Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Четвёртая Мировая Война

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зазырил... во флейме.
Топ про Вторую Мировую есть. Про Третью тоже есть. А вот про самую крутую, про Четвёртую Мировую и нет ничего. Это не прально, храждане.
 Значится, полагаю, надо этот вопрос перетереть.  
Стал быть уже после того, как в Третьей китайцы всех отбуцкают и решат схлеснуться с  центральноафриканскими республиками и новозеландцами, истинно грю, тогда и грянет Четвёртая Мировая!!!  
 Хто победит, это даже не вопрос. Вопрос в другом. Ввяжутся ли в заварушку оставшиеся на Антарктиде полярники?

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 04:15 19-02-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
победят пингвины, ээээ... жители центрально-южно-антрактической империи, родившиеся от  пингвинов, резка эволюционизировавших под действием радиации.
 
победят патамушта никуда не ввяжуца а будут ип...цца с примкнувшим к ним всемирным обьединением гомосексуалистов, примкнувшим не просто так а на основании общности интересов  
 
а радиация им всем не мешает, все равно дитей в пробирке выращщивать, фсе рафно в какой - в стеклянной или свинцовой с эмалированным покрытием
 
кароче линукс фарева!
 
Добавлено:
грят нострадамус видел города плавающие в небе так как на земле жить практически невозможно и туда ссылают тока преступников

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 04:46 19-02-2005 | Исправлено: lbu, 04:50 19-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ввяжутся ли в заварушку оставшиеся на Антарктиде полярники?

Вопрос серьезный, потому что у них там в дружбанах инопланетяне...  
И еще оставшихся космонавтов нельзя сбрасывать со счетов -  одна когорта...    
 
Добавлено:

Цитата:
и новозеландцами

Кстати, очень серьезная сила - племя из каменного века. Как помниться, всех смыло цунами а им это пофиг было... . А если они обьединяться с другими абборигенами - полярниками, то я бы не рискнул тогда поставить на китайцев....  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:28 19-02-2005 | Исправлено: tolja, 09:33 19-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отстали вы от жизни, ребята. Она уже давно идёт.
http://www.bignoisefilms.com/4ww/

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:32 19-02-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
И еще оставшихся космонавтов нельзя сбрасывать со счетов -  одна когорта...

 Это врядли... космонавты-астранавты друг дружку перестреляют прямо на станции ещё во время 3WW... из табельных Макаровых и прочих Смитов-Вессонов. Останецца только один кыргызский астронавт... который в это время будет выполнять крепёж кыргыского государственного вымпела на обшивку МКС в открытом космосе. И когда в станцию таки влепится китайская топеда, класса Жёлтое море - космос, кыргызский астранавт выживет, но его так шибко контузит что к Четвёртой Мировой... его можно в рассчёт уже не принимать.
 А вот шахтёры... те могут к полярникам примкнуть... ежели до Антарктиды дороют.

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:17 19-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А вот шахтёры...  

А еще метростроевцы...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:24 19-02-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А еще метростроевцы...

Дык... это же одна кодла... ещё кроты и как их там прально называют которые по пещарам лазят... ну и дигеры всякие... бомжи однако тоже... хых... чё то дофига набирается... может и взаправду запинают китайцев сообща то?

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:42 19-02-2005
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ого! Да тут готовый сценарий, как-бы Голливуд не проморгал  

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 16:05 19-02-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это который Голливуд?  Не тот случайно, что к 4WW в районе американской глубоководной впадины расположен на дне ТихоАтлантического океана? Ну после того как Вольфыч порезвится?  Дык там сценарии уже будут уже как бы и не к чему.
 А вот ежели в Гонг-Конге на киностудии им Дж. Чана.  
 Но там тоже стопудово объективной картины не выйдет. Ясное же дело в китайском кино китайцы и в Четвёртой Мировой победят. А это, как выясняется, ещё не факт.

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:15 19-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
чё то дофига набирается...

Нельзя сбрасывать со счетов и наших российских тараканов.
Имхо, окончательное слово в последнем переделеле  мира будет за ними..
На чем основаны эти выводы?  
Я припоминаю свою последнюю поездку в ''глубинку'' в ярославскую область  еще при советах... Заночевал в деревеньке в хорошей избе с русской печкой. Ну ессно вечерком ''посидели'' с хозяином, поговорили за жизнь - пустую бутылочку первача поставили под стол...  Потом ночью проснулся - мучала жажда от этого ''разговора''..., встал и пошел на кухню, а кухня - это отгороженная часть избы совместно с ''входом'' в печку, там же и стол кухонный со всеми причендалами, ведра с водой....  Так вот зашел я туда, глаза слипшиеся плохо видят и начал кружку искать...., взгляд остановился на какой-то черной куче на столе... Подошел поближе и.... тут я окончательно протрезвел, глаза не только раскрылись полностью, но и полезли на лоб - на мокрой тряпке для протирки стола  сидело с пол-сотни чернущих, атласных, здоровенных, не менее полу-пальца длинной и как мне показалось не намногим меньше шириной, тараканов с огромными усищами... Моя протянутая рука к кружке нисколько не испугала их, разве что только с десяток драпанули, причем грохоту от их топанья ножищами по клеенке было ничуть не меньше чем от стада слонов... Остальные нагло уставились на меня усищами и глазищами не выказывая ни малейшего беспокойства.  
Да..., подумалось мне тогда, в последней битве тараканов на нашей грешной земле  будет кому постоять за Русь Великую...      
 
п.с.
Может я уже в Пятую Мировую Войну - залез с последней битвой тараканов, или все же они придут на помощь нашим шахтерам в Четвертой Мировой? Что говорят тонкие исследования/прогнозы?    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:25 19-02-2005 | Исправлено: tolja, 16:32 19-02-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Цитата:
чернущих, атласных, здоровенных, не менее полу-пальца длинной и как мне показалось не намногим меньше шириной, тараканов с огромными усищами...  
это не от того что их хорошо там кормят - это просто порода такая. их водится две породы - маленикие и большие.
 
но шансы у них безусловно есть, их способноси поражают. особенно меня поражает что что таракан пытается убежать даже птеряв половину туловища. в человеке достаточно проделать мааааленькую дырочку в несколько миллиметров и он уже перестает шевелить всеми конечностями

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 16:58 19-02-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Может я уже в Пятую Мировую Войну - залез с последней битвой тараканов,

Мда... пожалуй, что и в Пятую. К Четвёртой тараканы конечно тоже мутируют, но ещё не настолько чтобы бронепоезда под откос пускать и китайские авианосные плоты топить.
 Опять же возле очагов применения бакериологического оружия в Третьей они поди шибко измельчают. Ну приболеют в смысле малость. Но к Пятой верняково оклемаются.
 И тогда уже всё может быть. Вот клонированные кенгуру в Четвёртой могут сказать своё веское слово... ежели новозеландцы их грамотно задействуют.  

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:59 19-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Нельзя сбрасывать со счетов и наших российских тараканов.  

Вообще-то наши российские тараканы мелковаты по сравнению с американскими тараканами...  Если только белоруско-украинских тараканов пустить в наши тараканники, для внесения чернобыльски измененного гена. Хотя я где-то читал, что тараканам пофиг радиация, но в таком случае я предлагаю уже сейчас начать эксперементы на тему воздействия на тараканов химического и бактериологического оружия. Массово наведенные глюки, должны вызвать в тараканах восторг и гордость, что, безусловно, будет способствовать их ускоренному росту...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:03 19-02-2005 | Исправлено: Kaylang, 18:05 19-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
- это просто порода такая.

Конечно, но все дело в том, что это НАША порода тараканов, россиянская... и их много, а  в  Европе все больше мелкая, рыженькая, тьфу..., и смотреть не на что! У нас несомненное преимущество на долгие годы. Это наш стратегический резерв. Окончательная Победа будет за нами!
(я не беру китайцев в расчет потому что они недальновидно уничтожают своих будущих бойцов - жрут их. )
 
Day2002

Цитата:
К Четвёртой тараканы конечно тоже мутируют, но ещё не настолько

Да, скорее всего так. Но можно ускорить процесс, заставить их мутировать быстрее. . А достичь этого можно допустив как можно больше яд.-хим.-бак. взрывов на своей территории. Не в этом ли состоит тонкий расчет наших сегодняшних руководителей которые практически развалили армию? Налицо колоссальная мудрость и дальновидность пересекающаяся с заботой о будущем...      
 
Kaylang

Цитата:
Вообще-то наши российские тараканы мелковаты по сравнению с американскими тараканами...  Если только белоруско-украинских тараканов пустить в наши тараканники, для внесения чернобыльски измененного гена.

Безусловно проблема есть и конечно надо эксперементировать уже сейчас, но я думаю что вопрос не так остро стоит. Ведь между нами Океан.... Конечно Третья Мировая может его засыпать, но тут нам помогут мутированные водолазы с жабрами, которых я бы добавил  в список будущих бойцов которое огласил  Day2002 (ещё кроты и как их там прально называют которые по пещарам лазят... ну и дигеры всякие... бомжи однако тоже... хых...)  
Они будут неустанно отбрасывать ластами перемычку, чтобы не допустить временно прямого контакта. В нужный момент они накидают ее снова для окончательной разборки...  
 
 
 
Day2002

Цитата:
Вот клонированные кенгуру в Четвёртой могут сказать своё веское слово

Я бы не стал их отделять от абборигенов. Это будет круто - абборигены на клонированно/мутированных кенгуру...   Безусловно главная ударная сила. А за ними наши тараканы... У китайцев нет шансов...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:59 19-02-2005 | Исправлено: tolja, 19:28 19-02-2005
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эйнштейн вроде как по поводу Четвёртой Мировой Войны (или третьей?) высказался примерно так:
- Я не знаю, каким оружием будут воевать люди в третью мировую войну. Но знаю чем они станут воевать в четвёртую - палками и камнями.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 19:21 19-02-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Конечно, но все дело в том, что это НАША порода , россиянская... и их много,.  У нас несомненное преимущество на долгие годы. Это наш стратегический резерв. Окончательная Победа будет за нами!
 

Цитата:
Налицо колоссальная мудрость и дальновидность пересекающаяся с заботой о будущем...

 
Советские крысы  - самье большие крысы в мире
 
Я понимал, что пуская меня ВНИЗ, Роман Скворцов идет на риск. В отряде из восемнадцати человек семеро - "афганцы"-десантники, остальные, включая Романа, - морские пехотинцы. Бывшие, понятно. В этой компании Сталлоне выглядел бы слабаком.
Пять - шесть часов ежедневной тренировки: каратэ, кроссы, дзю-до плюс комплекс особых упражнений на специально построенном полигоне. Сверх того - картография подземных коммуникаций Москвы, от размещения тоннелей метро до кабелей правительственной связи; изучение моделей вентилей, клапанов, задвижек, переключателей; обращение с приборами химического и радиационного контроля. Конечно, и доврачебная помощь.
Отряд предназначен для действия в экстремальных условиях.
И я был готов на все, лишь бы провести ночь с людьми, сделавшими своей профессией очищение московских подземелий от загадочных чудовищ...
Это крысы, гигантские рыжие и серые крысы, в длинну достигающие метра, а в высоту - семидесяти сантиметров .
Первые свидетельства очевидцев появления таких крыс в Москве относятся к 1989 году: они пытались напасть на монтеров, обслуживающих газовую сеть. Как водится, рассказам никто не поверил. Однако новые доказательства появлялись с нарастающей быстротой. Гигантские крысы выходили на поверхность в районах свалок, атаковали мясокомбинаты. Собаки, даже самые свирепые, боялись их панически. Яды не действовали..
Старый Моссовет решил: если не перевести броьбу в глубины канализационных коллекторов и полуразрушенных подземелий, в тоннели метро (а машинисты поездов в метро не раз сообщали о гиганских крысах, чьи горящие глаза и вздыбленные загривки мелькали в лучах фар) и телефонные колодцы - туда, где рождаются и живут эти бестии, шансов на победу нет.
Для начала неимоверными усилиями и с риском отловили трех чудовищ. То, что увидели, было ужасно: двадцать пять - тридцать килограммов витых мускулов, напоенных злобой. Они обладали фантастическим иммунитетом к новым ядам, их сантиметровые у корня резцы перекусывали стальную сетку клеток, а способностью к адаптации и обучению твари превосходили собак и человекообразных обезьян.
Никакими принципиальными отличиями от распространенных обычных крыс их гиганские сородичи не обладают. Они продукт мутации, вызвынных суммарным воздействием на обычных крыс повышенной радиации, химических веществ и электромагнитных полей.
Картина сейчас вырисовывается еще более тревожная. Ели на поверхности крыс-гигантов кое-как удается удерживать "в рамках приличия", то подземные этажи города полностью занаты ими. Эти твари прокусывают телефонные кабели, в том числе правительственной связи, портят и разрушают сигнализацию в метро, из-за них боятся спускаться в коллекторы ассенизаторы и газовщики.
...Скворцов напутствовал:
- Помни. Увидишь крысу - стой. Пока стоишь, ты способен отбиваться. Повернешься спиной - никто тебя уже не спасет. Понял?
Я кивнул.
- Оружие не дам, иначе с испуга всех перестреляешь. Штык держи. Бить надо в глаз в сторону затылка, либо в пасть ...
Теплое белье. Плотные теплые шаровары. Резиновые сапоги поверх теплых носков. Свитер. Болоневая не промокаемая куртка с капюшоном и множеством карманов. Так экипированы все мы - наряд из десяти человек да я, которые сегодня из небольшой комнаты на одной из центральных станций метро (не называю ее по просьбе самих же ребят) отправляются после того, как пройдет последний поезд метро, в лабиринт подземных московских коммуникаций.
- Вообще-то весь наш отряд из восемнадцати человек на такой город, как Москва, - говорит, пока мы облачаемся, один из моих телохранителей Виктор Колосов, - это капля в море. Мы считаем, что на брьбу с крысами надо уже сейчас бросить полторы - две сотни бойцов. Если этого не сделать сейчас, через год понадобится полк... Но о нас никто не знает. А во-вторых...Ты знаешь, сколько мы получаем?
Я знал...Триста пятьдесят - рядовой, Роман как руководитель группы - триста восемдесят. Плюс по два сорок за каждый спуск. В месяц - четыреста. И это - за изнуряющую, опасную ночную работу, которую и работой - то не назвать: охота, война...
Только что отключено напряжение от питающей шины Московского метрополитена. Через узкую металлическую дверь в конце платформы спускаемся в тоннель.
Сегодняшний спуск - самый обычный. Каждый день дежурная группа обходит дозором очередной участок подземных территорий, истребляя встретившихся крыс, выжигая появившиеся с прошлого обхода гнезда. Редко - раз в два - три месяца - объявляется экстенный, чрезвычайный спуск всего отряда: в каком то районе замечается аномальная активность крыс, когда надо обеспечить безопасное проведение каких - то подземных работ иными службами.
За все время существования отряда нет ни одного спуска, когда крысы не атаковали их...
Иду в середине группы, единственный, чье вооружение состоит только из штыка - ножа. На каждом - десантный вариант АКМа, да в подсумке четыре рожка. Патроны непростые: с разрывными пулями - только такие "берут" крыс. В комплекте вооружения баллон с газом нервно-паралитического действия. Есть в группе и огнемет.
Тишину подземелья внезапно разрывает грохот автоматной очереди. Это Палюченко останавливает метнувшуюся на него из ниши в стене оскаленную тварь. Продвижение такими колоннами по узким коридорам таит в себе опасность: ведь лобовую атаку в стесненных условиях отражает один, максимум двое ребят. Впрочем, это еще не атака, как объясняет обернувшийся Виктор. Так, самоубийственный бросок одиночки...
Достигнув перекрестка корридоров, мы поворачиваем влево.
Становится холоднее. Дорога вниз. Под ногами хлюпает вода, капли на стенах и потолке. Я машинально отмечаю зарешеченные ниши, полуосыпавшиеся арки...Не дай Бог оказаться здесь одному...
Мы оказываемся в расширении, похожем на часть уходящего вверх и вниз - черный провал в середине огорожен полуобвалившимся кольцом перил - колодца. Внезапно как по команде, пятеро шедших впереди разворачиваются цепью, а пятеро позади меня (понимаю, почему Роман определил меня в центр группы) сбиваются в клин, как закупоривая коридор. Взрываются огнем одновременно все десять автоматов.
То, что удается рассмотреть в свете автоматных факелов и в мечущихся лучах нагрудных фонарей, видимо, смахивает на конец света. Из пустоты, из тьмы лезут оскаленные чудовища с алыми от крови и ярости глазами. Где-то сбоку словно бьет в глубь колодца два раза свистящая молния : успеваю сообразить - пущен в ход огнемет.
Шум боя стихает так же внезапно, как возник. Четырнадцать крыс с оскаленными пастями валяются там, где их настигли пули.
Колосов смеется:
- Мало убили? Крысу вообще пулей прикончить трудно, даже нашей... Многие отползли израненные. Между прочим, если ты вернешься сюда через какое-то время после того, как мы пойдем дальше, увидишь: тут будет чисто! Они их сожрут!.. Ты думаешь, твари разбежались? Они здесь вокруг нас, их тут тысячи... - он обводит круг рукой в воздухе, - и все они уже следят за каждым нашим шагом. Ведь мы вступили на их землю.
- Что ты имеешь в виду?
- Не знаю. Мы много раз проверяли с часами в руках. Допустим, спускаемся на "Арбатской" или где-нибудь у Яузских ворот, а они в Тушино сразу под землю уходят...
Идем дальше. Переделка, в которую влипли, самая рядовая.
Шредер так и сказал: попали в засаду. У него выходит, что, как только крысы убедились, что взять нас врасплох им не удалось, отступили.
Поднимаемся и спускаемся по каким-то коридорам, то узким настолько, что протискиваться прихоится почти боком, то таким широким, что по ним могла бы проехать кавалькада всадников. О назначении этих многочисленных тоннелей, переходов, каналов я могу только догадываться...
Когда Палюченко скомандовал привал, я, каюсь, первым повалился на пол. Из подсумков появился кофе в металлических термосах. А есть здесь нельзя: случайно проглоченная частица крысиного мяса с рук, одежды может вызвать смертельное отравление.
Спрашиваю: сколько времени нужно на то, чтобы изучить подземный город так хорошо, как знают его они? Лосиков морщит лоб:
-Здесь много этажей, можно просто не соваться на те которые не знаешь. Скажем, обычное метро - раз. Специальные тоннели, о которых мало кто знает, - два. Канализация, газ, телефон, водопровод - в общем, все коммуникальное хозяйство, - три. С этим проще, хотя бы схемы и карты существуют, хотя и они подчас безбожно врут. Но есть еще и такое, что ни на одних картах не отмечено... Подземные ходы рыли под Москвой еще со времен Ивана Грозного. Они осыпались, рыли новые, старые обнаруживались...
Этого никто до конца не знает.
...Внезапная остановка. На стене - начерченный белой краской или мелом крест в круге.. Короткое совещание, обмен несколькими фразами, смысл которых от меня ускользает, - и группа сворачивает в неприметный лаз, показавшийся мне сперва просто щелью между двумя бетонными плитами. Прорытый в земле это даже не ход, а нора: тесная, низкая, сырая. Краем глаза замечаю:
земля на уровне плеча зашевелилась. Только собираусь спросить, что это значит, как идущий сзади Шредер припечатывает меня к стене. Снова ревут автоматы, гильзы летят в лицо, а земля передо мною ожила. Я вижу всего в полуметре выныривающую из развороченного суглинка оскаленную крысиную голову.
АКМы бьют в упор. Мгновенная пауза, и вдоль стены, обжигая нам ресницы, летит спасительная струя огня. Потом еще одна. Отвратителен запах паленой шерсти и мяса. Еще выстрелы - и тишина. Отбились.
Пятясь, мы выбираемся в большой коридор. Осматриваемся:
все целы и невридимы.
Мой спаситель Шредер об'ясняет: обнаружили крысиный инкубатор, куда сползаются рожать и выкармливать детенышей самки.
Это удача,за каких-то тридцать секунд удалось уничтожить больше крыс, чем за иную неделю охоты!
Спустя полчаса, пройдя маршрут без приключений, сбрасываем доспехи в комнате, из которой начали поход. Ребята моются под единственным краном: о душе им приходится пока только мечтать.
История с инкубатором не выходит из памяти.
- А кто его обнаружил? - спрашиваю у Колосова.
- Что обнаружил?
- Ну, инкубатор. Кто-то же пометил его крестом... Кто?
- Не знаю. И никто не знает.
.
И Колосов неохотно, подбирая слова, об'ясняет.
Происхождение крестов неизвестно. Понятно, что они появляются не сами собой. Кстати, не только кресты, а еще и треугольники, квадраты, волнистые линии. Брали пробы красителя. Обычный мел или известняк, которого под землей предостаточно. Кто и зачем ставит эти знаки? Удалось установить, что крест в круге, который мы видели, означает предупреждение о близком скоплении крыс. Но кому адресовано это предупреждение? Отряд часто пользуется этим знаком для выполнения своей задачи и никогда не ошибается.
- Смешно думать, что иы знаем что-то о подземной Москве, - говорит мне Колосов. - Там обитает кто-то, кто знает эти все ходы-переходы. Но нам ни разу не посчастливилось встретиться с этим существом. Оно и понятно: нас же видно и слышно за версту, а этот видит и ориентируется в темноте лучше, чем мы на свету.
Но мы даже следов его пребывания пока не обнаружили, если не считать пары - тройки явных признаков свежих земляных работ...
Они едут по своим квартирам отсыпаться, а вечером поздно вновь встретятся здесь, чтобы опять спуститься туда.
Кто знает, что ждет их в эту ночь?..
 
Алексей Кузнецов.
28 мая 1990 года
 
http://jk.by.ru/zag/t_podz.shtml?extract=1108827141
 
Окончательная Победа будет за нами!    
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 19:37 19-02-2005 | Исправлено: plamen, 21:46 19-02-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ё... млин.. чуть не забыл. Допдлинно известно, кто ещё кроме тараканов выживет при любых катаклизмах


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:34 19-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Конечно, но все дело в том, что это НАША порода тараканов, россиянская... и их много, а  в  Европе все больше мелкая, рыженькая, тьфу..., и смотреть не на что!

Ну, здесь ты в корне не прав. Наша то парода называется "прусак" и завезена из Германии. А тех тараканов, которые живут в Германии, на полном серьёзе называют "Русаками"  
Вот вам для наглядности выписка из словаря Дудена.
 
1}Russe, (русский)  der; -n, -n: 1. a) Angehцriger eines ostslawischen Volkes; b) (hist.) Einwohner des Russischen Reiches; c) Einwohner der Russischen Fцderation. 2. (ugs. frьher) Sowjetbьrger.
 
2}Russe,  der; -n, -n [H. u.] (landsch.): Schabe. (Таракан)
 
© 2000 Dudenverlag, Sat_Wolf, Bayern

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:36 19-02-2005 | Исправлено: rater2, 20:44 19-02-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Наша то парода называется "прусак" и завезена из Германии.

Какой там ''прусак'', тьфу! Рыжая мелочь.
Ты почитай мой пост о каких тараканах я говорю!

Цитата:
чернущих, атласных, здоровенных, не менее полу-пальца длинной и как мне показалось не намногим меньше шириной, тараканов с огромными усищами...

Это наши  родимые, деревенские, выпестованные веками...    
Есть места конечно где не уберегли родимых, там тогда да, рыжая мелочь никчемная... , кстати в городах засилье их, ну да там все в обреченном режиме живет, настоящего редко чего увидешь  
 
Добавлено:
plamen

Цитата:
Советские крысы  - самье большие крысы в мире

Блин, мы как-то упустили...
Но я бы не стал им слишким доверять. Может и там уже либералы побывали..., и на кого они работать будут - одному их крысиному богу известно...      
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 20:47 19-02-2005 | Исправлено: tolja, 21:30 19-02-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plamen
Цитата:
Советские крысы  - самье большие крысы в мире  
вроде выяснили еще десять лет назад  что это был один из первых газетных разводов
 
Day2002
Цитата:
Ё... млин.. чуть не забыл
ну кроме крыс в мире еще есть пару-тройку зверей с такой же выжываемостью. не помню точно какие правда

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 21:39 19-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Четвёртая Мировая Война


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru