Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот что меня на данный момент беспокоит.

    Не беспокойся. В отличие от Ленина Ющ ездит по Миру и всем говорит приятные слова
    Тока Главный Белорус че то обиделся... Вроде как не хочет, чтобы Украина у него демократию строила... И Фидель тоже не хочет...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:43 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вроде как не хочет, чтобы Украина у него демократию строила...

    Мегалол!!! А с каких пор мы стали настолько демократами, чтоб еще и кому-то строить демократию

    Цитата:
     В отличие от Ленина Ющ ездит по Миру и всем говорит приятные слова

    Слова Ленина для многих были приятны, и слова Ющенко приятны далеко не всем.
     
    Мне вот понравилась фраза Российских нефтяников, что в команде Ющенко, один мужик - Ю. Тимошенко

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:51 10-05-2005 | Исправлено: Lomster, 17:53 10-05-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я, кстати, и не имел в виду фафор-хрусталь, но уж как-то под походную кашу и фронтовые сто грамм больше подходят алюминиевые миски-ложки и кружки (каковых, я думаю, на воинских складах есть в неразумных количествах).

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 17:53 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
     А с каких пор мы стали настолько демократами, чтоб еще и кому-то строить демократию

    А я так понял, одно другому не помеха
     
    Добавлено:
    Lomster

    Цитата:
    Мне вот понравилась фраза Российских нефтяников, что в команде Ющенко, один мужик - Ю. Тимошенко

    Тока не это! И ты туда же... Смотри на блестящий предмет... Комсомолка злоо... Комсомолка плохо....
     
    Добавлено:
    Lomster
    Она, кстате, 101 километр в асфальт хотела закатать...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:58 10-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:06 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Вроде как не хочет, чтобы Украина у него демократию строила...
    Вот еще очередная больная тема. Как из банального нарушения чужих законов и не менее банальной ответственности за их нарушение пытаются всем навязать видимость какой-то целой борьбы, явление нам новых очередных героев-революционеров и т.д. и .т.п. Ну прям насколько все наши СМИ и провладни политики обеспокоены сложившейся ситуацией вокруг этих балбесов. Это же надо такое хамство? Русских отпустить, а наших целых 10 дней держать в каталажке. И нету выпуска новостей, чтобы какая-то падла не умничала по этому поводу делая далеко идущие выводы. Президент в связи с тем что отпустили русских не поленился напомнить, что это якобы налицо двойные стандарты. Сегодня пресс-конференцию организовывают с узниками. Тьфу. Молчал бы уж. Позорище народное полународно избранное.
    А тем не менее в этом очаге диктатуры и антинародного режима процветает вообще невообразимо что -
    Цитата:
    Как произнесли Великие, Президент Украины Лукашенко А.Г. уже на три международных трибунала накерував. А вот я недавно был в Египте, так там значительное колличество простых белорусских граждан и гражданок отдыхает, причем за счет своих предприятий. Прошлым летом обратил внимание на тот факт, что приазовские и черноморские курорты белоруссами забиты. Наверное, от своего антинародного режима отдыхают. А слова плохого про Бацьку сказать даже в демократической Украине боятся. Вот сволочи, до чего народ довели.  
    http://ord.com.ua/forum/thread/306/
     
     
    О. А это что? Бедный министр. Прям со всех сторон так и тиснут.
    Цитата:
    Интересный у нас министр юстиции. Мало того, что наврал насчет образования. Как оказалось, он реальный двоеженец. И по каким-то особенностям биографии до сих пор не имеет допуска к гостайне. Может из-за того, что является одром ЦРУ?
    http://ord.com.ua/forum/thread/318/

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:16 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот еще очередная больная тема.

    Да. Согласен.
    И не президент должен был вмешиваться. Даже не министр.  
    Но с другой стороны, может это буде хорошим прецедентом, и Украина начнет таки заботиться о своих гражданах попавших за бугром...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:23 10-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:23 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Но с другой стороны, может это буде хорошим прецедентом, и Украина начнет таки заботиться о своих гражданах попавших за бугром...  
    Ох. Ну что б тебе сказать. Ты ж не они - обижать не хочется.
    Подписал Ющ какую-то бумажку с Бушем о борьбе за демократию в Беларуси вот и плоды этой борьбы. Не более чем. На тех дурачков кто туда попал или в худшем случае послали ему глубоко наплевать. Дает коментарии чтобы привлечь внимание к своей личности американских хозяев. Ведь он считает ее насколько незаурядной. Особенно при упоминании слова демократия и моя нация незаурядность аж из ушей прет.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:33 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Посмотрим.
    А что ты имеешь плохого против американцев? Я вот больше китайцев боюсь. Ежили бы Ющ заручился поддержкой КП Чины, тогда можно было бы бить в набат... А так...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:37 10-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Нет уж, Китайский варез явно слаще Американской демократии
     
    А так, сделают из нас промышленную свалку, напоят колой, накормят сникерсами,
    запретят сало как пережиток варварства, заменят совесть адвокатами, любовь сексом...
     
    Я солидарен с тем, что написано в шапке.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 18:43 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Нет уж, Китайский варез явно слаще Американской демократии

    Варез китайский  
    Это точно меголол
    Сам только что сказал, что Чина лишь ломанием хороша
    Я так думаю, если мы в другом месте врага искать будем, то КП Чина всем китайский разрез глаз сделает. Но это ИМХО.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:52 10-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:19 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    А что ты имеешь плохого против американцев?
    Мне они чужими были, такими же и останутся. А что ты имеешь против белорусов? Ведь речь шла не о треугольноке США-Украина-Китай, а США-Украина-Беларусь. Почему чужие нам американцы должны нашими руками делать свои грязных и меркантильные дела не чужим нам беларусам?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:54 10-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Почему чужие нам американцы должны нашими руками делать свои грязных и меркантильные дела не чужим нам беларусам?

    Какие такие грязные дела будут делать американцы? Такие дела, которые наши бы не делали... Напугай меня...  

    Цитата:
    А так, сделают из нас промышленную свалку, напоят колой, накормят сникерсами,  
    запретят сало как пережиток варварства, заменят совесть адвокатами, любовь сексом...

    Вот это?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:00 10-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:01 10-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Такие дела, которые наши бы не делали...
    Ну если тебя не пугает то дело о котором мы говорим, то даже не знаю. Из кучки обыкновенных преступников пытаются слепить народных героев, но испортив отношения с достаточно близкой нам страной. А че ж. Американцы в выиграше. Ведь лишние пару десятков раз про оплот тирании и диктатуры в Европе услышит весь мир. Американский зять тоже по-своему доволен и рад лишний раз засветиться перед Бушем в выгодном для себя цвете. Не доволен только я и такие как я в соседней стране. Включая ее президента-тирана.
     
    Добавлено:
    Неслабые темпы роста экономики однако:
    Цитата:
    Долги по зарплате выросли почти на полмиллиарда
     
    В Украине на 1 мая 2005 года общая задолженность по заработной плате составила 1 миллиард 295,4 миллиона гривен. Об этом сообщает Госкомстат Украины.  
     
    В частности, в январе задолженность по зарплате выросла до 1 миллиарда 111,2 миллиона гривен, в феврале - до 1 миллиарда 225,9 миллиона гривен, в марте – до 1 миллиарда 282,6 миллиона гривен.  
     
    В общей структуре задолженности, как и в прошлом году, наибольшая часть приходится на Донецкую (305,2 миллиона гривен на 1 мая), Луганскую (128,9 миллиона гривен) и Хмельницкую (72,9 миллиона гривен) области.
     
    На 1 января 2005 года сумма невыплаченной заработной платы составляла 817,6 миллиона гривен. На 1 мая 2004 года задолженность по зарплате составляла 1 миллиард 733 миллиона 101 тысячу гривен.
    http://www.rupor.info/full.php?aid=12201
     
    Добавлено:
    Мда...
    Цитата:
    Революции, а удавшийся переворот - и есть революция, никогда не приносили народу ни мира, ни процветания. Только расхлебав их последствия, второе или третье поколение восстанавливало нормальную жизнь. На первом этапе, до конца февраля 2005 года, результаты «майдана» можно было скорее назвать дворцовым переворотом (в восемнадцатом веке применялся термин «дворцовая революция»), чем революцией в истинном смысле слова. Поменялись местами две группировки одной и той же элиты. Всё равно, как вместо Иоанна Антоновича на российский престол гвардейцы возвели Елизавету Петровну – на Камчатке об этом узнали через два года и жизнь от этого ничуть не изменилась.  
    .
    .
    .
    .
    Результат может оказаться троякий:  
    1. Быстрое поражение пропрезидентских путчистов и возвращение к курсу правительств Кинаха и Януковича на основе общеолигархического консенсуса.  
    2. Победа Ющенко, политическое и финансово-экономическое уничтожение конкурентов и установление в Украине авторитарной диктатуры лет на десять-пятнадцать.  
    3. Быстрый развал страны на две-четыре части, с возможным переходом некоторых приграничных регионов под суверенитет соседних государств.  
     
    Выбор за нами?
    http://www.oligarh.net/?/actually/7590/
     
    Добавлено:

    Цитата:
    И щуку… бросили в реку
    07.05.2004
     
    Не так давно вся страна с замиранием сердца следила за перипетиями увольнения С.Пискуна с должности Генпрокурора. Бывшие «пискуньи» подинённые – областные прокуроры тогда целой стаей денно и нощно просвещали народ относительно того, как коррупционер Пискун требовал от подчинённых нарушать закон и использовал служебное положение в целях личного обогащения. Короче, совершал Пискун уголовно наказуемые деяния, а то, что он при этом был ещё и Генпрокурором позволяет охарактеризовать его преступления, как совершённые с особым цинизмом и представляющие большую общественную опасность.
                 
    В общем, казалось, что, по примеру южнокорейских президентов, сидеть Пискуну не пересидеть. Ведь сам Президент Кучма строгим голосом возмущался его коррумпированностью.
                 
    Тем не менее, прошёл всего месяц с тех пор, как Пискун расстался с Генпрокуратурой и оплачиваемой из казны любовницей, как его назначили заместителем секретаря СНБО Украины. Чтобы, значит, безопасность и оборону нашу укреплял, а может потому, что там много не украдёшь – должность не хлебная. Наказали, в общем.
               
     Стоит ли после этого удивляться, что скромный госслужащий Пискун, решивши выдать замуж дочь, приобрёл молодой семье за 400 000 дол. квартиру на Печерске, а собственную дачу уже четвёртый раз перестраивает. Надоело архитерктурное решение и Пискун его меняет примерно так же, как любой из нас может переставить мебель в своей квартире. Разница лишь в том, что разбираемые до фундамента особняки стоят по миллиону долларов. Бывший Генеральный не мелочится. Он не аскет – это было известно ещё когда в момент назначения на должность Генпрокурора на пискуньем запясье обнаружились часы стоимостью под сто тысяч долларов. Только на эту побрякушку Пискуну пришлось бы копить зарплату госслужащего всю жизнь, что уж говорить о других  его расходах.
                 
    Может ему всё же в камере уютнее будет, чем в руководящем кресле? Ау! Г-н Васильев
    Ау! Г-н Пискун! Как оно уже в новой демократической реке то? Ловится? Не хуже видать чем в старой, бандитской и такой недемократической?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:26 10-05-2005
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Американский зять тоже по-своему доволен и рад лишний раз засветиться перед Бушем в выгодном для себя цвете.

    самое странное, что на военном Параде в Москве рядом с Путиным сидел Буш. А вот Ющенко ваще стоял на другой трибуне
     

    Цитата:
    Неслабые темпы роста экономики однако:

    P.S. Цыплят по осени считают - лично я вижу пока только позитивы: цены на бензин не выросли, доллар упал (вся наличка в доме - в гривнах), вернули часть $$$ за обучение. Кому стало хуже - голосуйте за Регионы на парламентских выборах а там посмотрим

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 06:27 11-05-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А с каких пор мы стали настолько демократами, чтоб еще и кому-то строить демократию  
    А я так понял, одно другому не помеха
    - Угу, кто не умеет работать, тот учит других.
    Цитата:
    Как из банального нарушения чужих законов и не менее банальной ответственности за их нарушение пытаются всем навязать видимость какой-то целой борьбы, явление нам новых очередных героев-революционеров и т.д. и .т.п.  
    Что верно, то верно.. Эт нонче популярно.
    Цитата:
    Дает коментарии чтобы привлечь внимание к своей личности американских хозяев.  
    - Как грится, кто как умеет, так к себе внимание/финансирование и привлекает: Чечи - подрывами и терактами, большие дяди - громкими словами с высоких трубун..
    Цитата:
    Я так думаю, если мы в другом месте врага искать будем, то КП Чина всем китайский разрез глаз сделает.  
    гЫ! Ну так стараешься врага найти, чтоб от реального отвлечь внимание - прям жалость берет!  
    Украине-то каким боком китайцы? Граница общая есть? Шиш. Расстояние от китая до украины - сколько тыщ км? Али ты "всерьез обеспокоился" миграцией? Ну дык в штатах китайцев уже несколько лимонов и что? Кому от этого плохо? Наоборот, вон, китайцы на олимпиаде последней америке медали приносили!
    Цитата:
    Какие такие грязные дела будут делать американцы? Такие дела, которые наши бы не делали... Напугай меня...  
    - А с какой целью? Поскольку ты убежденный, то тебе ничего не страшно, лишь бы россии еще хуже было. А отрицать, что для страны марионеточное правительство хуже, нежели независимое, хотя бы потому, что последнее не станет делать шагов, от которых пострадают все (окромя кукловода) - ну...  
    кста, вот интересно, это можно отнести к "искренним заблуждениям"? Или-таки к сознательной дезинформации населения?  
    XMblPb

    Цитата:
    самое странное, что на военном Параде в Москве рядом с Путиным сидел Буш. А вот Ющенко ваще стоял на другой трибуне  
    - Ну дык логично! Настоящий дипломат никогда не станет сам таскать каштаны из огня - он найдет для этого чьи-то руки!  
    Какое небо голубое..
    Мы не сторонники разбоя.  
    На дурака не нужен нож!  
    Ему с три короба наврешь
     И делай с ним, что хошь! (С)

     
    ЗЫ. а в это время в родной стране..

    Цитата:
    Хочешь получить 8 тыс на рождение ребёнка? Ты уволена!
    Пользователь: vasil (217.24.162.---)
    Дата: 09.05.2005 10:52:21
     
    .Хочу рассказать ув. форумчанам как нае..ала новая власть и предприятия и сограждан.  
    Я, на работу, в отдел продаж хотел взять молодую девушку с неплохим образованием и опытом работы, на счёт чего главбух закатила истерику. Суть дела в том, что эти 8 тыс. гнр. при рождении ребёнка влада ОБЯЗАЛА ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ на котором работает роженица, и не гребёт есть ли деньги у предприятия, а эту сумму поставить в налоговый кредит (соцстрах) по социалке, то есть у меня примерно 160 грн в месяц на всех работающих. Кто доучился до пятого класса могут подсчитать, сколько я буду выбирать этот налоговый кредит, и на хрена мне он сдался. Ясен пень кандидат на должность пролетел. Мало того главбух посоветовала мне уволить всех женщин, в перспективе у которых может родиться ребёнок.  
    Теперь будет собеседование производиться таким образом. Пол возраст. Женский, до 30, планируете заводить детей. Прощайте. Вплоть до того, что при приёме на работу женщина будет писать два заявления, на приём и увольнение, на увольнение без даты. В случае подозрения на беременность ставиться заднее число и увольняется.  
    Вот такая вот бадяга, братики, а особенно сестрички.  
    Плохая новость.  
    Теперь девушкам в прекрасном возрасте устроиться на нормальную работу с оформлением будет намного сложней.  
    Хорошая новость.  
    Хотят легализовать проституцию.
     
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,154518

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:22 11-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Украине-то каким боком китайцы?

    Украина при том, что мы ща про врагов наших братских стран говорим Россию и Белоруссию. Нам то не враг ни Китай, ни Америка (кста она подолее чем Чина будет). Но Для России Чина реальная угроза. США же потенциальный конкурент Чине, вернее союзник в возможном с Китаем противостоянии... ИМХО.
    Все тебе надо разжевывать...

    Цитата:
     А с какой целью? Поскольку ты убежденный, то тебе ничего не страшно, лишь бы россии еще хуже было.

    Без комментариев.
    Хотя... Если микроуровень (наш с тобой) каким то образом влияет на судьбу России, то я думаю что именно ты ей зло причиняешь.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:40 11-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 12:41 11-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Какое небо голубое..  
    Мы не сторонники разбоя.  
    На дурака не нужен нож!  
    Ему с три короба наврешь  
    И делай с ним, что хошь! (С)

     

     
     
     
    Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал. (C)

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 12:52 11-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал. (C)

    Согласен.
    Поэтому предпочитаю оценивать максимальные потери в случае неверного выбора.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:09 11-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
     
    Опрос общественного мнения показал: врут - все!

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 13:17 11-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Опрос общественного мнения показал: врут - все!

    Да. Но выбирать то все равно приходиться... Поэтому и говорю о тактике анализа максимальных потерь... Плюс надежда... Которая умирает последней...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:29 11-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:31 11-05-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru