Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А на кой нам ваш албанский?

Каждь хочет комунистических  крьс избавится.  И прибалть тоже    

Цитата:
А то хитрый какой - "заберите его от нас!" Раньше думать надо было! )))  

А когда у вас европейской взгляд на мир появился ?  Разве паспорт получили ?
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 03:01 17-09-2005 | Исправлено: plamen, 11:35 17-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
жрите нах белорусское

парень ошалел в атаке... ты от чего такой нервенный, а? что за эпитеты "жрите", ты чё авитаминоз заработал? нормально разговаривай..!
 
Добавлено:
.
plamen

Цитата:
комунистических  крьс... И прибалть тоже  

ну "тупизм"... другого слова не могу подобрать, словарный запас пещерного человека, или что скорее всего - тонкий расчёт, если сыпать оскорблениями, значит ругань, а чем больше ругань тем лучше - ведь это в конечном итоге является целью?  
.
Я никогда не стоял за комунистов, или капиталистов, или социалистов, или дофинстов -- но я резко против тех кто начинает говорить о том что кто-то там "крыса"... потому что сразу возникает желание высказать этому недалёкому человеку своё "фее", за то что он пришёл с тем чтобы сориться с кем-либо (всё равно с кем) и рассоривать всех, и чем больше тем лучше.

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:32 17-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 13:39 17-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray, он хотел сказать "купляйце беларускае" :)

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 14:12 17-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
купляйце

ах-ну-да... в Прибалтике теперь ничего своего покупать нельзя, это правильно, ой это правильно? не-а... Однако с тем прибалтийские страны и остались, развалили экономику и покупают всё только импортное, тока кому это надо? Разве прибалты этого хотели? Нужно смотреть за своими экономическими интересами, ставить их выше политической коньюктуры -- это аксиомы, но они недоступны некоторым нерадивым политикам...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:23 17-09-2005 | Исправлено: Digital Ray, 14:27 17-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не, не удержусь. Кто там выше говорил, как он хочет взглянуть в глаза некоему писаке? Милок, включи телевизор. Я поначалу тоже смотрел с удивлением им в глаза. С таким, я бы сказал, задором они лижут зад Луке. А на самом деле неча злиться, Вы всмотритесь, это ж смешно. мне то поначалу всё непонималось, "а вот как же он, такая телезвезда" домой то пойдёт, а завтра с соседями, знакомыми будет встречаться?" Ведь плести такую жуткую муть, верноподданнически подхихикивая, когда Лука тебя же дрючит - значит перед всем свом окружением, своими знакомыми, своими детьми, друзьями, всеми, с кем когда либо общался, перед всеми признать что ты жополиз. Ну или на худой конец полнейший дурак, а в лучшем случае - провокатор.
 
Но факт, что рядом с нашим лидером другие не задержаться. В личном общении он бывает груб, а чел впечатлительный сразу попадает в больницу с инфарктом. Выживут в окружении те, кого хоть раком ставь, он всё равно будет сладенько улыбаться и кивать, неважно на что. В кармане при этом держа фигу. И Лука ведь не может это не чувствовать, он потому и видит в них предателей, что это они и есть. Он сам их расплодил вокруг. У него на самом деле должна быть огромная проблема с кадрами.
 
Конечно, презик должен обманывать массы. Вспомнить хоть высказывания про Гитлера. Он или не он сказал, но сказано было верно, вот в чём фишка. Если б Гитлер сдох до войны - считался бы по праву великим политиком. прада методы его были не ахти.
 
Но говорить такое здесь, в Белоруссии, где только что трава не красная из земли лезет...
 
Так и эти тележурнолизы трындят на потеху, ибо Лука давно понял, что правду говорить глупо. Так мы и снимаем по 7 зерна в год, когда даже в советское время 5 - недостижимо. И т.д. так что нехрен на бред смотреть и слушать. Судят дерево по плодам.


Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 17:53 17-09-2005 | Исправлено: Pukite, 17:55 17-09-2005
lightware

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полный текст выступления А.Г.Лукашенко на ассамблее ООН
 
Уважаемый господин Председатель,  
Дамы и господа, Честный взгляд на сегодняшний мир — это то, для чего здесь, в Организации Объединенных Наций, собрались лидеры государств нашей планеты. Мы должны вместе разобраться в главном: верной ли дорогой мы ведем свои страны и человечество?  
На этот вопрос мы должны ответить себе и своим народам. Без этого нам не выйти из тупика.  
   
Прошло 15 лет со времени распада моей страны — СССР. Это событие полностью изменило устройство мира. Советский Союз при  
всех ошибках и промахах его руководителей был тогда опорой и надеждой многих государств и народов. Советский Союз обеспечивал равновесие глобальной системы.  
Сегодня мир однополярен. Со всеми вытекающими отсюда последствиями:  
разгромлена и исчезла с карты Европы цветущая Югославия; многострадальный Афганистан превратился в очаг конфликтов и наркотрафика; кровавая бойня в Ираке продолжается по сей день. Страна стала источником нестабильности огромного региона; взяты под оружейный прицел Иран и Северная Корея.  
Беларусь — страна, каких большинство в этом зале. Возникнув на обломках «холодной войны», Беларусь стала наукоемким, высокотехнологичным государством с десятимиллионным высокообразованным, толерантным народом. ООН отнесла нас к развитым странам с высоким уровнем человеческого развития.  
Мы, как и вы, хотим от планеты не многого: мира и стабильности. Остальное мы создадим сами, своим трудом. В моей стране нет конфликтов: вместе и мирно живут разные нации и народности, исповедуя каждая свою религию и уклад жизни.  
Мы не создаем проблем соседям, не претендуем ни на их территорию, ни на их выбор пути.  
   
Мы отдали свое ядерное оружие, добровольно отказавшись от прав ядерного наследника СССР.  
Сегодня мы подписываем Международную конвенцию о борьбе с актами ядерного терроризма и заявляем, что приняли решение о присоединении к Дополнительному протоколу к гарантиям в связи с Договором о нераспространении ядерного оружия.  
Мы создали прочный и успешный союз с близкой нам Россией. Мы строим нашу страну своим умом, основываясь на своих традициях.  
Но мы видим: именно этот выбор моего народа нравится не всем. Не нравится тем, кто стремится управлять однополярным миром.  
   
Как управлять? Если нет конфликтов — создать их. Если нет предлогов для вмешательства — создать виртуальные предлоги.  
Для этого найден очень удобный флаг — демократия и права человека. Причем не в подлинном значении власти народа и достоинства людей, а в трактовке американского руководства.  
Разве мир стал таким черно-белым, обделенным многообразием цивилизаций, многоцветием традиций и укладов жизни, отвечающих чаяниям людей?  
   
Конечно, нет! Просто в этом — не только удобный предлог, но и рычаг для управления другими странами.  
К сожалению, ООН — наша с вами организация — позволяет использовать себя как инструмент такой политики. Говорю об этом с особой горечью и болью как Президент государства-учредителя ООН, государства, которое во Второй мировой войне за свободу свою, Европы и мира отдало жизни третьей части своего народа. Комиссия по правам человека штампует резолюции по Беларуси, Кубе, другим странам. Пытаются навязывать их и Генеральной Ассамблее ООН.  
   
Но неужели ООН за надуманными «проблемами» не видит настоящих бед и катастроф? Таких, где никто кроме ООН — сообщества цивилизованных наций — не справится с восстановлением справедливости и порядка?  
Посмотрим на мир как он есть.  
Совсем недавно нам с вами в соседнем зале показывали карты и схемы с оружием массового уничтожения в Ираке. Где оно, это оружие? Его нет. А Ирак разбомблен, растерзан, люди доведены до предела отчаяния. Террористы угрожают применением оружия массового уничтожения против городов Европы и Америки. Где открытый, независимый, под наблюдением ООН судебный процесс над узниками Гуантанамо? Сколько их там и кто они? Кто защитит права жертв пыток в Абу-Граиб и накажет всех без исключения их мучителей?  
Под предлогом борьбы с бен Ладеном ракетами и бомбами растерзали Афганистан. Поймали «главного террориста» планеты? Где он? По-прежнему на свободе, а территории Афганистана и Ирака стали порождать международных террористов сотнями тысячами.  
Ввели в независимый Афганистан иностранные войска, а в итоге производство наркотиков там возросло в десятки раз. Разве для этого вводили войска?!  
Сегодня Беларусь, Таджикистан, Россию, другие постсоветские государства буквально захлестывает волна «традиционных» наркотиков из Афганистана и встречная волна невиданных ранее синтетических наркотиков из Европы.  
Главы уничтоженных Югославии и Ирака по неподтвержденным абсурдным, надуманным обвинениям брошены в тюрьмы. Так удобнее спрятать правду об уничтожении их государств. Суд над Милошевичем давно стал карикатурой. Садам Хусейн вообще, как в мире дикарей, отдан на милость победителя. Их права некому защитить, кроме ООН, потому что их государств уже нет, они уничтожены.  
Они должны быть на свободе и свободно защищать свои права, честь и человеческое достоинство.  
   
СПИД, другие болезни душат Африку и Азию. Бедность и нищета стали настоящим, а не виртуальным оружием массового уничтожения, причем расово избирательным.  
Кто сможет положить этому конец? Кто потребует от США прекратить нападки на Кубу и Венесуэлу?  
Эти страны сами определят, как им жить.  
Торговля людьми стала процветающим бизнесом. Продажа в сексуальное рабство женщин и детей — обыденное явление, едва ли не норма жизни. Кто защитит их и призовет к ответственности «потребителей живого товара»?  
   
Как покончить с этим позором нашей цивилизации?  
Таков краткий и неутешительный баланс перехода к однополярному устройству мира. Разве для этого мы создавали ООН?  
Может быть, ООН уже пора покончить с внутренними коррупционными скандалами, заняться на деле болью и бедами мира? Ответ на этот вопрос, на наш взгляд,  
предельно ясен.  
   
Будем честными до конца. Нельзя прятать по-страусиному голову в песок.  
ООН — это мы.  
   
Именно мы с вами должны взять судьбу планеты в свои руки. Мы с вами должны понять, что однополярный мир — это мир однолинейный. Более того — одномерный.  
   
Мы с вами должны осознать: многообразие путей к прогрессу — непреходящая  
ценность нашей цивилизации. Только она обеспечивает стабильность в мире.  
Свобода выбора пути развития — главное условие демократического устройства мира. Ради этого и создавалась наша Организация. Надеюсь, это поймут и сильные мира сего. Ведь в конечном итоге однополярный мир обернется против них. Это осознавали великие президенты США Вудро Вильсон и Франклин  
Рузвельт, стоявшие у истоков Лиги Наций и Организации Объединенных Наций.  
   
Если мы согласимся друг с другом в этом, главном, то мы воплотим принципы многополярности, многообразия, свободы выбора и в реальной жизни, и в документах ООН, которыми мы должны руководствоваться. Мы защитим мир от терроризма, а слабых, женщин и детей — от рабства. Мы возьмем под защиту всех беззащитных. Тогда и ООН станет организацией по-настоящему объединенных наций. В этом – суть реформы ООН, а не в арифметическом увеличении членов Совета Безопасности.  
   
Благодарю Вас.  
   
 
 
Добавлено:
plamen
смени шрифт и прекрати коверкать ВЕЛИКИЙ и МГУЧИЙ!
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!
 





Прекрати на него наезжать, по поводу языка.
Он пишет так как может, для тех кто в танке, рассказываю, не все владеют "Великим и Могучим" как родным.
(batva)

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-06-2005 | Отправлено: 17:57 17-09-2005 | Исправлено: lightware, 19:34 17-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
Конечно, презик  

какой-то тупизм

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:11 17-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Интересно, а когда АГЛ таки постигнет участь Саддама?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 21:26 17-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
Интересно

я предлагаю переизбрать его, на общих основаниях. революции ничего хорошего не дают, имхо. Это красноречиво видно по странам, их прошедшим -- Польша, Прибалтика, Ирак, Грузия, Украина. Это разброд и шатание, развал экономики и политическая изоляция -- кому это надо?

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:51 17-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Честно (без давления) переизбрать - судить - участь Саддама.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 22:13 17-09-2005
lightware

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прекрати на него наезжать, по поводу языка.  
Он пишет так как может, для тех кто в танке, рассказываю, не все владеют "Великим и Могучим" как родным.  
(batva)

 
Класс!
Я знаю, что истинная причина моего предупреждения кроется в том,  
что я позволил себе опубликовать  обращение  А.Г. Лукашенко к ООН.
Вот опубликуй я сейчас выдержку из  майн кампф +  наезд  
 на этого ... ничего бы не было!  
Вот это и есть двойные стандарты  
Объяснение, конечно, оригигальное:
пишет так как может
А вот парой страниц выше переписывались два человека на РОДНОМ языке
(белорусском) и никого не трогали, о своем говорили.
 Так чего ты запретил им это общение?
Приказал им перейти на русский под страхом бана!
Нда...
Вопрос:    почему ты этого фашиста не построишь?
Почему за тебя это я должен делать?
Ответ: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
А вот если я тоже начну кривляться, под маркой
 того, что не понимаю русского? Ко мне тоже будут претензии?
 Я думаю, что это будет зависеть от того, на каком языке я заговорю,
 как на родном.
Опять двойные стандарты!
Вот так и рождается ненависть к американцам и евреям с их собственной подачи
 

Это открытое письмо ко всем на этом форуме!
Пусть все видят как притесняют тут белорусов!
Как ущемляют наш родной язык, наши права и свободы!
Как затыкают рот, когда публикуешь речь своего ПРЕЗИДЕНТА!
И имя этому сайту RU-BOARD!
 

Я вот подумал, а если отправить письмо в ООН по поводу творимого
 на форуме геноцида белорусского и русского народов.
Я понимаю, что там тоже сидят одни... , но должны они хоть формально отреагировать?
Пожалуй будет интересно это проверить.
 
 





Запрещено публичнон обсуждение действий администрации форума

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-06-2005 | Отправлено: 22:13 17-09-2005 | Исправлено: TechSup, 00:50 18-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lightware

Цитата:
Как затыкают рот, когда публикуешь речь своего ПРЕЗИДЕНТА!  

Вы так боитесь, что ОН вас и здесь достанет?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 22:24 17-09-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мда... маразм крепчал
 

Цитата:
Я вот подумал, а если отправить письмо в ООН по поводу творимого  
 на форуме геноцида белорусского и русского народов.




----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:30 17-09-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Вот что значит злоупотреблять поездками в Бобруйск и большими дозами йада.
 
А может это его ёпть укусил?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 22:33 17-09-2005 | Исправлено: Pukite, 22:36 17-09-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
 прикол года... имхо
в золотой фонд перлов борды

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:42 17-09-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite

Цитата:
Не, не удержусь.  
не надоело еще? Стандартное г*. Ну начну я копипастить тонны подобного про литовские власти. (поверь, именно тонны и есть. И по большей части перекрестно проверенного). Да и про латвийские (ток порыскать на тему не лижущих зад изданий) найдется. Чего добьемся? Правильно, огромной кучи дерьма. Тебе оно надо?  
Так может давай прекратим кидать кизяками  

Цитата:
Интересно, а когда АГЛ таки постигнет участь Саддама?  
Интересно, а когда-таки хрюйбергу посадят?  
 

Цитата:
Как управлять? Если нет конфликтов — создать их. Если нет предлогов для вмешательства — создать виртуальные предлоги.    
Для этого найден очень удобный флаг — демократия и права человека. Причем не в подлинном значении власти народа и достоинства людей, а в трактовке американского руководства.
Открытым текстом... А в принципе, смысл-то скрывать?  
Pukite

Цитата:
Честно (без давления) переизбрать - судить - участь Саддама.  
- А где это честно? Без чьего давления? Без давления местного населения, но с давлением сша? Сама ведь призналась, что тебе до одного места кто прав, так чего бермудишь воду, думаешь кто поверит? ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:31 17-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чего добьемся? Правильно, огромной кучи дерьма. Тебе оно надо?

подтверждаю, позиция ясная и понятная
зачем сраться? для чего? во имя чего?

Цитата:
а когда-таки хрюйбергу посадят?

лол... просто лол...

Цитата:
так чего бермудишь воду, думаешь кто поверит?

в том-то и дело, по семь пятниц на неделе

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:52 17-09-2005
emx_BoleeDrugoy



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ржунимагу.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 30-08-2005 | Отправлено: 00:43 18-09-2005
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx_BoleeDrugoy
ну колИсь

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:48 18-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема сегодняшней лекции "Пара-нойя" (с) Дежа Вю.
хахаха

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:15 18-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США грозят Лукашенко участью Саддама
LelikV (13-12-2005 02:44): Многочисленные оскорбления. Переход на личности. Тема закрыта. Создаваемые темы с обсуждением данного вопроса будут закрыты немедленно. Авторы - заблокированы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru