Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » На ПМЖ в Европу

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земляки, кто как выбрался на ПМЖ за пределы России?
хачу в эспанъёл, там все таки теплей, чем у нас в новоуральске

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 01:02 21-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
хачу в эспанъёл, там все таки теплей,

Это ты зря. В Европе, чем теплее, и южнее, тем и беднее.
 
Двигай лучше на Серевр. В холодную Швэцию или Норвегию. И акклиматизироваться не придётся.
 

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 01:38 21-02-2005 | Исправлено: rater2, 01:39 21-02-2005
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne
Хочешь тепло и боле мене богато двигай в штаты на юг.

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:27 21-02-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nemorino75

Цитата:
Хочешь тепло и боле мене богато двигай в штаты на юг

 
гм... так южные же штаты беднее северных. Если конечно не считать знаменитостей, которые там себе дома покупают.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 02:10 22-02-2005
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Смотря какие и где. Всё относительно.А большинство новоприбывших первые годы обычно работают на должностях типа лаборант по отсосу.Так что без разницы.Единственно, что в больших городах просче работу отыскать. Можешь быть на измене в Монтане и без проблем найти работу в LA.

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:21 22-02-2005
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угу можно и вправда в штаты укатить. Если те не принципиально Европпа. Правда в Калифрнии летом невыносимо на уллице. =(

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 09:39 22-02-2005
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так на юге и деньги не так нужны. Расходы куда как меньше: дом - в полкирпича (или коробка из-под телевизора), вся одежда - трусы и майка, еда сама растёт, чё ещё для жизни надо? Построил сарай и сдавай его туристам как "бунгало" - на жизнь денег уже хватит.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 10:32 22-02-2005
nickmw



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ  все так бурно обсуждают выезд на ПМЖ а штаты.... эт не так уж и легко для граждан нашей с вами России. Если поехать по туристической визе, продлить ее а потом сменить статус на  какойнить другой.... то можно попробовать.
Россия даже не участвует в розыгрышt Green Card

Всего записей: 47 | Зарегистр. 22-04-2004 | Отправлено: 10:47 22-02-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нет, штаты мне никогда не нравились и особо туда не тянуло, европа куда интересней

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 19:28 22-02-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
хачу в эспанъёл


Цитата:
нет, штаты мне никогда не нравились и особо туда не тянуло, европа куда интересней

 
ты вообще в этом самом "эспанъёле" был когда-нибудь?

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:49 22-02-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne
Знаешь у Касты(рэп-группа) есть песенка и та  такие слово:
Да только видел я те рожи  
Ты там засохнешь
А заглянешь во внутрь  
От тоски здохнешь
Там скучно
А ты братан русский
Тебе это важно  
А остальное, х** с ним.
 
Конец цитаты.
 
Тебе оно надо, лучше переберайся вКраснодарский край, Построй дом и живи спокойно.
 
Все кто живёт за пределами России - Не обужайтесь(это написано не к Вам) никого оскорбить этим не хотед..


----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 21:06 22-02-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2

Цитата:
Это ты зря. В Европе, чем теплее, и южнее, тем и беднее.  
 
Двигай лучше на Серевр. В холодную Швэцию или Норвегию. И акклиматизироваться не придётся.  
 

Согласен, но это больше касается наверно Португалии, хотя и в Испании много бедных районов
Cover2sucks

Цитата:
ты вообще в этом самом "эспанъёле" был когда-нибудь?

Был, был, и не раз, а че за вопрос такой с наездом? патриот штоль нах?
DjDevil2k

Цитата:
Знаешь у Касты(рэп-группа) есть песенка и та  такие слово:  
Да только видел я те рожи  
Ты там засохнешь  
А заглянешь во внутрь  
От тоски здохнешь  
Там скучно  
А ты братан русский  
Тебе это важно  
А остальное, х** с ним.  
 
Конец цитаты.  
 
Тебе оно надо, лучше переберайся вКраснодарский край, Построй дом и живи спокойно.  
 
Все кто живёт за пределами России - Не обужайтесь(это написано не к Вам) никого оскорбить этим не хотед..  

В топике я все ж не так наверно вопрос поставил, навсегда из России уезжать не собираюсь, а вот вид на жительство получить во франции или испании хочу, что на пару тройку месяцев туда уезжать, в свободное от работы время. А то что мы там никому не нужны это я знаю
Краснодарский край тоже не плохое место, очень красивое, да и страна у нас великолепная, но вот гос-во которое управляет нашей страной, меня настораживает
Сколько раз уже думал над тем, что если б не этот гребаный коммунизм протяженостью 70 лет, который изуродовал страну своими бредовыми и не реальными идеями, победили б тогда белые офицеры, которые по сути защищали империю от проклятых большевиков, предпологаю что страна наша была все ж более цивилизованно, точнее в этом уверен. До революции была одной их ведущих стран европы, а такие типы как Ленин, урод, которого по другому назвать я не могу, поставил жирный крест на всей этой империей, нахапал себе денег и подох, оставив догнивать страну в коммунизме


----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 23:11 23-02-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
Был, был, и не раз, а че за вопрос такой с наездом? патриот штоль нах?  

 
Не знаю где ты там увидел наезд. Я был в Испании.... беднота и грязь. Ехать туда отдыхать на море это одно, а вот жить там......

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:54 23-02-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
Согласен, но это больше касается наверно Португалии, хотя и в Испании много бедных районов

И Испании и Греции и Италии и Франции...

Цитата:
 патриот штоль нах?

Разведчик он русский. В США под прикрытием работает.  О чём свидетельствует его ник.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 01:59 24-02-2005 | Исправлено: rater2, 02:01 24-02-2005
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k, то самое сочинение "Касты" - пропаганда чистой воды для тех, кто за границей никогда не был. Вариация на тему "Россия - родина слонов". Желание русского человека жить в России совершенно понятно и естественно. Только совершенно ни к чему подводить под это некую теоретическую базу о том, как "там" ужасно.
 
Я после этой песни "Касту" перестал уважать. Думал, нормальные ребята, но и они туда же. Кстати, с "Кастой" как раз на эту тему вольно или невольно спорит iSQUAD в песне "Наши корни" (альбом "LINK"). И у iSQUAD получается убедительнее, что ни говори.
 
Добавлено:
Max_Payne, вид на жительство подразумевает постоянное пребывание в данной стране и наличие в этой стране основных жизненных интересов. Длительное отсутствие в стране влечёт за собой прекращение вида на жительство.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 02:28 24-02-2005 | Исправлено: creasot, 02:32 24-02-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
а вот вид на жительство получить во франции или испании хочу, что на пару тройку месяцев туда уезжать, в свободное от работы время.

Чтобы получить вид на дительство надо не менее 6-ти месяцев ежегодно жить в данной стране.  Может тебе просто многоразовую визу проще получить?

Цитата:
Сколько раз уже думал над тем, что если б не этот гребаный коммунизм протяженостью 70 лет, который изуродовал страну своими бредовыми и не реальными идеями, победили б тогда белые офицеры, которые по сути защищали империю от проклятых большевиков, предпологаю что страна наша была все ж более цивилизованно, точнее в этом уверен. До революции была одной их ведущих стран европы

Учи историю, тогда не будешь вызывать смех такими глупостями.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:53 24-02-2005
Boiler



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю где ты там увидел наезд. Я был в Испании.... беднота и грязь. Ехать туда отдыхать на море это одно, а вот жить там......


Цитата:
И Испании и Греции и Италии и Франции...  

 
Че то я ваще офигеваю с вас =) Третий год живу в Италии, был во всей европе, много друзей в испании, и место где больше всего бедноты и грязи - это Россия.
Россия катится в полную жопа, и мне обидно за нас. А некоторые (те которых цитировал выше) думаеют, что у нас еще все офигенно. Вы не видели хорошей жизни, потому-что у нас ее более 70лет нету.
 
А европа, в частности испания, италия, португалия, греция, идет на десять шагов впереди России. И пока в России не осознают, что они в полной жопе, ничего не изменится.

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 15:09 24-02-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Не знаю где ты там увидел наезд. Я был в Испании.... беднота и грязь. Ехать туда отдыхать на море это одно, а вот жить там......

Незнаю, где я был, я не видел не бедноты не грязи
rater2

Цитата:
И Испании и Греции и Италии и Франции...  

Ага, а России выйграла грант как самая читсая и экологическая страна, умора, у нас через всю страну возят туда сюда отработаное ядерное топливо, когда во всей европе народ пытается противостоять чтоб тоже самое делали на их территории
creasot

Цитата:
Max_Payne, вид на жительство подразумевает постоянное пребывание в данной стране и наличие в этой стране основных жизненных интересов. Длительное отсутствие в стране влечёт за собой прекращение вида на жительство.

Я в курсе, а я там бабушку поселю и буду к ней в гости ездить _
Kaylang

Цитата:
Учи историю, тогда не будешь вызывать смех такими глупостями.

А что глупого я сказал?Boiler

Цитата:
А европа, в частности испания, италия, португалия, греция, идет на десять шагов впереди России. И пока в России не осознают, что они в полной жопе, ничего не изменится.

Не, не осознает, пока не разворают полностью, пока все капиталы не выведут в ту же европу, не осознает, вот когда уже будет полная жопа, тада и начнем чесать репку

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 16:51 24-02-2005
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne
Можно вопрос... Ты тему создал с серьёзными задумками или так... пальцы чешутся? Меня терзают смутные сомнения™...
 
DjDevil2k
Без комментариев.


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:15 24-02-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Если всё уж так плохо, то такое больше не повториться .

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 21:13 24-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » На ПМЖ в Европу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru