Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:52 17-02-2005 | Исправлено: Mamay, 21:16 12-05-2005
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     ср@ть и ср@ть

    Последнее, мне кажеться, томенку для достижения каких-либо высот не нужно...Для оценки разных вещей разные критерии...
    Ответ действительно достойный...

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 12:54 23-02-2005 | Исправлено: WWWovan, 12:57 23-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    око до уровня Табачника ему еще, как говорится, ср@ть и ср@ть.

    Незнаю... Но к этим "митцям" у меня ни какого уважения... Зря деньги на них сливаем...
    А они продажны и... Короче ни какого к ним уважения...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:05 23-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Но к этим "митцям" у меня ни какого уважения... Зря деньги на них сливаем...  
    А они продажны и... Короче ни какого к ним уважения...

    Ну нельзя все сразу обобщать и распространять на всех.
    Pups

    Цитата:
    кстати тот клип никак не могу найти. жаль.

    Найдешь, дай знать.

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:54 23-02-2005 | Исправлено: mihas83, 13:55 23-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Ну нельзя все сразу обобщать и распространять на всех.

    Наверное... Только ни кого вспомнить не могу... А, российских например, или американских валом...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:03 23-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А, российских например, ...валом...

    Ну, во-первых, среди российского вала много ''осюда'' - Роман Виктюк, Вера Сердючка...
    Но и сейчас, например, Б. Ступка (к стати, неплохой фильм ''Водитель для Веры''), та же Руслана...

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 15:52 23-02-2005
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Найдешь, дай знать

    письма на каналы отправил - жду ответа

    Цитата:
    среди российского вала много ''осюда'' - Роман Виктюк, Вера Сердючка

    так данилко гражданство поменял или как? не понимаю.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:17 23-02-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Ну, во-первых, среди российского вала много ''осюда'' - Роман Виктюк, Вера Сердючка...  
    Но и сейчас, например, Б. Ступка (к стати, неплохой фильм ''Водитель для Веры''), та же Руслана..

    В принципе да... Но они как раз и не вопят...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:50 23-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    так данилко гражданство поменял или как?

    Вроде бы нет, но ''тусуется'' там на передовой...
    Даже хотели его ''выдвигать'' на Евровидение от России.

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 17:21 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ  
     
    КАСЬЯНОВ СЕРГЕЙ, 39 лет, инженер-строитель (Днепропетровский инженерно-строительный институт), народный депутат Украины IV созыва (был членом фракции “Единая Украина”, внефракционным депутатом, членом группы “Центр”, фракции Народной аграрной партии Украины, беспартийный, избран по и/о № 37, Днепропетровская область).
     
    Представитель регионального бизнеса — до избрания в Верховную Раду входил в состав совета директоров днепропетровской корпорации “Ольвия” (строительство, перевозки, производство моющих средств, реализация товаров бытовой химии). Человек осторожный, о чем свидетельствует его длительное (с октября 2002 по апрель 2004-го) пребывание в статусе внефракционного парламентария. Тем не менее считается, что Сергей Павлович всегда пользовался особым расположением председателя ВР Владимира Литвина, к парламентской фракции которого в итоге и примкнул. Что характерно, Сергей Павлович, в отличие от своих шести предшественников, никогда не работал во властных структурах, если не считать представление с 2002 года в Верховной Раде четвертого созыва избирателей 37-го округа.  
     
    Свою карьеру бизнесмен начинал, как и многие известные ныне днепропетровцы. Еще студентом Днепропетровского инженерно-строительного института Сергей вступил в ряды КПСС. Согласитесь, студент с партбилетом в то время имел блестящие перспективы. К слову, “крестным отцом” молодого коммуниста стал в конце 80-х секретарь Жовтневого райкома КПСС, будущий глава Нацсовета по телевидению и радиовещанию Борис Холод. Судя по стенограммам выступлений Сергея Касьянова на партактивах, продвинутый студент тогда четко придерживался линии партии.  
     
    После окончания института Сергей Павлович строил фермы и жилые дома в Апостоловском районе Днепропетровщины. С обретением  независимости Украиной инженер-строитель, как и многие другие, учредил строительную фирму. Успешные бизнес-проекты вознесли бывшего коммуниста на вершину мощной торгово-производственной корпорации “Ольвия”. Последняя объединяет несколько строительных компаний, завод “Базальтовые изделия” и Торговый дом “Бумага”. Впервые Сергей Павлович открыто “засветился” в Днепропетровске в начале 2000-го с презентацией “ножки Буша” — так днепропетровцы окрестили коттедж, построенный по канадским технологиям в центре города вблизи Троицкого собора.  
     
    Откровенно говоря, совместный канадско-украинский проект изначально был обречен на провал, поскольку лубочный домик для заокеанских лесорубов, по определению, соответствовал поговорке: “что немцу хорошо, то русскому смерть”. Хотя и здесь г-н Касьянов сумел получить моральные дивиденды, пообещав через пару лет безвозмездно передать дом днепропетровской епархии. Чем, безусловно, вызвал благосклонность митрополита днепропетровского и павлоградского Иринея.  
     
    Не складывая яйца в одну корзину, корпорация “Ольвия” энергично мостила себе дорогу не только на строительном поприще. К началу 2000-го из 68 тыс.т синтетических моющих средств, выпущенных в Украине, 40,6 тыс. т производились на первомайском ОАО “Время”, владельцем которого являлась компания “Ольвия-Бета”, входящая в корпорацию “Ольвия”. Далее последовал ввод в эксплуатацию завода по производству моющих средств в Орджоникидзе.  
     
    В итоге “Ольвия-Бета”, помимо практически монопольного производства моющих средств торговых марок Gala, Dax, Lotos, Ocean и др., стала контролировать четверть украинского рынка всей парфюмерно-косметической продукции. К слову, только вложенные в “Ольвия-Бету” иностранные, по большей части турецкие, инвестиции составили 100 млн. грн. Казалось, что еще не хватало президенту немаленькой, в отличие от древнегреческой, “Ольвии”, владельцу торгового центра “Терра”, сети супермаркетов “ПИК” и салона мобильной связи “Астел” в Днепропетровске? Правильно, — власти! Причем способной защитить и себя, и свой бизнес.

     
    Добавлено:
    Вот что шарящие в кармах и матрицах думают об одном предмете:
     


    Цитата:
    23 февраля, 18:13
     
    ForUm дарит Ющенко его персональную «матрицу»
     
    Как известно, сегодня президент Украины Виктор Ющенко празднует свой день рождения. ForUm решил сделать президенту необычный подарок. Мы хотим подарить ему его Дизайн Человека (или Хьюман Дизайн).  
     
    Дизайн Человека – это новое Знание, объединяющее в стройную логичную систему квантовую физику, биохимию, генетику и четыре великие эзотерические Системы: Астрологию, Знание о Чакрах, И-Цзин и Каббалу. Основоположником Дизайна Человека является Ра Уру Ху.
     
    Любому человеку при его желании Дизайн Человека может дать ясное понимание его собственной природы. Эта система читает генетический код человека — собственно матрицу, с которой он пришел в этот мир, и с которой он проживает эту жизнь и уйдет вместе со смертью тела. Генетический код неизменен, и он определяет психическую жизнь человека, его поведения. Когда мы знаем основные принципы работы своей «машины», в которую нас посадили, чтобы мы проехали по жизни, тогда приходит понимание того, как себя правильно вести, чтобы прожить эту жизнь оптимально — в процветании и развитии своей сущности, в здоровье и достатке.
     
    Согласно учению Дизайна Человека, все человечество делится на 4 энергетических типа:  
     
    Манифесторы: 8% населения планеты. «Деятели». Те, кто может инициировать. Те, кто ни в ком не нуждается, кто может действовать самостоятельно. Их образ действия — делать то, что они хотят. Их тема жизни — злость. Злость от постоянного сопротивления и неприятия окружающих. Их стратегия здорового проживания своей жизни, а также гармоничного взаимодействия с другими людьми — информирование перед действием тех людей, на которых это действие может повлиять тем или иным образом.
     
    Генераторы: 70% населения. Творцы, созидатели в потенциале. В большинстве своем — рабы. Те, кто создан, чтобы плыть в потоке, слушать запросы жизни и, откликаясь на них, творить, черпая из безграничной энергии, которую она (жизнь) им предоставляет. Тема их жизни — быть расстроенными. Генераторы не созданы быть Манифесторами, поэтому всякий раз, когда они инициируют что-либо, в итоге это приводит к расстройству. Их стратегия здоровой жизни — ожидание запроса, на который можно откликнуться. Только таким образом они могут войти в правильные взаимоотношения и карьеру.
     
    Проекторы: 21% населения. Потенциальные руководители, организаторы. Те, кто способен считывать и распределять энергии других людей. Их тема — горечь. Горечь и обида оттого, что они проживают свою жизнь, не будучи увиденными и оцененными в тех качествах, которыми они обладают в своей природе. Их стратегия — ожидание формального приглашения, исходящего от людей, распознавших их истинные качества. Только через других людей Проектор может узнать себя. Для них невероятно важным является, кто находится в их ауре, кого они допускают в свою жизнь.
     
    Рефлекторы: Меньше 1% людей. До сего дня не познанные человечеством. Открытые всем и вся. Абсолютные зеркала сообществ, в которых они живут. По тому, какие они — живые, веселые или скучные и больные, резвые или истощенные, — можно определить, каково качество жизни того места, в котором они в данный момент находятся. Их тема — быть разочарованными. Стратегия для принятия решений — до момента принятия решения ожидать 28 дней (лунный цикл), разговаривая по этому важному для них вопросу со своими друзьями.
     
    Мы обратились к специалистам в области ДЧ. Единственная проблема состояла в том, что мы, к сожалению, не знаем точного времени рождения Виктора Ющенко. Но даже приблизительный анализ выдал интересные результаты.  
     
    Вот что нам рассказали:  
     
    «Виктор Ющенко – скорее всего или ментальный проектор с одним-единственным определенным каналом 63/4 - Каналом Логики, определяющим ему Головной центр и Аджну (центр Горла), или также в его дизайне присутствует племенная определенность 37/40, определяющая Эго-центр и эмоции.  
     
    Ющенко относится к профилю 5/1, который, как известно любителям Хьюман Дизайна, является профилем «Спасителя» (или «Спасателя»), т.е. предназначение людей этого профиля - спасать всех остальных во времена кризиса, беря на себя ответственность. Недаром люди, сторонники Ющенко, ничего не знающие про Хьюман Дизайн, нарекли Ющенко «мессией украинского народа».  
     
    И также мы имеем того (Ющенко), кто пришел в этот мир в этом теле для того, чтобы опять-таки дожидаться распознания другими людьми своих даров, и приглашения от других людей по своим качествам человека, способного преданно дружить и заботиться о своем племени (семья, работа, окружение), работать во имя своего племени, имея дар ясного логического ума, который видит паттерны развития в будущем, и через сомнения, способен давать ответ, как наилучшим образом можно корректировать паттерны.  
     
    Если рассматривать профиль, то 5/1, конечно, оборудован для кризисов, и для того, чтобы выводить страну, коллектив, из состояния «на грани» - архетипический образ генерала-спасителя, выдвигающегося на арену во времена кризисов. Это люди, которые пришли сюда (имеется виду на Землю – ред.) для того, чтобы влиять на толпу, на незнакомых.  
     
    Система ценностей (Венера в 37-х воротах) г-на Ющенко резонирует с мессианской задачей профиля (5-я линия) и звучит как: «Любовь. Естественное и искреннее посвящение семье. Естественная гармония и деление через дружбу». Это - качество лояльности ко всем «своим» и неприятия «чужих».  
     
    Действительно, его бессознательной движущей силой (Луна в 40-х воротах) является освобождение своих соплеменников.  
     
    Вопрос вот в чем: кто попадает в племя г-на Ющенко, а кто остается за бортом?  
     
    И насколько благоприятным такое разделение может быть для Украины в целом?  
     
    К тому же, если посмотреть на влияние планетарной «погоды», то мы обнаружим в дизайне г-на Ющенко определенность, которая действует уже несколько лет в Канале Передатчика, 44/26 (Сатурн в 44-х воротах, и транзитный Плутон в 26-х). Этот канал также относится к племенной группе и известен как передатчик племенной пропаганды, это единственное место влияния племени на социум.  
     
    Если человек с открытой Селезенкой, не зная своей механики, отождествляется с планетарной программой, которая ему временно определяет Селезенку, то он (в данном случае г-н Ющенко) получает всевозможные виды вещей и ситуаций, не являющихся здоровыми для него. А то, что действительно является здоровым, упускается.  
     
    Сатурн - это место наказания (оба Сатурна - сознательный в 44-х воротах и бессознательный в 28-х - находятся в Центре Селезенки), - то есть это подорванное здоровье, разрушительный страх прошлых поражений, который заставляет бороться за смысл жизни, совершая спонтанные действия, что приводит к психологическому и физическому разрушению».  
     
    Как мы выяснили, украинский президент относится к энергетическому типу Проектора. Искренне желаем Виктору Ющенко здоровья, счастья, радости и правильного проживания своей жизни.

    http://for-ua.com/news/2005/02/23/181330.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:40 23-02-2005 | Исправлено: uncleua, 21:24 23-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Токо до уровня Табачника ему еще, как говорится, ср@ть и ср@ть. Это если быть совсем кратким.

    А что он Мессия ? Между прочим коллеги по ремеслу о нем самого разного мнения. И многие отнюдь не лицеприятного.
     
    Добавлено:
    mihas83

    Цитата:
    Ну нельзя все сразу обобщать и распространять на всех.  

    Согласен.  
    Из интервью М.Жванецкого "Газете по-киевски":

    Цитата:
    О недавних событиях в Украине
     
    Мне позвонили из Киева, рассказали, какая толпа доброжелательная, – какой нормальный человек не присоединится? Я тут же схватил штаны и помчался туда. Когда я увидел эти палатки, это оранжевое море людей... Я мечтал о двойном гражданстве, о государственном русском языке... А тут подумал: «Какая это все ерунда по сравнению с тем, как хлынули люди на эту площадь!» Меня сразило наповал отсутствие мата, водки, перегара, доброжелательная толпа... Бунт абсолютно не бессмысленный и не беспощадный! Слава Богу, Пушкин оказался плохим пророком, какое счастье! Вот Украина показала всему тухлому миру! Я счастлив тем, что если вы окажетесь в Европе, то будете отдаляться от России. Вы выбрали удачный момент: сейчас вам аплодируют и Россия, и Европа. Конечно, будет много неожиданностей, думаю, пострадают неожиданные люди...
     


    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:22 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    А что он Мессия ?  
    Надо было наверное мне добавить ИМХО.
    Лично мое мнение как о человеке Табачнике куда лучше чем о человеке Томенко. Вот собственно и все.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:27 23-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Из того-же интервью:

    Цитата:
    О новом украинском премьере
     
    Лично я лет десять назад отправился к Алле Борисовне Пугачевой (она тогда еще не увлекалась разными сомнительными людьми): «Алла, давай выдвинем тебя в президенты! Народ поддержит!» То есть я уже тогда хотел женщину... Ваш премьер – очаровательная бизнес-леди – ручки, «фонарики»... Все это очень настораживает и пахнет большой кровью. Надо быть очень осторожным. Она имеет огромный опыт, посмотрим, к чему все это приведет.  
     

     
    А вообще лучше почитайте целиком. Как всегда у Жванецкого, что ни мысль, то шедевр.
    http://www.pk.kiev.ua/article.php?story=20050223170124502
    Кстати тоже еврей, но не корчит из себя обиженного, как некоторые...

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:31 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Тем не менее эта история получает продолжение:
    Цитата:
    23 февраля, 18:33
    Янукович ответил Томенко
     
    Пресс-служба Виктора Януковича направила в адрес ForUm’а ответ лидера Партии регионов Украины на письмо вице-премьера Николая Томенко к народному артисту Украины Яну Табачнику.
     
    В письме, в частности, говорится: «У відкритому листі до народного артиста України Яна Табачника, розповсюдженому сьогодні через засоби масової інформації, віце-прем’єр Микола Томенко назвав моє прізвище у переліку тих людей, яких, мовляв, не можна ототожнювати з українським народом.  
     
    Це не новина, що представники нової влади викреслили з українського суспільства, з народу України понад п’ятнадцять мільйонів громадян - моїх виборців. Не новина і те, що подібного нехтування думкою величезної частини суспільства не знала жодна демократична країна світу. Проблема в іншому.  
     
    Заява Миколи Томенка - це не просто незграбне висловлювання недосвідченого чиновника. Це спроба сформувати тенденцію неповаги до інакомислячих, спроба зробити норму з порушення прав і свобод людини, з приниження гідності громадянина. Я вже не кажу про такі абсолютно несумісні з демократичними принципами речі, як постійні натяки Томенка на приналежність громадян до тієї чи іншої нацменшини, на підкреслюванні винятковості лише для етнічних українців. (Чого варта хоча б сама заява Томенка про те, що українці повинні слухати українських артистів). Якби подібного висловлювання допустився якийсь із західних політиків, то він на довгі роки позбавився б місця в політичному житті взагалі або опинився б на самому краю якогось ультрарадикального угрупування. Мені дивно , що виваженість заяв президента Ющенка так брутально нівелюється висловлюваннями політиків на кшталт Миколи Томенка.
     
    Після опублікування відкритого листа Миколи Томенка , в якому згадується моє ім’я, до мене звертаються сотні людей. У їх словах – гіркота і жаль. Вони просять захистити їхні права, їхню гідність. Тому я вважаю, що Микола Томенко повинен публічно попросити пробачення у моїх виборців – йому ніхто не давав повноважень оцінювати чи Віктор Янукович і народ - це тотожні поняття чи ні. Томенку ніхто не давав права виступати від імені народу, не запитавши самого народу. Томенко мусить змиритися з фактом, що в Україні існує велика частина суспільства, яка сьогодні пов’язує своє майбутнє з іншою політичною силою, ніж та, яка при владі.  
     
    Врешті-решт віце-прем’єр з гуманітарних питань мав би принаймні простудіювати, що значить слово „гуманітарний”, який глибинний зміст має принцип гуманізму не лише в гаслах, а й в щоденній практиці політика-демократа.
     
    Натомість я як лідер партії, як лідер політичної сили, за якою стоять мільйони людей, висловлюю своє рішуче неприйняття жестів і слів, котрі можуть у будь-чому ущемити, образити почуття громадян України.  
     
    Віктор Янукович».
    Эх ребята! Вы еще не поняли, что настала та власть перед которой должны извиняться мы, а не она перед нами.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:32 23-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Лично мое мнение как о человеке Табачнике куда лучше чем о человеке Томенко.

    А ты что знаешь обоих лично ? Или судишь по телекартинке ?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Томенко мусить змиритися з фактом, що в Україні існує велика частина суспільства, яка сьогодні пов’язує своє майбутнє з іншою політичною силою, ніж та, яка при владі.  

    Пропала приводимая в таких случаях цифра в 15 миллионов. Заметили ?

    Цитата:
    Эх ребята! Вы еще не поняли, что настала та власть перед которой должны извиняться мы, а не она перед нами.

    Что-то я не заметил при власти Кучмы-Януковича особых расшаркиваний и извинений.
    В любом случае человек претендующий на "лидера оппозиции" не должен реагировать на речи фигуры размера Томенко. Обмельчал что-то Янукович в конец... Дергается, как пацан, по мелочам.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:33 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    А ты что знаешь обоих лично ? Или судишь по телекартинке ?  
    Только по тому кто что и как говорит и кто что и как делает. Ты разве как-то по-другому?

    Цитата:
    Кстати тоже еврей, но не корчит из себя обиженного, как некоторые...  
    Думаю если обидят - закорчит как миленький.

    Цитата:
    Пропала приводимая в таких случаях цифра в 15 миллионов. Заметили ?  
    А 13 - это для тебя тоже не цифра?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:45 23-02-2005
    o22



    Developer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Только по тому кто что и как говорит и кто что и как делает. Ты разве как-то по-другому?  

    Была фраза "как о человеке". А об этом можно объективно судить только зная человека лично.uncleua

    Цитата:
    Думаю если обидят - закорчит как миленький.  

    Не тот это человек. Репризу напишет - да. Но открытые письма писать и демарши устраивать... Во всяком случае от Жванецкого я это представить не могу.

    Цитата:
    А 13 - это для тебя тоже не цифра?

    Цифра. Только почему-то она не звучит. Не с руки видно Януковичу цифирь снижать. Лучше просто сказать - много. Тем более, что думаю сейчас уже и 10 нет... Король-то оказался голый. Многие (как и ты например) уже успели разочароваться.

    Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:52 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    o22
    Цитата:
    А об этом можно объективно судить только зная человека лично
    Субьективно конечно. Но даже зная человека лично вряд-ли оценка окажется такой уж прям обьективной. Человек имеет свойство быть разным. И обьективная оценка одним лично знакомым может коренным образом отличаться от оценки другим. Например меня могут по разному обьективно оценивать мать, дети, жена и теща. Так же и сотрудники.

    Цитата:
    Тем более, что думаю сейчас уже и 10 нет..
    Ну вы думали что и 13-ти на переголосовании не будет. Вернее вам сказали чтоб вы так думали. Вот вы до сих пор и думаете.
     

    Цитата:
    Многие (как и ты например) уже успели разочароваться.  
    Может кто-то и разочаровался если вообще был очарован. Но все-равно их не больше чем разочаровавшихся в Юще. И у остальных еще в нем не разочаровавшимся еще есть очень даже не плохой шанс успеть это сделать.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:23 23-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    o22

    Цитата:
    Кстати тоже еврей, но не корчит из себя обиженного, как некоторые...  

    Разве дело в том, что он еврей или нет?    
    Samovarov

    Цитата:
    Только ни кого вспомнить не могу... А, российских например, или американских валом...

    Так вот Жванецкий тоже с Одессы...  

    ----------
    Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
    Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 22:36 23-02-2005
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83
    Цитата:
    Так вот Жванецкий тоже с Одессы...  
    Как и Стоянов. Или вы только про евреев? Так я знаю только что он тоже из Одессы.  
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Вот, собрал новый Президент большую нараду и держит речь. Коррупция — проблема №1. Все силы на борьбу. Сам не краду — и никому не дам. Даешь декриминализацию, детенезацию и т.д. А из зала тихонечко, но дружно: “Нас багато, нас не подолати!.. Нас багато, нас не подолати!..".  
    .
    .
    .
    А в целом — последний трудовой день недели прожит не зря. Фантастическая Юля — праздник сердца. Непривычный Ющенко — радость для души. Ну и правительство — как справедливо отметил спикер наш Владимир Литвин — такие все молодые, аж не верится. Ага. Я тоже восхищаюсь. И, главное, сказал им Президент, чтоб не крали — так они ж и знать не знают, чего это такое! Потому как — молодежь. Бессребренная. Мне все нравятся. Женя Червоненко и Давид Жвания, Пензеник с Терехиным, Тарасюк, Плачков, Кинах…  
     
    И еще этот пошлый анекдот нравится. Приводит мамаша сыночка к врачу: доктор, мол, посмотрите, у моего мальчика с писей что-то. Доктор глянул и говорит: “Так, мамочка, с этого момента писю называем членом и лечим сифилис!”.  
     
    Да ладно, народ, уж и позвездеть нельзя. На самом деле я тихо радуюсь. Громко — боюсь. Чтоб не сглазить.  

    http://www.ua-pravda.com/hren070205.shtml

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:45 23-02-2005
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Так я знаю только что он тоже из Одессы.  

    Так я писал не тебе, а Samovarovу в ответ на его размышления в самом верху...  

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 00:26 24-02-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут VI
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru