Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если нас будут прессовать, то мы можем применить ядерное оружиe.
 

Цитата:
Нынешняя ситуация состоит в том, что Россия отстает и проигрывает по всем параметрам и при этом нас жестко прессуют на уничтожение, и в этом случае рассчитывать, что мы не применим наше последнее средство, просто глупо. Если СССР имел основание не применять ядерное оружие, потому что был великой державой, и у нас все было схвачено, то теперь мы можем пойти на принцип - помирать, так с музыкой. В США должны пойти на восстановление границ ядерного сдерживания, иначе после того, что было сделано на Украине, еще один шаг вперед - означает для них расстрел. Если они хотят иметь на месте города Нью-Йорка и некоторых других своих городов большую яму, то, пожалуйста, welcome.

 

Цитата:
Если у нас начнется холодная война с США, то внутри России не изменится ничего, кроме того, что наша пятая колонна будет загнана в то место, где она должна находиться. Сразу поясняю, что это не могила и не ГУЛАГ. Идентификация врага не означает его уничтожения. Мы не звери, мы добрые хорошие люди, просто враг должен находиться там, где он должен находиться, то есть не у власти, не при принятии решений, и не у рычагов воздействия на общественное мнение, а все остальное, пожалуйста, ребята. Мы живем в свободной стране.

 
p.s.
Однако..!  
Бум надеятся что пронесет..., или нет?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 23:08 07-02-2005 | Исправлено: tolja, 23:39 07-02-2005
Sindel



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Мировая война - это война в которой учавствуют все страны мира, поэтому она так и называется - мировая. Причем тут новая холодная война между Россией и США?
 

Всего записей: 559 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 02:40 08-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Господин Леонтьев, как вы думаете сколько человек из бывшего СССР живет в США и как им понравится ваша угроза "сделать из Нью-Йорка большую яму". Я не понимаю откуда у вас столько ненависти к США? Я думаю во всем виноват низкий и нищенский уровень жизни россиян. Когда жрать нечего все почемуто винят в этом США а потом вспоминают про ядерное оружие т.е. россия просто вымирает как правильно заметил господин Леонтьев "помирать так с музыкой" но умирать одному не хочется и поэтому возникла мысль затащить с ссобой в могилу еще американцев. Что вам лично США насолила. Я живу в США уже 5 лет и очень жалею что не родился тут а пришлось родиться в коммунистической стране как СССР и часть жизни провести в убогом государстве, где все политики и вместо того чтобы справиться с нищетой пьянством наркоманией и преступностью почемуто думают о нанесении ядерного удара по США. Как вообще неумный господин Леонтьев думает воевать с США если бюджет всей россии сравним с бюджетом одного города Нью-Йорк, на какие шиши россия будет модернизировать свое вооружение которое еще осталось с 60-х годов и что россия будет делать с ПРО США аналога которого нет и уже не будет в мире, у россии нет даже системы GPS которая стоит в каждом серийном авто в США а господин Леонтьев мечтает об ударе по Америке. Лучше не думайте об этом и мечтайте о чем то другом (напр как завтра утром похмелиться), иначе МЫ ОТ ВАШЕЙ россии НЕ ОСТАВИМ И ПЕПЛА НА ДНЕ ГИГАНТСКОГО КРАТЕРА!!!!"
 
A ведь всего 5 лет там живёт, а уже американец.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 10:42 08-02-2005 | Исправлено: rater2, 10:44 08-02-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тэээкс! самое время валить подальше от сверхдержав.  
 
Аллах Абкар? Воистину Абкар!

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 11:25 08-02-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
A ведь всего 5 лет там живёт, а уже американец.

 
убогий.

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:34 08-02-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нда...... статейка конечно. Даже в такой желтой газетенке как New York Post никто не пишет, что надо там по кому-то наносить ядерный удар. Тут же лауреат премии "Золотое перо России" собирается наносить удар по США и я думаю прекрасно понимает (если конечно не совсем уже больной), что последсвием такого удара будет полное уничтожение и его нации тоже.
 
Что в России действительно все так плохо?
 

Цитата:
Когда жрать нечего все почемуто винят в этом США а потом вспоминают про ядерное оружие т.е. россия просто вымирает как правильно заметил господин Леонтьев "помирать так с музыкой" но умирать одному не хочется и поэтому возникла мысль затащить с ссобой в могилу еще американцев.

 
Не знаю откуда эта цитата, но такая статейка может быть трактована именно как "помирать так с музыкой."
 
Что касается обвинения г-жи Райс в том, что мы возвращается назад в СССР, то это бред. Мы направляемся в наше имперское будущие, нравится это кому-то или нет.
 
У автора этой статьи точно проблемы с головой. Какое имперское будущее? Насколько я знаю империя это держава, которая контролирует другие народы и территории. У России же с каждым годом меньше населения, меньше территорий и меньше контроля (контроля за пределами России).
 
Короче, нечего тут и говорить то особо. Зачем было вообще этот бред сюда постить?

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:05 08-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
У России же с каждым годом меньше населения, меньше территорий и меньше контроля (контроля за пределами России).

Вашими стараниями... Кинули вы доверчивую Россию. После Украины последнему идиоту это стало понятно. В сухом остатке - ненависть к ''оплоту демократии''.
Статейка конечно жутковата, но  учитывая что наши журналюги давно уже не имеют собственного мнения,  списывать все это только на ''больную голову''  г. Леоньтьева конечно же глупо...  
 
 
 
 
   

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:22 08-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Я живу в США уже 5 лет и очень жалею что не родился тут а пришлось родиться в коммунистической стране ..... и часть жизни провести в убогом государстве.

Я тоже жалею что не там народился  , но судьба такая.

Цитата:
убогий.

А почему ?
Для вас все люди убогие  которье  до армии  не хотят  , которье хотят имигрироват.
Убогие украинць, убогая Прибалтика  ... только вь  комунисти носители светлого будуща.
Без комунистов нет будуще для вас

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 13:33 08-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тэээкс! самое время валить подальше от сверхдержав.

Точно
tolja

Цитата:
Статейка конечно жутковата, но  учитывая что наши журналюги давно уже не имеют собственного мнения,  списывать все это только на ''больную голову''  г. Леоньтьева конечно же глупо...

Так это тебе статейку написали, Толя. Власть врага ищет, если сама лажается, или от дел своих внимание отвлечь хочет. Истерия мобилизует. Классика. Оруэлл - 1984.
 
Добавлено:

Цитата:
Если у нас начнется холодная война с США, то внутри России не изменится ничего, кроме того, что наша пятая колонна будет загнана в то место, где она должна находиться.  


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:48 08-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:51 08-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
убогий.

''убогий'' в данном случае - это ''Иван не помнящий родства'' , так что  ''комунисти'' здесь  вроде как и не при чем...    
 

Цитата:
Я тоже жалею что не там народился  , но судьба такая.

А я вот не жалею что народился в СССР.    
 
п.с.
А ''убогие''  они при любой системе власти  убогие...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:53 08-02-2005 | Исправлено: tolja, 13:54 08-02-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тэээкс! самое время валить подальше от сверхдержав.

 
а поможет ли? нищие страны с большими амбициями всегда были гораздо опасней

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 13:56 08-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
'Иван не помнящий родства''

А черт везмет родство когда на мою семью ракеть насоченье.  
Родина мои детей уже моя родина.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 13:59 08-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Я живу в США уже 5 лет и очень жалею что не родился тут а пришлось родиться в коммунистической стране

Хочу спросить, как ты думаешь, почему подавляющее большинство тех  кто был в Америке и живет в ней, не хочет возвращаться на родину? Не в гости, а жить и работать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:01 08-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ''убогие''  они при любой системе власти  убогие...

Сейчас понимаю почему Америка такая "убогая" - там только убожаки живут

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 14:02 08-02-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Хочу спросить, как ты думаешь, почему подавляющее большинство тех  кто был в Америке и живет в ней, не хочет возвращаться на родину? Не в гости, а жить и работать.

нет спасибо, лучше вы к нам, ездил "домой" ,на Украину несколько раз, если что-то от ностальгии было, выбивает в первый же день. особенно запомнилась стрижка в салоне без отопления зимой или выключенная на пару дней без предупреждения вода летом, и беготня местного населения с вёдрами и канистрами. постарался умотать до начала выключения света. может на украине это и норма, но для меня уже экстрим, а экстрим хорош только малыми дозами

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:12 08-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
Родина мои детей уже моя родина.

Не доверяю я таким людям. Ненадежные они ни в чем.
 
Добавлено:

Цитата:
Сейчас понимаю почему Америка такая "убогая" - там только убожаки живут

Ну почему ты обобщаешь так примитивно? И в Америке много нормальных людей для которых Родина так и осталась Родиной  -  у итальянцев - Италия, у китайцев - Китай, и т.д. , так что не все уроды и там...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 14:14 08-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy

Цитата:
нет спасибо, лучше вы к нам, ездил "домой" ,на Украину несколько раз, если что-то от ностальгии было, выбивает в первый же день. особенно запомнилась стрижка в салоне без отопления зимой или выключенная на пару дней без предупреждения вода летом, и беготня местного населения с вёдрами и канистрами.

Я же не про Украину спрашивал
Хотя мечтаю, чтоб в этом вопросе вместо слова Америка, было слово Украина.  
И все же, почему?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:24 08-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:24 08-02-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И все же, почему?  


Цитата:
экстрим хорош только малыми дозами  

к комфорту стабильности и безопасности привыкаешь в течении первого года, потом начинаешь скучать, за тем что осталось, выкраиваешь месяц и едешь проведать родных и знакомых, первые дни хорошо, неудобства хотя и бросаются в глаза, но ты же отдыхаешь, потом замечаешь что неудобства мешают всё больше и больше - сказывается привычка к комфорту. ну а к концу второй недели планируешь отьезд поскорее.  
разница примерно таже что служить в армии и приехать туда на неделю на сборы.  
на следуюший год вдруг выасняется что поехать отдохнуть можно и дешевле и не так экстремально.

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:35 08-02-2005
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy
Другими словами, в Америке живется и лучше и справедливее, чем в других не демократических странах (например Украина и Россия). Так почему же мы должны боятся Америку?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:49 08-02-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:49 08-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так почему же мы должны боятся Америку?

Правильно, не надо бояться, надо верить. Буш  не успел еще обнародовать своих планов сделать из Украины Америку, но наверняка скоро опубликует, так что надо набраться терпения. А пока читайте  О. Бендера о Нью-Васюках. Кстати можно на этом и учебник сделать для младших классов....
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:01 08-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru