Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хотите свежий анекдот? Так вот, Ющенко своим указом отменил ДАИ

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 18:23 18-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    Слышал. Но не повелся. Там даже идет речь о сроках. Сутки дал что-ли. Вообще-то сутки на то, чтобы переименовать одну структуру в другую это даже много.
     
    Начнуть патрулировать на дорогах заместо инспектирования.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:34 18-07-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Нас должно быть 52 миллиона. Любите друг друга!"
     
     
     
     
    http://www.korrespondent.net/main/126216

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:43 18-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Что ни новость то анекдот.
    Цитата:
    Напомним, что сегодня во время коллегии МВД Президент Украины Виктор Ющенко поручил Министерству внутренних дел и Министерству здравоохранения за 30 дней разработать программу по борьбе с наркоманией; поручил МВД отменить все специальные автомобильные номера, включая милицейские; стопроцентно заменить руководящий состав управлений Министерства внутренних дел в областях; до 1 января 2006 года ликвидировать в Украине все организованные преступные группировки.

     
    Samovarov
    Цитата:
    Нас должно быть 52 миллиона. Любите друг друга!
    "Стране не хватает футболистов. Любите друг друга!" и т.д. Ради обьективности можно было бы повесить и что-то наподобии - Польше(России, подставить кому что наравится) не хватает дармовой рабочей силы! Любите друг друга!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:53 18-07-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    не хватает дармовой рабочей силы! Любите друг друга!

    Мне больше нравится:
    В Стране не хватает миллионеров. Любите друг друга!
     
    ЗЫ:
    Хотя некоторых уже хватают

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:10 18-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Хотя некоторых уже хватают
    И вот ведь незадача то... Чем больше будут хватать миллионеров, тем больше их будет Украине не хватать.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:18 18-07-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    --- И вот ведь незадача то... Чем больше будут хватать миллионеров, тем больше их будет Украине не хватать.
    Однако есть другой путь - сделать всех миллионерами (так уже было однажды)
     
    Тьфу, тьфу, тьфу...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:20 18-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    Цитата:
    Так вот, Ющенко своим указом отменил ДАИ

    Цитата:
    Ларчик открывается просто. У Виктора Андреевича, как известно, есть маленький сын от первой жены. Хороший, такой, пацанчик – весь в папу. Тоже любит разные вещества, которые обычно «не входят в состав пищевых продуктов». А наевшись, напившись и нанюхавшись всяких «диоксинов» малыш гоняет на подаренном руками, которые ничего не крали, потому, что чистые, «Мерседесе»-«кубике» (таком же, как тот, на котором «бандит»-Шуфрич в ноябре 2004 года пытался задавить помаранчевого «пацюка» на бульваре Леси) по Пассажу на предельной скорости, с включённой на полную громкость музыкой и дешёвыми девками.  
     
    Так в ведомстве Луценко утверждают, что у них в ГАИ случайно нашёлся честный, потому что глупый, младший сержант, который случайно оказался на боевом посту в самой ответственной зоне – где-то на Заньковецкой или на Лютеранской. Увидев, опасное для жизни «пересічного маленького українця, перед яким, за в вказівкою президента треба раком стояти» непотребство, этот сказочный персонаж (честный ГАИшник) взял и остановил «Гелендваген» первого чада страны и даже, о ужас, уверовав, в то, что перед законом все равны попытался задержать мальчонку и отобрать у него права.  
     
    Вот тут-то всё и началось...  
    http://oligarh.net/?/themeofday/8862/

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:09 19-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Андрій Ющенко, син Бога?
     
    Можно было бы назвать статью и лучше - Андрій Ющенко, син Бога? Или сын лакея?
     
    http://www.pravda.com.ua/archive/2005/july/19/3.shtml

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:56 19-07-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ларчик открывается просто. У Виктора Андреевича, как известно, есть маленький сын от первой жены. Хороший, такой, пацанчик – весь в папу. Тоже любит разные вещества, которые обычно «не входят в состав пищевых продуктов».

    Яблоко от яблони, не далеко катится ....
    Нечто в этом роде я и ожидал, эх как же мы теперича без ДАИ

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 23:10 19-07-2005
    Kiljes



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    С 1 сентября отменят льготы на коммунальные услуги! Весело...

    Цитата:
    "Нас должно быть 52 миллиона. Любите друг друга!"
    - щас с разбегу. Тут самому надо выжить.

    Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 00:27 20-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Послуги охоронній фірмі сплачує родина.

    опять какая-то сказочно богатая семья, которая за всё заплатить в состоянии - за лечение за границей, за охрану, за шикарные автомобили.... А, я понял что это за семья! Это семья в сицилийском понимании слова, как она там по-итальянски называется... Вспомнил: MAFIA!

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:50 20-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster
    Цитата:
    эх как же мы теперича без ДАИ
    А ведь я их последние два дня действительно не вижу. Правда ездяю на общественном транспорте... Но так все-равно. Раньше то как-то в глаза бросались. Теперь нету. Наверное думают, что их будут посылать все кому не лень ссылаясь на нелегитимность органа и боятся... Теперь надо надписи на машинах перебивать... Может даже новую форму введут... Оденут на старых людей... Вот они и ждут когда там наверху придумают им название, форму и начнут с новыми силами браться за старое дело.
    А кого сейчас вызывают при авариях кстати? Не коллег с железнодорожной инспекции случайно?
     
    DrAwde
    Цитата:
    Вспомнил: MAFIA!
    Сказали же - максимальная открытость! В нормальных демократических странах еще когда открытым текстом заявили, что у них есть мафия. А мы всё до чесной влады стеснялись назвать мафию своим именем. Слава Ющенко! Мафии слава!
    Пока только один недостаток - эта мафия заставляет ту что помельче стоять раком перед народом и быть его лакеем. То-ли от мелкой мафии этим хочет чего-то добиться, то-ли от народа...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:59 20-07-2005
    UKPR



    Рубоардовец
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Уберут ДАЙ,придумают "ВЗЯТЬ"
    Не вмер так здох.

    Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 22:42 20-07-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    как она там по-итальянски называется... Вспомнил: MAFIA!

    По-итальянски она называется CAMORRA.

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:41 21-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    По-итальянски она называется CAMORRA

    как бы ни называлась - суть одна...

    Цитата:
    КАМОРРА (итал. camorra от неаполит. morra - группа - отряд вооруженных солдат), тайная бандитская организация в Неаполитанском королевстве в 18-19 вв. Предшественница современных организационных форм мафии, наряду с сицилийской, сардинской и калабрийской.
    КАМОРРА, каморры, ж. (ит. camorra) (книжн. устар.). Тайное общество с преступными целями. (По названию бандитской организации в Неаполе, возникшей в 16 - 17 веках.)

    http://krossw.narod.ru/htm/12/1218.htm
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Журналист осужден на три года лишения свободы за клевету на В.Ющенко
     
    К трем годам лишения свободы Ривненский городской суд приговорил экс-редактора ривненской газеты "7 дней" Василия Геруса. В отношении него было возбуждено уголовное дело в связи с публикацией во время выборов псевдопрограммы кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом сообщает Институт массовой информации.
     
    Суд признал В.Геруса виновным по ч.2 ст.364 и ч.2 ст.157 Уголовного кодекса Украины (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия, и препятствование реализации избирательного права граждан). Тем не менее, экс-редактора "7 дней" оставили на свободе, назначив испытательный срок - 1 год. При этом суд не запретил В.Герусу заниматься журналистской деятельностью, но обязал его публично, через средства массовой информации, извиниться перед пострадавшим - действующим Президентом Украины В.Ющенко.
     
    Как отмечается в приговоре суда, "подсудимый В.Герус свою вину в инкриминированных ему преступлениях не признал и объяснил суду, что к этим преступлениям он не причастен, а давая разрешение на публикацию агитационных материалов в форме политической рекламы, действовал согласно законам Украины "О рекламе", "О выборах Президента Украины", "О печатных средствах массовой информации (печати) в Украине" и другим актам законодательства".
     
    По мнению исполняющей обязанности главного редактора газеты Светланы Калько, В.Герус "просто стал жертвой обстоятельств, когда был вынужден напечатать псевдопрограмму Виктора Ющенко". "Этот "пасквиль" газета напечатала в соответствии с договором с Партией регионов. Герус, конечно, мог его не печатать, но были определенные "но"... Сейчас же из него сделали "стрелочника", "козла отпущения", который во всем виноват, а тех, кто заказал этот материал, никто не трогает. Это дело против Геруса - фактически расправа над ним. Мы видим, что журналистов, как душили раньше, так и душат сейчас", - подчеркнула С.Калько.
     
    Адвокаты В.Геруса намерены подавать апелляционные жалобы в местные суды, а в случае их неудовлетворения - обращаться в Верховный Суд Украины.  

    http://www.liga.net/news/show/?id=153764
    Интересно, а почему никого никогда не судили за клевету на Кучму?..
    "Бандитская" власть была более терпима и гуманна?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:17 22-07-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Интересно, а почему никого никогда не судили за клевету на Кучму?..

     
    Видать, на Кучму не клеветали.
    Иначе пусть подает в суд.  
    А преступление этого В.Герус, очень серьезное. По делам.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:50 22-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    что, действительно льготы на коммунальные услуги отменяют с 1 сентября??  
    мда.. как-будто от этого платить больше станут
     
    P.S.  видно это один из способов, которым померанчевий пид@р@с и амеркианский ж0п0лиз Йусчинка намерен повышать уровень жизни украинского населения
     
    Добавлено:
    DrAwde
     
    а эта власть часом тоже не бандитская ли?
     
    Добавлено:
    xy
     
    статья - дешевый популизм. если бы все так было на самом деле..

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 15:50 22-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
    Цитата:
    что, действительно льготы на коммунальные услуги отменяют с 1 сентября??
    Подождем что скажет оп этому поводу товарищ Саах... т.е. Самоваров. Он так искренне по-моему возмущался последней монетаризацией льгот в России и проявлял такую заботу о пенсионерах братской страны, что сейчас будет просто обязан высказаться.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:52 22-07-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    по-моему возмущался

    Ты меня с кем то перепутал.
    Монетаризацию льгот провести надо полюбе... Тока наши новые комсомольские рулевые вряд ли на это пойдут...
    Воще... Што же делать с комсомолкой? Я вижу россиянам она нравиться.... Может ее к ним... А?
     
     
    Добавлено:
    baadc00de

    Цитата:
    что, действительно льготы на коммунальные услуги отменяют с 1 сентября?

    Вряд ли... Повторю - наши рулевые настолько левые, что левее, ИМХО, социалистов.... Представь себе социалистов обижающих бедных "малоимущих" перед выборами. Так с нашим урядом это событие еще фантастичнее...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:24 22-07-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru