Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россию готовят к потере Курил

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UncoNNecteD
 
Да и у себя в Москве тоже, наверное, убирать как-то не хочется, а?
 
     
   
 
Или уже некому?

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 23:15 17-11-2004 | Исправлено: bomenik, 23:32 17-11-2004
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik

Цитата:
Да, забыл, еще можно открыть свою лавку, разложить там сникерсы с тампаксами, регулярно выплачивая дань бандитам, ментам и налоговой. А детей растить на 70 рублей государственного пособия и под присмотром хоровода из безработных пьяниц во дворе. Очень заманчивые перспективы  

дорогой - ты когда из России-то уехал? а?
 
тут теперь все по другому, ага! Особенно что бизнеса и работы в частных лавках касается.

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 00:16 18-11-2004
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предлагаю тогда подарить кусок москвы (да можно даже всю) полякам. Иль французам.

О да, Москва - ось мирового зла.
Коренные Москвичи - главные жупелы, нещадно эксплутирующие провинции.
То что большинство политиков выходцы из тех самых провинций, мы умолчим, ибо это как то... не поллиткорректно, чтоли?
 
Знаешь, вот типичный пример:
государсвенная клиника. В ней работает врач, работает он с момента открытия этой клиники, заведует отделением. живет на великолепную бюджентную зарплату врача и ни в чем себе в жизни не отказывает. и случается вдруг оказия - главный врач клиники то ли на машине разбивается, то ли просто увольнают, но на его место привозят главного врача из славного города Чебоксары. За три года работы в клинике этот дойстойный человек успел сделать две вещи:
1) развалить клинику нахрен
2) купить две квартиры в престижном районе Москвы.
тот же врач, что заведующий отделением, до сих пор ни в чем себе не отказывает, живя в роскошной двухкомнатной хрущевке.
Что это доказывает? А это ничего не доказывает, кроме того, что проблема не в москвичах, а уродах, что дорываются до денег и власти. Другая пробдема, что если у теюя есть деньги и власть, то скорее всего, ты живешь в москве. Но между понятиями "Москвич" и "человек проживающий в г. Москва", я прошу разницу почуять.
 
Кусок посквы подарить французам? О, да мы бы с радостью, да толко вот для французев уже места не осталось. все занято другоими.

Цитата:
Ты хочешь сказать, что это продиктовано глубочайшей заботой о здоровье девушек из провинций?

конено. С простуженной оно как-то... несподручно.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 00:21 18-11-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
дорогой - ты когда из России-то уехал? а?
тут теперь все по другому,

(это слёзы гордости и умиления (чтоб никто плохого не подумал))

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 00:29 18-11-2004 | Исправлено: rater2, 00:38 18-11-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
russkiy

Цитата:
тут теперь все по другому

Ты, наверное,  о том, что сникерсы рядом с тампаксами продавать стало нельзя: дескать - "это продукт питания, а то - предмет гигиены. Т.к. мы идем к цивилизованному рыночному обшеству."
Уж извини, не удержался от сарказма, потому что - НЕ ВЕРЮ. А не верю - потому что знаю...

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 00:39 18-11-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
 проблема не в москвичах, а уродах, что дорываются до денег и власти.

Проблема не в хороших или плохих жителях городов, а в типе государственного устройства, который по существу является колониальным.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 00:48 18-11-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
С простуженной оно как-то... несподручно.

Так вы что их уже в Москве там ... руками??! Да-да, понимаю, экологическая катастрофа, загазованность и т.д. Есть, конечно, свои минусы...

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 00:48 18-11-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik
Уважаемый, проблема в том, что у многих россиян (и Москвичи среди них далеко не первые) в головах, как на твоих фотах Как говорил проф.Преображенский, разруха начинается с сортиров Я бы добавил, с головы она начинается.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:19 18-11-2004
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
целом, из темы весьма высисовыватся такая жопа:
1) Во всем виноваты москвичи, потому что одни сволочи.
2) Курилы - хрен с ними, потому что во всем виноваты москвичи.
3) То, что две трети "москвичей" прижие из других городов и даже стран это пофиг, потому что меншими сволочами это москвичей не делает.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 01:23 18-11-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
С твоим добавлением я бы согласился, но с профессором - пожалуй, нет. Я вообще считаю, что Преображенский - порядочная сука. И гражданин Шариков так и жил бы на коврике у профессора, если б не Швондер, который увидел в нем личность, дал ему имя, фамилию, работу по душе... И так прожил коротко, но ярко.
 
Fair Kender
Во-о-от! Начинаем понимать, осознаем, значит. Ну, несмотря на некоторую заносчивость, кое с кем из вас все-таки можно общаться. И прав rater2:

Цитата:
Проблема не в хороших или плохих жителях городов, а в типе государственного устройства, который по существу является колониальным.

Хотя хочу заметить, в образовании этого устройства сыграли основную роль все-таки москвичи (ну, или если тебе так больше нравится - выходцы из провинций, которые почему то стали работать на руку Москве).

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 01:56 18-11-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik
Дались тебе москвичи Fair Kender прав сто раз, где они москвичи? Горд состоит и его формируют  приехавшие его завоевывать. На их вкусы, а не на вкусы москвичей ориентированы магазины, развлечения и пр. Москвичи уже давно растворились в толпе. Да, а приезжие гоблины, сняв чуть-чуть баблоса, чуЙствуют себя корольками и проявляют свои люмпенское нутро, а по ним судят и говрят: "Это мля москвичи..." Открою тебе один секрет Дело не в москвичах, а в г.Москве, который притягивает своими огнями всякую шушеру и хороших людей тоже, но их меньше. Москва, как и любой подобный монстр-негатив, хищник, он питается людьми и их судьбами...  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 04:18 18-11-2004
Graf

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
О да, Москва - ось мирового зла

Ну, вряд ли мирового.

Цитата:
Коренные Москвичи - главные жупелы, нещадно эксплутирующие провинции

О москвичах речи вобще никакой не было - не за чем все так передергивать. А что вобще значит - коренной москвич? Я вот например не могу себя назвать, что я коренной ивановец или кто-нибудь еще, т.к. предки были из разных частей страны (думаю, как и у многих) - От Великого Новгорода до Тюмени. Т.е. только могу себя назвать гражданином России.

Цитата:
Так, ну для начала, я не говорил, я против или за передачу островов.

Это Ваши слова о передаче Курил.
А весь пост от 00:21 18-11-2004 - это реакция на фразу о том, что может тогда подарить Москву тож кому-нибудь.  
Собственно, что и требовалось доказать - нас не трожь, а на провинцию наср#ть.

----------
То, что не убивает меня - делает меня сильнее. (Ф. Ницше)

Всего записей: 359 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 09:06 18-11-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Fair Kender
Ребята, в вас прямо какой то московский расизм чувствуется
Ну допустим ладно, все коренные москвичи порядочные и хорошие, (хотя я ещё раз повторюсь, что не в этом дело совсем,) а все кто "понаехали тут" (ну или "не все, но почти все") - это люмпены, плебеи  и вообще люди второго сорта, кто славную столицу портит, на улицах гадит и вообще является в массе своей безкультурным отрепьем в сравнении с интеллигентными и порядочными коренными москвичами.  
В принципе может оно всё и так.  Но ведь я и хочу, чтобы вы задумались: " А почему это  столица "рождает" благородных белых людей, а вся Россия наполнена дикарями, аборигенами и папуасами, которые лезут со свиным рылом в московский калашный ряд и портят его благородный вид? И почему все "лезут" в Москву? Я то вас понимаю. Когда ты уже там, где хорошо, то естественное желание не пущать туда других, чтобы не смотреть на грязные рожи (ну в крайнем случае, пусть они где нибудь туалеты моют и на глаза не попадаются, чтобы вида благородных улиц не поганить)
Я не знаю никакой другой европейской столицы, где гражданам страны было бы запрещено проживание в ней. (Англия принимает к себе своих бывших папуасов (тоже не без проблем, но ведь они даже не являются гражданами страны)
Почему французы не лезут всем скопом жить в Париж? Голландцы не мечтают получить Амстердамскую прописку? А для жителей США поездка в Вашингтон как обязательная путёвка в жизнь никогда не была актуальной?
Да много ещё других вопросов, но подумайте хотя бы  об этих.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 09:17 18-11-2004 | Исправлено: rater2, 09:20 18-11-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
аборигенами и папуасами, которые лезут со свиным рылом в московский калашный ряд и портят его благородный вид?  

Так вопрос не стоит, а лезут т.к. более приличных условий существования эта страна не создала нигде кроме как в Москве.

Цитата:
то естественное желание не пущать туда других,  

Я  против таких резерваций или когда резервация вся остальная Россия. Москва живет только за счет приезжих. Это ее основные деньги.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 09:49 18-11-2004
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот кстати тоже почти по теме:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/18/18065337_bod.shtml
ждем продолжения, да
и между прочим:

Цитата:
статья 4 Конституции РФ гласит: «Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории»

вова тупин действует нелигитимно между прочим (см. 'передача островов китаю'), ага
можно смело требовать его отставки и суда на ним
 
Добавлено
и еще в догонку:
http://www.regnum.ru/news/361083.html

Цитата:
Эхо" пишет, что "Москва облегчит гражданам Азербайджана условия пребывания в России. Государственная Дума в течение полугода намерена ратифицировать соответствующее соглашение с Азербайджаном". "По словам депутата парламента от правящей партии "Ени Азеpбайджан" Гюляр Ахмедовой, в подписании межправительственного соглашения между Россией и Азербайджаном, позволяющего азербайджанцам находиться на российской территории в течение 90 дней без регистрации, большую роль сыграли политические, экономические и социальные аспекты.

муа-ха-ха
видимо следующие на очереди китайцы
а ведь россиянам в мск необходимо регистрироваться в течение дней ! при том что с 27 ноября штрафы за отсутствие регистрации составят 2500 рублей
и ни одно сволочное СМИ в ус не дует - типа их ни разу не коснетца. ну-ну

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 11:41 18-11-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redp
Сильную ссылку запостил.
Вот так вот, люди от отчаяния уже готовы целыми районами переходить под юрисдикцию хоть Белоруссии, хоть Украины, лишь бы не отдавать все подчистую этому, как его - Федеральному центру. А они - "Япония плохая, Япония плохая..."

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:45 18-11-2004
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik
отож
теперь я думаю скоро можно ожидать - как же это они называют то ? - маленькой 'контр-террористической операции' в одном отдельно взятом районе. видимо именно это имел в виду сурков истерически вопя 'война проходит через каждый дом' ?

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 12:55 18-11-2004
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А весь пост от 00:21 18-11-2004 - это реакция на фразу о том, что может тогда подарить Москву тож кому-нибудь.  
Собственно, что и требовалось доказать - нас не трожь, а на провинцию наср#ть.

Ну, давйте смешивать понятия, друзья. Давайте делать это вместе! Давайте подарим урал Тувалу! Весь. А сибирь - Зимбабве.  
Но, начнем разбиратся. Фраза "давайте подарим Москву" - читстой воды провокация, в реальной жизни не применимая. Ну никак. раз это провокация, то и реакция на нее соотвествующая. Или у тебя есть проект как подарить Москву французам? ты мне скажи, я тогда может более коструктивное отвечу.

Цитата:
 Но ведь я и хочу, чтобы вы задумались: " А почему это  столица "рождает" благородных белых людей, а вся Россия наполнена дикарями, аборигенами и папуасами, которые лезут со свиным рылом в московский калашный ряд и портят его благородный вид?

Бу-у-у-у... приплыли.

Цитата:
Когда ты уже там, где хорошо, то естественное желание не пущать туда других, чтобы не смотреть на грязные рожи (ну в крайнем случае, пусть они где нибудь туалеты моют и на глаза не попадаются, чтобы вида благородных улиц не поганить)  

Не пущать? Девительно, а что тогда от москвы останется? Хочешь немного статистики?
 

Цитата:
Москва - крупнейший транспортный узел России. Одиннадцать ж.-д. линий связывают столицу со всеми районами страны, зарубежными государствами. В Москве 3 крупных речных порта (Западный, Северный и Южный). Москва - крупный центр автомобильных перевозок: 13 автодорогами соединена с крупными городами России, стран ближнего и Дальнего зарубежья.


Цитата:
Перепись 1882 г. показала, что численность населения увеличивалась не вследствие естественного прироста, а за счет миграции и 73,8% родились вне Москвы  
[...]
Первая Всероссийская перепись населения 28 января 1897 г. показала [...]  
Как и прежде, рост численности москвичей происходил за счет миграционных процессов. [...]
 По данным за 1902 г., местных уроженцев в Москве насчитывалось 27,6%, а пришлых - 72,4%

И что, в такой ситуации значит "не пущать"? данных по свежей переписи у меня нет, но, думается, найти их не проблема. И картинка там будет не то чтобы сильно отличатся.  
Ну да. Я понмаю, Россия для русских, Москва для москвичей, Марс для марсиан, Луна для лунатиков, а Венеру мы отдадим департаменту кожных и венерических заболеваний.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:41 19-11-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
Забей!
 
redp и bomenik нашли общую тему для разговора, пусть тешатся!


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 09:34 19-11-2004
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
redp и bomenik нашли общую тему для разговора, пусть тешатся!

поясни pls
уж не хамишь ли ты мне уважаемый ?

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 10:56 19-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россию готовят к потере Курил


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru