Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ВОЗРАЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (13-05-2004 09:49): 18й пункт правил  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Evgeniy_Butakov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ГЛАВНЫЕ ИДЕИ


         
  1. Восстановление России в качестве мировой державы
         
  2. Восстановление естественных границ России и обеспечение полноценного  российского гражданства
         
  3. Восстановление качества жизни России равного качеству жизни СССР в 70-е годы и достижение к 2020 году наивысшего в мире качества жизни
         
  4. Восстановление боеспособности и реальной мощи российской армии, способной противостоять любому врагу

 
Мы призываем всех патриотов и тех, кому апротивила нынешня власть - власть трусов, идиотов  и мрази, которая стремится всеми силами разрушить остатки нашей некогда могущественной Империи, которая была способна противостоять любому врагу и имела все для этого средства.
Мы призываем объедениться против уничтожения и диктатуры, которую строят нынче янки, против Пятой Мировой Войны, которая уже набирает свои обороты.
Не верьте никому, что Мы - Великая Россия - проиграли Холодную войну... Нас предали уроды горбатые, ельцинисты и те, кто и сейчас стоит у власти продолжают раздирать на мелкие куски НАШУ с вами РОДИНУ!!!
 
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ В ЕДИНОЙ ЦЕЛИ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОГУЩЕСТВА НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
 
В качестве полезной информации:
Наша программа
Очень важная статья
Крупнов Ю.В.
Наша партия
Интернет против телеэкрана
Рекомендуем вам прочитать наши книги

Всего записей: 225 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 04:20 13-05-2004 | Исправлено: Evgeniy_Butakov, 09:27 13-05-2004
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Evgeniy_Butakov
Извините, но Вы не туда залезли... такие темы обычно сразу закрывают.
ИЛИ
Это чёртова агитка что ли???????

Всего записей: 4307 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 05:23 13-05-2004
Evgeniy_Butakov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry
Это то, о чем пишется и о чем хотелось бы рассказать... Наболело знаете ли у меня, да и не только...

Всего записей: 225 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 07:05 13-05-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Evgeniy_Butakov

Цитата:
Отправлено: 05:20 13-05-2004 | Исправлено: Evgeniy_Butakov, 05:26 13-05-2004  

Да уж ... бессонница мучает ? принимай Донормил      

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:44 13-05-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне вот только интересно про мировые войны. 3-я и 4-я вообще когда были? Я их проспал или как?

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 08:36 13-05-2004
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 

Цитата:
   
Восстановление Рима в качестве мировой державы  
     
Восстановление естественных границ Римской Империи и обеспечение полноценного  римского гражданства  
     
Восстановление качества жизни граждан Рима равного качеству жизни Рима в 70-е годы н.э. и достижение к 2020 году наивысшего в мире качества жизни  
     
Восстановление боеспособности и реальной мощи римских легионов, способной противостоять любому врагу
   
 
мечтаете о стульчике в Думе или хотите ещё одну гражданскую войну  
 
 

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 08:44 13-05-2004
Evgeniy_Butakov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
 

Цитата:
Я их проспал или как?

По всей видимости да... 3-я мировая началась сразу после второй мировой... Если ты помнишь так называемую "Холодную войну"...  а 4-я  - произошла в августе 91 года... когда кодла "реформаторов" пришла к власти и стала с неистовой силой разваливать страну... пожирая плоды, созданные Империей...  Они и по сей день раздирают остатки былой славы и мощи Империи... Кульминационным моментом 4-рй мировой стал август 1998 года...

Всего записей: 225 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 08:47 13-05-2004
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
 3-я и 4-я вообще когда были? Я их проспал или как?  

 Я тоже
 Evgeniy_Butakov
Лозунги то хорошие, но для их реализации необходима сила и сила большая, а пока все это лишь слова  
 
Тема долго не проживет

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 08:53 13-05-2004
Evgeniy_Butakov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gendy
 
Не надо коверкать фразы...
а на счет гражданской войны я могу сказать следующее... Она уже идет... только некоторые ее не замечают... Нам втирают всякую чушь наши преславутые СМИ, да бы ни вы и ни я не видели того, что происходит в мире...
А на депутатское кресло я не претендую... Но если родине будет угодно, то я возложу на себя такие полномочия...

Всего записей: 225 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 08:55 13-05-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Evgeniy_Butakov

Цитата:
а 4-я  - произошла в августе 91 года... когда кодла "реформаторов" пришла к власти и стала с неистовой силой разваливать страну... пожирая плоды, созданные Империей...  Они и по сей день раздирают остатки былой славы и мощи Империи...  

 
так что для вас Россия это весь мир или как? Если внутренние дела России/СССР/СНГ уже называются "мировой войной"..

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 08:56 13-05-2004
Evgeniy_Butakov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Согласен с вами... Сила нужна неимоверная... но все ведь в наших руках... Поэтому мы и призываем объединится и начать действовать... В нынешней россиянии масса людей, которых неустраивает нынешнее положение вещей в стране... их нужно объединить...  
Ознакомтесь с сайтами представленными в шапке... и вы сами все поймете...
 
Добавлено
Cover2sucks
Это вы считаете, что развал союза был внутренним делом страны... Это вам втерли в очки... Я никогда в это не верил и не поверю...
Империю уничтожают из-под тишка проамериканизованные бездари типа ельцинцев и чубайсовцев... каждый раз все сильнее вдавливая нож в ее спину... Еще не много и страна развалится на отдельные регионы... самостоятельные...  

Всего записей: 225 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 09:03 13-05-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ВОЗРАЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ
TechSup (13-05-2004 09:49): 18й пункт правил


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru