Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83
    все, не могу больше. не в моей подписи же  
    ссылка на букпост (http://www.bookpost.com.ua/)  
    там ссылка на книгу там надпись среди всего прочего

    Цитата:
    Цена: 17.00 грн.
     
    и при оформлении заказа курьером + 5,4 грн.
    фух. вроде все

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 22:30 27-03-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    все, не могу больше. не в моей подписи же  

    Так сразу бы! А то: ''Штаны, штаны...''
    Все это читал вчера в Вашей дискуссии, но где там упоминании о видеозаписи ИНАУГУРАЦИИ так и не понял...  

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 22:49 27-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83
    все, теперь и я перечитал.. нет, инаугурации не встречал думал, о книге речь.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:18 27-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    все, не могу больше. не в моей подписи же

    Говорил я тебе, что пора подпись менять
    Что там насчёт демографических ошибок? Имхо вполне нормально будет

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:42 28-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    главное - не убить в себе дятла

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 00:56 28-03-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    все, теперь и я перечитал.. нет, инаугурации не встречал[Bl] думал, о книге речь.  

    Вот и получился разговор глухого со слепым...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:06 28-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    "Правильных" лидеров не бывает, есть просто лидеры.

    Я с тобой согласен. Про место власти и оппозиции. За некоторыми нюансами, но основная мысль, что люди у власти и идущие к ней, побуждаться частными корыстными мотивами, ИМХО, верна.
     
    Но дальше у тебя произошел сдвиг в логике. Ты не видишь место народа.
    Народ(граждане) также заинтересованная сторона и к тому же громадная сила, превосходящая две других (власть и оппозиция). Но! Она не может самоорганизоваться. Поэтому кто сможет заручиться поддержкой народа (организовать), тот придет к власти и решит свои задачи.  
    Другими словами, народ не должен создавать конструктивную оппозицию, он должен только выбирать между предложенным. И должен осознавать, что от его выбора зависит судьба и власти и оппозиции.
    Тогда, ИМХО, все становиться на свои места.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:10 28-03-2005
    Admin CSB

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет..."
     
    Вопрос только в том, как имеют....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 12:17 28-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83
    Если ты с инаугурацией не созрел, то я ее вытираю. Ок ?
    Pups
    Ты книжку заказал ?

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:25 28-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Основные качества Лидера

    Забудь! Это надежда на царя. Нам нужны - функционеры. Лидеры важны во время войн и катаклизмов. Только.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:34 28-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
     

    Цитата:
    Но дальше у тебя произошел сдвиг в логике.  

    Хм... Анализирую твою логику...

    Цитата:
    Народ(граждане) также заинтересованная сторона и к тому же громадная сила, превосходящая две других (власть и оппозиция).


    Цитата:
    народ не должен создавать конструктивную оппозицию, он должен только выбирать между предложенным.  

    Не видишь противоречий?
    Первое. Хочу понять, что лично ты вкладываешь в понятие народ. Не люблю я этот термин.
    Ты, я, Дядечка Уа, Пупс, прочие форумчане - народ? Нет вроде... маловато нас для народа... Скажешь не так? тогда ответь, может ли кучка людей типа нашей говорить от имени народа? Как и кучка людей на Майдане...  Народ - это этническая или национальная группа? Тогда национальные меньшинства сюда не вписываются... Народ - это рабочие, крестьяне и интеллигенция? С точки зрения коммунистов - да, но ты вроде далёк от коммунистических взглядов. Да и достаточно большая группа представителей бизнеса и госуправленцев тогда выпадает из народа, а они что, не люди, не имеют те же права что остальные? Даже больше имеют Но сегодня они эти права имеют в силу своего положения, знач не народ... а потом уволился - разорился - и гоп - стал представителем народа? Баба Маня из соседнего подьезда ни у кого не вызывает сомнения в том, что она часть народа, но думает ли то же самое эта баба насчёт своего соседа - владельца джипа и колбасного цеха? А он уверен, что он тоже часть народа, причём лучшая
    Оппозиция состоит из представителей народа? Вроде как состоит... Потому что если я часть народа и при этом не поддерживаю правительство, то я вроде как оппозиция, так значит я вроде как не часть народа?
    Идём дальше. Если народ такая великая сила,
    Цитата:
    превосходящая две других (власть и оппозиция)
    то только потому, что и власть и оппозиция - части народа, смотри выше.Тогда почему
    Цитата:
    народ не должен создавать конструктивную оппозицию, он должен только выбирать между предложенным
    ??? А кто предлагает? Часть народа предлагает, народ в общем выбирает. Вот поэтому не верна мысль, что эта громадная сила
    Цитата:
    не может самоорганизоваться
    А кто же тогда её организовал? Господь Бог?
    Кто власть выбрал? народ, блина... Часть народа предложила, другая часть в лице тебя в том числе проголосовала за Ющенка. Ты же первый крикнешь, что Ющенка выбрал народ А те кто за него не голосовал или разочаровался позже, будут поддерживать своих избранников, так и появляется оппозиция. И народ
    Цитата:
    должен осознавать, что от его выбора зависит судьба и власти и оппозиции
    а правильнее - его собственная судьба.
    Не находишь, что слишком много непоняток и противоречий возникает, как только заходит речь о народе? Вот поэтому популистское слово "народ" является разменной картой для всяких спекуляций и демагогии.
    А теперь подумай, что и ты, и я, и власть, и оппозиция, и баба Маня и её сосед на джипе вместе составляют гражданское общество. Вот тогда
    Цитата:
    ИМХО, все становиться на свои места.
    Всё просто, ясно и нет возможности для громких майданских лозунгов о силе народа. Пора заканчивать столетние разговоры о народе, парить мозги этой пахнущей коммунизмом демагогией для плебеев (плебс - по  латыни народ ) и начать строить цивилизованное гражданское общество. И надо воспитывать в человеке не представителей абстрактного народа, которых разом багато, а сознательного гражданина своей страны. Тогда и выборы будут демократичными, и выбор будет по совести, а не поддавшись массовому психозу Майдана.
    Жду опровержений
     
     
     
    Добавлено:
    Samovarov

    Цитата:
    Забудь! Это надежда на царя. Нам нужны - функционеры. Лидеры важны во время войн и катаклизмов. Только.

    При чём тут царь? Лидеры есть везде, даже в твоём трудовом коллективе, только уровнем они помельче... А функционеров ты как раз и выбрал. Теперь нужна война, или всемирный потоп, чтобы объявился лидер? Так он сам не объявится, а если объявится, то поздновато как-то. Лучше заранее найти лидера и голосовать за него. Глядишь, и меньше катаклизмов будет на нашу голову.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 14:20 28-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 15:37 28-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Народ - население гос-ва, жители страны. Ни чего левого.

    Цитата:
    Не видишь противоречий?

    Какие?

    Цитата:
    ... маловато нас для народа....

    Опять ты об этом...
     
    Как определить мнение народа? По-моему лучше голосования способа не нашли, тем более он определен в конституции - своеобразном договоре жителей страны, устанавливающие правила игры. Люди договорились, что мнение народа - это мнение большинства. Все просто. Ты с этим не согласен? Только давай абстрагируемся от недавних событий на Украине.
     

    Цитата:
    власть и оппозиция - части народа

    С этим я не согласен.
    Они занимают особое положение, которое предоставляет им преимущества пред обыкновенными гражданами, а также накладывают ограничения в правах. А самое главное они отличаются от народа функционально - организовывают, предлагают и управляют. (Захочешь, могу подробнее, но по-моему и так все ясно). Отсюда и обособление их от "обыкновенных" граждан.
     

    Цитата:
     надо воспитывать

    Вот это, что ни на есть кричащий Совок! Я не хочу чтоб меня воспитывали. Мне достаточно разъяснить... Думаю тебе тоже.  
    Ни кто не может построить гражданское общества из вне. Оно развивается само. Только осознание своей самостоятельности и значимости каждого гражданина позволить это сделать. Когда каждый поймет (большинство), что от его мнения и голоса зависит все, тогда и  будет построено гражданское общество.
    Для этого, всего лишь, должны быть подходящие законы. Все! И возможно толчком и стимулом развития (зачатия) гражданского общества послужит равенство сил между властьимущими и оппозицией.  
    И ни каких лидеров обучающих народ самостоятельности Только функционеры.
     

    Цитата:
    Лучше заранее найти лидера и голосовать за него.

    Зачем он? Повторю. Лидер в мирное время не нужен (я в том контексте, который ты приводил)!!!
    Скажу более. Лидер, в нашей ситуации, даже опасен. Он подомнет всю власть под себя и будет противодействовать и демократии и гражданскому обществу.
    Вон, Кучма, был лидером? Нет. А, что, страна не развивалась?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:11 28-03-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Ты книжку заказал  

    да, еще в субботу.. только никак подтверждения от них нет

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 15:34 28-03-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Если ты с инаугурацией не созрел, то я ее вытираю.  

    Я созрел, но слишком ты далеко...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 15:54 28-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Народ - население гос-ва, жители страны. Ни чего левого.

    хорошо, тогда почему
    Цитата:
    Цитата:
    власть и оппозиция - части народа
     
    С этим я не согласен.  

    ??? они не часть населения?

    Цитата:
    мнение народа - это мнение большинства. Все просто. Ты с этим не согласен?

    согласен

    Цитата:
    Они занимают особое положение, которое предоставляет им преимущества пред обыкновенными гражданами, а также накладывают ограничения в правах. А самое главное они отличаются от народа функционально - организовывают, предлагают и управляют. (Захочешь, могу подробнее, но по-моему и так все ясно). Отсюда и обособление их от "обыкновенных" граждан.  

    а с этим не согласен.
    Какие у них ограничения в правах? Может они лишены избирательного права? Не голосовал ли тот же Ющенко за себя любимого? Всё преимущество - в управлении, но оно и накладывает ответственность. Вот поэтому я и говорил о реальных лидерах, которые эту ответственность понимают. А ты мне о том, что лидер в мирное время не нужен...
    В военное время нужен не просто лидер, а диктатор, увы. Но лучше постучать дятлом по дереву.

    Цитата:
    Захочешь, могу подробнее

    Пожалуйста, если не затруднит.

    Цитата:
    Цитата:
     надо воспитывать
     
    Вот это, что ни на есть кричащий Совок!

    Да нет... Кто на Майдане был? В основном молодёжь. Чем занимается молодёжь? Учится. Кто работает в учебных заведениях? Педагоги. Какие их обязанности? Воспитывать. А ты - совок...

    Цитата:
    Я не хочу чтоб меня воспитывали. Мне достаточно разъяснить...

    И я не хотел... если воспитывали навязчиво. Но педагогика - не просто наука, здесь ещё талант нужен. Можно так воспитывать, что даже не заметишь

    Цитата:
     Ни кто не может построить гражданское общества из вне

    Изнутри надо, хотя Америка пытается нас построить извне

    Цитата:
    Оно развивается само.

    Не само, а под влиянием лидеров.

    Цитата:
    Только осознание своей самостоятельности и значимости каждого гражданина позволить это сделать. Когда каждый поймет (большинство), что от его мнения и голоса зависит все, тогда и  будет построено гражданское общество.

    Я тебе о том же и пытался сказать.

    Цитата:
     Для этого, всего лишь, должны быть подходящие законы. Все!

    Не всё. Пойди дай подходящие законы папуасам. У них сразу наступит гражданское общество? Нужен ещё менталитет гражданский, а он зависит от воспитания. Или им достаточно разьяснить, как и тебе, что закусывать Джеймсом Куком нехорошо?

    Цитата:
     Скажу более. Лидер, в нашей ситуации, даже опасен. Он подомнет всю власть под себя и будет противодействовать и демократии и гражданскому обществу.  

    НЕТ!!! А вот какого лидера выбрали, такая и опасность. Но хочешь ты или нет, лидеры есть по любому. Только вот такие: один Ю. боится вторую Ю. Потому что пассивный лидер, как ты говоришь - функционер. А вот у неё почти весь набор лидера, кроме предсказуемости. И ещё в личной ответственности сомневаюсь... после всех её слов и отмазок позже. Потому ей мало кто доверяет, даже среди оранжевых.

    Цитата:
     Вон, Кучма, был лидером? Нет

    Вот он как раз был, вплоть до событий "революции". Потому и развивалась страна, несмотря на палатки "Украины без Кучмы" и дутые скандалы с кассетами и кольчугами.
    А почему были эти скандалы? Лидеры раздражают. Многим хочется занять их место, да и курс, продвигаемый лидером, устраивает не всех. А функционеры - только в исполнительной власти нужны, да в администрации.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 16:22 28-03-2005 | Исправлено: DrAwde, 16:27 28-03-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    Жду опровержений  

    Вот и Янукович так как и ты, недооценил народ. И где он теперь этот Янукович ?
    Да, народ может поддаться эмоциональному порыву, может быть не прав, может потом пожалеть... Все может быть. Но не считаться с ним - огромная ошибка.
    Мне и тебе может быть пофиг, кто у нас у власти. Но правителям пренебрегать настроением масс непозволительно. Можно дорого за это заплатить. Что мы с вами и наблюдаем.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 16:27 28-03-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот и Янукович так как и ты, недооценил народ

    ой ли? Почему тогда за него практически половина населения голосовала?
    Другое дело, что он не устраивал таких грандиозных шоу на майданах. Ну не играет он в эти игрушки с избирателями...

    Цитата:
    Но правителям пренебрегать настроением масс непозволительно. Можно дорого за это заплатить. Что мы с вами и наблюдаем.

    В принципе верно, но в нашей ситуации слишком на этом заострялось внимание. Настолько слишком, что вы до сих пор об этом кричите.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    как и ты, недооценил народ

    Я не верю в народ, а верю в гражданское общество... Каким бы молодым и наивным оно ни было. И высоко его оцениваю. А как его оценивает нынешняя власть - ещё увидим... пока что только манипулирует.
    В одном всё-таки вы правы - что люди стали больше задумываться о своей роли. Теперь осталось осознать ошибки и сделать выводы, но шаг всё же сделан, надеюсь что к гражданскому обществу.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 17:01 28-03-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Власть и оппозиция часть народа, так же как локомотив часть поезда (ассоциация не корректная, но в данном контексте подойдет).
     
    Ограничения прав властей, описаны, я так думаю, уставом, законом, конституцией и трудовым соглашением (это не уход от ответа, просто ссылаться на нормативные акты не могу, не знаю их, но уверен, они есть). Нарушение которых ведет к административному и уголовному преследованию.  
     
    Опять же, не надо забывать, властвующие люди публичные. Это ограничивает право на тайну личной жизни. То же относится и к оппозиции, но в меньшей степени.
     
    Конечно, преимущества весомее чем лишения (иначе чего они туда прутся)
     

    Цитата:
    Кто на Майдане был? В основном молодёжь.

    Ты ошибаешься. Визуально, средний возраст 25-30 лет. ИМХО. Но это не важно...
     
    Система замкнутая на лидере, распадается сразу при отсутствии лидера. СССР - Сталин.
    Но Система великолепно и без лидеров, в прямом смысле слова. США. Другое дело, что всегда должен быть человек, за которым последнее слово. Иначе в критической ситуации система может застопориться. Эту функцию и выполняет президент. А для этого особого интеллекта не надо (США).
     

    Цитата:
    А вот какого лидера выбрали

    Забудь это! Это ложь, вбитая нам правящими. Мы не несем ответственность за лидера или власть. Это власть несет ответсвенность перед нами, а мы им платим приаелегированным положением в обществе и зарплату. Ты же сам дал, простое определение -  власть менеджер. Товарно-денежные отношения. Кто назначает менеджеров, в процессе выборов? Народ!  Все. Ни каких Мессий, Учителей и Старших Братьев.
     
    Кучма не был лидером. Его слабость и позволила развиться сильной оппозиции и среднему классу.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Я не верю в народ, а верю в гражданское общество...

    Это лол.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    ой ли? Почему тогда за него практически половина населения голосовала?  
    Другое дело, что он не устраивал таких грандиозных шоу на майданах. Ну не играет он в эти игрушки с избирателями...

    Избирательная компания Янковича была построена на подкупе избирателей (пенсии) и лжи, что к власти рвутся нацики. Если ты помнишь, до последних месяцев перед выборами рейтинг Януковича был едва 5%, а потом, с началом компании, стремительно пошел вверх. У Ющенко с самого начало рейтинги были высокими.
    Как ты думаешь, если бы не лгали про Ющенко и в последний момент не сделали добавки к пенсии, много ли голосовало за Я?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Другое дело, что он не устраивал таких грандиозных шоу на майданах.

    Он просто не смог. Электорат был пасивен. Вот тебе еще один довод.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:23 28-03-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2ALL
    Смотрел вчера по НТВ передачу Соловьева - Воскресный Вечер, так вот прозвучавшие там причины революционного "падения властей" на мой взгляд верны.  
    Касательно Украины: новая власть допускает и уверен еще допустит множество ошибок допущенных старой властью, что в конечном итоге приведет к очередным переворотам.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 18:38 28-03-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Кучма не был лидером. Его слабость и позволила развиться сильной оппозиции и среднему классу.  
    В принципе в новом УК уже должна быть предусмотрена соответствующая статья. А то вдруг еще кому-то вздумается позволить себе опуститься до такой слабости и за это не ответить по всей строгости закона.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:43 28-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru