Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Admin CSB
    Цитата:
    Комментарии некоторых твоих сторонников очень неприятно читать...
    Наверное это значит, что коментарии всех сторонников Ющенко всегда было читать одно удовольсьвие?  
    Ничего подобного! Обывательские разговорчики!

     
    А вот теперь приведи хотя-бы один пример, ссылку высказываний такого типа со стороны противников Януковича...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 22:10 26-08-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    А вот теперь приведи хотя-бы один пример,
    Ты вроде как и не жил все это время... И не страшно тебе в это дерьмо опять окунаться? Читай хоть учитайся - http://5tv.com.ua/forum/index.php?showtopic=526

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:44 26-08-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Admin CSB
    Цитата:
    А вот теперь приведи хотя-бы один пример,  
    Ты вроде как и не жил все это время... И не страшно тебе в это дерьмо опять окунаться? Читай хоть учитайся - http://5tv.com.ua/forum/index.php?showtopic=526

     
    А конкретный пост или автора можно указать???

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 23:02 26-08-2005 | Исправлено: Admin CSB, 23:03 26-08-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Читай хоть учитайся

    Не, ну эти сволочи с 5-го анала вообще понятия о совести не имеют.
    Я был неделю назад в одном абсолютно мирном пикете - чего онии о нас передали в своей педераче? Все законечилось без эксцессов и кровопролития только благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ МИЛИЦИИ.
    Так уж случилось, что их корреспонденты под ун-тетом возле моей работы меня раза три интервьюировать пытались. Я, удостоверившись в том, что действительно 5-й анал, посылал их прямым текстом.

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 09:47 27-08-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
    это горит листва, которую вы жгёте

    ты хрен с пальцем не путай, ладно?
     
    пы.сы. что касается листвы, то ее в британии не жгут - воздух берегут. этому, кстати, следует поучиться.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 16:01 27-08-2005 | Исправлено: baadc00de, 16:06 27-08-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
    Так это пальчик у вас? Извините, обознался...

    Цитата:
    кстати, следует поучиться.

    А ты учись, мальчик, учись... пока в Англии то... в масковии то тебя тока плахому научат...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 17:18 27-08-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Кстати почему Масковии??? Она исторически Московия...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 19:55 27-08-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    а ты, малчег, иди, иди сам знаешь куды..
     
    Добавлено:
    http://www.vzglyad.ru/politics/2005/8/27/5004.html  
    xe-xe

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 20:45 27-08-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Кстати почему Масковии??? Она исторически Московия...

    Эт ниверна... маасковии нужн гавааариить...
    baadc00de
    А чито это у тебя опять с речевым модулем приключилося? Всё чёта хочешь сказать и никак не получается... Хорошо, что хоть русского речевого модуля тебя больше не лишают...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:11 27-08-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
     
    http://www.vzglyad.ru/society/2005/8/26/4836.html
     
    Вы бы со своими проблемами разобрались, а потом бы в другие страны лезли...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 11:11 28-08-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Вы бы со своими проблемами разобрались, а потом бы в другие страны лезли...

    Так об этом уже давно говорится...  Также, как и о том, что согласно плана Даллеса на територии России должно проживать около 50 млн... И этот план последовательно приводится в действие. И только идиоты, слепо верящие дерьмократам этого не понимают...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:39 28-08-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    quaxter

    Цитата:
    чего онии о нас передали в своей педераче? Все законечилось без эксцессов и кровопролития только благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ МИЛИЦИИ.  

    А ты не знал? А вообще не только на этом канале, я бы даже сказал, что на всех я когда-либо слышал эту фразу. Посовочьи, млять
     
    Добавлено:
    А вообще, какие последние данные о кол-ве населения в Украине?

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 15:35 28-08-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    не думаю, что это мои проблемы.
    кстaти, население Украины тоже отнюдь не увеличивается.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 17:22 28-08-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    А конкретный пост или автора можно указать???
    А точно поможет???
     
    quaxter
    Цитата:
    Не, ну эти сволочи с 5-го анала вообще понятия о совести не имеют.
    Имел счастье пару раз видеть новости с Панютой на новом национальном канале. Больше всего нравится как они пускают украинские субтитры к любому сюжету из российских новостей. Наверное скоро любое русское слово без украинского перевода будет рассматриваться как один из самых тяжких грехов и преступлений против его нации...
    Цитата:
    Я был неделю назад в одном абсолютно мирном пикете
    Эх вы... Влада уже и так перед вами и эдак. Сам Ющенко стоит раком перед всем украинским народом чтоб он понял наконец-то кто их них кому лакей. А вы в пикеты. Да еще и в мирные... У меня просто слов не хватает дать вам обьективную характеристику. Как и им впрочем...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:39 29-08-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    не думаю, что это мои проблемы.  
    кстaти, население Украины тоже отнюдь не увеличивается.

    Дык, оно при этом и не задалбывает советами что России надо делать...
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Admin CSB
    Цитата:
    А конкретный пост или автора можно указать???
    А точно поможет???

     
    Хотелось бы увидеть...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:05 29-08-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ростислав Ищенко: «Могила украинской государственности почти вырыта»
    29.08.2005  
     
    Прошедший в Казани саммит СНГ и сопутствовавший ему саммит ЕЭП убедительно продемонстрировали, что с 1992 года украинское руководство так ничего и не поняло и ничему не научилось. В отличие от своих соседей.  
     
    Позиция украинской государственной делегации заключалась в представлении партнёрам противоречивых заявлений и бессмысленных инициатив, с целью бесконечной затяжки времени. Так, например, министр Терёхин заявил, что ЕЭП Украине не нужен, а президент Ющенко – что нужен. Но именно эти два «государственных деятеля» обсуждали проблему ЕЭП в узком кругу со своими коллегами из России, Беларуси и Казахстана. Президент Ющенко увидел перспективу в СНГ, а его министр Тарасюк отнёсся к этой перспективе скептически, что не помешало «плодотворной работе» украинской делегации возглавляемой Ющенко, при участии Тарасюка, на саммите СНГ. Украина заявила о готовности подписать 15 из 29 соглашений по ЕЭП, хоть прекрасно знает, что (как и в ЕС) вступить в новую организацию можно только полностью приняв правила игры (Казахстан заявил о согласии со всеми 93-я документами, включая те, подписание которых планируется лишь через год). Украина обвиняет СНГ в неэффективности, но сама же не желает принимать участие практически в половине общих проектов, мотивируя это запретом Конституции на создание наднациональных органов и участие в военных блоках (вступать в ЕС и НАТО эти запреты не мешают).
    http://oligarh.net/?/100lines/
     

    Цитата:
    Ющенко поторопился говорить о неготовности ВР голосовать за Таможенный союз
     
     
    Народный депутат, лидер Крымской региональной организации партии «СОЮЗ» Лев Миримский считает, что Виктор Ющенко преждевременно заявил о неготовности украинского парламента к более глубокой интеграции со странами ЕЭП.  
     
     
    В частности к созданию Таможенного союза и соответствующего наднационального таможенного органа в рамках ЕЭП. «Напротив, более глубокая интеграция в ЕЭП отвечает сегодняшним национальным интересам страны. Сколько стоит Украине охлаждение отношений с Россией, каждый житель нашей страны смог убедиться по состоянию собственного кошелька. Цена на бензин рискует перешагнуть 5-ти гривневую отметку, подорожает газ, что соответственно повлечет за собой рост цен на все товары». По словам Льва Миримского, Президенту, прежде чем говорить от имени всех депутатов, следовало бы предложить парламентскому залу определиться по этому вопросу. «У нас чуть ли не каждая партия, чьи представители заседают в парламенте, ратуют за более тесный союз с Россией. Пускай на деле докажут насколько глубоки их интеграционные намерения», - считает Лев Миримский, сообщили ForUm’у в пресс-службе партии. По словам депутата, президент и правительство неоднократно заявляли, что приоритетом в их деятельности является улучшение качества жизни в Украине. «Если это действительно так, Украине следует откорректировать свои внешнеэкономические приоритеты, а руководству страны избавиться от комплексов неполноценности и пойти на сближение с Россией, предполагающее создание Таможенного союза в рамках ЕЭП. Даже если такой шаг не понравится Европе, - считает Лев Миримский. - Я не вижу проблем в создании Таможенного союза, равно как и формировании наднационального таможенного органа, при условии, что Украина сможет эффективно лоббировать в рамках этой структуры свои интересы, в частности, добиться снижения стоимости энергоносителей для внутреннего рынка».  
     
    Лев Миримский также отметил, что три страны (Россия, Белоруссия и Казахстан) выразили готовность ввести такой наднациональный орган. «Разве кто-то может обвинить руководство этих стран в предательстве национальных интересов или желании нанести урон национальным экономикам? », - отметил депутат.  
     
    СПРАВКА: Таможенный союз включает в себя: создание зон свободной торговли и отмену тарифных и количественных ограничений во взаимной торговле; создание идентичных систем регулирования внешнеэкономических связей, тарифного и нетарифного регулирования, установления общих таможенных тарифов и мер нетарифного регулирования в отношении третьих стран; унификацию законодательства, затрагивающего внешнеэкономическую деятельность. Европейский союз имеет в своей основе именно таможенный союз. Образование в соответствии с Парижским (1951) и Римским (1957) договорами таможенного союза ЕЭС стало стартовой площадкой процесса европейской интеграции и началом создания единой Европы.
    http://for-ua.com/ukraine/2005/08/29/160829.html
     
     


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:37 29-08-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Украина. День Нэзалежности. Проповедь Мессии. Истинно говорю вам.
       
     

    Цитата:
    Ну, посмотрели-послушали мы снова нашего президента на Майдане. Полное впечатление, что он с него и не отлучался ни разу. Ни покушать, ни поспать, ни по какой другой нужде.
     
    Все тот же сеанс аутотренинга (моя правая рука тяжелая, я верю, могу, знаю и перемогу) вкупе с очередной попыткой массового гипноза (вам уже хорошо, и становится все лучше, и вот-вот станет просто очумительно).
     
    Да и сам Майдан не сильно изменился – все тот же тотальный агрессивный оранжевый, как будто народ празднует не День Независимости Украины, а съезд НСНУ. Впрочем, колористическое решение праздника могло бы быть и не столь монотонным, если бы, как утверждают очевидцы, людей с флагами других цветов просто пускали на Майдан. Но - не пускали, дабы они не мешали истерическому единению все той же упоенной победой прозорых сил толпы.
     
    Президент снова и снова вешал всю ту же лапшу умиленным прихильникам насчет свободы слова СМИ, а в Донецке тем временем метелили и препровождали в кутузку лидера движения «Украина без Ющенко» Александра Хрякова. Звучали слова о поддержке бизнеса, а предприниматели готовились к новым актам самосожжения из-за полного беспредела новых чиновников и невозможости отстоять свои права в новых судах. Опять и опять гарант морочил народ европейским выбором и фантастическими европейскими инвестициями, а хитрые капиталисты потихоньку начали отзывать свои денежки из Украины и понадежнее закрывать границы от напористых остарбайтеров.
     
    О нравственности, честности и духовности главный морализатор говорил особенно долго. На просветленных лицах собравшихся это не вызывало и тени смущения. Ни роскошная тачка его сына, ни строящаяся в Карпатах вилла с дорогой к ней за миллионы долларов, ни свадьба Жени Тимошенко в шотландском замке, ни фантастически дорогие наряды самой премьерки, отбирающей добро у чужих и отдающего ее своим, - ничто не мешало новым украинским аристократам-лакеям учить народ морали.
     
    «Я верю, верю и верю» - вновь и вновь камлал Виктор Андреевич. «Так! Так! Так!» - в сомнамбулическом сне вторила ему толпа. «Всех опять на фиг поменяю, революция продолжается, коррупцию искореню, скоро воспрянем» - продолжал свою специфическую проповедь Президент. «Ага! Ага! Ага!» - верили ему веряне, согласно кивала головой сытая президентская рать в вышиванках, подпрыгивали на месте выжившие из ума пассионарные пенсионерки, то и дело норовившие перецеловать взасос всех толстопузых революционеров.
     
    «Тьфу, пропасть», - плевался у экранов другой, невоодушевленный, не горящий экстатической верой, неправильный народ, припоминая власти и все ее фарисейские, пафосные обещания, и ложь о подъеме экономики, и брехню об уважении и незыблемости частной собственности, и клятвы о чистоте и прозорости… А главное, приземленно печалясь о ставших раритетами мясе, сахаре, бензине и курах.
     
    Поправляя косу за 500 долларов, бегающими глазками впивалась в майданное море народа Юлия Тимошенко. Она думала о том, как поедет в Донецк усмирять непокорных своей безумной женственностью и сексуальным смехом, как она покорит этих наивных донбассцев, все еще не желающих радостно отдаться оккупационному режиму, навязавшему им чужого Президента, чужой язык, чужие традиции.
     
    Начинался 15-ый год суверенитета. В ближайшее время предстояло окончательно добиться независимости языка от мозгов, совести от чиновников, денег от народа…  

     
     
     
    Заявление Киевской Руси
    20 Август 2005
     

    Цитата:
     
     
    Дикость происходящих на Украине политических репрессий не поддается осмыслению. Каждый день приносит всё новые известия о нарастающих политических расправах и преследованиях в отношении лидеров оппозиции. В этой связи арест Е.П. Кушнарева- это еще один циничный вызов международному общественному мнению, окончательно открывающий глаза тем, кто еще вчера наивно верил в приверженность нынешних украинских властей демократическим принципам. Преследования в отношении народных депутатов, общественных и политических деятелей и даже адвокатов, создают в украинском обществе атмосферу запугивания и страха. Все понимают- завтра могут прийти за тобой. В этих условиях речь идет уже даже не о репрессиях, а о политическом терроре, реализуемом как целенаправленная система физического уничтожения оппонентов накануне предстоящих парламентских выборов. О каком правовом государстве может идти речь, когда в стране запущена машина преследований и арестов по якобы уголовным делам, разваливающимся даже на уровне районных судов?
    Мы неоднократно заявляли, что целью этих политических репрессий является отвлечение внимания народа Украины от надвигающегося социально- экономического кризиса, вызванного волюнтаристской политикой управления государством и фактическим разрывом взаимовыгодного сотрудничества с Россией. Махновские методы управления экономикой породили в стране непрекращающуюся череду кризисов, приведших к галопирующему росту цен на жильё, мясо, бензин, сахар и прочие товары первой необходимости. Всё это происходит на фоне тотального наступления на прессу и зажима гласности, запугивания журналистов оппозиционных СМИ и многообещающих заявлений о контроле за Интернет- пространством. В таких условиях гласность и свободное распространение информации являются наиболее действенными средствами, способными донести людям правду, остановить волну террора и сплотить ряды сторонников оппозиции. Международная общественность будет внимательно следить за ходом расследования дел в отношении политических оппонентов, реагировать на все случаи преследования журналистов и нападок на СМИ для того, чтобы не допустить превращения Украины в тоталитарное полицейское государство.
     
    Бакланов Олег Дмитриевич,
    Председатель общества дружбы и сотрудничества народов России и Украины
     
    Лунев Николай Стефанович,
    Президент землячества Донбассовцев в Москве
     
    Христенко Владимир Николаевич,
    Глава Николаевского землячества в Москве
     
    Лисовский Сергей Анатольевич,
    Глава землячества Донбассовцев в С.Петербурге
     
    Международное общественное объединение
    Киевская Русь
    123100, г. Москва, ул. С. Макеева, д. 7, стр. 2
    тел./ факс (8 107 095) 559-21-12, (8 107) 916 294-00-83
    E-mail: fregatn@rambler.ru
     

     
    Добавлено:
    uncleua
    Печально, но антироссийская направленность деятельноси оранжевых уже ни у кого не вызывает сомнений... Вот и Русский флот они хотят выпереть раньше времени... , возможен серьезный кризис...  

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:57 29-08-2005 | Исправлено: tolja, 19:01 29-08-2005
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Майдан был всего лишь прелюдией
    о как!  
    я тоже требую продолжения банкета

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:38 29-08-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Могила украинской государственности почти вырыта

    Она уже вырыта.  
     
    Хотите дорогие мои соотечественники, расскажу я вам былину, про то, как изгнали из города Одесса, плохого-преплохого мера Боделана, который и взятки брал, и с Кучмой водился, вдоль и поперёк был негодяем и коррупционером, ещё и с сепаратистскими замашками. И вот новая истинно народная, честная и демократическая власть, решением суда презрев результаты выборов, свергла негодяя и поставила вместо него, честного-пречесного, истинно померанчевого Эдуарда Гурвица, ранее уже занимавшего пост мэра города Одесса.  
     
    И все бы хорошо, да не все. Несколько совпадений из разряда бросающихся в глаза.
    Например возобновившаяся масштабная торговля наркотиками на Полерме и Бугаевке,
    с которой так безуспешно боролись в пору первого мэрствования Гурвица, которая была успешно поборота при Боделане, и которая незамедлительно реанимировалась ныне, при Гурвице.  
     
    А знают ли уважаемые сограждане, что за человек этот самый Гурвиц? Почитаемый померанчевыми за своего. Это человек отдавший в своё время Одессу на растерзание, чеченским бандам, абсолютно не стесняясь, водил дружбу с чеченскими бандитами, например с Масхадовым и пр.(фотки до сих пор есть в сети...) И т.д и т.п.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 19:42 29-08-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
     Несколько совпадений из разряда бросающихся в глаза.  
    Например возобновившаяся масштабная торговля наркотиками на Полерме и Бугаевке,  
    с которой так безуспешно боролись в пору первого мэрствования Гурвица, которая была успешно поборота при Боделане, и которая незамедлительно реанимировалась ныне, при Гурвице

    ты только тут такой смелый? есть материалы - отправляй на инетные издания (боже упаси вам говорить про майдан, хам и 5й канал ) - шлите сразу на лента.ру и иже с ними - неоспоримые доказательства хоть кто-то, да опубликует. начнется журналистское расследование. мне не положить на эту ситуацию, но у меня нет этих материалов. у вас есть? в путь! хватит жевать сопли и сопеть на ушко соседу "а я такое знаюююююю!" знаешь? говори! кричи! только не надо молчать.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 19:59 29-08-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru