Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Мои основания те же что и у Бреданоса - умозрительные
    Ну вот, наконец и у тебя хватило мозгов попасться в простенький фильтр для отделения мух от котлет. Как там говорится -  
    "если проигрываете в споре, не отчаивайтесь, оппонента еще можно обозвать"  
     
     Попутно ты прямо сообщил, что все обоснования того бреда, что регулярно выдаешь, взяты с потолка. Спасибо за прямоту.  
    uncleua
     
    Цитата:
    Нужно возвратить эффективное рыночное управление, решить проблему предложения нефти на внутреннем рынке. Только так можно снизить цены. Правительство же пошло другим путем – оно наложило мораторий на цену, на экспортные поставки. Это непрофессиональный подход, который консервирует проблему. Мы будем требовать заслушать в Верховной Раде отчет правительства относительно ситуации на топливном рынке и будем настаивать, чтобы во время решения этой проблемы учли позиции наших экспертов.  
    - Угу, именно по ентим самым указаниям цена теперь ограничена и поставлено требование нефтяным компаниям снабжать крупных потребителей по заниженным ценам.
     Таким образом можно только быстро очистить рынок от большей части его участников. Методом банкротирования, или просто заставив свернуть дела на местном рынке по причине нерентабельности. А если учесть ту мелочь, что немалая часть рынка принадлежит российским компаниям, то становится понятно, откуда такое "глупое" с любой прочей точки зрения решение.  
     Samovarov
     
    Цитата:
    Все эти факты, вместе взятые, свидетельствуют о том, что власть, правительство не имеют профессиональной, текущей стратегической политики. ... Ведь административное регулирование цены на бензоколонках, ограничения операций по реэкспорту нефтепродуктов – это все непродуманные действия, которые лишь загоняют проблему вглубь.    
     
    Обсолютно верно. Подписуюсь.  
    - Удивительно Не ты ли возражал против моих слов, что нынешняя власть них не умеет окромя как "делить и отнимать"? Ась? Али так быстро сменилась пластинка?  

    Цитата:
    Кста, заметил также тенденцию... Обычно все валят на предыдущую власть, а у нас грехи прошлой валят на нынешнюю  
    Украинская национальная особенность?
    - Ну разумеется! Для политкорректности надо во всем обвинить предыдущую, а заслуги за какое-нить улучшение приписать нынешней. Токмо вот улучшений покамест немае, так что, и хвалить как-бы не за что.

    Цитата:
    Про какие года ты говоришь Чел 100 дней у власти...  
    - А до этого, премьером, он что, в бирюльки играл? Али-таки власть пользовал? Опять видим и помним только то, что хотим?  
    DrAwde

    Цитата:
    Второе и главное. Эта статистика приходится на период ДО скоропостижной ревальвации гривни. Посмотрим статистику ПОСЛЕ. Однозначно, она будет совсем не радужной, а даже прямо противоположной.  
     
    Цитата:В 2004 году экспорт товаров превысил импорт на 3 млрд 676,3 млн долларов. За 2004 год сальдо торговли товарами улучшилось на 3 млрд 629,7 млн долларов по сравнению с 2003 годом с 46,6 млн долларов до 3 млрд 676,3 млн долларов.  
    Полезное замечание.  

    Цитата:
    "Чем больше таких эфиров, тем явственнее цинизм социальной демагогии Президента, тем скорее в обществе спадет революционная эйфория и наступит прозрение", - уверен лидер КПУ.  

    Цитата:
    Абстрагируясь от идеи, что СДП Украины(о)-суть бандиты,  

     - гЫ! Вчера по ТВ показали, как меченый с юлькой-татманшей в роскошном зале рассказали, что сделали список из 28 предприятий, которые решили перепродать. "Теперешним владельцам будет также оставлена возможность получить свои предприятия, но за соответствующий выкуп" (С)
     
     Прикольно: У бандитской власти даже жаргон остался бандитским. Стандартная система: находят лоха с дорогой тачкой или другой собственностью, угоняют (или отнимают) у него эту тачку, потом звонят и предлагают забрать за выкуп.  

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:30 14-05-2005
    Yamb



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Знаешь, на эту новую власть все же стоило посмотреть и просто сделать выводы кто есть кто.
    Lomster
    Я тоже перешел на рыбу, правда не на деликатесную а на обычную морскую (без голов). Экономия значительная (раза в 2).

    Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 02:01 15-05-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Yamb

    Цитата:
    Знаешь, на эту новую власть все же стоило посмотреть и просто сделать выводы кто есть кто.  
    - Не обязательно наступать на все попадающиеся по пути грабли, чтоб быть уверенным в последующем ударе. Достаточно это сделать один раз. И этот первый раз был сделан еще 15 лет назад. У нас. О чем я с самого начала говорил.. Но, похоже, каждому охота самому шишку набить об собственные грабли.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:43 15-05-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    - Не обязательно наступать на все попадающиеся по пути грабли, чтоб быть уверенным в последующем ударе. Достаточно это сделать один раз. И этот первый раз был сделан еще 15 лет назад. У нас. О чем я с самого начала говорил.. Но, похоже, каждому охота самому шишку набить об собственные грабли.

    У кого-то здесь на форуме я на днях прочитал -
    Цитата:
    на земле ещё много грабель, на которые не ступала нога человека

    Yamb

    Цитата:
    Я тоже перешел на рыбу

    Мож на овощи перейти? Ещё дешевле будет, пока народная власть не установила предельные цены

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 04:05 15-05-2005
    Yamb



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но, похоже, каждому охота самому шишку набить об собственные грабли.

    Да, искушение узнать "что было бы если" было велико, что такое Янукович все уже знали.
    DrAwde
    Овощей еще нет - не поспели

    Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 20:06 15-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Yamb

    Цитата:
    Я тоже перешел на рыбу

    Рыба - это хорошо!!! Все болезни проистекают от мяса!!!  
    Мясо это грязная пища. "Мы есть то, что мы едим."

    Цитата:
    Овощей еще нет - не поспели

    А вот и нет, всю зиму покупаю свеже-мороженные овощные наборы,  
    в пределах 4-8 грн есть довольно приличные, кушай по самое немогу
    Готовить можно как угодно, и цена в принципе нормальная.
    Как по мне, всякие бяки типа колбасы, макарон и пр. отдыхают.
     
    Вот цены на молочные продукты
    как говориться пейте дети молоко - разоряйте родителей.
     
    У нас например, цена литра молока вплотную подобралась к цене
    например литра мангового/ананасового/... сока, как скажите мне  
    такое может быть в Украине??? В аграрной, сельскохозяйственной стране

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 21:22 15-05-2005
    Yamb



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    свеже-мороженные овощные наборы

    А что в эти наборы входит и кто их производит?

    Цитата:
    В аграрной, сельскохозяйственной стране

    где манго к тому же не растет.

    Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 23:46 15-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Yamb
     

    Цитата:
    А что в эти наборы входит и кто их производит?

     
    Напр.:
    Овощная смесь "Гавайская":
       
    Состав: готовый рис, зеленый горошек, сладкий перец, кукуруза
    Пищевая ценность в 100г: белки – 6.4 г, жиры – 1.1 г, углеводы – 31.7 г
    Энергетическая ценность: 162 Ккал  Вес:  450 г
    Способ приготовления: жарить на сковороде в разогретом масле, добавить соль и специи по вкусу, тушить на медленном огне до готовности. Или приготовить в СВЧ-печи в течение 5-7 минут.
     
    Овощи для жарки:
       
    Состав: зеленый горошек, готовый рис (рис, соль), лук, морковь, перец красный сладкий, шампиньоны, кукуруза.
    Пищевая ценность в 100г: белки – 3.7 г, жиры – 0.4 г, углеводы – 12.6 г
    Энергетическая ценность: 69 Ккал  Вес: 450 г
    Способ приготовления: жарить на сковороде в разогретом масле, добавить соль и специи по вкусу, тушить до готовности. Или приготовить в СВЧ-печи в течение 5-7 минут.
     
    И т.д., вариаций очень много, производителей тоже, Украина, Россия, Польша, ....
    В Одессе выбор велик, имхо, особенно вне овощного сезона, классная вещь.
     

    Цитата:
    где манго к тому же не растет.

    В том то и дело, привезти сгущенный натуральный сок из-за границы, на дорогостоящем оборудовании его приготовить, упаковать в дорогую упаковку, и цена получается ~= литру отечественного молока. Таких примеров можно привести массу, имхо, бред какой-то получается.
     
    Добавлено:
    Этюды о «новой» жизни.
    Рекомендуется к прочтению, всем.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:22 16-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Этот чел был у власти (премьером) гораздо больше чем 100 дней. Чё он за то время сделал?

    Поэтому за него и голосовал.

    Цитата:
     Как ющ гнал на старую власть в прошлом году? Ты сравнил с тем, что он делает сейчас???  
    Один к одному, мля...

    Ну тогда в чем твои притензии?
     

    Цитата:
    Первое. Почему сравнивают с аналогичным периодом прошлого года, а не допустим с сентябрём-октябрём

    Так все и во всех странах делают. Это связано неравномерность денежного оборота в зависимости от времени года...

    Цитата:
    Ты внимательно читал то, что цитируешь? Или теперь успехи "бандитской власти" присвоила "новая" (читай - худшая часть старой)

    А что ты увидел? Показана динамика 2005-2004 и 2004-2003, ну и? Та такой же экономист как и я, не кипешуй.
     
    Добавлено:
    DrAwde

    Цитата:
    П.Симоненко назвал интервью


    Его то уж точно слушать нельзя. КП Союз завалили. Так что из них экономисты еще те....
     
    Добавлено:
    bredonosec

    Цитата:
    Мои основания те же что и у Бреданоса - умозрительные
    Ну вот, наконец и у тебя хватило мозгов попасться в простенький фильтр для отделения мух от котлет.

    ???
    А какие у нас тобой могут быть факты подготовки прямой агрессии (или какой либо) на Россию?
    Это только у человека с громадным интеллектом и ясновидца (тебя имею ввиду) может быть непоколебимая уверенность, основанная лишь на инфе в СМИ
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Не ты ли возражал против моих слов, что нынешняя власть них не умеет окромя как "делить и отнимать"?

    ЛОЛ.
    Во первых твоя фраза была "не умеющие ничего окромя воровства и разбоя"....
    Но все равно: ты ни как не можешь принять бессмысленность своей фразы?

    Цитата:
     "Теперешним владельцам будет также оставлена возможность получить свои предприятия, но за соответствующий выкуп"

    Ну и? Что, окрамя слова "выкуп", тебя напрягло? Ты предпочитаешь тактику Путина?
    По мне, если процесс будет прозрачным, то все верно. Доплата (выкуп), самое справедливое решение этой проблемы.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:48 16-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Цитата:
    Почитай наши постинги полугодовой давности - там описаны все его деяния.

    Цитата:
     А если учесть ту мелочь, что немалая часть рынка принадлежит российским компаниям,
    Тут меня натолкнули на некоторые раздумия связанные с тем, что та немалая часть рынка попала в одни и те же руки тоже при премьерстве народного лидера. Боюсь что в полугодичных давностях этот момент был упущен, т.к. не был на тот момент столь актуальным.
    Приверженцы нового государственного порядка! А ну-ка разбейте в пух и прах мои домыслы вызванные больными воображением и фантазией, реальными фактами.
     
    Yamb
    Lomster
    Цитата:
    Я тоже перешел на рыбу, правда не на деликатесную а на обычную морскую (без голов). Экономия значительная (раза в 2).
    Вот это вы зря ребята. Зачем же это произносить вслух? Здесь достаточно много симпатиков нынешней власти, а может даже, если нам повезло, есть отдельные ее представители. Вы хотите чтоб с рыбой случилось то-же самое что и с мясом? Нафиг вам такая дешевая потом рыба? Ее ж в падло жрать станет. Даже без голов.  
    Рыбу они видите-ли едят. Тут весь украинский народ безсовесно давится дешевым мясом. А они? Ишь ты.
     
    Lomster
    Цитата:
    А вот и нет, всю зиму покупаю свеже-мороженные овощные наборы,  
    в пределах 4-8 грн есть довольно приличные, кушай по самое немогу  
    Готовить можно как угодно, и цена в принципе нормальная.  
    Как по мне, всякие бяки типа колбасы, макарон и пр. отдыхают.
    Сэр. Вы до неприличия много все еще едите в то время как наше правительство бросило все силы на то, чтобы это коренным образом искоренить. Такое создается впечатление, что прошло уже 100 дней, а вы этого даже не заметили. Вы смотрите - так и жизнь мимо пролетит.
     
    Samovarov
    Цитата:
    Ну и? Что, окрамя слова "выкуп", тебя напрягло?
    Ты слушал интерьвью нашего всеобщего любимца Ахметова, после того как после неоправдавшихся опасений, что мы его больше никогда не увидим, он все-таки вернулся? По-моему проще этот момент обьяснить уже нельзя. Жаль что каждый это способен понять, только если сам попадет в подобную передрягу. Вот мне лично кажется(мне кааэца ©Райкин), что у тебя тоже жилье приобретено с некоторыми нарушениями существующих на сегодняшний момент!!! процессуальных норм. Как тебе кааэца, что я должен теперь со всем этим грузом делать?
    Цитата:
    Допустим, вы пять лет назад решили купить квартиру по рыночным ценам и заплатили за квартиру доллар. Прошли годы, стоимость вашей квартиры выросла. Сегодня стоимость пять долларов. Что делает продавец? Идет в милицию, пишет заявление, что на него было восемь покушений, о которых никто не слышал и не знает, включая родную дочь и зятя, и что вы заставили переписать квартиру вам. Что вам за это? Мало того, что у вас квартиру отберут, вас еще могут в тюрьму посадить.
    http://editors.korrespondent.net/main/120658

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:21 16-05-2005 | Исправлено: uncleua, 12:26 16-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ты слушал интерьвью нашего всеобщего любимца Ахметова,

    Я это интервью видел
     
    Пример с квартирой не корректен. Это не средство производства и обогащения. Не если же ты, купил квартиру с целью ее продать, то все очень просто.  
    Во время покупки, рыночная цена этой квартиры была 1000$, а ты ее купил за 1$ (ни кого при этом не убив, но злоупотребил), то справедливо будет потребовать с тебя 999$, не взирая на то, что ты еще и заработал на этом 10 000$ сделав в квартире ремонт (или просто она подорожала), а потом продал ее за 11 000$. Так понятно?
     
    Добавлено:
    Ежили ты кого то грохнул за эту квартиру, или отобрал у человека, который потом подал на тебя в суд, будь добр - отвечай. Виноват - сядешь.
    Все, ИМХО, по честному.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:38 16-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 12:42 16-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Все, ИМХО, по честному.
    Когда ты уже детский садик закончишь?
    Назови мне хоть одно из тех 28-29 предприятий, что, как выяснилось в итоге, только на них что-то где-то когда-то было не по-честному - хоть одно например каким-то боком касающееся пусть даже не пятого колена Порошенко, а даже 10-го например. Или кого-то другого сейчас при погонах? Ать? Да-да. Все честные.
     
     
    Этот форум посуровей в высказываниях. Не то что мы.
    Цитата:
    Совет Тимошенко и  
    > Томенко - закупайте бензин в Италии, он там, если  
    > мне не изменяет память, по 1,2 евро. Хотя  
    > oleg_3060 правильно написал - на этих клоунов Т. и  
    > Т. нечего валить. Ющенко бинтуется в стороне -  
    > весь в белом фраке - а все-таки вся политика идет  
    > от него. Даму с косой, когда дела пойдут совсем  
    > хреново, Ющенко сольет и останется типа чистным,  
    > как товарищ Сталин про коллективизацию писал, так  
    > и Ющенко будет говорить - перегибы на местах.  
     
    А вы не замечаете аналогий господа? ведь у Юща ранее уже пересажали всех друзей... а он остался весь в белом с руками которые "нічого не крали".... Эх неистребимая привычка таскать каштаны из огня руками лучших друзей по партии))))  
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,166305

    Цитата:
    В кинотеатрах Львова сегодня начался показ документального фильма  
    "В рамках судьбы", рассказывающем о дивизии СС "Галичина".  
    Режиссер Тарас Химич называет это формирование СС первой  
    украинской дивизией - точно так же, как и некоторые современные  
    историки и "правые" Украины. На данный момент в Верховную Раду  
    внесено несколько законопроектов о реабилитации и  
    предоставлении льгот бывшим солдатам "Галичины" и партизанам  
    ОУН-УПА /"Организации украинских националистов-"Украинской  
    повстанческой армии"/.  
    114-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина" была  
    сформирована в 1943 году по распоряжению Гиммлера, причем  
    нацистское руководство запретило именовать эту 40-тысячную  
    дивизию украинской. В фильме показаны фронтовая хроника,  
    цитируются работы современных историков, архивные документы и  
    приводятся воспоминания участников тех событий.  
    По словам автора ленты, его проект некоммерческий. Ленту  
    растиражируют на средства спонсоров и, по замыслу автора, будут  
    показывать в школах, кинотеатрах Львовской и других областей  
    Украины.  
    Президент Виктор Ющенко накануне Дня Победы призывал  
    ветеранов Красной Армии и ОУН-УПА к примирению
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,166208
     
    А тем временем пошла перепись истории. И как всегда - одна чистая правда, правда и только правда.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:56 16-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Назови мне хоть одно из тех 28-29 предприятий, что, как выяснилось в итоге, только на них что-то где-то когда-то было не по-честному - хоть одно например каким-то боком касающееся пусть даже не пятого колена Порошенко, а даже 10-го например. Или кого-то другого сейчас при погонах? Ать? Да-да. Все честные.

    Что сказал? Ни чего не понял....
    Но попробую ответить. Доплачивать должны все. Доплатил - амнистия, вопрос закрыт. А Порошенка с Юлькой не навсегда у власти,  надеюсь...  
     
    Добавлено:
    Историки, подскажите ОУН-УПА и  СС "Галичина" это одно и тоже? По моему нет. Почему эит две организации все время приравнивают? Вроде как ОУН-УПА Колпаку помогали воевать, так к чему завязка на СС?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:06 16-05-2005 | Исправлено: Samovarov, 13:07 16-05-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Ну тогда в чем твои притензии?

    А в натуре... старая власть в новой шкурке Старая меня вполне устраивала. Странно, почему тогда не устраивает новая?

    Цитата:
    Так все и во всех странах делают. Это связано неравномерность денежного оборота в зависимости от времени года...  

    Да знаю я... Но внешняя торговля Украины не подвержена явным сезонным колебаниям, как в импорте, так тем более в экспорте. Потому я и говорил, что сравнивать надо бы с осенью прошлого года. До рЁволюции был устойчивый рост в течение всего года.

    Цитата:
    Та такой же экономист как и я, не кипешуй.  

    Хм... У тебя тоже есть диплом?
     
    PS. Вы слышали новую версию хита Гринжол, которую щас усиленно раскручивают? Как по мне, так старая была лучше
     
    Добавлено:
    Samovarov

    Цитата:
    А Порошенка с Юлькой не навсегда у власти,  надеюсь...  

    Тогда я отличаюсь от тебя только тем, что надеюсь, что и ющ не навсегда ;

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 13:23 16-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
     Старая меня вполне устраивала. Странно, почему тогда не устраивает новая?


    Ща, думаю, комсомолка крепко получит по ушам за бензин... Правда, от кого еще не понятно
     
     
    Добавлено:
    DrAwde
     

    Цитата:
    Хм... У тебя тоже есть диплом?

    Неа А у тебя значит есть?  Все, попался К тебе теперь бегать за разъяснениями буду Ок? Пожалуйста.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:33 16-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Плохо что не понял. Наверное не судьба.
    У Порошенко есть неслабые предприятия? Есть. Например где-то мелькала "Ленинская кузня". Она есть в списке этих 28 предприятий? Нет и быть не может. Постарайся теперь мне убогому обьяснить - почему? Потому что все честно? Насколько тогда миллионов покупка "Ленинской кузни" была честнее, как проводился аукцион, кто в нем учавствовал и т.д. и т.п. У меня много будет еще вопросов. Ты только начни обьяснять. Или тебя такие вопросы не интересуют в принципе? Есть дела поважнее - посадить, разделить, позаниматься фетишем любуясь новой властью? Особенно президентом. Фетиш вообще какая-то довольно странная штука и может зайти в какие-то немыслимые глубины. Но получать удовольствие от споглядання та слухання Юща - это нечто. Жаль что телевидение не предоставит вам еще одной немаловажной для данного действа возможности - обоняния. Нюхайте - может скорее унюхаетесь! А то какую бы глупость ваши любимцы очередной раз проффесионально не отморозили, такое создается впечатление, что вы от этого только претесь еще больше.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:45 16-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Плохо что не понял.  Наверное не судьба.

    Не, значит все понял прально.
     
    Ща задача Юльки выработать легитимный механизм легализации приватизированного. Если оппозиция проявит способность отстаивать свои интересы, то аппетиты Юльки будут умеренными, а условия для бизнеса приемлемыми.
    Когда Юльку и Порошенко уйдут от власти, то в свою очередь, к ним применят те же механизмы, которые они применят к бизнесу ща.
    Я так думаю.
    А как будет - жизнь покажет.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:59 16-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А вот что нам говорят клерки. А я то все голову ломаю - нафига им там в рабочих кабинетах кровати, душевые кабины(Пинзенык по новостям своей хвастался.)
    Цитата:
    Вчера встречался со своим давним знакомым - он в КабМине Украины клерком работоет уже лет восем. Он плевался, говорит такого отстоя в правительстве никогда не было дажне в первом приближении. Кроме Юли и Пинзеника в экономике никто не разбирается! Самые одиозные: дурачок-Томенко, недоучка-Зварыч который потделал все дипломы отунивкрситетского до докторского. Но самый самый Терехин мало того что алкаш, но и гомосексуалист, до обеда бутылка виски, после обеда мальчик. Мой знакомый утверждает, что к осени "прокаженный"- т.е. Ющенко уберет это правительство впервую голову потому как рейтинг у Юли растет, а у него начал падать.
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,165964
     
    Добавлено:
    Что свиньи, то свиньи. А ты голосовал за кого?
    Цитата:
    В то же время между спикером и премьером в ходе заседания возник спор. В частности, когда Литвин говорил о существовании проблемы с закупкой инсулина для больных диабетом, он сказал, что люди не могут ожидать “наших разборок: “кто выиграет тендер на продажу инсулина”. По его словам, у него создается впечатление, что «корыто остается одно и тоже, только свиньи меняются, это же речь не идет о виагре». Тимошенко не согласилась со спикером, сказав, что сегодня в Украине работает честная власть, а то, что возникают проблемы, связано с тем, что от прошлого руководства государства осталось тяжелое наследство.

     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    Историки, подскажите ОУН-УПА и  СС "Галичина" это одно и тоже? По моему нет. Почему эит две организации все время приравнивают? Вроде как ОУН-УПА Колпаку помогали воевать, так к чему завязка на СС?
    А зачем тогда улицы называются каким-то непонятным именем?  http://www.contrtv.ru/common/243/
    http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%A1%D0%A1+%22%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%22&lr=

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:23 16-05-2005
    Yamb



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    За смесь спасибо, попробую
    uncleua

    Цитата:
    Тут весь украинский народ безсовесно давится дешевым мясом.

    Про дешевое мясо я только по телевизору и слышал от Юли что должно быть не больше 15 грн. за кг.

    Цитата:
    Кроме Юли и Пинзеника в экономике никто не разбирается!

    Я вам больше скажу, Юля в экономике полный профан, см. выше что она говорила про мясо.
    Она не знает того что учат на 2 курсе университета по предмету макроэкономика: цена на товар НИКОГДА не падает при одной и той же технологии производства. Иными словами можно импортировать хоть миллион тонн мяса но это будет уже другое мясо, сделанное по другой технологии в других странах. Можно доллар обесценить, но цена в гривнах никогда уже не упадет.

    Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 19:19 16-05-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Нюхайте - может скорее унюхаетесь!

     

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:35 16-05-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru