Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
    Цитата:
    ну так поведай общественности святую правду. что же ты молчишь?
    Вот она... Голая правда. Из одежды только оранжевая ленточка на срамном месте.
    Цитата:
    есть непреложный факт - на момент начала выборов на счету у Ющера было 61.917 грн. 57 копеек,  
    а за всеь прошедший год он заработал 34.790 гривен 25 копеек  
     
    Этих 96 тысяч гривен как раз хватит на КОЛЕСА от той машинки.  
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,291531,page=1
     
    Samovarov
    Цитата:
    uncleua этого не выдержит
    Я еще 10 таких сраных революций переживу.
     
    Добавлено:
    Кстати там же увидел как оранжевых обозвали олигофренами.
    Цитата:
    А мне помницца, что наш теперешний гарант что-то трындел на предмет того,что бабло на залог в президентской кампании одолжил у брателл, мол, у него и бабла-то такого сроду не бывало! А тут вдруг возникло! И еще: то, что все они, пробившиеся, цуки и ворюги, – однозначно, но ведь он-то построил свою кампанию на том, что из себя, извините, целку строил. Вот что тут главное, а не то, что кто себе позволить может! А он же олигофренам впаривал, что он, мол, целка! Они ж на это повелись в том числе!  


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:43 25-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    ну тогда не надо

    Нет уж, слушай
     
    Все просто. Для того чтобы власть хоть как то учитывало мнение граждан, ее надо время от времени менять. То что делала компания&Виктор Федорович - было наглое пренебрежение мнением граждан... Шутка ли, зека с наглой рожей и в президенты... Типа пипл все равно захавает... А подачка пенсионерам, вялая риторика, показушное мацкантье с В.В. Путиным только усиливало негодование рядовых граждан... И это еще все на фоне усилившегося чиновьечного и ментовского беспредела.  
    Поэтому риторика Ющенко была весьма кстати... Ну и, конечно, российские политтехнологи, оказались гораздо более тупее и жаднее американских.
     
    Вот если бы Тигипко в кандидаты пошел, расклад возможно был бы другим...
     
    Теперь мое ИМХО.
    Мы все выиграли от хода событий именно по такому сценарию.
    Во-первых, многим жлобам из высших эшелонов сделалось кисло.
    Во-вторых, многие жлобы из высших эшелонов осознали, что все в этом мире временно и от тюрьмы и сумы не кто не застрахован.
    В-третьих, многие жлобы из высших эшелонов поняли (надеюсь) - с мнением народа таки надо считаться.
    В-четвертых - граждане поняли, что от них таки что то зависит.
     
    По-моему это ХОРОШО!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:01 25-07-2005 | Исправлено: Samovarov, 21:03 25-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    По-моему это ХОРОШО!
    Ну и херню же ты опять написал. Осенью будет еще лучше.
     

    Цитата:
    Декларация о доходах кандидата Ющенко
     
    Кандидат в президенты Виктор Ющенко, согласно декларации о доходах, в 2003 году имел совокупный доход в размере 34 790, 25 грн. Из них депутатская зарплата составляла – 29 350 грн. Дивиденды, проценты – 1725, 79 грн., материальная помощь – 3 712 грн.
    Супруга кандидата Ющенко (Чумаченко) Катрин-Клер зарабатывает больше мужа. Ее совокупный доход в прошлом году составлял 480 756, 86 грн. Из них доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности составил 363 955 грн., дивиденды и проценты – 115545 грн., продажа ценных бумаг – 1256,85 грн.
     
    Согласно декларации, в собственности В.Ющенко имеется жилой дом площадью 370 кв. м. Его супруга имеет квартиру площадью 399 кв. м. Каждый из них имеет земельный участок 54 596 и 6 070 кв. метров соответственно.
     
    Автомобиля и гаража семья не имеет. Но имеется два прицепа, которые находятся на правах собственности В.Ющенко.
     
    За содержание имущества Катрин-Клер Ющенко уплатила 57 211,59 грн., из них 52 568,59 грн. за границей.
     
    Кроме этого, В.Ющенко имеет на счету в банке 61 917, 57 грн. Его жена на счетах за границей имеет 2 650 000 грн. Кроме этого, она владеет ценными бумагами на 708 500 грн.
    http://www.ua2004.ru/kandidat/yushenko/income.htm
     

    Цитата:
    Катерина Чумаченко-Ющенко зарабатывает в несколько раз больше, чем ее выдающийся муж
    http://www.freetime.com.ua/6385/
     
    Чесні с чесних. Молітеся на них. Вони того варті!
     

     
    Добавлено:

    Цитата:
    А отаке ось прийшло по пошті:  
     
    ЗА ЧТО СЕМЬЯ КУЧМЫ ЯНУКОВИЧА СДАЛА:  
     
    ВИКТОР ПИНЧУК ВОЙДЕТ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК "НАШЕЙ УКРАИНЫ"  
     
    Российские СМИ сообщают, что народный депутат Украины, глава корпорации "Интерпайп" и зять бывшего президента Украины Леонида Кучмы Виктор Пинчук будет баллотироваться в Верховную Раду следующего созыва по списку Народного Союза "Наша Украина" (НСНУ).  
     
    Соответствующая договоренность была достигнута на встрече Виктора Пинчука с одним из руководителей НСНУ, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Петром Порошенко, которая состоялась в ночь с 7-го на 8-е июля. Об этом сообщил источник в аппарате партии НСНУ.  
     
    По информации источника, Виктор Пинчук в течение июля - августа 2005 года передаст Петру Порошенко и бизнес-партнеру последнего Константину Григоришину контрольный пакет акций Никопольского завода ферросплавов (НЗФ) - одного из крупнейших металлургических предприятий Украины, а также телеканалы ICTV и СТБ, которые в настоящее время принадлежат зятю экс-президента Украины. Кроме того, в ближайшие дни Пинчук, по договоренности с Порошенко, вместе с еще 5 депутатами Верховной Рады, представляющими крупный бизнес, сделает публичное заявление, направленное против "популистской" и "коммунистической по сути" политики Кабинета Министров Украины, возглавляемого Юлией Тимошенко. Как известно, Тимошенко неоднократно выступала за реализацию решений судов различных уровней, в соответствии с которыми конкурс по продаже НЗФ, состоявшийся в 2002 г., был признан недействительным, а контрольный пакет акций предприятия подлежал возврату государству в лице Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ).  
     
    Как сообщил источник в СНБОУ, все свои действия Петр Порошенко согласовал с президентом Украины Виктором Ющенко. При этом Виктор Пинчук, наряду с возможностью получить депутатский мандат и парламентскую неприкосновенность под "крышей" НСНУ, получит и дополнительную компенсацию: на основании указания Порошенко Высший хозяйственный суд Украины в августе 2005 года должен отменить предыдущие судебные решения о деприватизации АО "Криворожсталь", совладельцем которого является зять Леонида Кучмы. Соответствующее поручение от Порошенко уже получил глава этого суда Дмитрий Притыка, который также будет баллотироваться в ВРУ по списку президентской партии "Народный союз "Наша Украина". В результате повторное рассмотрение дела о "Криворожстали" состоится не ранее лета 2006 года, и все это время крупнейшее металлургическое предприятие страны будет оставаться под контролем консорциума "Инвестиционно-металлургический союз", учредители которого - Виктор Пинчук и донецкий магнат Ринат Ахметов. Годовая чистая прибыль "Криворожстали" превышает $900 млн.  
     
    Во вторник, 12 июля, дело НЗФ будет рассматриваться Апелляционным судом г. Киева. Петр Порошенко уже поручил Дмитрию Притыке "решить вопрос" в пользу нынешних владельцев Никопольского ферросплавного завода. Соответствующие указания уже даны заместителям главы Апелляционного суда г. Киева господам Зеленину и Новикову.  
     
    По информации нашего источника, Виктор Пинчук в сентябре 2005 года возглавит рабочую группу при СНБОУ,которая будет заниматься разработкой программы "примирения и гармонизации отношений власти и бизнеса". Эта рабочая группа сформулирует основные положения политики будущего правительства Украины в области предпринимательства и регулирования различных видов коммерческой деятельности.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:18 25-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Мы все выиграли от хода событий именно по такому сценарию.  
    Во-первых, многим жлобам из высших эшелонов сделалось кисло.  
    Во-вторых, многие жлобы из высших эшелонов осознали, что все в этом мире временно и от тюрьмы и сумы не кто не застрахован.  
    В-третьих, многие жлобы из высших эшелонов поняли (надеюсь) - с мнением народа таки надо считаться.  
    В-четвертых - граждане поняли, что от них таки что то зависит.  

     
    че-то я не понимаю, в чем состоит выигрыш
    одно говно приплыло на место другого, только и всего. непонятно только какое окажется хуже.
    с мнением какого народа?? с мнением народа не считаются, им управляют другое дело, как это делать и какие ресурсы привлекать, от этого успех зависит.
     
    P.S. Кстати, Йусчинка еще обещает Украину в Европу ввести или уже перестал?

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 21:40 25-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    P.S. Кстати, Йусчинка еще обещает Украину в Европу ввести или уже перестал?

    Тебе что, хочется его видить у руля 50 лет?

    Цитата:
    че-то я не понимаю, в чем состоит выигрыш  
    одно говно приплыло на место другого, только и всего. непонятно только какое окажется хуже.

    Появился противовес. И у власть имущих появился стимул не перегибать палку.
    Вот что может заставить жлобов у руля сдерживать аппетиты? Закон - их. Мусора - карманные. СБУ, армия - тоже. Твои варианты.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:57 26-07-2005 | Исправлено: Samovarov, 11:01 26-07-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Орлы! Соколы! Воробьи!
    Вчера анекдот рассказали уматный.
    Печатаю здесь - вроде в тему:

    Зустрічаються на українсько-російському кордоні вночі два прикордонники. Український вояк Тарас роздивився навкруги, сів на пеньок та й почав краяти хлібину й сало на скибки. Кличе з-за кордону колєгу:
    - Іване, ходи-но сюди, повечеряємо разом.
    З того боку відповідь:
    - Не буду я с тобой есть. Вы, хохлы, все как один говнюки и жлобы.
    - Тю дурний! Це ж якого дідька?
    - Вот когда с вашей стороны кто-то к границе подъезжает, то он видит наш плакат "Добро пожаловать!". А с вашей стороны какая ответочка? "Нех*й шастать!"
    - Тю, дурне! Ти давно на кордоні?
    - Да почти два года. Дембель уже на носу.
    - То вже не вивчиш рідної мови. Затям, дурнику, то у нас написано "Нехай щастить!"
     
    Добавлено:
    Да, и еще для Самоварова и uncleua:
    Ни одна библиотекарь на меня не могла бы навесить оранжевую ленточку, а бело-голубых я не носил не из гомофобии, а из принципа. Я НЕ ПОТОМУ ТРИЖДЫ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЯНУКОВИЧА, ЧТО ОН МНЕ НРАВИЛСЯ, А ПОТОМУ, ЧТО ВИДЕЛ В НЕМ МЕНЬШЕЕ ЗЛО.
    Потом уже пришло понимание того, что кучмо, выставив от своего лагеря именно такого кандидата и организовав для юсьченки необходимые фальсификации в нужном и сверхнужном количестве, сдал его еще до выборов, а в декабре вообще сдал всех своих. Что поделаешь: приказ жебздинского и писсинджера не обсуждается, а исполняется без разговоров.
    У меня на работе (культурно-образовательное учреждение) из ближайшего круга сотрудников все 8 чел. как один были оранжевыми, носили символику, в спорах со мной до истерик дело доходило. Самой умеренной была одна молодая будущая мама - сегодня она говорит, что вообще не голосовала и никого из кандидатов не поддерживает. Одна идиотка и сейчас с кульком оранжевым с патриотической надписью бегает... Но с ней все ясно - у нее просто клиника. А я что? Будете смеяться, но в ноябре-феврале на мне бело-голубыми были только трусы, но я на баррикады не ходил, и своими антидемократичными трусами в агитцелях перед публикой не щеголял.
    Боюсь, через полгода, когда кредит доверия орангутангам иссякнет, выяснится, что 78 или даже 92% киевлян голосовало за Януковича, а такие кадры как я были юсьченковскими провокаторами
    Вы ж знаете наш народ... Иллюзий давно не осталось.

    ----------
    Просто в рот попала мышь
    Прошлогоднего приплода
    Экспромт на тему популярной песни

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 11:11 26-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    quaxter

    Цитата:
     приказ жебздинского и писсинджера не обсуждается, а исполняется без разговоров.

    Хорошо. Объясни мне, с чего это ты боишься шо Ющенка разработка США... Мне просто интересно. Если это так, что плохого может случиться?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:51 26-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    quaxter
    Цитата:
    Ни одна библиотекарь на меня не могла бы навесить оранжевую ленточку
    Да на меня тоже вряд-ли. Хотя я и не был в Киеве. Просто вспомнил сюжет как раз во время этой массовой истерии кажется по радио "Эра" с покойным ныне Анатолием Дяченко. Кстати после этого сюжета как-то даже еще больше его зауважал, т.к. говорить это публично в насквозь оранжевом(как мне кажется) Киеве было как минимум небезопасно. Он рассказывал как он выезжал на своем автомобиле с территории театра и его машину окружили леволюционеры обвязанные сами с ног до головы оранжевой симворикой и с радостными до полусумашествия лицами пытаясь хоть куда-то поцепить эту дрянь на его машину.
    Цитата:
    А ПОТОМУ, ЧТО ВИДЕЛ В НЕМ МЕНЬШЕЕ ЗЛО.
    А если бы Янык еще умел так нагло врать как Ющ, то наверное и от этого зла ничего бы не осталось. Меня скорее всего эта ложь больше всего и коробила. Понятно что ни тот ни другой не святые, но Ющ превзошел все мыслимые критерии в том минимуме лжи, который еще мог бы восприниматься более-менее нормально.
     
    Samovarov
    Цитата:
    Появился противовес.
    Согласись что кроме этого единственного на что ты так напираешь у них кроме противовеса появилось много чего еще. Что появилось у нас??? Вчера утром 95 бензин по 3.50, а вечером уже 3.60? Хотя на прошлой неделе был по 3.30. Дешевеет сахар? Мясо? Газ? Железнодорожные билеты? Какие-то другие предметы первой необходимости? Ах да. Кажется в свете всего вышеописанного должна снизиться закупочная цена на зерно. Селяне будут особенно благодарны новій владі.
     
    И за это чучело проголосовала почти половина Украины. Вам не стыдно?
    Цитата:
    Віктор Ющенко про скандал з сином: "Перед мордою того журналіста постав той рахунок, а потім піди в суд!"
    ....
    (Звертається до журналіста.) Я не знаю, що тут проаналізувати, у чому мені покаятися перед тобою, перед...  
     
    Журналіст "Української правди": Розкажіть правду, це машина його чи він взяв покататися?...  
     
    Ющенко: Це не його! Я тобі говорю, він платить за оренду! Ти слухай, будь ласка, що я за хвилину до того сказав. Його коштів вистачає, щоб платити за оренду автомобіля. Запиши, третій раз запиши...  
     
    Журналіст "Української правди": Запишу. А де він працює?  
    ...
    http://www.pravda.com.ua/news/2005/7/25/6832.htm
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Сколько может стоить аренда новой М6 , ну вот например я нашел в куеве аренду  
     
    http://boryspil-airport.kiev.ua/transport/avto.html
     
    короче , 600й мерин арендовать 35 евро в ЧАС .. как ни крути а по минимуму евро ПИЦЦОТ за М6 как минимум из минимумов сыночек прокаженого КАЖДЫЙ ДЕНЬ платил .. ну то есть 15т евро в месяц .. ну плюс охрана еще ...  
     
    Ющ или реальный дебил или каклов за полных дебилов держит ...
    http://for-ua.com/phorum/read.php?1,294576

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:22 26-07-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ''...Долгие годы он шел к власти как сторонник «честности» и «открытости» в политике. Одной из важнейших черт его политического имиджа был скромный образ жизни, включающий недорогой стодолларовый костюм и отсутствие часов на руке. Теперь же общество узнало, что на самом деле «президент надежды» мало чем отличается от своих предшественников, которых он критиковал за разворовывание национальной собственности.''    

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:48 26-07-2005 | Исправлено: tolja, 14:13 26-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    И за это чучело проголосовала почти половина Украины.

    Думаю треть... Остальные, голосовали против ЗЕКА с наглой рожей...
     
    Добавлено:

    Цитата:
     Что появилось у нас???

    А чего бы ты хотел? Все будет.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Віктор Ющенко про скандал з сином: "Перед мордою того журналіста постав той рахунок, а потім піди в суд!"



    Цитата:
    Он также сообщил, что посоветовал сыну учиться защищать себя: "Счет? Подними из ресторана счет. Сколько вас сидело человек, что вы ели, что вы пили. Перед мордой того журналиста поставь тот счет, а потом пойди в суд! И учись себя защищать!"

    Почувствуй разницу
     
    Хотя скандал оооочень позитивный!!! Где желтая пресса?! Где снимки любовников комсомолки! Где компромат на всех глав правительства?! Вооще - ГДЕ ОППОЗИЦИЯ!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:19 26-07-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:21 26-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    А чего бы ты хотел?  
    Как минимум ничего нового.
    Цитата:
    Все будет.
    Хотя-бы постарались не забирать то, что было до них. По крайней мере у таких как ты да я.
     

    Цитата:
    Остальные, голосовали против ЗЕКА с наглой рожей...
    За голосование уже молчу. За что вы мерзли? Опять против зека? Или за того кого вам сказали? А может надо было раз уж дошло до того, что вы якобы сами вышли на улицы, дать пинка под зад и одному и другому и не радоваться третьему противозаконному туру, а настоять на переголосовании выборов. Счас бы уже как раз выбрали кого-то более достойного чем эти два мудака и мало того что в обществе было спокойней без такого явного раскола, но и в экономике.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:42 26-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Или за того кого вам сказали?

    Кто сказал?  
    Я, лично, хотел чтобы Ющенко был президентом. А кого всмето него? Тигипко? Киноха? Кого?
    Я тебе говорю, все идет нормальным путем. Комсомолку бы только подвинуть... И Порошенко бы удавить... Шоб они экономику бы не добили
    Ну а на следующих выборах мы увидим новые силы и будем решать...
    А бензин, мясо и сахар... Так не виноваты в этом наши комсомольцы... Вроде как... Скорее прошлая бандитская влада... Вину комсомольцев мы будем разгребать начиная с осени.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:07 26-07-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:08 26-07-2005
    DAphnie



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
     
    Кроме рошена еще бы и червонного сдвинуть... - мутный тип

    Всего записей: 276 | Зарегистр. 10-09-2004 | Отправлено: 15:20 26-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DAphnie

    Цитата:
    червонного сдвинуть.

    Да он меня не особо беспокоит... Вариться себе тихо в транспорте, на президентство и миссионерство не претендует...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:27 26-07-2005
    DAphnie



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    он, гад, хочет прибрать инет в свои лапищи, плюс возомнил себя принцем Монакко - хочет строить трассу F1 в Крыму - падонок, развалит всю экологию...

    Всего записей: 276 | Зарегистр. 10-09-2004 | Отправлено: 15:43 26-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DAphnie

    Цитата:
    хочет строить трассу F1 в Крыму

    Я тебя прошу... На ЮБКа хер построит, а в центрально части пусть себе вояет што хочет - хоть жопу громадную... Тока пусть покажет за какие шиши и зачем...

    Цитата:
    он, гад, хочет прибрать инет в свои лапищи,


    Если бы это возможно было, давно бы прибрали...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:01 26-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    похоже, сейчас на Украине такая ситуация, что кто бы ни был президентом - один х.., ситуации это по существу не изменит. пора наверное приглашать внешнего менеджера
     
     
    кстати, я помню, маленький пидарок по фамилии Зинченко, если не ошибаюсь, вроде собирался науку реформировать путем уничтожения академии наук и соединения академ. науки с системой высшего образования. никто не в курсе как эта затея поживает? развивается ли?

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 16:19 26-07-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    По словам главного редактора «УП», многочисленные источники редакции, которые бывали в тех же местах, что и Андрей Ющенко, указывают на его хамское поведение и подтверждают факты того, что он расплачивался за вечеринки из собственного кармана большими купюрами. «Мы можем привести людей в суд, в случае, если кто-либо с этим не согласен и доказать это в суде, если господин Ющенко либо его сын считают, что таким образом мы нарушили его право на частную информацию, либо исказили информацию о нем. Если же господин Ющенко считает, что такое поведение его сына вполне нормальное и достойное гражданина этой страны и сына Президента, то мне его искренне жаль», - подчеркнула Алена.

    Цитата:
    Алена считает откровенной ложью заявление Президента о том, что его сын в состоянии оплачивать и аренду автомобиля BMW M-6, и боди-гардов. «Тем более, аренду, например, помещения, в котором он живет – роскошного пентхауза на 600 квадратных метров на улице Дарвина, 3. Поскольку, даже если этот человек с великолепным образованием, и, наверное, очень умный, чего я не исключаю, но, будучи без всякого опыта и не имея известного какого-то образования, за которое стал бы кто-то платить деньги. Ни одна консалтинговая группа не будет платить ни одному обычному человеку сумму, которая позволила бы ему жить так, как он живет сейчас», - отметила она.
    http://for-ua.com/news/2005/07/26/152524.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:58 26-07-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
     Комсомолку бы только подвинуть... И Порошенко бы удавить... Шоб они экономику бы не добили

    Экономику и без них с успехом добьют. Причем такие беспринципные личности, как кидах - был в команде Яныка, переметнулся к юсьчу...
    Меня достала политжурналистская братия еще в ноябре: я тогда свои аполитичные материалы по вопросам культуры в одном проюсьченковском веб-ииздании чепятал. Потом смотрю, чего кадры наворачивают - зашел, забрал последний гонорар и наблюдаю: сидят двое, главный редактор, мой давний знакомый у которого я в нескольких газетах печатался, и журналюга рангом поменьше. Смотрят по телеку 5-й анал. И смеются над теми орлами, что мерзнут и потеют на майданном асфальте, как над последними идиотами. Меня это тогда так покоробило - я сказал себе и им: хватит. Без меня в этом г... ковыряйтесь. Когда все устаканилось и когда они начали уже первые критические материалы о новой власти давать (с марта), вернулся опять к своим аполитичным писаниям.
    И самое интересное: как они, мать их **, дружно протрезвели без команды. Как смену руки при массовом онанизме проинтуичили вовремя. А теперь, когда уже только ленивый не закидывает юсьчу обвинений, не менее серьезных, чем Яныку, они на попятный полезли. Эта проституировочная рать ни при каком режиме не пропадет, будьте покойны.

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 17:07 26-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Думаю треть... Остальные, голосовали против ЗЕКА с наглой рожей...

    проголосовали, судя по всему, на свою ж£пу  особенно подобным подходом к выбору кандидата прославилась так называемая интеллигенция, представители которой сейчас чешут репу с мыслями: "а шо же мы такое выбрали-то.. "
     
     
    Добавлено:
    quaxter
    а великий и принципиальный Вересень, или как там его, все еще попиздывает на 5-м канале? а то у меня телевизера нету..

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 17:11 26-07-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru