Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Тем более форева, если она Юща и отравила.

    Нее.. Это точно Глеб Паловский Не может быть по другому...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:20 11-04-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Не может быть по другому...  
    Может. Только не при нынешней власти.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:24 11-04-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    А давай голосование устроим: "кто по вашему отравил Юща". Кандидатов определим сами. У кого больше голосов, тот и козел А я за Глеба Такеголовского карусель закручу.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:32 11-04-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:34 11-04-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    А я за Глеба Такеголовского карусель закручу.
    А если сюда зайдет Ющенко и не скажет кто, но твою кандидатуру отвергнет, тогда что? Так и будем методом исключения действовать? Так мы до новых выборов такими темпами можем и не управиться. Хотя кто знает... Может специально к ним он и готовится выложить всю "правду-матку". А на самом то деле опять травонуться какой-нибудь похожей дрянью еще раз. А шо? Вдруг еще раз пожалеют да выберут?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:10 11-04-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Хотя и так непонятно о чем спрашивали, а так было бы еще непонятней. Так слово всё и осталось для меня загадкой. Что всё если нечего даже назвать толком?  

    Так я давал ссылки на официальный релиз, где все разжевано донельзя (и вопросы и срезы по регионам и сравнения с прошлыми опросами). Но ты уже вторую неделю мусируешь этот вопрос, а глянуть на первоисточник лень ?
     

    Цитата:
    И в бюджет все занесено, и люди у кормушки такие прям замечательные, что любо-дорого смотреть, а пойди на базар?

    Чего ты хочешь, чтобы Ющенко за 2 месяца повысил численность крупного рогатого и поголовье свиней до уровня начала 2004 года (а оно за год при Януковиче упало на 10%) ?  
    Или поднял урожай овощей прошлого года, который уже проели ?
    Так это, извини, не реально. Не перекладывай с больной головы...
     

    Цитата:
    Тут уже оказывается что в связи с повышением мало того, что они уравнялись, так у кое-кого даже понизились.

    Ты прекрасно понимаешь, что если пенсия не изменилась, а цены растут, то реально она уменьшилась. Мне уже неинтересно тебе доказывать эти прописные истины...

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:17 11-04-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А если сюда зайдет Ющенко и не скажет кто, но твою кандидатуру отвергнет, тогда что?

    Ты что не понял? Мы будем кандидатов назначать Ющенко в пролете...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:26 11-04-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот другие результаты другого соцопроса. Думаю тебя они устроят не так как те, о которых мы рассуждали выше.  

    Ну, во первых данная компания не является социологической службой, более того к социология отношения не имеющая
    Цитата:
    Коммуникационная группа «PRT» (ранее «Прайм-Тайм») работает на рынке с 2000г. и специализируется в области коммуникационных технологий, в частности, в сферах антикризисного PR, защиты и продвижения корпоративных интересов, информационной поддержки и пр.

    ... и она не дала нужные в таком случае данные о том кто участвовал в опросе (так сказать социальный, региональный, образовательный, возрастной срез), как производился опрос, количество респондентов (для определения репрезентативности), уровень погрешности...
     
    А во-вторых ее результаты ненамного отличаются от данных мною упоминаемого опроса в части доверия Президенту

    Цитата:
    В то же время, в большей части анкет (42%) выражается мнение, что именно действующий президент является гарантом стабильности в стране

    хотя и непонятно как ставился вопрос для выяснения данного утверждения.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:28 11-04-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    Но ты уже вторую неделю мусируешь этот вопрос, а глянуть на первоисточник лень ?  
    Глянул. Лучше в не смотрел. Гы. В это нормальные люди могут поверить? А ты говоришь, что за пару месяцев ничего нельзя толком сделать. Когда нужно - делают. При таких глобальнейших масштабах коррупции и такой прогресс. Браво. Да повышение урожайности и поголовья тоже поди не тяжелее то? Написал и готово.
    Цитата:
    Чи доводилося Вам особисто чи Вашим родичам або близьким стикатися з явищами корупції (хабарництвом, продажністю посадових осіб) протягом цього, 2005 року?
    Так, дуже часто 6.9
    Досить часто 13.3
    Досить рідко 10.1
    Ні, не доводилося 65.5
    Я не хочу відповідати на це запитання 4.2
    Не відповіли 0.1
    Токо это...
    Цитата:
    Так это, извини, не реально. Не перекладывай с больной головы...  

    Да и это не может не радовать
    Цитата:
    Це опитування стало можливим завдяки підтримці, наданій Інститутом Cталих Cпільнот (Монпельє, штат Вермонт, США) та Агентством США з міжнародного розвитку.
    Висловлені у прес-релізі думки належать авторам і не обов’язково відображають погляди Інституту Сталих Спільнот та АМР США.
    Ты хочешь чтоб ставленник США имел в его же детище совсем никудышний рейтинг? Имей совесть.  
    НЕ ВЕРЮ!!! Источник насквозь необьективный. И таким по-определению быть не может.

    Цитата:
    В то же время, в большей части анкет (42%) выражается мнение, что именно действующий президент является гарантом стабильности в стране  
    А при Кучме ты думаешь был бы не президент?

    Цитата:
    Ты прекрасно понимаешь, что если пенсия не изменилась, а цены растут, то реально она уменьшилась. Мне уже неинтересно тебе доказывать эти прописные истины...  
    А что тут доказывать если к тому(да и счас пока слава Богу вряд-ли) моменту цены никак не могли увеличиться более чем в два раза. А пенсии у основной массы пенсионеров? Тогда где было таки реальное уменьшение? Уж разжуй. Чтобы было легче - у Ющенка бумажку попроси с его профессиональными выкладками на теледебатах. Что и насколько подорожало при Януке. Если б он еще добавил что мог тот же пенсионер при его премьерстве на свою убогую пенсию купить и сравнил с тем что после него, то им и цены б небыло. А так что то была макулатура, что этот соцопрос говеный.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:18 11-04-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Народ больше доверяет больше новой власти. Этим все сказано.

    Ты меня этими словами ваще покорил
    Много на что хотел ответить, но не было времени. Но на твою фразу смолчать не могу. Ты сам в это веришь???
    Если бы ты сейчас поговорил со всеми моими друзьями/родственниками/знакомыми, с которыми я спорил в своё время... практически все сейчас забрали бы свои голоса назад... Но поздно, блина!.. (к слову - большая часть из моего окружения была против Юща, каждый по своим мотивам, но это не значит, что все были за Яныка)
    o22

    Цитата:
    Естественно, легче опустить пенсии остальным (что и произлшло)

     
    а ну-ка, расскажи, кому опустили... очень интересно... После этого действительно как мне кажется спорить не о чём...
    Цитата:
    И потом не следует забывать, что в бюджете 2005 повышение пенсий никак не было заложено.

    Так-с... Новая влада бюджет изменила? Так блина докажите мне, что Янык так же не изменил бы бюджет....
     
     
    Добавлено:
    или он не настолько талантливый экономист?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 00:06 12-04-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Народ больше доверяет больше новой власти. Этим все сказано.  
    А коммунизм настанет в 1980 году с первого апреля после обеда.  
    Это ж надо такое ляпнуть после всего г*, в которое по уши влезла новая власть своими указами и деяниями!
    Цитата:
    Ты сам в это веришь???  
    И мне тоже самое охота спросить у уважаемого девелопера Сам-то веришь?

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:24 12-04-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Публичная деятельность В.Януковича снова связана с криминальной ситуацией, - Б.Беспалый
    Последние заявления экс-кандидата в президенты Виктора Януковича о возможности возникновения революционной ситуации в стране, а также о намерении организовать массовые акции протеста в случае невыполнения призыва освободить председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова, являются безответственными. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Борис Беспалый.
     
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе фракции, Б.Беспалый, в частности, отметил, что "Янукович - мощная фигура, его заявления всегда представляют большой интерес. Причем, исторически сложилось, что публичная деятельность этого политика связана с криминальными ситуациями", - подчеркнул народный депутат.
     
    "Ситуация в Украине развивается и будет развиваться в соответствии с существующим законодательством, несмотря на то, кто во власти, а кто - в оппозиции", - подчеркнул Б.Беспалый.
     
    "Если Янукович будет защищать своих друзей в рамках закона - хорошо. Если иначе - последствия этого ему известны из его же биографии", - сказал народный депутат.
     
    "Из уст политика такого уровня подобные заявления звучат безответственно и неадекватно. Нервное напряжение после поражения на выборах - не повод нарушать закон, подобные же заявления граничат с уголовной ответственностью", - подчеркнул Б.Беспалый.

    http://www.liga.net/news/show/?id=143415
    Ну це вже ващє Ещё одно подтверждение тому, что нова влада никому не позволит повторить свои методы. Значит, вся "революция" была законными методами, а митинг в Одессе и "подобные заявления" - незаконны? Какая двойная мораль, блина... Теперь значит вспомнили о законах... Жить стало лучше, жить стало веселей, господа.

    Цитата:
    Б.Колесникову предъявлено обвинение в совершении преступления

    http://www.liga.net/news/show/?id=143452
    Кто следующий на фабрикацию уголовных дел???
    uncleua

    Цитата:
    Или ты так уверен что уж при новой власти пенсионеры до следующих выборов просто обязаны дожить?

    Обязаны дожить, чтобы выбрать других


    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 06:22 12-04-2005
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Ты лучше глянь на экономическую деятельность ентих новых "Клим Чугункиных"  
    Ю.Тимошенко хочет перекрасить бензин в оранжевый цвет
    Цитата:
    Еще 9 апреля Юлия Тимошенко обвинила российские нефтяные компании в сознательном повышении цен на топливо в преддверии посевной кампании. В связи с этим украинское правительство приняло решение ограничить торговую надбавку на нефть до 15%. Потенциальных нарушителей этого предписания ждут крупные штрафы. А сегодня на все нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) Украины откомандируют специальных представителей премьера с особыми полномочиями, которые будут следить за поставками дизельного топлива сельхозпроизводителям.  
     
    Согласно принятому 11 апреля постановлению правительства, каждый НПЗ должен ежедневно направлять сельским производителям 6,6 тыс. тонн дизтоплива по фиксированной цене. Подобные действия Ю.Тимошенко назвала "абсолютно рыночными мерами, которые используются во всем мире, когда возникают монопольные договоренности". Правда, тут же оговорилась, что порядок можно наводить только "в ручном управлении".  
     
    В понедельник дизельная история получила неожиданное продолжение. На пресс-конференции в Киеве Юлия Тимошенко заявила, что отныне дешевое горючее на Украине будут "метить оранжевым цветом". Премьер призвала сельхозпроизводителей немедленно сообщать в кабинет министров о случаях продажи солярки по завышенной цене. Известно, что правительство указало нефтяникам цифру, превысить которую они не имеют права - 2400 гривен за тонну горючего (примерно 480 долл.). Премьер-министр не преминула отметить, что вину за подорожание горючего несут владельцы НПЗ, которые создали "монопольную группировку".  
    - Неплохо захотела! У нас цена на солярку - 1,05$/литр. То есть, 1052 бакса за тонну, а ей треба менее чем за половину.  
    Или прикол типа "6600тонн/день с каждого НПЗ! Это получается - 2 409 000тонн в год!! По два с половиной лимона тонн дарить с каждого нпз за здорово живешь! А со своих газовых хозяйств она не желает населению по десятку лимонов тонн газа в год (она ж монополист, так что нефиг мелочиться!) дарить?  

    Цитата:
    Вчера вечером антимонопольный комитет Украины обнаружил признаки существования коллективной монополии на оптовом рынке бензина и дизельного горючего. Как сообщается на сайте комитета, в частности, это касается ООО "ЛиНОС" (Лисичанский НПЗ), ЗАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ) и ОАО "Лукойл - Одесский НПЗ" (Одесский НПЗ), совокупная доля которых на рынке превышает 50 процентов. Кроме того, признаки монопольного положения обнаружены также в ООО "Торговый дом ТНК-Украина", доля которого на рынке составляет свыше 35 процентов.  
    - А нефиг бадяжить - тогда и доли рыночные ваши падать не будут! А то, бадяженьем и недоливом рынок потеряли, теперь - единственное, что умеют - силовой отьем.  
     Одно слово - уроды. В карцер сажать таких, а не на трон.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:14 12-04-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    в чем проблема? собери 10 друзей/единомышленников, они еще по десять, а те еще по десять...... и на майдан!
    аль боязно?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:04 12-04-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Ты лучше глянь на экономическую деятельность ентих новых "Клим Чугункиных"

    Чем жестче, тем лучше Чтоб у оппозиции ни каких иллюзий не отсталость, что можно с власть договориться. Пусть работают. На то она и оппозиция.  
    Что, то не вижу прений по Колесникову. По-моему тема супер интересная. Народ, ИМХО, в выиграйше при любом исходе - посадят, так ему гаду и надо, а следующим будет не повадно. Отобьется - оппозиция почувствует силу.
    Уважаю оранжевых, пока...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:09 12-04-2005
    Rastaman



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "Выполняем политические заказы. Быстро. Недорого. Звонить 02. Спрашивать Юрия Витальевича"

     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Адвокат Колесникова Андрей Федур уверен, что 14 апреля его подзащитный может быть освобожден.
     
    При этом Федур добавил, что "это произойдет, если действовать в соответствии с законодательством Украины". Он также не исключает, что против его подзащитного могут завести еще несколько уголовных дел, чтобы удержать Колесникова за решеткой.
     
    По его словам, данное дело против Колесников, он считает юридически бесперспективным. Он также сообщил, что врача к Колесникову не пускают. И его подзащитный сделал заявление, что он не доверяет никому кроме своего личного врача, разрешение на встречу с которым ему не дает ГПУ "не мотивируя это ничем".


    Всего записей: 153 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 17:41 12-04-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rastaman
    Интересно послушать людей, кто в курсе. Хто такой Колесников? Я так думаю, что донетчане знают... Вот если бы про Киевских спросили, я бы ответил.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:07 12-04-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Вот если бы про Киевских спросили, я бы ответил.

    Скажи мне, кто такой Омельченко? Талантливый строитель? Почему всех поснимали на фих, а он сидит на прежнем месте? Не потому ли, что это он майданы борщами кормил?

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 20:22 12-04-2005
    mikrom



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Омельченко с разряда тех, кто при любой власти в кресле останется. "Догодити всім" - его талант.

    Всего записей: 93 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 10:55 13-04-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ты хочешь чтоб ставленник США имел в его же детище совсем никудышний рейтинг? Имей совесть

    Этому институту уже не один год у него есть репутация, чтобы продаваться по мелочам.  
    Если он этого не сделал тогда, когда у власти был Кучма, то отчего это делать сейчас ?  
    А вообще лучше не суди о том, о чем имеешь смутное представление.
     

    Цитата:
    А при Кучме ты думаешь был бы не президент?  

    Нет. И это показывали абсолютно все соцопросы.
    Более того (как доказательство такой неподдержки) пропрезидентский блок "За Еду" на парламентски выборах 2002 года набрал всего около 13 % голосов.
     

    Цитата:
    Уж разжуй. Чтобы было легче - у Ющенка бумажку попроси с его профессиональными выкладками на теледебатах. Что и насколько подорожало при Януке. Если б он еще добавил что мог тот же пенсионер при его премьерстве на свою убогую пенсию купить и сравнил с тем что после него, то им и цены б небыло. А так что то была макулатура, что этот соцопрос говеный.

    Вот как ты думаешь после этих слов как с тобой разговаривать ?  
    Ты не далее как неделю назад обижался на резкие высказывания в твою сторону.  
    А теперь снова начинаешь грубить ?
    Давай я на этот раз лучше промолчу.
     
    DrAwde

    Цитата:
    Если бы ты сейчас поговорил со всеми моими друзьями/родственниками/знакомыми, с которыми я спорил в своё время... практически все сейчас забрали бы свои голоса назад... Но поздно, блина!.. (к слову - большая часть из моего окружения была против Юща, каждый по своим мотивам, но это не значит, что все были за Яныка)  

    Это доказывает, что в восточных регионах Ющенко меньше поддерживают (всего около 20%). Этот момент тоже отражен в соцопросе. Что не так ?
     

    Цитата:
    а ну-ка, расскажи, кому опустили... очень интересно...  

    Уже проехали... Внимательно прочитай предыдущие посты, если вступаешь в разговор посреди него.

    Цитата:
    Так-с... Новая влада бюджет изменила? Так блина докажите мне, что Янык так же не изменил бы бюджет....  

    Верховная Рада приняла Бюджет-2005 предоставленный старым правительства (во главе с Януковичем) в конце 2004 года.
    На каком основании Янукович его менял-бы сейчас ?
    Из-за того, что он забыл включить в него надбавки пенсионерам ?
     

    Цитата:
    Почему всех поснимали на фих, а он сидит на прежнем месте?

    А потому-что Омельченко не губернатор, а мер (он выбирался на прямых выборах населением Киева), а губернаторы назначаются президентом. Им-же и снимаются (или подают в отставку после истечения его срока полномочий).
    Учи матчасть.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:02 13-04-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Генпрокуратура РФ не прекратит уголовное преследование Тимошенко

    Цитата:
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко продолжает находиться в международном розыске и Генпрокуратура РФ не прекращала дело, по которому проходит глава украинского кабмина. Об этом, как сообщает РИА "Новости", накануне визита Тимошенко в Москву заявил генеральный прокурор России Владимир Устинов.

     
    При случае заарестуют бабу...  

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:41 13-04-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru