Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Portfel



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    читал тут...думал запостить в "Юмор"...
    http://www.vzglyad.ru/news/2005/7/28/2452.html

    Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 09:27 28-07-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:34 28-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    гы не москаль. надо же. он на пидo.., т.е. на гея похож

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 13:20 28-07-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    надо же.

    Надо. Понимаешь, я замечал, что большинство людей тянет общаться к себе подобным. И они не понимают, что если они сами - дерьмо, то и в чужом народе их к такому же дерьму тянет, и только это дерьмо они в чужом народе и видят.
    Примеров тому не счесть. Родной отец таким нациком заделался, так его клятущие москали доставали всю его жизнь, и такое говно человеческое он в москалях видит... И других он не знал вроде как.
    А вот у меня поочему-то наоборот: все русские, узбеки, армяне, китайцы, японцы, даже американы, с которыми общался - прекрасные и интересные люди par excellence.
    Конечно, уродов тоже видел - ну, на уровне трамвайного хамства или отпетых жлобов, которых и у нас хватает. Так может дело не в москалях, марсианах, евреях и китайцах, а в нас самих? Почему то дерьмо, которое в человеке сидит, он БЕЗНАКАЗАННО выливает на чужую голову?

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 01:42 29-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Гыыы.... Ющи нас всех опять за лохов держат...

    Цитата:
    А.Ющенко: мой телефон - подарок времен революции
     
    "Конечно, я "получил" за милицию, за нарушение правил", - признался сын Виктора Ющенко Андрей, комментируя публикации вокруг своего образа жизни и связанную с этим реакцию Президента.
     
    "Когда мы встретились с отцом после всех этих громких дел, он взял в руки тот телефон (аппарат Vertu) и сделал движение, будто выбрасывает его. Хотел увидеть мою реакцию. Честно говоря, жаль, с одной стороны, так как это подарок, дорогое воспоминание о человеке, который был со мной, когда большинство отворачивалось. Имею в виду - во время революции. Наверно, я его просто оставлю дома", - заявил А.Ющенко в интервью газете "Україна молода".

    http://www.liga.net/news/show/?id=154321
    Эт что он там "получил"? Штраф 3 бакса Смешно и грустно...
    Самоваров, прокомментируй! Интересно узнать твоё мнение насчёт того, как весь народ за лохов имеют, ты же щас один здесь остался из ярко-оранжевых  
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Ю.Луценко оштрафовал сына Президента на 17 грн.
     
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко привлек к административной ответственности сына Президента Виктора Ющенко - Андрея за управление не принадлежащим ему автомобилем, в связи с чем Андрей Ющенко должен уплатить 17 гривень штрафа. Соответствующий протокол Министр подписал в прямом эфире канала "1+1" поздно вечером в среду.
     
    Ю.Луценко также заявил, что перед этим Андрей Ющенко признал факт управления автомобилем BMW М6, находиться за рулем которого не имел права.
     
    Кроме того, Ю.Луценко сообщил, что автомобиль принадлежит юридическому лицу, зарегистрированному в Чехии. В течение двух месяцев автомобиль должен получить либо временные номера, либо постоянную регистрацию.
     
    Напомним, 19 июля 2005 года интернет-издание "Украинская правда" в статье "Андрей Ющенко, сын Бога?" сообщила о том, что сын Президента Украины пользуется автомобилем BMW М6, базовая модель которого стоит 133 тысячи евро, дорогим телефоном фирмы "Vertu" с платиновым корпусом и посещает дорогие рестораны.

    http://www.liga.net/news/show/?id=154351
     
    Добавлено:
    комедия абсурда продолжается -

    Цитата:
    А.Мороз инициирует присвоение улице Банковой имени Г.Гонгадзе
     
    Председатель Социалистической партии Украины Александр Мороз обратился с письмом к Киевскому городскому голове Александру Омельченко с инициативой о присвоении улице Банковой имени Георгия Гонгадзе. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Соцпартии.
     
    А.Мороз напоминает, что и с парламентской трибуны, и в прессе неоднократно поднимался вопрос о присвоении улице Банковой имени погибшего журналиста. "Учитывая значительные заслуги Георгия Гонгадзе в борьбе за развитие демократии и правозащиты в новом, независимом государстве и его трагическую судьбу, я еще раз инициирую решение о присвоении улице Банковой имени Георгия Гонгадзе", - говорится в письме. Лидер социалистов просит сделать все, чтобы это было реализовано.
     
    По мнению А.Мороза, накануне 5-й годовщины гибели талантливого журналиста это было бы не только данью его памяти, но и предостережением для всех людей при власти, напоминанием им о том, что самой большой ценностью в государстве должен быть человек, его права и свобода.

    http://www.liga.net/news/show/?id=154426
    А вот прошлогодняя статья -

    Цитата:
    Улица Банковая в Киеве "переименована" в улицу Гонгадзе
     
    Украинская правда [17.09.2004 08:04]
     
    Митинг памяти Георгия Гонгадзе в Киеве в четверг закончился установлением таблички на улице Банковой. На табличке написано "улица Георгия Гонгадзе". Ее на здании комитетов Верховной Рады закрепил депутат-социалист Юрий Луценко. Участники митинга растянулись вдоль Крещатика до улицы Банковой со стороны улицы Институцкой и поставили свечки на тротуаре.
    Акция сопровождалась большим сосредоточением милиции возле администрации президента. Во дворе жилого дома на углу Банковой и Лютеранской находилось 10 грузовиков-фургонов и два автобуса ЛАЗ со спецназом в полном боевом комплекте - каски, щиты, дубинки.
    На вопрос, зачем они здесь, один из правоохранителей ответил: "На всякой пожарный. Митинг же здесь".
    Спецназ двойной цепочкой заблокировал проход к администрации президента со стороны
    Институцкой.
    Начальник управления общественной безопасности МВД Савченко заявил, что к охране порядка было привлечено "около 100 человек", хотя по самым скромным подсчетам их было в десять раз больше.
    Присутствие милиции Савченко объяснил так: "Понимаете, были всякие события вокруг УНА... Милиция всегда присутствовала при таких акциях, и так происходит во всем мире".
    Выступая на митинге памяти Георгия Гонгадзе, Александр Мороз намекнул Ющенко о его вине. Призвав "не обзывать друг друга неприличными словами", Мороз вспомнил, что тех, кто "лежал здесь на бетоне" осенью 2001 года во время акции "Украина без Кучмы", назвали "фашистами". "Я думаю, время для слов извинения уже наступило, но они еще так и не прозвучали", - подчеркнул Мороз.
    Как известно, осенью 2001 года тогдашний премьер-министр Виктор Ющенко вместе со спикером парламента Иваном Плющом и президентом Леонидом Кучмой подписали совместное заявление, в котором акции оппозиции сравнивались с фашистскими
    .
    Мороз также в своей речи отметил, что "стратеги с Банковой" разрабатывают три варианта действий на выборах. Первый из них, по словам Мороза, предусматривает фальсификацию выборов в пользу провластного кандидата, второй - признание выборов недействительными, после чего "через три месяца в борьбу включится сам президент Кучма".
    Третий вариант, считает Мороз, состоит в том, чтобы "довести ситуацию до абсурда" такими действиями, как взрывы на Троещинском рынке, и "оставить все как есть", отменив выборы.
    На митинге было принято также резолюцию "о единстве в деле освобождения от политической тирании и бандитизма" и обращение к Киевраде и столичному городскому голове Александру Омельченко с требованием "рассмотреть на пленарном заседании вопроса переименования улицы Банковой в улицу Георгия Гонгадзе".

    http://tribuna.com.ua/news/2004/09/17/15593.html
    Интересно иногда поворошить старые статьи. Они наталкивают на мысль, что оранжевый - всего лишь один из цветов хамелеонской шкуры Юща. Соратник Кучмы, осуждавший действия оппозиции, вскоре стал самой главной оппозицией
    ЗЫ. Где можно купить презики оранжевого цвета? Какой-нибудь Дурекс... Натягивая их, я буду получать моральное удовлетворение. Приятно, когда оранжевый презик занимает соответствующее ему место
    Сорри если чё... эт меня от большой дозы пива прёт сёдня...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:47 29-07-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Где можно купить презики оранжевого цвета?

    Ты че, не знаешь совковый анекдот про синие гандоны с синими же после них бывшим детьми ?
    Последняя фраза: Благодарите Бога, что не полосатые!

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 07:24 29-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Самоваров, прокомментируй! Интересно узнать твоё мнение насчёт того, как весь народ за лохов имеют, ты же щас один здесь остался из ярко-оранжевых

    Обычно лохи не знают, что они лохи. В этом вся суть.
    А ща мы только выигрываем.  
    Оранжевые делают такую атмосферу, что тупо кинуть народ становиться все тяжелее. Можно сказать их популистическая, может показушная, приверженность к демократическим принципам, таки укрепляет эти самые принципы в Украине. Чему мы с вами и свидетели. Можно сказать, они сами себе (власть имущие) яму роят.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:48 29-07-2005 | Исправлено: Samovarov, 11:49 29-07-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да, постоянно какие-то "нелегалы" в форме тусуются и в городе и по трассам....ваще беспредел!))))  
    ------------
    на самом деле заявление, на 25% возрасло кол-во ДТП по Крыму и Украине. не знаю, скорее не поверю, когда езжу вижу вполне нормальных людей которые ДАЖЕ пропускают пешеходов на переходах. обычная жизнь города ... если бы есчо Моргуль не пытался выходить с кольца с внутреннего ряда подрезая нашу служебную машину ...  
    ------------
    А? Шо? Хто? То разве я был? Упс, ну наверно я!))) Так а шо вы хочете? Этот Ющ нам сам руки на рулях развязал - теперь ездим как хотим и даже в нетрезвом состоянии частенько)))
    Ну вообще-то сорри, надеюсь ничего страшного не случилось? (вроде взрывов и разлетающихся запчастей в заднее зеркало не увидел)  
    ------------
    не, тебя вежливо нашей кормой "перестроили" в хвост, после чего сзади довольно продолжительное время раздавался рев прямотока  

    Интересно, а без завещания еще ездить на краине можно? )  
     

    Цитата:
    Сотрудники Госавтоинспекции Крыма продолжают контролировать ситуацию на дорогах полуострова и выполнять свои функции по обеспечению порядка дорожно-транспортного движения. Об этом сегодня на брифинге заявил начальник управления ГАИ ГУ МВД Украины в Крыму Александр Хлебников.
     
    По его словам, инспекторы по-прежнему занимаются регулированием движения, выезжают на ДТП и патрулируют дороги.
     
    «Мы снизили административное давление на водителей», - пояснил начальник ГАИ.
     
    В то же время он не смог объяснить - кто контролирует соблюдение правил дорожного движения. Журналисты обратили внимание Хлебникова на то, что сейчас водители игнорируют дорожные знаки, пешеходные переходы, проезжают на красный свет, создают аварийные ситуации, пользуясь полной безнаказанностью. На это начальник ГАИ отметил, что аварийность в Крыму на прежнем уровне, увеличилась лишь тяжесть дорожных происшествий и число не зарегистрированных ДТП. Контроль на дорогах крымской столицы осуществляют 76 патрулей автоинспекции. Однако журналистам так и не удалось узнать - какие улицы патрулируются, и где можно увидеть хоть один такой патруль.
     
    «Они не стоят на месте, а ходят и ездят по городу», - сказал Хлебников.
     
    Он уклонился от ответа на вопрос: сколько работников ГАИ попадет под сокращение после реорганизации автоинспекции в патрульную дорожную службу. По его словам, сотрудников ГАИ переведут на другую работу.
     
    В общей сложности начальник ГАИ Крыма уделил журналистам 7 минут, хотя брифинг проводился по инициативе руководства автоинспекции, «потому что журналисты в последнее время часто звонят и задают вопросы». На свои вопросы журналисты так ответов и не получили.  
    HP крым
     
    Samovarov

    Цитата:
    Оранжевые делают такую атмосферу, что тупо кинуть народ становиться все тяжелее. Можно сказать их популистическая, может показушная, приверженность к демократическим принципам, таки укрепляет эти самые принципы в Украине. Чему мы с вами и свидетели. Можно сказать, они сами себе (власть имущие) яму роят.
    Да ничего они не роют, как пилевали с высокого окошка, так и будут. А для кого было "тайной", что подобное произойдет - ну хтож виноват, что "такой большой , а в сказки веришь"?

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:02 29-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

    Раздражает меня таки шапка этой темы... Может я нацик?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:24 29-07-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Самоваров, прокомментируй! поскипано ты же щас один здесь остался из ярко-оранжевых  

    исключительно отметиться
    меня нынешнее реальное положение вещей относительно устраивает... по сравнению с совсем-совсем гипотетически возможным настоящим при ином (голубом)   раскладе

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:12 29-07-2005 | Исправлено: Pups, 17:19 29-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    исключительно отметиться  
    меня нынешнее реальное положение вещей относительно устраивает... по сравнению с совсем-совсем гипотетически возможным настоящим при ином (голубом)   раскладе

    he-he-he
     
    we'll see what will be later

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 17:57 29-07-2005 | Исправлено: baadc00de, 17:58 29-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    we'll see what will be later

    Даже правила форума нарушаешь...
    Ни че, рано или поздно Ющенко научить жить соблюдая закон.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:07 29-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Даже правила форума нарушаешь...  

    клавы нету-с с кириллицей

    Цитата:
    Ни че, рано или поздно Ющенко научить жить соблюдая закон.

    меня? Йусчинка? Cоблюдая закон? Да никогда!
     
    p.s. а какой закон?

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 18:15 29-07-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    меня? Йусчинка? Cоблюдая закон? Да никогда!  
     
    p.s. а какой закон?

    А шо, тяжело придумать?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Луценко намерен договориться с Россией о выдаче бывших украинских госчиновников
    Корреспондент.net
     
    29 Июля 2005, 16:10
     
    Министерство внутренних дел Украины планирует провести переговоры с МВД России и договорится о выдаче российскими властями бывших украинских государственных чиновников, подозреваемых в преступлениях, сообщают Українські Новини.

    Ну все, кабздец дессидентам.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    ак сообщал Корреспондент.net, ранее МВД Украины обратилось к МВД России с просьбой установить местонахождение и гражданство экс-председателя Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова, экс-министра внутренних дел Николая Билоконя, экс-председателя Сумской областной администрации Владимира Щербаня и экс-мэра Одессы Руслана Боделана.

    http://www.korrespondent.net/main/127121
    Заметьте, и ГРАЖДАНСТВО!
     
    baadc00de
    DrAwde
    Ребята, о чем вы...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:25 29-07-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А шо, тяжело придумать?

    мну уже научили.. хотя бы в плане распостранения нелицензионного по... докатился пупс

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 21:18 29-07-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А шо, тяжело придумать?

    так закон ведь он для одних один, для других другой.. трудно понять, шо соблюдать, а шо нет.
    в общем, надо уметь не попадаться

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 22:50 29-07-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ура! бегу править свою подпись

    Цитата:
    Суд освободил из-под стражи Б.Колесникова
     
    Сегодня по решению Апелляционного суда г. Киева состоялось рассмотрение ходатайства Генеральной прокуратуры Украины о продлении срока содержания под стражей председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова до девяти месяцев (до 6 января 2006 года). Суд не удовлетворил ходатайство ГПУ и своим решением освободил Б.Колесникова под подписку о невыезде. Об этом сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Донецкого областного совета.
     
    Напомним, председателя Донецкого облсовета задержали 6 апреля 2005 года по обвинению в вымогательстве акций донецкого торгового центра "Белый лебедь". Обвинение было основано на свидетельских показаниях экс-председателя правления донецкого торгового центра "Белый лебедь" Владимира Пенчука и его сына, экс-директора ТЦ Бориса Пенчука. Они выдвинули также дополнительное обвинение против Б.Колесникова в вымогательстве денег. Однако, 26 мая 2005 г., Генеральная прокуратура отказала Пенчукам в возбуждении уголовного дела по этому эпизоду из-за отсутствия фактов, подтверждающих вымогательство денег со стороны Б.Колесникова.

    http://www.liga.net/news/show/?id=154714
    С тюряги - в больницу... повезло ему, что отпустили, а то так бы и сгноили "под стражей"

    Цитата:
    Освобожденный из-под стражи председатель Донецкого областного совета Борис Колесников почувствовал сильное недомогание при перелете в Донецк, в связи с чем был помещен в реанимационное отделение местной клиники.
     
    Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщила пресс-секретарь Б.Колесникова Елена Бондаренко.
     
    "Еще в самолете он (Колесников - ред.) почувствовал недомогание, в связи с чем, в аэропорт Донецка была вызвана скорая помощь", - сказано в сообщении Е.Бондаренко.
     
    В реанимационном отделении врачи диагностировали у председателя Донецкого областного совета нарушение ритма сердца и высокое артериальное давление. Одновременно пресс-секретарь высказала надежду на скорейшее выздоровление Б.Колесникова и его желание дать пресс-конференцию.

    http://www.liga.net/news/show/?id=154764


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 07:40 03-08-2005
    AlexWhite



    I Love Ru.Board!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет!!!
     
    Помогите!!!
    Ищу спортсмена, Максима Жудина, точнее не я, а одна девушка...  
    Он из Житомира, она потеряла его телефон, и хочет позвонить...
    Помогите...

    ----------
    Всем привет из города Смоленска
    Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

    Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 12:06 04-08-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Не, ну ты паря даешь... Ник его форумный знать надо и быть уверенным, что он на ру-борд хоть изредка заглядывает...

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 15:51 04-08-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    От Ющенко потребовали вернуть революционные деньги  

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:22 04-08-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru