Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Внимание розыск.

    Лиц видевших нижеописанных типов, просьба звонить 02,  
    анонимность и вознаграждение - гарантируется.
     

     
     
    P.S. Верните нам нашего мэра. Мы тоскуем без него. Жители Одессы.


    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 16:10 08-05-2005 | Исправлено: Lomster, 16:11 08-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ничего себе. За такой короткий срок и так опустить тему.
    Подымаем.
    Цитата:
    Зварич: Министр юстиции не обязательно должен иметь юробразование
     
    Роман Зварич, подчеркнул, что не считает, что министр юстиции обязательно должен иметь юридическое образование. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции в Киеве.
     
    «Какое образование должно быть у министра аграрной политики, у министра промышленной политики, какое специальное образование должно быть у премьер-министра?» – спросил он.  
     
    В то же время Зварич отметил, что чувствовать себя юристом ему позволяют полученные знания, законотворческая работа, которой он занимался в парламенте, а также его участие в различных судебных процессах.  
     
    Кроме того, Зварич напомнил, что он выиграл процесс в Верховном Суде относительно 466 дополнительных избирательных участков в России накануне выборов президента, передает «ЛИГА».
     
    Также Зварич обратил внимание на то, что за должностью преподавателя, которую он занимал, сохранялся титул профессора, что подтверждается письмом профессора Нью-йоркского университета Рона Рейни. Это письмо вместе с дипломом, полученным в Манхэттен колледже, и документами о прохождении программ Колумбийского университета Р.Зварич передал в Кабинет Министров Украины с тем, чтобы его нынешние работодатели могли оценить уровень его квалификации.  
     
    Зварич сообщил, что он восстановил документы в ходе трехдневной поездки в Соединенные Штаты и особо подчеркнул, что ездил за свой собственный счет. Когда именно Зварич ездил в Соединенные Штаты, он говорить отказался, отметив, что теперь его личная жизнь будет закрыта для журналистов, поскольку его чрезмерную открытость использовали для того, чтобы развернуть против него кампанию по дискредитации.  
     
    Ранее сообщалось, что у Зварича нет диплома магистра, однако уровень знаний, полученный ним в Соединенных Штатах позволял ему заниматься научной деятельностью. Об этом он также заявил на сегодняшней пресс-конференции.

     
    А наши то... Наши сайт Тимошенко ломанули. Где бы дефейс глянуть? Или это все? Неужели никакой политики?

    Цитата:
    Админы Тимошенко разобрались с хакерами
     
    Персональная страница премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в сети интернет работает в прежнем режиме.  
     
    После сообщения о взломе сайта все сообщения хакеров были устранены, передает «Интерфакс-Украина».
     
    Однако, пока не открывается только одна из фотографий в разделе «Фотоальбом».  
     
    Ранее ForUm сообщал, что официальный сайт премьер-министра Украины Юлии Тимошенко www.tymoshenko.com.ua был взломан недоброжелателями.

     
    Добавлено:
    Lomster
    Цитата:
    P.S. Верните нам нашего мэра.
    Пишут, что ему сделали операцию. http://for-ua.com/news/2005/05/10/092014.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:15 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    P.S. Верните нам нашего мэра. Мы тоскуем без него. Жители Одессы.

    Заберите нашего, он тоже работать умеет

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:33 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Наши сайт Тимошенко ломанули.

    Бобры понимаешь, лучше бы пару ласковых написали, или провокацию какую,
    а так....

    Цитата:
    Зварич: Министр юстиции не обязательно должен иметь юробразование

    А зачем представителю народной власти образование? Все отнять и поделить!
    Просто и эффективно, любая свинарка справиться.
     

    Цитата:
    Руслан Боделан, лишившийся поста мэра Одессы по решению суда, находится во всеукраинском розыске и сейчас проходит лечение в одном из военных госпиталей в России, находясь на консульском учете.


     
    Samovarov
    Вашего тоже можно вздёрнуть? Запросто, привозите

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 14:39 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Заодно захватите всю кампашку, чтоб два раза руки не марать. Не смотря на то, что совесть после того, как таким образом их замарать, станет только чище. Да и на душе станет как-то поспокойней. А в стране так тем более.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:01 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Вашего тоже можно вздёрнуть? Запросто, привозите

    Не... Вздернуть нельзя... Вот лет на 25-60... не плохо бы...
    Как же к вам его заманить?...
    uncleua

    Цитата:
    Заодно захватите всю кампашку, чтоб два раза руки не марать.

    У... С кем останемся тогда?!
     
    Был в Марииновском парке, где палатки оппозиции. Палаток гораздо больше чем людей. Куча свободных мест. Зелень. Птички поют. Харч на шару. Может платят чего. Самому что ли... от суеты...  недельки на две...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:14 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Был в Марииновском парке, где палатки оппозиции. Палаток гораздо больше чем людей. Куча свободных мест. Зелень. Птички поют. Харч на шару. Может платят чего. Самому что ли... от суеты...  недельки на две.

    Давай давай потом еще в КПЗ пару месяцев отдохнешь, ну и лет 15 строгача, на не столь отдалённых курортах
     
    Кстати где моё ПЫВО?

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:19 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Кстати где моё ПЫВО?

    Шо, уже 2006?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:20 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    А чего тянуть то Да и после масштабного празднования многочисленных праздников,
    интегрированных во вчерашний день, малость не спокойно на душе ...

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:24 10-05-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Видать, праздновать начали еще до девятого

    Цитата:
    8 травня на прийнятті у Палаці "Україна" Ю.Тимошенко заявила буквально наступне: "Ми тут порадилися, і всім складом Кабінету Міністрів вирішили перенести робочий день 10 травня на 14 травня". Мотивувалося це турботою про ветеранів (які, втім, уже не працюють). Із членів Кабінету Міністрів були присутні: Тимошенко Ю., Томенко М., Павленко Ю., Білозір О. - практично всі інші були за межами України, перебуваючи із Президентом України в Москві.
      Інформація щодо перенесення вихідного дня, у вигляді Розпорядження Кабінету Міністрів, з'явилася на електронній сторонці Кабінету міністрів тільки 9.05.2005.

    http://maidan.org.ua/static/news/1115712623.html
     
    Віктор Ющенко, Президент України:

    Цитата:
    Сьогодні я, молоді та юні друзі, звертаюсь до вас з особливим проханням: не так багато залишилось свідків Великої Вітчизняної війни. Але вони серед нас. І наше життя буде набагато краще, багатше, поки вони будуть поряд з нами.

    http://5tv.com.ua/newsline/184/0/7574/
     
    Может кто-то растолкует о чем это он?
    А как вам демонстрация ветеранов войны, где во главе колонны принимал поздравления Главный Победитель Великой Отечественной В.А.Ющенко?  
     

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 15:28 10-05-2005 | Исправлено: andmat, 15:49 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    andmat

    Цитата:
    Сьогодні я, молоді та юні друзі, звертаюсь до вас з особливим проханням: не так багато залишилось свідків Великої Вітчизняної війни. Але вони серед нас. І наше життя буде набагато краще, багатше, поки вони будуть поряд з нами.

    Это он видать из заценил, типа вас мало но мы вас ценим.

    Цитата:
    Главный Победитель Великой Отечественной В.А.Ющенко

    =) Он же на Колчаковских фронтах ранен, весь в шрамах....

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:40 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Главный Победитель Великой Отечественной В.А.Ющенко
    Или просто муд...
     
    Записки из тайного дневника uncleua.(Почти как у Геббельса)
    Вчера. 9-го мая.
    Прослушал речь-обращение президента к ветеранам. Непонравилось. Без бумажки, но и без души. Мягко говоря. Какую-то ахиннею как обычно нес. Уже задрал со своим примирением.
    Вот слушал позавчера (8-мая был какой-то праздничный посвященный ветеранам концерт) речи-обращения Тимошенко и Литвина. Зацепило как-бы больше. Незнаю как там было с бумажками, но чувств было поболее. Думаю нормальные люди это и просекли и прочувствовали.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:17 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Тимошенко и Литвина. Зацепило как-бы больше. Незнаю как там было с бумажками, но чувств было поболее. Думаю нормальные люди это и просекли и прочувствовали.

    Все, как-то тебе, не те нравяться... То Виктор Федорович... То бабник Тигипко... Теперь вот эти... Комсомольцы...  
    Или что ты имел ввиду?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:46 10-05-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     
    А как вам стол и посуда? Я думаю, ветераны заслужили лучшего отношения к себе.

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 16:55 10-05-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    andmat

    Цитата:
    Я думаю, ветераны заслужили лучшего отношения к себе.

    Место для критики всегда остается на любом столе...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 17:03 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Или что ты имел ввиду?
    Всего-навсего речь.
    Кстати о тех кто нравится. Вот тебе(уже наверное всем понятно ) Ющ нравится. Ленин(это может еще и не все поняли) - нет. Ленина мы в определенной ветке перетирали вплоть до его заболевания сифилисом и до чего эта смертельная болезнь довела его, а он довел страну.
    Чем нам всем грозит заболевание того, в ком ты так души не чаешь? Может у него в организме и в мозгах уже полным ходом идут необратимые воспалительные процессы? Не приведут ли они к необратимым процессам в стране и не будут ли наши внуки потом опять с нас смеяться, что выбрали себе на голову такое горе и задавать на форумах умным людям глупые вопросы?
    Вот что меня на данный момент беспокоит.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:03 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Место для критики всегда остается на любом столе...

    Конечно, скромность это почётно... (С) Особенно в этой ситуации.
     
    Отлично кстати влияет на уровень патриотизма в стране.
     

    Цитата:
    Может у него в организме и в мозгах уже полным ходом идут необратимые воспалительные процессы?

    Вскрытие покажет.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:18 10-05-2005 | Исправлено: Lomster, 17:21 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    Цитата:
    Вскрытие покажет.
    Значит опять ждать... Хреново дело.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:25 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    начит опять ждать... Хреново дело.

    Думаю не так долго, как в случае с Ильичем.  Максимум еще 4-е года.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:33 10-05-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Конечно, скромность это почётно... (С) Особенно в этой ситуации.  

    И очень демократично...
    Не ''пахнет'' показухой, как в былые времена...
    Ну и хорошо, что не гнушается одноразовой посудой...
    Буш, вон даже диет ''Кока - коллу'' с собой возит...

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 17:35 10-05-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru