутой руки от унитаза  

 
Runtime_err0r

Цитата:
Это вряд ли ... через два-три года по Эрмитажу будут неторопливо плаватьглубоководные рыбы, а ещё через годик в леднике невеки застынет тело последнего землянина, бредущего по колено в радиоактивном пепле  

Года два-три? Рантайм, чем больше я тебя читаю, тем cильнее сомневаюсь в том, что мы используем один масштаб времени и живем на одной планете


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 08:38 20-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Биополимеры как экологически безопасная альтернатива  
 
 Биополимеры уже в ближайшем будущем призваны вытеснить с рынка товаров и услуг такой вид традиционной упаковки, как пластмасса. На днях в очередном выпуске специализированного журнала "SOFW Journal" (русскоязычная версия) появится публикация о новом виде упаковки, сделанном из биополимеров. Автор предлагаемой научно-исследовательской работы доктор химических наук М. Плетнев рассматривает биополимеры как экологически безопасную альтернативу традиционной пластмассе, широко используемой сегодня в качестве упаковочного материала для самых различных товаров. В отличие от пласмассы, биополимеры производятся из растительного сырья (кукурузы, картофеля, древесины или свекловичного сахара) и естественным образом участвуют в природном цикле, разлагаясь на воду, углекислый газ и гумус.  
 

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 00:40 27-02-2004
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermen
Твои посты поразительно напоминают спам, не находишь? Голимая перекачка с сайтов.
Цитата:
В отличие от пласмассы, биополимеры производятся из растительного сырья (кукурузы, картофеля, древесины или свекловичного сахара) и естественным образом участвуют в природном цикле, разлагаясь на воду, углекислый газ и гумус.    

Кукурузной мышкой значит будем по свекольному коврику возить? Гумус какой!

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 12:31 27-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soji

Цитата:
Твои посты поразительно напоминают спам, не находишь? Голимая перекачка с сайтов.  

Отвечай сам за себя. А где, что я нахожу и скакого сайта перекачиваю тебя не касается.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ВСЁ ЭТО ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ.

Цитата:
Кукурузной мышкой значит будем по свекольному коврику возить? Гумус какой!

Всё может быть!!!

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 23:13 27-02-2004 | Исправлено: Supermen, 23:19 27-02-2004
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermen
Пока читал все 4 стр думал ты - программа ... скриптик какой ... на PHP ... типа.
Но последний пост внушил надежду - не мог бы ты продолжать свою благородную деятельность на нормальном человеческом языке.
К зелёному пису отношусь нейтрально - теоретически, по большому счёту, согласен, практическая реализация не всегда внушает.
Лесной кодекс и разграбление заповедных лесов ублюдошной верхушкой - баальшое свинство, только какой смысл поднимать эту тему на компьютерном форуме ...

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 14:14 28-02-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 не мог бы ты продолжать свою благородную деятельность на нормальном человеческом языке.  

Всё понял. Приму к сведению.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 21:23 28-02-2004
quaxter



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И сюда добрели екологи...
Я так не могу... Достали...
Сейчас бузить начну. Начинаю:
--------------------------------------
Ядерное оружие - в руки маньяков!
Каждой домохзяйке - по ядерной СВЧ-микроволнухе!
Мафию - в правительство. Правительство - на ***
Защитим родную планету от биологических форм существования!
Влажные троические леса - на хрен под топор!
Передовыми темпами превратим джунгли в пустыню!
Сожрем последнюю циветточку живьем и с поторхами, а на атипичную пневмонию - забьем толстый дяо с большой пагоды.
Красную книгу - в печку вместе с ее обитателями!
"Зеленую книгу" (Муаммара Каддафи) - в красный уголок!
Всех ласточек в суп вместе с гнездами и потомством!
Каннибалы и папуасы тусуются ЗДЕСЬ!

Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 09:03 01-03-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И сюда добрели екологи...  
Я так не могу... Достали...  
Сейчас бузить начну. Начинаю:  

А чем тебе так экологи не угодили? Или у тебя это с детства.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 14:42 01-03-2004
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermen
Всегда интересовало, где экстремисты типа гринписов атиглобалистов и т.п. деньги берут? Как говорится: кому выгодно? Только не надо говорить, что всем. Россия исключительно нефтью живет, например. И уж коль ты начал вести такую агитацию, ты ведешь дело к подрыву и так фиговенькой экономики. Нет денег на разработку альтернативной энергии. Их на пенсии и зарплаты учителям не хватает.

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 14:56 02-03-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всегда интересовало, где экстремисты типа гринписов атиглобалистов и т.п. деньги берут?

Soji
Добровольные пожертвования людей.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 15:37 02-03-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Копался я тут в сети и набрёл на интересный сайт. Его работа осуществляется под дивизом: "Остановим Greenpeace" Он так и называется http://antigreen.org/ И такое есть.

Цитата:
Вы находитесь на ПЕРВОМ РУССКОЯЗЫЧНОМ ресурсе, целью которого является освещение проблем и противодействие неоднозначной деятельности экологических организаций, таких как Гринпис, СоЭС и др.  


Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 22:51 05-05-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soji

Цитата:
Всегда интересовало, где экстремисты типа гринписов атиглобалистов и т.п. деньги берут?  

Да ладно, откуда у них деньги ? Если бы у них были нормальные бабки, то они решили бы все экологические проблемы за 24 часа. А на листовки и стикеры, наверное, действительно пожертвований хватает ...
 

Цитата:
Только не надо говорить, что всем. Россия исключительно нефтью живет, например. И уж коль ты начал вести такую агитацию, ты ведешь дело к подрыву и так фиговенькой экономики. Нет денег на разработку альтернативной энергии. Их на пенсии и зарплаты учителям не хватает.

Ага, вот и наши депутаты думают также. Уже за деньги ввозят в Россию ядерные отходы, скоро так разбогатеем, что будем деньги всеми 4-мя клешнями загребать  
 
Главное - это рационально использовать природные ресурсы, т.е. не продавать газ, например, за границу, а использовать его для сжигания тех, кто не хочет бороться за чистоту окружающей среды  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:34 07-05-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Главное - это рационально использовать природные ресурсы, т.е. не продавать газ, например, за границу,

Даже  нашим братьям белоруссам и украинцам.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 22:20 07-05-2004
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Главное - это рационально использовать природные ресурсы, т.е. не продавать газ, например, за границу

Угу. Не продавать газ, нефть, аллюминий итд итп... А кушать на что собираешся?
Россия существует практически исключительно за счет экспорта природных ресурсов.
 
Supermen

Цитата:
Даже  нашим братьям белоруссам и украинцам.

А вот этим продавать смысла нет. Все равно или воруют, или не платят.
 
Добавлено
Runtime_err0r

Цитата:
 Если бы у них были нормальные бабки, то они решили бы все экологические проблемы за 24 часа.

Здрасти. А с чем тогда бороться?
Приятна не столько победа, сколько борьба. К тому же куда девать штат итд итп...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 05:00 08-05-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Угу. Не продавать газ, нефть, аллюминий итд итп... А кушать на что собираешся?  
 

Что значит "на что" ? Нам только покупать еду за границей не хватало. До революции Россия была приемущественно аграрной странной, пол-Европы хлебом кормили и без экспорта нефти, так что уж с голоду мы не помрём точно  
 

Цитата:
Цитата:Даже  нашим братьям белоруссам и украинцам.  
 
А вот этим продавать смысла нет. Все равно или воруют, или не платят.  

Ураинцы тоже на бульбе и сале прекрасно продержатся  
 

Цитата:
Цитата: Если бы у них были нормальные бабки, то они решили бы все экологические проблемы за 24 часа.  
 
Здрасти. А с чем тогда бороться?  
Приятна не столько победа, сколько борьба. К тому же куда девать штат итд итп...

Да всё равно это только теоретически. У нефтяных магнатов достаточно денег, чтобы провести любой нужный закон ...


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:20 08-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » “GREENPEACE”


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru