Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Другое дело, что может не хватать денег на коррсчете и он станет испытывать проблемы с платежами (обычно это выплывает в их задержки)

    это я и имел в виду

    Цитата:
    но это отнюдь не повод объявлять банк банкротом

    верно, но банк, который испытывает проблемы с платежами - хреновый банк и доверия к такому банку нет, значит клиентов нет, поэтому и денег нет, а денег нет - банкрот

    Цитата:
    А тем кто эти вклады уже в доллары по 7 грн за доллар конвертнули (а зачем иначе эти вклады снимать) тоже вернули ?  

    ну пусть обратяться к тем, у кого они за 7 покупали
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Я действительно считаю смешной причину кризиса искать в блокировании Кабмина и Администрации

    а кто захочет иметь дело со страной, где нет ни президента, ни правительства? Вон в Одессе чего порт простаивал? Из-за того что грузооборот значительно уменьшился, внешние инвестиции, зарубежные проекты заморожены были, а про сорванные в то время можно и не упоминать. Считаешь, это мало повляло?

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 18:06 02-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    Цитата:
    У вас как там кстати с регистрацией- надо/нет  
     
    насчет тебя не знаю, россиянам дают на границе, на 3 месяца

     
    Первые 3 месяца можно просто ходить с миграционной картой. Потом можно продлить не напрягаясь....
     
    Denchik

    Цитата:
    o22  
     
    Цитата:
    Ни регистрации не паспорта.  
     
    не вводи человека в заблуждение, нужны и регистрация и паспорт, как же без них?!

     
    3 месяца регистрация не нужна - не надо ля-ля...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 18:39 02-03-2005 | Исправлено: Admin CSB, 18:41 02-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если админресурс уже вмешивается в голосование, то его не так же само будут использовать в выборах 2006, 2009?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:46 02-03-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    3 месяца регистрация не нужна - не надо ля-ля..

    иммиграционная карта как раз и дает регистрацию на 3 месяца, если ее не будет - плати штраф

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 18:47 02-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Если админресурс уже вмешивается в голосование


    Цитата:
    Условия, являющиеся обязательными для всех исполнителей, резко изменились!

    хотелось бы поподробнее. что было, что стало, кто (должность/фамилия) изменил условия, какими они должны быть по умолчанию (это вроде как не наши местные условия, или как?)
    а то получается что-то вроде то, что произошло, вызвало гнев и негодование всей прогрессивной общественности. такое нельзя допускать, потому как те, которые которых, не имели правуа на то, что они делали, а другие сделали все наоборот и против правил - никакой конкретики, сплошная вода.
    так что интересно факты конкретные читать, а не баннеры на for-ua накручивать

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 19:01 02-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    Admin CSB  
     
    Цитата:
    3 месяца регистрация не нужна - не надо ля-ля..
     
    иммиграционная карта как раз и дает регистрацию на 3 месяца, если ее не будет - плати штраф

     
    Ты ошибаешься - 3 месяца граждане РФ имеют право находится на территории Украины без регистрации. Точно так же как и граждане Украины  в РФ...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 19:19 02-03-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    вот Фома... с кем ты споришь, я езжу туда-сюда регулярно

    Цитата:
    Новым в Пограничной регистрации является то, что вводится единая Иммиграционная карта на территории Украины.
    В соответствии с Указом Президента "О дополнительных мерах по реализации права человека на свободу передвижения и свободный выбор места жительства", регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства, которые въезжают на территории Украины, производится на Госгранице. В связи с этой целью введена Иммиграционная карта.
    Она бесплатно выдается в пункте пересечения Госграницы и во время прохождения паспортного контроля в этой карте проставляется штамп. Потом карта разделяется на 2 части, одна часть остается у иностранца на весь срок регистрации. Карта возвращается пограничникам при выезде из страны на границе.
    Граждане России, Белоруссии и Молдовы могут въезжать в Украину по общегражданским паспортам. Граждане других стран - только по заграничным паспортам (согласно Постановлению КМУ ╧426 от 06.05.2001 г.)
    Иностранцам, которые пересекают границу по внутренним паспортам, отметка о регистрации проставляется только в Иммиграционную карту.
    Иностранцам, которые пересекают границу по заграничным паспортам, отметка о регистрации проставляется и в паспорт и в карту.
     
    При перемещении по Украине дополнительная регистрация не нужна.
    Срок действия регистрации:
    По безвизовому порядку въезда- 90 дней

    С визовым порядком - на срок действия визы, но не более 6 месяцев.

     
    Добавлено:
    тут кстати, есть и полезная информация для Niiks

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:33 02-03-2005 | Исправлено: Denchik, 19:35 02-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Почему вам вечно все не подходит? Как вьюны прям.
    Ты совсем не в курсе? Томенко - вот кто.
    Читай без банеров - http://www.nc.com.ua/reporter/ukraine/2005/02/281758.html
    http://www.censor.net.ua/full_forum.php?id=14632
    http://www.ruslana.com.ua/forum/index.php?action=vthread&topic=611&forum=1&page=-1
    Ну и на последок  - http://eurovision2005.info/news.php?lang=ru&id=216

    Цитата:
    За словами глави держави, нині символом України є Майдан, а одним із символів Майдану стала пісня Гринджолів «Разом нас багато»  
    Віктор Ющенко ще раз наголосив, що українська влада хоче, аби «Євробачення» дало нагоду світові побачити нову Україну  
    Влада захотела - влада сделала. Народ как всегда по-боку. Чего хотела предыдущая влада тоже напомнить? Так кого будут представлять хлопци из цього гурту? Народ или владу?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Український Європозор-2005  
    Ввечері, 27 лютого 2005 р. телеглядачі могли спостерігати фінальний вибірковий тур «Євробачення-2005» де вирішувалось, хто буде представляти Україну на ювілейному конкурсі. Місце проводження конкурсу справедливо виборола Руслана, запаливши у серцях тисяч європейців вогонь своєю піснею. Що тепер? Ця перемога (враховуючи, що Україна приймала участь у конкурсі лише вдруге), цей виборений квиток відразу у другий тур для України обернеться ніяк не Єворбаченням-2005, а Євроганьбою-2005. Чому?? Все дуже просто!!! Основною претенденткою на місце захисника(захисниці) України перед Європою була Ані Лорак. Вона-прекрасний варіант володіє англійською мовою, вміє співати вживу, на відміну від багатьох Вітчизняних виконавців, має величезний досвіт і взагалі підходить на цю роль.  
    Ще перед початком відбіркових тижнів ведучі говорили все чесно, прозоро, всіх учасників фіналу вибирають глядачі. І що?? Несподівано за день до 27.02.2005 до п’ятнадцяти учасників фіналу додали чотирьох - за заслуги під час Помаранчевої революції. І це ще називається, що глядачі вибирають! Виступивши під своїми 14 (Ані Лорак) і 19(Грінджоли). Почалося «відкрите голосування». В мене є запитання: чому, якщо голосування відкрите, то таблицю нам показували лише три чи чотири рази, а звіт про sms-ки з голосуванням був такого змісту: «Повідомлення не доставлено, такого номеру не існує». Весело, правда? І хто ж переміг? Ані Лорак? - Ні! Грінджоли! А ще моли сором співати «махінаціям-ні!» А як же зі словами «Євробачення - не політична справа, а конкурс мистецтва»? І скажіть мені, будь ласка, хіба можна такий гурт випускати в Європу? Пісня «разом нас багато» - єдине що варте уваги зі всього репертуару Грінджол. А подивіться на солістів! Що то за патріот України у одязі з надписом «brazil» на зелено-жовтому тлі! (Ці два кольори - кольори національного прапору Бразилії)! Так можна придиратись ще дуже довго!  
    Так де тут дійсно махінації, мистецтво і справедливість? Над цим варто подумати.

    http://eurovision2005.info/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=80


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:37 02-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    вначале немного дегтя на последнюю статью
    1.
    Цитата:
    Вона-прекрасний варіант
    - так кто у нас определяет варианты? зрители или как?
    2.
    Цитата:
    додали чотирьох - за заслуги під час Помаранчевої революції. І це ще називається, що глядачі вибирають!
    - да! не подскажешь, когда в мокрый/не мокрый снег (читай - непогода, не зал, а просто майдан) 500тыс (10тыс/ - 500тыс - выбирай) зрители/присутствующие не то, чтоб подпевали, а чувствовали песню? я такого не помню.. разве что во время олимпиады-80 ("досвиданья наш ласковыймишка" ) - это не последствия, а вполне нормальное развитие событий после майдана.
    3.
    Цитата:
    а звіт про sms-ки з голосуванням був такого змісту: «Повідомлення не доставлено, такого номеру не існує»
    массовые отчеты от кс/умс/лиф/велком/голден - в студию. желательно доказуемые, а не "мой друг отправлял, я отправлял - ничего не получалось". сразу скажу - у меня такого сообщения не было. отправил два с кс и два с лифа.
    4.
    Цитата:
    «разом нас багато» - єдине що варте уваги зі всього репертуару Грінджол.
    - субьективное мнение автора. мне, опосля того, как в чате пообщался с каролиной и не прислали два выигранных (ирк/чат на хани-ком-юа) плаката с той же каролиной, а сказали "забирайте в киеве один" совсем она разонравилась и что теперь? это мое мнение.
    5.
    Цитата:
    Що то за патріот України у одязі з надписом «brazil» на зелено-жовтому тлі! (Ці два кольори - кольори національного прапору Бразилії)!
    вот оно! определяющее! что теперь буду делать с людьми, которые на одежде имеют какие-либо надписи или логотипы? даже не представляю этого ужаса! кстати, а как теперь вы (противники нато и любители витренко) относитесь к макдональдсам и их логотипам - американское все же? соберетесь подписи собирать за их запрещение - я первым подпишусь.. только звать громить и митинговать около их звать не надо - не пойду!
    6.
    Цитата:
    Так можна придиратись ще дуже довго!
    - вот это и есть основное.
    uncleua, извини, остальные статьи почитаю попожее - так как и этот цитируемый отрывок ничего путнего, окромя мнения автора, которое не совпадает с моим, и, думаю, еще немалой толикой из тех, кто был на майданах страны.
    кстати, не скажешь, отчего это немногие, которые тихарятся от общественности, говорят, что те, кто был на майданах.. скажем тек, "не правы"? не получается ли, что "все идут не в ногу, один прапорщик - в ногу"?
     

    Цитата:
    Почему вам вечно все не подходит? Как вьюны прям

    а вот и неправда ваша, дяденька! мне как раз сейчас подходит а вьюнов люблю. и ловить, и есть.. это правда было последний раз еще при черненко, наверное  
     

    Цитата:
    Томенко - вот кто.  


    Цитата:
    Николай Томенко:
    Я вот сейчас пытался узнать, как эта песня появилась на Майдане и на сцене. История выглядит примерно так: когда мне принесли запись, я сказал, что у нас уже сотни записей с революционными песнями с регионов, поэтому я был категорически против того, чтобы ставить что-то еще. Но мне сказали, что это суперпесня и что ее и со сцены можно поставить. То есть так вот исторически сложилось, что я препятствовал появлению этой песни.

     
    Добавлено:
    uncleua
    извини про противников нато и любителей витренко (то, что тебя к ним причислил). забираю слова обратно
     
    Добавлено:
    выдержка из ссылок твоих

    Цитата:
    Ігор Лихута, продюсер Таїсії Повалій
     
    кстати, не подскажешь, какое отношение/мнение/позицию имеют:
    повалий?
    могилевская?
     
    мне отчего-то кажется, что они принадлежат к команде януковича. кум/кума/друзья/приближенные/тому подобное.
    так как же им теперь иначе говорить? а ежель лорак оттель же, то и не удивительно, что за нее проголосовало мало людей.
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Читай без банеров  

    увы, сие у мну отключено нафиг не люблю их и не читаю уже больше двух лет

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 21:29 02-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Все-то ты в облаках витаешь.
    Вот единственное что нас могло когда-то связать -
    Цитата:
    а вьюнов люблю. и ловить, и есть.. это правда было последний раз еще при черненко, наверное  
    Да видать не судьба.
    А что ты скажешь по этому поводу - http://www.obkom.net.ua/articles/2005-03/02.0829.shtml
    Тоже наверное все какие-то выдумки?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:43 02-03-2005
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    При перемещении по Украине дополнительная регистрация не нужна.

    Вот это есть правильно
    -Демократическая страна
    2All- спасиба за инфу.

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:45 02-03-2005 | Исправлено: Niiks, 21:46 02-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    увы, сие у мну отключено нафиг
    Ага. Вот еще связывающее звено. Я тоже лет эдак за пять пользования инетом на банеры кликнул от силы раз десять. Но у меня преимущество в том, что они не отключены, искушение есть, но я как всегда тверд. Не то что сторонники Ю. Все вырезать, все развалить, свое поставить, а работы в итоге никакой. Одни голословные заявления.
     
    Добавлено:
    Niiks
    Цитата:
    Демократическая страна  
    Была. Торопись, а то можешь такой ее уже не застать. Законы еще те, что писала стара влада. А нова влада все хочет сделать не так как делала старая. Не важно что может она успела сделать и что-то полезное.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:47 02-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Не то что сторонники Ю. Все вырезать, все развалить, свое поставить, а работы в итоге никакой.

    ой. я почти уже ниже плинтуса
    вся нужная мне инфа - в избранных ссылках. я просто экономлю время на диал-апе и свое зрение, дабы не отвлекатся на баннеры. притом, не надо нелюбовь к рекламе окрашивать в оранжевые цвета - я еще пять лет тому назад переключал тиви, как только реклама начиналась - у меня на нее интоксикация

    Цитата:
    Тоже наверное все какие-то выдумки?  

    а ответ на этот вопрос я ОЧЕНЬ жду. но от суда, а не от каких-либо сайтов, которые могут желаемое за что-то еще выдавать. вчера весь инет пестрел о найденной голове и раскрытии дела. жду суда. а ты?
     
    Добавлено:
    а вот про работу не надо тружусь в поте лица и остальных частей тела - так что пенсию парочке (а, могет, и больше) пенсионеров обеспечиваю вполне.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:12 02-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    тружусь в поте лица и остальных частей тела - так что пенсию парочке (а, могет, и больше) пенсионеров обеспечиваю вполне.
    Я тоже тружусь. Но на пенсию даже мне от моего труда ничего не отломится, т.к. с начала прошлого года  "попросили" написать по собственному желанию. Наверное ждут пока кто-то найдется и настучит.  
    Не называя многих других известных факторов поэтому вижу, что начальству в принципе пофиг какая власть. Что тогда они были договорились об откатах кому-то в министерстве, что сейчас тоже ходят довольно обнадеженные. Хоть и переживали во время выборов и поддерживали известного кандидата.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:28 02-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ГРИНЖОПИ НА ЄВРОБАЧЕННІ-2005
     
    Репортаж з майбутнього шоу
     
    Ані Лорак (ведуча):
    - А тепер гвіздок програми - український гурт "Гринжопи"! Вони оранжеві, як і наша революція, бо вони з революцією дуже молоді, і їх ще ніхто не підмивав. Вони перемогли мене на перегаласуванні останнього туру в Україні, і тепер я ведуча, а вони позорять Укр... вибачте, представляють Майдан на Євробаченні, звісно за євро...
    Ітак, зустрічайте!!!
     
    Виходять Грінжопи, всі як один зелені, з написами чорним на лобі "Так!" і жовтогаряченькими прапорцями з намальованим конячим ярмом.
    Ані Лорак:
    - Ти ба, а вони все ж таки зелені! Невже їх підмили? Чи тільки перевдягли?
    Брати Вачовскі коло монітора:
    - От Бл..&ть, і тут матриця!!!...
    Починає грати старенька Ямаха, хлопці танцюють гопак з елементами брейку і співають:
    - Ми не проФФесура, ми не барани,
    Ми "Нашої Вкраїни" доньки і сини,
    Фальсіфікаціям - Так!
    Махінаціям - Так!
    Ми перемагаємо тільки так!!!
    Переголосуванням - Так!
    Томенку - Так!
    І ми на Євробаченні - ТАК!!!! ТАК!!!
     
    Хтось із суддів хапається за голову, хтось за серце, хтось кричить "Виключте третього мікрофона!.." Генеральний суддя каже:
    - Протест представників заЯника відхилено!!!
     
    Хлопці з гурту крутяться на головах і співають далі:
    - Нас не забагато, але ми багаті!
    Сорос нам башляти, нас не подолати!!!
    Ющенко- Так!
    Ющенко - Так!
    Він наш президент - ТАК?
     
    В жюрі вскакує з місця Оксана Білозір і верещить: "ТАК!!!!!"
    В Східній Україні 97 відсотків глядачів трощить телевізора з криком "ФАК!!!"
     
    На сцену летить заморожене тухле яйце і втрапляє в соліста. Всі танцюючі падають як кеглі в кегельбані і б`ються в екстазі, особливо соліст. Їх виносить зі сцени російський спецназ, терміново викликаний дружиною екс-прем`єра України і за сумісництвом проффесора-рецидивіста.
    Глядачі в залі ще довго волають "На БІС!" і "До БІСА!!!" і жбурляють на сцену квіти в горщиках та залежані мандарини з Європи.
    Ані Лорак в мікрофона:
    - От така Гринжопа в Україні!
     
    (с) моё

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 23:23 02-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    о! еще один человек, который читает/почитает даниловича нет!... стилистика весьма похожа
    сравни:

    Цитата:
    Євробачення
    Йшов п'ятий день фіналу Євробачення...
    Микола Томенко і Юрій Луценко сиділи у своїй VIP-ложі і дивилися виступ представника Турції.
    - Ну що це таке, а де ж наші? - хвилювався Томенко.
    - Хм... Таракан якийсь, - відповів Луценко, розглядаючи афішку. - А, Таркан! Таркан? Так це ж той... Кіркоров!
    - А чому це він за Турцію виступає? - хитро прищурився Микола. - Це ж фальсифікація, у явному вигляді! Юрко, зроби що-небудь, ти ж у міліції міністр чи так собі?
    - Зараз попрошу прислати фоторобот і групу захвата, - потягнувся до мобілки Луценко. - Ми їх схопимо, клятих фальсифікаторів!
     
    В той же час Таркан наче почуяв небезбеку і зник за кулісами. Томенко трохи розгубився, а Луценко продовжував клацати мобільним, намагаючись дозвонитися до голови СБУ Турчинова. Тим часом на сцені з'явилися ведучі, щоб оголосити наступного учасника.
    - Виступає представник Росії..., - зробив гросмейстерську паузу ведучий, - Ігорьок!
    - Опа... А це що? - здивовано спитав Томенко, побачивши, як на сцену в'їзжає відкритий джип із братками, обвішаний біло-синіми прапорами. Раптом джип різко зупинився поперед сцени, братки зненацька попадали, і зал здивовано зітхнув.
    З-під машини виліз абсолютно лисий чолов'яга, озирнувся, і раптом почав розповідати про свою лиху долю:
    "Я вчера очень грустный сидел,
    С самого утра ничего я не ел..."
     
    - Почему гостей из России никто не накормил?! - накинувся Віктор Хведорович на Тараса Чорновола, що сидів неподалік.
    - Я... він... вони... - почав виправдовуватися Чорновіл. - Я... Я не знав, - ледь видавив з себе він, вже набираючи когось по мобілці.
     
    Біля молодика на сцені сіла якась дівчинка.
    - Моя мама варит классно, может быть... подождем... мою маму, - пропіщала вона.
    - Подождем, твою мать, - відповів хлопець, зробивши невдоволену гримасу.
     
    Раптом на сцені з'явилися якісь люди з картонними коробками. Вони підбігли до джипу і поставили перед ним коробки. Але хлопець, що співав, чомусь не зрозумів такої турботи про себе:
    "Если трудно станет мне или набьет какой-то гад
    Она на джипе прилетит, захватит папин автомат..."
     
    Почувши слово "автомат", люди на сцені злякались і кинулись тікати. Зал ахнув.
     
    - Ось, Віктор Хведорович, - важко дихаючи сказав Тарас. - Пайки принесли - це все, що вдалося знайти.
    - Ах ты дубина, ты что же натворил! - чогось розсердився Хведорович.
     
    Після виступу Ігорка з'явився ведучий, що, судячи з вигляду, ще не зовсім відійшов від такого шоу.
    - Виступають представники Білорусі... супергрупа "Саша і Сирожа"! - істерично оголосив він.
     
    На сцені з'явились два чоловіки, що, тримаючись один одного, пішли до залу і затягнули свою пісню:
    "Ла-ла-ла, ла-ла-ла..., вечер наступает, спать хотят все люди,
    На ночь чистить зубы никогда не будем,
    Спать хотят вагоны, в пачках макароны,
    Саша и Сирожа засыпают тоже..."
     
    Зал оцепенів, а Томенко тільки присвиснув.
    - Оце так фінал, - сказав Луценко, який із несподіванки ледь не загубив окуляри.
     
    Проспівавши свою пісню, Саша і Сирожа мирно заснули на краю сцени.
    Томенко протер раптом зпітнілий ліб і запитав:
    - Юрко, ти не гадаєш, що щось іде не так?
    - А мені подобається, - відповів Луценко, намагаюсь намацати окуляри.
     
    На сцені знову з'явився ведучий. Набравши повітря, він ламаючимся голосом оголосив: "Виступають представники України - гурт Гринджоли!"
    - О, так це ж наші! - тільки вигукнув Томенко і побіг на сцену до музикантів. Луценко рвонув за ним.
     
    "Ми не бидло, ми не козли,
    Ми України доньки і сини", - неслося над палацем.
     
    У залі панувала атмосфера цілковитого щастя...
     
    Невикористані матеріали:
    Игорек - Подождем (лирика)
    Саша і Сирожа - Калиханка (mp3, 1.2Мб)
    Гринджоли - Разом нас багато (mp3, 2.4Мб)
    (c) danilovicha_net: marillion

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:58 02-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    о! еще один человек, который читает/почитает даниловича нет!... стилистика весьма похожа

    Не, эт я самостоятельно написал, читая тока наш уважаемый топик

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:26 03-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    это я и имел в виду  

    Отсутствие денег на коррсчете еще абсолютно не значит отсутствие денег как таковых.
    Вот например, у тебя сейчас нет налички, но у тебя есть срочный вклад. В критический момент ты его можешь снять, но тебе это в данный момент невыгодно. Но ведь это не повод объявлять тебя банкротом. Ты можешь взять кредит (одолжить), перекантоваться месяц, вклад закроется, ты расплатишься с кредитором и не потеряешь %%. Или на худой конец снять вклад, потерять %%, но расплатиться по платежам.
    Другими словами отсутствие свободных денег (фактически коррсчет) еще не повод закладывать твою квартиру и объявлять дефолт
    uncleua

    Цитата:
    Если админресурс уже вмешивается в голосование, то его не так же само будут использовать в выборах 2006, 2009?

    Меня в приведенной тобой ссылке умиляет:"Молодежные общественные организации"
    Это типа при совке "трудовые коллективы"
    Какие именно организации ? И них есть названия ?
    Попахивает заказухой.
     
    Мой взгля на Евровидение:  
    Поначалу мне не понравилось вмешательство в конкурс власти (честно говоря Томенко я недолюбливаю). Но после слов Алены Мозговой (председатель жюри), о том, что они мониторили голосование и могут заявить, что фальсификаций не было (дословно не помню, но ее спитч был примерно такой: "Мне не нравятся Гринджолы, мне нравится Ани Лорак, но если так решило голосования, а мы его тщательно контролировали и не выявили злоупотреблений, то так и будет") я в подумал: а почему-бы и нет.
    Поклонников (если они есть) А.Лорак подвело то, что все были уверены в ее победе, поэтому никто особо и не голосовал. А так как настоящих поклонников у нее нет (все руководствовались принципом, что лучше уж Лорак, чем остальные, принимавшие участие в отборах), то и голосов она не насобирала нужное кол-во. Во всяком случае то, что посредственная группа (это только мое мнение) с легкостью ее обошла говорит о том, что А.Лорак следует пересмотреть свой взгляд на свою "звездность", а не искать злоумышленников. Во всяком случае в Европе этими "уси-пуси" никого не удивишь.  
    А посмотреть как будут голосовать за Гринджоли россияне и белоруссы мне доставит удовольствие. Если учесть, что в роликах Русланы они вырезают кадры с Майдана, то хотя-бы этот факт стоит выхода Гринджол на Европу.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:44 03-03-2005
    IntenT



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Попахивает заказухой.  

    Ну в таком случае ПОРА просто смердит за тридевятьземель

    Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 11:59 03-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IntenT
    А ты еще здесь ? Ведь призывал плюнуть на все и не тратить время на убеждения

    Цитата:
    Ну в таком случае ПОРА просто смердит за тридевятьземель

    Какая ненависть в твоих словах.  
    Где начинаются эмоции, там заканчивается разум.
    У Поры было название, их организаторы - известны, хоть это в то время было и небезопасно (помнишь, у них и оружие "находили" и дела на них заводили).
    Это ты сравнил х... с пальцем.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:27 03-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru