Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кажется, я скоро стану парнем!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (18-03-2004 19:09): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

   

Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://supreme2.by.ru/diary/yesterday.htm
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:45 05-03-2004
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, не всё так просто, как я думал. Я заметил у неё под губой родинку! Прям под губой! Теперь же, получается, целоваться нормально нельзя. Родинка хоть и не большая, но вдруг отдеру! Как она потом поверит, что её брат это её брат, если, не дай Бог, сотрясение мозга произойдёт?! Меня ж её родители потом убьют! :*(
Ещё плохо то, что нет места куда бы можно было пойти ночью. Даже совсем плохо! Она по телефону предлагала пойти во время дискотеки в подъезд к подружке, потому что там большие и чистые подоконники, но я как глянул на эти подоконники, то офигел! Там даже куртку не куда будет положить, не то что её! К тому же, холодно, свет горит, а в углу мухи летают :*( Да и вдруг я простужусь? Ведь она во время "того" будет дышать, а окна же замёрзли - начнут оттаевать и холодная вода будет капать на меня
Спрашивал у друзей - тоже не получается, т.к. у всех все дома Можно было бы, конечно, попросить сторожа в школе пропустить на пару часов, но у нас просто в классе стол и так шатается, а ремонтировать я его потом не буду!
Наверное, у каждого на первых порах была такая проблема с местом, да? Я понимаю лето...там можно на природу поехать, половить рыбу, а потом уже и подстилку постелить...Но вот в начале весны ещё как-то не так Везде всё тает, на дорогах скользко. Вдруг подскользнусь и ногу сломаю?! Руку-то ещё ладно, но вот ногу...как я потом буду "того", если в гипсе буду? "Оно" же на ноге находится! Это месяца три надо будет поправляться...А она же может и не так понять! Подумает, что я просто стесняюсь или не хочу и потом вообще даже за ремень на джинсах не даст подержаться :*( Блин! Везде сплошная засада
Вобщем, такие вот дела. Видимо, придётся ждать пока или родители моих друзей куда-нибудь уедут на ночь, или когда её родителей дома не будет, или же когда будет трава. Обидно, конечно, т.к. обоим хочется, но а что делать? В гостинице номер снять не получится, т.к. тогда не останется денег на какой-нибудь слабоалкогольный напиток для девушки. Не будет же она в трезвом состоянии со мной "тогохаться"?! По-любому надо будет выпить слабоалкоголку, т.к. там содержится спирт и он убивает в организме все микробы (она брезгливая). Да и просто так принято: сначала вино, шампанское, романтика, а потом уже... =)
Кстати, я ж сегодня с ней на дискотеке был! Не на большой, а на школьной. Так вот там, когда мы целовались, то она три раза укусила меня за шею!!! :0 Вы представляете??? Я вообще не люблю когда меня кусают! Особенно комары! Сразу присмотрелся к её зубам, но клыков, к счастью, не увидел. Хоть я уже и не верю в демонов, приведений, бабаек, но всё-равно: было темно, никого вокруг не было да ещё и батареи отапливались. Мало ли...Ведь она любит кусаться, царапаться...Короче, пронесло меня
Что касается того, что она не совершеннолетняя и ей всего 15 лет, то это не страшно, т.к. она меня любит и не станет рассказывать родителям про свои личные дела. Ведь, если "это" произошло по обоюдному желанию, то всё нормально? Не, ну так ведь? Хотя даже если родители потом и узнают, то к тому времени у меня уже роликовые коньки будут (обожаю на них кататься!) и они просто не смогу меня застать дома

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 21:42 05-03-2004
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Ты безнадежный чел.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 21:48 05-03-2004
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
ну всё... ты уже нас разводишь...
эту тему пора заканчивать... давай "того" её быстрей и переходим к новой девушке...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 22:08 05-03-2004
quaxter



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А это не та барышня, что байку про Макрофлекс придумала?
Рунет умирал от этого и трясся в конвульсиях...

Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 23:07 05-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
К тому же, холодно, свет горит, а в углу мухи летают :*(

 
Холодно, зима и.... мухи....
 
Ну хоть бы придумывал уж нормально.. какие в холод мухи?

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:21 05-03-2004
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какое графоманство однако

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 00:11 06-03-2004
Voha



Волк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На уроке английского было скучно и я решил подумать о курицах. И, знаете что самое интересное? Я понял ...  

 
http://supreme2.by.ru/diary/yesterday.htm
 
LOOOOOOOOOL
 
Добавлено

Цитата:
...т.к. у всех все дома  

 

Цитата:
... или же когда будет трава

 

Цитата:
но вот ногу...как я потом буду "того", если в гипсе буду? "Оно" же на ноге находится!

 
Добавлено
 
Цитата:
ну всё... ты уже нас разводишь...  
эту тему пора заканчивать... давай "того" её быстрей и переходим к новой девушке...  
 
----------

 
PA3BOD!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 372 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 02:23 06-03-2004
DrAwde



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Короче, пронесло меня

со страху? Надо же, такой позор... Надеюсь, никто не учуял запаха?
Вот откуда мухи в углу появились.

Цитата:
Наверное, у каждого на первых порах была такая проблема с местом, да?

С каким? Задним или передним?

Цитата:
Родинка хоть и не большая, но вдруг отдеру! Как она потом поверит, что её брат это её брат, если, не дай Бог, сотрясение мозга произойдёт?!

Кого отдерёшь? Родинку или ... на этом мысль останавливается. (с) Хрюндель
Если отдерёшь, то боюсь, что сотрясение мозга у тебя будет, она же качается

Цитата:
На уроке английского было скучно и я решил подумать о курицах

Я уже говорил, лучше подумай о дятлах. Может, какие-то аналогии найдёшь, сходные черты...

Цитата:
Не будет же она в трезвом состоянии со мной "тогохаться"?!  

Наверно, таки не будет...

Цитата:
Ведь, если "это" произошло по обоюдному желанию, то всё нормально? Не, ну так ведь?

Не так... Статья есть за разврат несовершеннолетних (хоть они сами кого хошь развратят сейчас)

Цитата:
к тому времени у меня уже роликовые коньки будут (обожаю на них кататься!) и они просто не смогу меня застать дома  

Да и догнать не смогут, на коньках-то...
 
И ваще, похоже вам не так-то и хочется, а то уже давно нашли бы место. В крайнем случае можно и стоя, для этого и лифта хватит.

Цитата:
Ведь она во время "того" будет дышать, а окна же замёрзли - начнут оттаевать и холодная вода будет капать на меня

Ой, я щас лусну! Надо ж такую проблему придумать... Возьми зонтик!
Да, это всё не хуже Макрофлекса получается...

----------
(\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
(=`¤j=.......................................................................^`````^`
o0o-o0o

Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:25 06-03-2004
quaxter



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DrAwde

Цитата:
Да, это всё не хуже Макрофлекса получается...

Не, Макрофлекс был круче... У меня один знакомый тот топик даже на китайский перевел Правда, ханьжэни врубиться не могли, от чего все в рунете так млеют и оттягиваются.
Просто перевод был топорный, чувак только-только взялся ханьюй учить - и туда же, интернетные хохмы переводить на чужой язык.Идея была обречена на неудачу.
 
Но то хоть был грамотный развод, а это больше на треп похоже...

Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 12:31 06-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Родинка хоть и не большая, но вдруг отдеру! Как она потом поверит, что её брат это её брат, если, не дай Бог, сотрясение мозга произойдёт?! Меня ж её родители потом убьют! :*(  

парень( или кто ты там есть) тя чё совсем шизанутый... а...


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:52 06-03-2004
Pavel GL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда будет трава

Да! Да! Да! Даешь траву!

----------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 16:36 06-03-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется, что нет у сюприма любимой девушки. Любит он только себя.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:23 06-03-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Это как ты к такому выводу пришел? (просто интересно)

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 18:13 06-03-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Слишком извращённая фантазия потому что

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:21 06-03-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Это как ты к такому выводу пришел? (просто интересно)

А что, сложно понять как к такому выводу можно прийти?
Просто почитал его посты..  ( "Да и вдруг я простужусь?"  "Вдруг подскользнусь и ногу сломаю?!" и т.д. и т.п. - везде я я я... И девушка ему по сути нужна для того, чтобы "стать парнем". Типа повыситься в социальном плане и в своих глазах. Впрочем, всем понятно, что никакого сюприма нет - это как бы литературный герой)

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:58 06-03-2004
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мдааа...Удивительно, как одно забавно дурацкое сообщение может взбудоражить форум.

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:49 06-03-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Полностью с тобой согласен. По моему Supreme 2 решил просто прикольнутся. И всё тут.
 
Supreme 2
А сколько тебе лет? Если не секрет. Ей 15, а тебе наверное 5. Или можешь поправить меня.  Расписуешь тут целые поэмы. Купи себе позновательную книгу, оттуда ты можешь узнать многое "Что куда, зачем и почему" Или у тебя же есть интернет из инета ты можешь узнать и больше. Кажется ты не скоро станешь парнем!!!

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 23:47 06-03-2004 | Исправлено: Supermen, 23:49 06-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supermen

Цитата:
Полностью с тобой согласен. По моему Supreme 2 решил просто прикольнутся. И всё тут.  

 
Duh! Там скорее всего сидит взрослый человек, которому нечего делать или который преследует определенную цель. Какую цель? Ну это он пусть сам расскажет.
 
И нет, ему не 5 лет.... он довольно грамотно пишет, что еще раз подтверждает что там не школьник сидит.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 00:24 07-03-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nemorino75

Цитата:
Удивительно, как одно забавно дурацкое сообщение может взбудоражить форум.

Так это его и питает, иначе бы никакого суприма не было. Автор по ходу сумасшедший учёный, изучает людскую психику, не иначе

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:18 07-03-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кажется, я скоро стану парнем!!!
batva (18-03-2004 19:09): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru