Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     
    Насчет bredonosec тоже согласен...А шелтер не  особо обсуждал...
    А как насчет Svarga - он тоже бросал заученые лозунги???
    Или Tim72 аргументировал свои высказывания?
     

    Цитата:
    то таких как хмырь, каприкорн

    Каких имеено таких? Очень интересно послушать...
    ИМХО они оба высказывали свою точку зрения.  Причем открыто, а не занимаясь провокациями, как некоторые...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:31 25-03-2005 | Исправлено: Admin CSB, 14:39 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Потому что этот конь достал и народ и Москву (15 лет кидал).
    Так сегодняшняя влада заявляет, что Кучма тоже кидал. Так сказать своей многовекторностью. Но Россия же вроде как его все-же поддерживала. Точно так же Путин сейчас и готов дать убежище Акаеву. Так как это он так их достал?  

    Цитата:
    Путин готов «пригреть» Акаева
     
    Владимир Путин заявил о готовности принять в России Аскара Акаева, если тот захочет приехать.  
     
    На пресс-конференции в Ереване президент России в частности сказал: «Что касается возможности приезда в Россию Аскара Акаевича Акаева, то если он захочет приехать в Россию, то мы не будем возражать. Думаю, это вполне возможно», - сказал президент РФ, сообщает РИА «Новости».
    Но речь то не о них. Речь о наших с тобой СМИ. И о обьективности той информации, что они нам сейчас преподносят и что приподносили раньше. Что изменилось?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:37 25-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Но речь то не о них. Речь о наших с тобой СМИ. И о обьективности той информации, что они нам сейчас преподносят и что приподносили раньше. Что изменилось?

     
    Погоди, я говорил о СМИ потому как DrAwde рассказывал об агитации в Москве опираясь на их данные... Не аргумент давать ссылку на СМИ которые просто постоянно врут...
    Мы ведь говорили о том, что аргументации своих высказываний...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:44 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Украина кидала Россию тоже. Поэтому расчет был видимо таким.
    1. Назначить слабого и зависимого ставленника.
    2. Отрезать Украину от мира.
     
    Отсюда и выбор - бывший уголовник подходил как нельзя лучше (будет обязан по гроб за такую карьеру). Проверка слабости - "скандал" в Азовском море. Наш тогдашний премьер мычал что то неопределенное и чуть в обморок не падал. Для нас подтверждение его человеческой слабости - яйцо.
     
    Короче - все было просчитано грамотно. Я, честно, уже готовился в Москву на заработки ехать Но противник Кремля оказался умнее, он оперся на народ. Кремль же и его Украинские товарищи воще народ в расчет на брали (быдло и массовка). Считаю, что за этот просчет Путин должен был пару голов оторвать...
     
    Добавлено:

    Цитата:
     Речь о наших с тобой СМИ. И о обьективности той информации, что они нам сейчас преподносят и что приподносили раньше. Что изменилось?

    Ты даешь До покаяния ложь была не прикрытой. Уж я то, как житель Киева, точно знаю. Да и ты теперь должен. Ты кричал что нацики к власти рвутся, а где щас "Рух"? Правильно, даже в блок к Ющенко идти не захотел.  

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:47 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Цитата:
    Каких имеено таких? Очень интересно послушать...
    Таких это таких, которые для того чтобы более убедительно высказать свою точку зрения оскорбляют своих оппонентов. Причем куда уж открытей.
    Цитата:
    А как насчет Svarga - он тоже бросал заученые лозунги???
    Нет.
    Цитата:
    Или Tim72 аргументировал свои высказывания?  
    Но и матом никого не обкладывал.
    Слушай. Эти разборки если начать, то есть реальный шанс их не закончить.
    То вам при старой власти дышать не давали. Ну так Кинах же сказал, что народ нарешти пиднявся с колин. Радуйтесь. Так вы вспомнили, что на форуме режим еще не поменяли. Так в чем проблемы? Давай искать хмыря или каприкорна в качестве когда-то опять же на ваш взгляд несправедливо обиженных(как когда-то Ю, Ю и т.п.) и соответственно имеющих все шансы стать админами форума. Ото тогда нарешти порядок тут настанет. Почти как у нас в стране.
     

    Цитата:
    Миссия ОБСЕ в Киргизии призвала Россию к более тесному сотрудничеству, отговорившись, что есть мол, претензии к предвыборной ситуации. А результаты выборов правильные. Американский посол Стивен Янг продолжает усилия по поиску мирного решения и призывает к сдержанности.  
     
    Себя надо было бы к сдержанности призывать.
    То Россия вмешивается, то просят чтобы Россия вмешалась.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:06 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Admin CSB
    Блин ребята, охота вам делиться на своих и чужих Может и это политика власть имущих- разделяй народ и властвуй

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:08 25-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     

    Цитата:
    Таких это таких, которые для того чтобы более убедительно высказать свою точку зрения оскорбляют своих оппонентов. Причем куда уж открытей.

     
    Кого именно? Того кто их провоцировал? Было помню...  
     
    PS В ПМ посмотри...

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 15:17 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Украина кидала Россию тоже. Поэтому расчет был видимо таким.  
    1. Назначить слабого и зависимого ставленника.  
    2. Отрезать Украину от мира.  
    Круто. Я б сам хрен бы допер. А если это не расчет, а только твои собственные или привитые тебе мании?
    Тогда какой расчет России на Киргизию?  Или это наверняка "знают" только какие как ты, только в Киргизии? Или Россию только одна Украина интересует, потому что в ней живем ты да я.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:26 25-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Снять стресс можно тут.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:31 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Круто. Я б сам хрен бы допер. А если это не расчет, а только твои собственные или привитые тебе мании?

    Мои собственные Я их уже высказывал.
    Но пойми меня, такую политику Кремля, я считаю правильной... для России (хотя нахрен ей Украина нужна?). Только такая концепция не может устраивать жителей Украины.
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Тогда какой расчет России на Киргизию?  Или это наверняка "знают" только какие как ты, только в Киргизии?

    В Киргизии такой маневр не прошел бы. Во первых, там база США, во вторых Акаев редкий к... Заявляя свою прорусскость, он методично изгонял русское население. Думаю, в этот раз Кремль работает тоньше и его ставленник может быть в среде оппозиционеров.
     
    Добавлено:
    Вообще то этот маневр ни где не прошел Поэтому, естественно, тактику Кремлю придется менять.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:52 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Уже концепция. Ну так ты просвети почему эта концепция для Украины у России есть, а для Киргиизии ее не нашлось? Это ведь логический вопрос. Я так понимаю или она есть или же ее нету. Почему бы ей так же не отрезать от мира Киргизию? Это у меня с логикой проблемы? Или просто весна...
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Да. Пора тебя с твоим стратегическим мышлением забирать к себе в Кремль.
    Встречаемся на киргизской границе.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:06 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Пост выше читал?
    Весна.... Пора стричься, а то девчонки с первыми  весенними лучами, начали с интересом разглядывать, а я себя нестриженным неловко чувствую
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Встречаемся на киргизской границе.

    А там больше чем на Майдане платят?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:12 25-03-2005 | Исправлено: Samovarov, 16:13 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    а то девчонки с первыми  весенними лучами, начали с интересом разглядывать, а я себя нестриженным неловко чувствую
    А если я вечером жене расскажу?
    Цитата:
    А там больше чем на Майдане платят
    Там не платят. Там сами себе грабят. Это на майдане кто-то награбил для вас, а там все приходится делать революционерам самим.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:21 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А если я вечером жене расскажу?

    Моей? Ууу... Не надо... Она же меня стрижет
     

    Цитата:
     там все приходится делать революционерам самим.

    Не, я еще не настолько морально вырос и самоосознался

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:28 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Она же меня стрижет
    Отож и обстрижет. Кстати по новостям говорят, что весна уже заканчивается и снова наступает зима. Так что не спеши нравиться девушкам.
    Цитата:
    Не, я еще не настолько морально вырос и самоосознался
    Ну так. Иначе бы ты и на тот майдан не пошел.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:16 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Кстати по новостям говорят, что весна уже заканчивается и снова наступает зима.

    Опять фальсификации и темники... На Майдан!!!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:28 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Опять фальсификации и темники...  
    И тем не менее... Не хочешь детективчик почитать на ночь глядя?
    http://www.compromat.ru/main/ukraina/litvin.htm
     

    Цитата:
    По Киеву уже несколько недель распространяются слухи, что Литвин был организатором убийства Гонгадзе, вроде как он всё время подзуживал Кучму против Гонгадзе в присутствии Деркача, Кравченко и др., чтоб Кучма хоть что-нибудь говорил про Гонгадзе лицам из своего окружения, чтоб все привыкли, что президент раздражен журналистом. Затем используя положение самого доверенного кучмы человека Литвин якобы и передал пожелание кучмы исполнителям. Из ГПУ источники доверительно сообщают что все доказательства на Литвина уже собраны и скоро ему предъявят обвинение. После этой статьи убежден что слухи от Пискуна и некоторых других и эта статья на компромате - звенья одной цепи.  

    http://ord.com.ua/forum/thread/208/
     
    Когда ждем еще одного самострела?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:34 25-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    По Киеву уже несколько недель распространяются слухи, что Литвин был организатором убийства Гонгадзе, вроде как он всё время подзуживал Кучму против Гонгадзе в присутствии Деркача, Кравченко и др., чтоб Кучма хоть что-нибудь говорил про Гонгадзе лицам из своего окружения, чтоб все привыкли, что президент раздражен журналистом. Затем используя положение самого доверенного кучмы человека Литвин якобы и передал пожелание кучмы исполнителям. Из ГПУ источники доверительно сообщают что все доказательства на Литвина уже собраны и скоро ему предъявят обвинение. После этой статьи убежден что слухи от Пискуна и некоторых других и эта статья на компромате - звенья одной цепи.  

    Чистейшей воды провокация, Литвин может единственный приличный Украинский политик! Литвина в президенты!!!

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 18:39 25-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто-то вроде спрашивал где бы файлы прослушки в инете найти - так некотрые вроде как есть на компромате - http://www.compromat.ru/main/kuchma/killer1.htm
     
    Добавлено:
    Lomster
    Счас уже не знаешь кому и верить.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2133 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:41 25-03-2005
    Samovarov



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
     Литвин может единственный приличный Украинский политик!

    Не смеши меня!!!
    Ох умора!!!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:45 25-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru