Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Полный и частичный плагиат
    "Исполнитель" и песня Оригинал  
    ДДТ «Осенняя»  -- СерьГа  
    Ария - саундтрек к игре «Дальнобойщики» --  Ингви Мальмстин  
    Мираж «Музыка нас связала»  -- С.С.Catch  
    Пресняков «Дай мне в дорогу...» -- Joe Satriani  
    Киркоров «Шика дам» -- Таркан
    Киркоров «Ты поверишь?» -- Роби Уильямс  
    Киркоров «Вива» -- Dana International
    Киркоров «Я за тебя умру» -- Antique  
    Киркоров «Я твоя мышка» -- The Doors  
    Моисеев «Sexual Revolution» -- Army of Lovers
    Моисеев «Черный бархат» -- E-TYPE  
    Стрелки «Я буду жить» -- Diana Ross
    Стрелки «Прости и прощай» -- Amr Diab  
    Укупник «Серафима» -- Army of Lovers  
    Укупник «Ресторанчик-поплавок» -- Апина  
    Чичерина «Разбитые блюдца» -- The Cure  
    Би-2 «Полковнику никто не пишет» -- Cranberries  
    Дюна «Борька-бабник» -- Ротару ("Меланхолия")  
    Дюна «С большого бодуна» -- Рикки и Повери  
    Конец фильма «Элис» -- Smokie    
    Лада Дэнс «Дай, дай мне этот вечер» -- Рики Мартин  
    Лада Дэнс «Сотри кассету» -- Mel & Kim  
    Иванушки «Куклы» -- Challenger  
    Иванушки «Колечко» -- Битлз и Army of Lovers  
    Иванушки «Частью Вселенной» -- Рондо
    Иванушки «Девчонка» -- Женя Белоусов  
    Ляпис Трубецкой «В платье белом» -- Рондо, Пресняков  
    Вирус «Ручки» -- Vengaboys  
    Вирус «Все пройдет» -- Paul van Dyk  
    Дискотека Авария «Яйца» -- Dee-Lite, Песняры  
    Дискотека Авария «Пиво»  -- Ganstas Paradise  
    Девочки «Говорила мама...» -- TLC  
    Грув «Ответ» -- 95 North  
    Руки вверх «Девочки» -- Vengaboys  
    Руки вверх «Здравствуй» -- George Michael  
    Руки вверх «Атаман» -- 666-Alarma  
    Руки вверх «Песенка № 2» -- Fatboy Slim  
    Руки вверх «Доброй, нежной, ласковой» -- Craig David  
    Натали «Черепашка»  -- Effel 65, Blood Hound Gang  
    Децл «Письмо» --  Eminem - Dido  
    Децл «Уличные псы» --  Missy Elliott  
    Децл «Кровь моя, коровь» --  Веселые ребята  
    СТДК «Лето пролетело» -- Крис Ри  
    Божья коровка «Камушек» --  Крис Ри  
    Газманов «Люси» -- Pet Shop Boys  
    Газманов «Эскадрон» --  Bad Boys Blue  
    Валдай «Хотеть не вредно» --  Axel F, Solid Base  
    Запрещенные барабанщики «Убили негра» -- Vaya Con Dios  
    Гости из будущего «Ты где-то» -- Pink Bomb  
    Гости из будущего «Мой беби» -- Chicane  
    Кузьмин «Эй, красотка»  -- Creedance Clearwater Revival  
    Чиж «Блюз»  -- Сантана  
    Алиса «В театре теней» -- The Cure  
    Аллегрова «Свечка, свечечка, свеча» --  Мадонна  
    Лика «Одинокая луна»  -- Everything But The Girl  
    Яна «Одинойкий голубь»  -- No Doubt  
    Тату «Нас не догонят» --   Prodygy  
    Губин «Ночь»  -- Mr. Big  
    Маша и медведи «Любочка» -- Radiohead  
     


     
    Добавлено:
    а вот это интереснее и ближе:

    Цитата:
    Проект "DJ PaSha D. in da mix" задумывался как раз с целью показать как коверкаются зарубежные хиты в "нашем" исполнении. Сперва были смикшированы песни Jennifer Lopez "Ain`t it funny" и Ани Лорак "мрiй про мене, мрiй". Оказалось, что людям интересна эта тема.
     
    Затем появились миксы, в которых песни "наших" исполнителей были смешаны с зарубежными по сходству, чтобы сделать их более танцевальными. Некоторые песни были переделаны в сатирическом жанре, например из песни Руки Вверх "сделать тебя взрослой" получилась веселая заводная "сделать тебя…".
     
    Самые интересные миксы:
     
    Aни Лoпeз - ain`t it funny (Jennifer Lopez “Ain`t it funny” и Ани Лорак “мрiй про мене, мрiй”)  
    Hoвoгoдний Микc (Reflex “новый год”, Дискотека Авария “новый год”, Дискотека Гараж “новый год”, Верка Сердючка “мы фестивалим”, Funkstar Deluxe “she`s a lady”)  
    Pyки Bвepx, DJ PaSha D. - cдeлaть тeбя  
    Maлыш Mix (Earphones “sex crime”, Руки Вверх “малыш”, Глюкоза “малыш”)  
    Moиceeв & Tpyбaч Boyz mix (Б. Моисеев и Н. Трубач “Голубая луна”, Bad Boys Blue “blue moon”)  
    Oбкypeнaя Bopoнa (Brooklyn Bounce пpoтив DJ Allihator`a) mix (Линда “Марихуана”, “Ворона”, Brooklyn Bounce “bounce”, DJ Allihator “human beatbox”)  
    DJ PaSha D. - Paбыня Изaypa & Maкaкa Бapмaлeй mix  
    Bepкa Moгилeвcкaя - oт фoнapя (DJ PaSha D. & DJ Melkiy mix)  
    Филипп, Maшa и Moдepн Toлкинг - poзa Лyи (DJ PaSha D. mix)  
    DJ PaSha D. - Heвecтa & Clint Eastwood mix  
    DJ PaSha D. mix-05  
    Mc Bcпышкин Vs. D.j.Alligator & Gigi D`Agostino (DJ PaSha D. &  D.j. Melkiy mix)  
    Safri Duo vs. Prodigy - played a bitch (DJ PaSha D. & DJ Melkiy)  
    Cвaдьбa в Maлинoвкe (ЮЯ mix)  
    Чeлюcти - real sugar (DJ PaSha D. club mix)  
    Чeлюcти - real sugar (DJ PaSha D. mix)  
    Kivi Jazz Oтдыxaeт - бyмбa mix  
     

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:53 03-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    Децл  
    Вот о ком у меня хорошее мнение так это о Децле. После героя. Хотя даже до него в какой-то передаче слышал его рассуждения. Удивил надо сказать. Вернее от него ожидал наверное чего-то другого.
    Еще у Боярского пацан толковый.
     
    Незнаю че вы на меня тут так накинулись. Вот и люди куда более значимые вам уже говорят, а вы все как котята:
    Цитата:
    Литвин подчеркнул, что сейчас необходимо строить Украину, а не «выстраивать административный ресурс на следующие парламентские выборы».

    http://for-ua.com/news/2005/03/03/204646.html
     
    Добавлено:

    Цитата:

    Цитата:
    хи-эмман писал(а):  
    Более, в новостях от "Интера" (21 февраля, 20:00 по Киеву) операторы поймали президента, говорящего что-то подобное: "Ты чего там ганьба кричишь! Ты сюда иди! С тобой президент Украины говорит!" Нет, интонацию стенограммой не передать. Но и стенограммы не найти. Все сайты какие-то причёсанные:  


    Цитата:
    Dmitry_ писал(а):  
    Тут обидного я так понял только интонация?  

    Написанные мной цитаты можно прочитать и как "чего ты там кричишь, иди сюда, вместе выпьем" и как "да как ты, тля болотная, посмел на меня свою варежку разинуть; я ж президент, а не просто так тебе"... Так вот, интонация была больше похожа на второй вариант. Обижаться на президента - для этого он слишком никто. Но смотреть, как он требует к себе уважения (как он рассчитывает, что его будут уважать) - весело.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:01 03-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот о ком у меня хорошее мнение так это о Децле
    После героя

    я так понял, "последний герой"? не смотрел дальше первых пару частей. неплохо снятая природа с идиотизмом, вынесенным в заголовок, который так приятно щекочет нервишки "ах, они там одни и ничего нет, и кушать сами добывают.. бедные/босые/голодные". как говорил один далеко взрослый человек, который занимался экстримальным туризмом в советсткое время "нас выбрасывали на остров. давали коробок спичек, топор, сигнальную ракету. все. кто не выдерживал - сигналил ракетой - забирали вертолетом" а тут - уси-пуси.. сопли в шоколаде.
    так что децла (или децыла?) не смотрел там. но ведь мы не о человеческих качествах говорим, а о музыкантах/певцах как исполнителях.. а как он тебе как певец?

    Цитата:
    Незнаю че вы на меня тут так накинулись

    за то, что рыбалку зажал

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:23 03-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    за то, что рыбалку зажал
    Какая рыбалка, когда между учасниками пилитические разногласия?

    Цитата:
    а как он тебе как певец?  
    Он кажется хоть чем-то и выразительный, но все-равно я что-то ничего не могу вспомнить. Не слушаю я современной молодежной музыки и песен. Вернее по неволе слушаю, но оно сразу же забывается и как бы проносится мимо.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:35 03-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вот и вести с полей
    http://censor.net.ua/full_news.php?id=3522

    Цитата:
    Не скрою, меня больно задел призыв господина Томенко "разобраться" с агитационным видеоклипом, в котором была использована запись песни в моем исполнении. Господина Томенко не останавливает даже то, что в украинской прессе неоднократно заявлялось о моей полной непричастности к созданию этого клипа. Так вот, теперь я полагаю необходимым заявить об этом официально: я не имел никакого отношения ни к идее создания такого, с позволения сказать, "видеопродукта", ни к выпуску этого клипа на телеэкраны Украины. Более того, мне даже не довелось хотя бы единожды посмотреть этот клип!  
     
    Кстати говоря, песню "Если не будет гражданской войны" белорусских авторов Игоря Лученка и Михаила Ясеня я записал 11 лет назад. За свою жизнь мною было записано более трех тысяч песен - и все они посвящались Родине, матери, любви и высоким патриотическим чувствам. Мне и в голову не могло прийти, что смонтированная без моего ведома песня в виде клипа будет использоваться в чьих-то политических целях. А затем, ко всему, еще и станет предметом идеологических провокаций.  

    я - не я, и хата не моя? как же это он, с таким рейтингом и положением на просторах совка, не смог найти тех поганцев ,которые без его ведома его пиарят в черный цвет? ай-яй-яй..
     
    Добавлено:
    uncleua
    разногласия? это значит никакого донецкого самогона/водки, никакого закарпатского коньяка... тогда - только нейтральная водка.. немиров пойдет?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:35 03-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    ай-яй-яй..
    А ты прям вот уверен что он был в курсе? Или мало того может быть даже был инициатором разработки данного клиппа? Я почему-то вполне припускаю что все делалось без его ведома. Тем более если он был где-то на лечении.
    Все правильно господин Кобзон говорит.
     
    Вот уж поистине
    Цитата:
    Мне просто очень жаль, что в столь непростой период в моей жизни приходится вступать в полемику с господином, чести знать которого никогда не имел. Да и чести ли?  
    Сравнить одного и другого. Он наверное получает удовольствие от того что на его тявканье ображают внимание слоны.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:47 03-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    у кобзона достаточно высокое положение/авторитет, чтоб его песни могли использовать без его ведома. да и опосля того, его представители (ппомощники/продюссеры) обязаны были бы разобраться с данным вопросом. но они этого не сделали. отчего? выжидали, как обернется дело? так именно такая позиция более подходит табаки, чем хатхи

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:54 03-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    немиров пойдет?
    Пойдет. Пошел брать.

    Цитата:
    выжидали, как обернется дело?  
    Наверное не без этого.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:00 04-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    и все равно - мне ближе позиция тех музыкантов, кто отстранился от всего этого. хотя не могу не признать, что шевчук и калинов мост приятно удивили.
    кстати - есть мнение, что санки могут неплохо отличиться на конкурсе. именно на волне интереса к украине.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 00:07 04-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А тем временем у нас еще одно "самоубийство"

    Цитата:
    Генерал Юрий Кравченко найден мертвым на своей даче в дачном поселке Конча-Заспа .
     
    Подробности пока неизвестны. На место происшествия выехала следственная группа во главе с главой СБУ Александром Турчиновым.
     
    Сегодня генерала должны были допрашивать в Генпрокуратуре в связи с делом Гонгадзе.
     
    В среду на пресс-конференции в Киеве генеральный прокурор Святослав Пискун, в пятницу, 4 марта, Юрий Кравченко должен явиться в Генпрокуратуру на допрос по «делу Гонгадзе».
     
    Отвечая на вопрос журналистов, где сейчас находится экс-глава МВД и прибудет ли он на допрос, генпрокурор отметил, что не располагает такой информацией.
     
    На этой неделе газета «Сегодня», ссылаясь на источники в спецслужбе, сообщила, что за бывшим министром внутренних дел Украины Юрием Кравченко с декабря прошлого года установлена официальная слежка.  
     
    По данным газеты, официальная слежка за Кравченко была установлена 13 декабря 2004 года, еще при «прошлой» власти.  
     
    При этом издание напоминает, что разрешение на такие оперативные мероприятия, как слежка или прослушка, может дать только суд.
     
    Газета отмечает, что экс-министра внутренних дел «давно не было ни видно, ни слышно, а последний раз он на днях «засветился» в Симферополе, на собрании Партии регионов, где Кравченко был гостем».
     
    Впрочем, по информации источников издания, Кравченко не может покинуть пределы Украины, так как «на границе относительно его фамилии стоит штамп «невыездной».
     
    Юрий Кравченко возглавлял МВД с 1995-го по 2001 год. Георгий Гонгадзе был похищен и убит осенью 2000 года. В причастности к этому преступлению Генпрокуратура обвиняет сотрудников МВД.
     


    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:30 04-03-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Так чьи СМИ брехливые  

    да они во все времена полизать любили, вот вчера "Репортер" смотрел. Показвали водил, которые шестые сутки в очередях на границе стоят, что удивило, жизнерадостные такие. Чему, спрашивается, радуются то? И при этом ни слова критики!

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:48 04-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    писец. осталось только размножить пленки мельниченко и опубликовать в инете.. так как свидетелей все меньше и меньше

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 12:55 04-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    да они во все времена полизать любили

    Так вот и начните со своих брехунов.
    А то сами во лжи по уши, но на других кидаетесь.  

    Цитата:
    вот вчера "Репортер" смотрел. Показвали водил, которые шестые сутки в очередях на границе стоят, что удивило, жизнерадостные такие. Чему, спрашивается, радуются то?

    Так водителям-то как раз до фени. Солдат спит - служба идет.
    Вот хозяева грузов репу чешут.
    Один мой знакомый, который товар из Польши возит так и сказал, когда я у него поинтересовался эти вопросом: "В чем причина заторов на таможне".
    Он говорит, я раньше таможеннику взятку дал и проехал. А теперь они боятся и специально волокиту устраивают, чтобы мы сами возмущаться начали и все вернулось по-старому.
    Почему-то закон, предусматривающий снижение таможенных сборов "яныки" не прпустили на ВР.
    А ведь это-бы и решило множество проблем и главное-бы наполнило бюджет (то что раньше провозилось через взятку выгоднее было-бы провозить легально).
     
    А тем временем бюджет февраля план перевыполнен в части поступлений на 400 млн.грн
    Чем не очередной успех новой власти ?
    Pups

    Цитата:
    писец. осталось только размножить пленки мельниченко и опубликовать в инете.. так как свидетелей все меньше и меньше

    Кто следующий ?
    Пукач ?
    Что-то мне подсказывает, что Кучма может из Карловых Вар не вернуться....

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:29 04-03-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Так вот и начните со своих брехунов.  
    А то сами во лжи по уши, но на других кидаетесь.  

    каких своих? у меня таковых нету
    к тому же, те что брехали для старой власти, теперь брешут для новой

    Цитата:
    Так водителям-то как раз до фени.

    это если бы он дома на диване пузо чесал, да еще б за это деньги в полном объеме потом получил, а так он неделю на дороге стоит и деньги теряет, потому что за это время мог бы еще пару рейсов сделать

    Цитата:
    Один мой знакомый, который товар из Польши возит так и сказал, когда я у него поинтересовался эти вопросом: "В чем причина заторов на таможне".  
    Он говорит, я раньше таможеннику взятку дал и проехал. А теперь они боятся и специально волокиту устраивают, чтобы мы сами возмущаться начали и все вернулось по-старому.

    да потому что делают все через ж"пу (во время выборов я уже у тебя как то спрашивал - они все так будут делать?), сначала надо юридическую и экономическую базу подготовить, а уж потом "чистые руки" объявлять. Про высокие пошлины ты уже написал, теперь поставь себя на место таможенника: получаешь 300 грн, а тебе еще семью кормить надо, хочешь-не хочешь, а взятку возьмешь, потому что терять нечего. Снова борются с последствиями, а не с причинами.

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:56 04-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Denchik

    Цитата:
    каких своих? у меня таковых нету  
    к тому же, те что брехали для старой власти, теперь брешут для новой  

    Вот этот например:
     

    Цитата:
    Тарас Чорновил брешет как сивый мерин и не краснеет
     
    Интересное интервью Т. Чорновила появилось на сайте «Украинской правды», в котором есть несколько мест посвященных знаменитому яйцепадению тогдашнего премьер-министра Януковича в Ивано-Франковске. Их стоит прокомментировать.
     
     
    Скажімо, після франківського інциденту я зробив заяву, про яку потім казав, що шкодую. Я не те щоб думаю, я знаю, що там готувалася тупа провокація – закидати Януковича яйцями. На цей момент вже була зроблена перша серія мультика «Веселі яйця».
     
    «Обком»: Видимо, Виктор Федорович знал о том, что мультяшка уже снята, а потому для промоушена сериала специально шлепнулся обмоченным на асфальт, как и было предусмотрено сценарием мультфильма.  
     
    В мене, до речі, ще питання до одної цікавої технологічної штучки. Коли це сталося, я там кіпішую, психую, вже Анна Герман, бачу… інші вже теж на нервах, а жодних повідомлень нема. Більше того – дзвінки звідкись до тих журналістів, які там є, щоб ніхто нічого не передавав. Виявляється, діє цікава система: за якимись закритими розпорядженнями, про те, що був напад на прем'єр-міністра, не можна подавати інформацію, доки президент не санкціонує такої речі. От якби напали на Литвина, і він би про це в пресу заявив, не узгодивши з Кучмою, в нього були б колосальні проблеми, його б просто з'їли.
     
    Таке саме виникло й там. У цей момент, коли відбувся інцидент, Кучма летів в літаку до Криму, доки Кучма долетів, доки він в Криму прийняв рішення, доки, можливо, протверезівся, доки дав вказівку – ніхто нічого не смів навіть заявити. Янукович ховався від журналістів, і інші.
     
    «Обком»: Странное дело, наш корреспондент только услышав одну фразу по телевизору о покушении на Януковича, сразу позвонил на мобильный телефон пресс-секретарю премьера. Анна Герман, находящаяся в кортеже Януковича, на тот момент АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА об инциденте с яйцом, так как автобус, в котором она ехала с прессой еще только подъезжал к месту события.
     
    Поэтому Тарас Чорновил сознательно лжет, заявляя, что кто-то запрещал давать информацию об инциденте. Эту информацию в тот момент нельзя было получить даже от пресс-секретаря. Поэтому журналисты большинства изданий находили свои собственные способы получений информации.
     
    Тарас Вячеславович, конечно, уже давно известен как буйный фантазер из комикса, но, чтобы предъявлять претензии журналистам нужно хотя бы не врать в элементарном.
     
     

    Denchik

    Цитата:
    сначала надо юридическую и экономическую базу подготовить, а уж потом "чистые руки" объявлять.

    Сначала нужно вскрать проблему (поставить диагноз), а потом лечить, но никак не наоборот.
    Кроме того импортеры воспользовались этой ситуевиной, для того чтобы под шумок лоббировать снижение пошлин.
    Не все так просто.

    Цитата:
    Про высокие пошлины ты уже написал, теперь поставь себя на место таможенника: получаешь 300 грн, а тебе еще семью кормить надо, хочешь-не хочешь, а взятку возьмешь, потому что терять нечего.

    Ооо... Начинается.
    Ни для кого не секрет, чтобы попасть на работу в таможню нужно дать взятку со многими нулями. Не в гривнах.
    Бедные таможенники. Не вышибай слезу, после "непроголосовавших" инвалидов это уже не впечатляет...

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:14 04-03-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Вот этот например

    чего это он мой

    Цитата:
    Сначала нужно вскрать проблему (поставить диагноз), а потом лечить, но никак не наоборот.

    и что для этого делается? зачем так усугублять ситуацию сейчас? Это (если продолжать медицинскую тему) как пришел пациент к доктору с болью в животе, а тот ему: - аппендицит похоже у тебя, ты месяцок дряни всякой поешь-помучайся, а потом уже точно видно будет - вырежем.

    Цитата:
    Ни для кого не секрет, чтобы попасть на работу в таможню нужно дать взятку со многими нулями.

    а, так там тоже одни бандиты работают? что же до сих пор их не разогнали и не поставили своих честных?

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 16:19 04-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как вам это: Кириленко переименует ветеранов УПА в ветеранов второй мировой войны
     
    Очень даже неплохая идея...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 20:08 04-03-2005
    Yamb



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А разве они не ветераны второй мировой войны? Он же не в ветеранов ВОВ их собрался переименовывать.
     
    P.S. А тем временем Кучма продолжает мочить подельников при молчаливом согласии "революционеров" (или наоборот):
    http://ru.obkom.net.ua/news/2005-03-04/1558.shtml

    Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 23:33 04-03-2005 | Исправлено: Yamb, 23:38 04-03-2005
    CENSORED



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Может, Кучма и заказывал Гонгадзе, но лично у меня слова замгенпрокурора Шокина
    Цитата:
    Спочатку він вистрелив собі у підборіддя, куля вийшла біля носа. А другий постріл – у праву скроню
    навевают мысли, что застрелиться двумя выстрелами может только МВДшник (ну, некоторым ГАИшникам, наверное, и три мало будет).

    Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 01:24 05-03-2005
    mikrom



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как вам это: Кириленко переименует ветеранов УПА в ветеранов второй мировой войны  

    Очень хорошая идея. Давно пора. 21 век, хватит гротки друг другу грызть.

    Всего записей: 93 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 11:48 05-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru