Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pukite

    Цитата:
    Всего лишь баночка?

    Да ты чего???? Это ж типа "пробник"
    Потом железнодорожными составами пойдут!!

    Цитата:
    А я сама себе бог.

    Ээээ... Господи... То есть Госпожа... Не корысти ради, а только волею пославшей мя...
    Короче, сотвори чудо какое-нить, а?! Ну хоть сделай так, чтобы я FreeBSD лучше всех на свете знал?
    прошу прощения за оффтоп. больше не буду

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 10:06 01-09-2005
    plamen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Я ведь оранжевый..

    Вь да, но товарищ uncleua - краснолобь. Товарищ  из Угандь /по профилу/ - он негер , белий или красньй я не знаю, но ето не важно.  И он человек.

    Цитата:
    Хорошее оправдание собственному хамству...

    Ну, поетому я вам говорю что он негер.  
    А вь товарища негра обидили.  Вь расист !  
     
     
     

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 10:35 01-09-2005 | Исправлено: plamen, 10:37 01-09-2005
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    PS вот пива подлить бы...

    Согласен. За пивом и спорить веселей

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 10:36 01-09-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Цитата:
    А я сама себе бог.
     
    Ээээ... Господи... То есть Госпожа... Не корысти ради, а только волею пославшей мя...  
    Короче, сотвори чудо какое-нить, а?! Ну хоть сделай так, чтобы я FreeBSD лучше всех на свете знал?  
    прошу прощения за оффтоп. больше не буду

     
    Она ж написала:

    Цитата:
    А я сама себе бог.

    Так что не приставай....  
     
    Добавлено:
    plamen

    Цитата:
    А вь товарища негра обидили.  Вь расист !

     
    Пойду повешусь....
    PS А чем обидел???

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 10:55 01-09-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ОРАНЖЕВАЯ СЕРОСТЬ ИЛИ ОБЕСЦВЕЧЕННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
     
    Мэр Москвы Юрий Лужков дал газете «Известия» комментарии о ситуации в Украине. Он поделился с читателями своими мыслями о том, чем живет и что из себя представляет сегодня «новая Украина».
     

    Цитата:
    Неспособность завершить революцию и начать нормально жить, заниматься каждодневной кропотливой работой - это и есть главная проблема нынешней украинской власти.
    Праздничный оранжевый фейерверк майдана гаснет, оставляя за собой в небе только серый угарный дым.

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:02 01-09-2005
    plamen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Пойду повешусь....  

    У вас совесть говорить, но я бь ето для негров не делал.

    Цитата:
    PS А чем обидел???

    Ну, как сказат ... В США например негрь народились уже обидень а вь виновньй потому что белий. . Не важно обидел или нет.  Вь белий народилис т.е.вь по рождение  расист и виновньй
     
    /шутка/  
     
     
    tolja

    Цитата:
    ОБЕСЦВЕЧЕННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ  

    А какая разница между оранжевой и красной революции ?
    Сколько милионов надо уничтожит что бь бьла красная ?

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 12:13 01-09-2005 | Исправлено: plamen, 14:38 01-09-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    Я ведь оранжевый...  
    Плохо не то что оранжевый... Плохо то, что до сих пор оранжевый.
    Ты эта... Извини ежели что.
     
    WWWovan
    Цитата:
    не подливаете масла в огонь этой грызни....  
    Подливают все кому не лень. Только кто костер то зажег? Почему даже не пытается тушить?
     
    Добавлено:
    plamen
    Цитата:
    А вь товарища негра обидили.
    Все пытаюсь понять кто кого тут обидел или хотел и никак не могу взять в толк. Ты меня что-ли? Давай-давай. Пыхти-пыхти. Пыхтелку только хотя-бы время от времени от соплей прочищай.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:24 01-09-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Она уже вырыта.
    Хотите дорогие мои соотечественники, расскажу я вам былину,

    Слухи сильно преувеличины
    Все идет супер. Кризиса экономического конечно не избежать, но он не будет дефолтом в России 90 хх, а будет способствовать зарождению правых сил, которые придут на место нынешних комсомольцев. Будет обновление. Экономику колбасит, так как старые правила уже не работают, а новых нет...  
    Юлька и рада бы к прежним схемам возвратиться, да цены на нефть ей делают большой облом.  
     
    Добавлено:
    tolja

    Цитата:
    Мэр Москвы Юрий Лужков

    Этот тот хер, которых наших сеперастов воодушивлял.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:31 01-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:35 01-09-2005
    plamen

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Давай-давай. Пыхти-пыхти.  

    Какой богатьй речевой стил ! Вь абсолвент московского  "Патриса Лумумба".  
    Уже понял что вь красной /а не белой/  негер товарищ.
     
    Революционньй привет Уганда  

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 14:46 01-09-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pukite

    Цитата:
    РПЦ уже столько раз себя компрометировала. Да и не только она, христианская Церковь вообще.

    Не повторяйте чужую чушь.
    Либо факты, плиз. С сылочками.
    Коммуняры нам сильно мозги промыли своей ересью. И если мы кое как осознаем, что вера в коммунизм это чушь навязанная, то антицерковные и атеистические мысли  кажутся нам своими собственными...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:58 01-09-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    plamen
    Цитата:
    Вь абсолвент
    Вам же сказали что надо с соплями в пыхтелке делать. Их хотя-бы частичное отсутствие повлияет в лучшую сторону на произношение. Ваша речь и так умом то не блещет, а с таким обилием соплей и вовсе на человеческую речь не похожа. Так что, даже несмотря на то что вы и не считаете себя негром, тем не менее ваше место возле параши, деточка.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:17 01-09-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Слухи сильно преувеличины
    Все идет супер. Кризиса экономического конечно не избежать, но он не будет дефолтом в России 90 хх, а будет способствовать зарождению правых сил, которые придут на место нынешних комсомольцев. Будет обновление. Экономику колбасит, так как старые правила уже не работают, а новых нет...  
    Юлька и рада бы к прежним схемам возвратиться, да цены на нефть ей делают большой облом.  

     
    все идет супер??  может конечно и так.. но вот куда идет? цены, как я слышал, идут вверх, зарплаты и пенсии стоят на месте, уровень жизни идет вниз. все как обычно.
     
    экономику колбасит с самого момента обретения мифической незалежности.
     
    правила как были старыми, так и остались, поменялась (или вернулась?) лишь правящая верхушка.
     
    Добавлено:
    plamen
    че-то тебе всюду мерещатся то негры, то коммунисты.. трудное детство было?

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 15:35 01-09-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    экономику колбасит

    Зато Камасутра теперь своя украинская есть.      
     

    Цитата:
    "Понеділочок – хотілочок.
     
    Вівторок – багну любку аж до паморок.
     
    Середа – хочу жінку, як всігда.
     
    Четвер – якби не злука, то б умер.
     
    П’ятниця – голуб"ятниця.
     
    Субота – ніченька солодка.
     
    Неділя – так горю, як до весілля".  
     

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:41 01-09-2005 | Исправлено: tolja, 15:45 01-09-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
    Самоварова за сухарик не купишь не надейся.
    Все супер - это для него смена одного клана другим и непокидающие его надежды, что это выродится в какие-то новые политические силы, которые будут спать и думать - как же нашему многострадальному народу облегчить жизнь. И не набивать свои карманы, а набивать карманы народа. Ну и что что ты в такое не веришь? Я не верю.... Нам не дано.
     
    Samovarov
    Хоть приблизительно правильно я обрисовал твои чаяния дружище?
     
    Добавлено:
    tolja
    Завтра оказывается страшный день. Хоть на работу не приходи. Еще не туда понянет.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:42 01-09-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Хоть на работу не приходи.

    Это точно...  

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:47 01-09-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    выродится в какие-то новые политические силы, которые будут спать и думать - как же нашему многострадальному народу облегчить жизнь.

    это противоречит эволюционной теории
     
    tolja

    Цитата:
    П’ятниця – голуб"ятниця.  

    ого.. вот это денек

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 15:54 01-09-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Плохо не то что оранжевый... Плохо то, что до сих пор оранжевый.  
    Ты эта... Извини ежели что.  

     
    Не совсем так, я просто считаю что не ошибался придерживаясь стороны "оранжевых"...  
    А там время покажет...
    Принято.
     
    Samovarov

    Цитата:
    Не повторяйте чужую чушь.  
    Либо факты, плиз. С сылочками.

     
    Думаю ты помнишь сколько публикаций на тему агитации со стороны УПЦ МП было во время выборов...  
     
    baadc00de

    Цитата:
    экономику колбасит с самого момента обретения мифической незалежности.

     
    Посмотри на свою родину и не умничай...
    И вобще учи матчасть - для полного перехода от одного госстроя к другому+стабилизации требуется минимум смена поколения, а то и больше...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:05 01-09-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
     цены, как я слышал, идут вверх, зарплаты и пенсии стоят на месте, уровень жизни идет вниз. все как обычно.

    Интересно конечно прикинуть... После повышения пенсий и цен могут ли пенсионеры купить больше?

    Цитата:
    правила как были старыми, так и остались, поменялась (или вернулась?) лишь правящая верхушка.

    Ты телик смотришь? Разницу в освещении событий чувствуешь? А в реакции на разные почины Нынешних? Разница БОЛЬШАЯ.
    Да и у верхушки должен быть страх, обязывающий действовать их тоньше чем Прежних.
    uncleua

    Цитата:
    Хоть приблизительно правильно я обрисовал твои чаяния дружище?

    Да.
    Вы там ферросплавный не просрите. Потму-что нехрен.:-|
    baadc00de

    Цитата:
    это противоречит эволюционной теории

    Это какой же?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:15 01-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 16:16 01-09-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Все идет супер.  

    Извини дружище, я тебя несколько огорчу
       
     
    Я даже не стану рассуждать о внешнеторговом сальдо, которое снизилось в 2,5 раза по сравнению с 2004-м...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:17 01-09-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Вы там ферросплавный не просрите.
    Пишут, что Пинчук по всем своим каналам запустил прямую трансляцию массовых митингов. Наверное эти митинги в его поддержку...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:18 01-09-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru