Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lepus

Цитата:
лЮБОВЬ ЭТО ПРИДУМАНОЕ НАМИ СЛОВО

Любовь-это коммунисты придумали,чтоб деньги не платить.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:28 07-10-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Любовь-это коммунисты придумали,чтоб деньги не платить.

вы так шутите уже второй год, самому не cтыдно?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:41 07-10-2007
redline986



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в любви очень легко разочароваться... и уж слишком это обманчивое чувство к сожалению

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 22:47 07-10-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Cтыдно,но другого объяснения любви не нахожу.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 23:12 07-10-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
еще бы, как можно найти объяснение тому, чего нет.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:40 07-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Циники вы. Что ж теперь, всю мировую литературу по хвост ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:45 07-10-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь - это очень уж хитрый предмет! Всякая вещь - или есть, или нет. А любовь... я никак не пойму, в чём секрет... Любовь если есть... то её сразу нет!  
 
по-моему повторяюсь.  
 
я бы сказал что любовь - это сумма высших чувств - влюбленности, привязанности, дружбы,  и т.д., испытваемых человеком к человеку.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:52 07-10-2007
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь есть! Люблю жену, детей и пиво!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:53 07-10-2007
olegpronin



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Любовь есть! Люблю жену, детей и пиво!

+1

Всего записей: 5365 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 23:57 07-10-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так. Поплачусь...  
Ехал с дачи домой в метро и напротив села красивая девушка. И я не подошел, не сделал шаг, не решился, не познакомился.... Уже 4-й день из головы не выходит она. И кто я после этого? Может быть это была она, а я не решился.

те чувак срочно на пикап.ру в раздел FAQ

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 07:15 08-10-2007
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вы не поверите!
у моей истории есть продолжение, куда более захватывающее и интересное.
 
Добавлено:
а любви нет.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 04:16 16-08-2013
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
у моей истории есть продолжение

Выкладывай

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:30 20-08-2013
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
история длинная, попкорн рекомендуется.
заранее прошу прощения за грамматические ошибки.
 
после расставания с девушкой (Алесей) с которой я встречался 2 года и жил 6 месяцев я первый месяц был в ужасном состоянии. не мог заниматься работой и абсолютно ничем, плохо ел, плохо спал, на ночь употреблял алкоголь чтобы уснуть. через месяц я начал бегать утром и вечером и это вроде бы помогло справится с навящевыми мыслями.
 
небольшой экскурс в историю. 8 лет назад я встречался с Кариной когда я ещё был в школе. чуть больше можно прочитать на первых страницах этого топика.
 
пошел второй месяц после расставания, я встречался с разными девушками, и понимал что они ни в каком варианте мне не подходят (даже для элементарного секса на одну ночь). и тогда я решил всё-таки встретится с Кариной чтобы просто поговорить. она была очень рада меня слышать и обрадовалась когда я пригласил её в ресторан. договорились на пятницу вечер (19.07).
 
пришла пятница, я встретил её в парке не далеко от её работы, перед этим решив что обнимать её при первой встрече не очень хорошо, даже не смотря на то что я очень рад нашей встрече. сказано - не сделано, я обнял её настолько сильно что мне казалось что я раздавлю её.
 
пошли в ресторан, болтали целый вечер и я ей скзал что мои чувства до сих пор к ней не угасли. она мне говорила на сколько она благодарна мне за то что я её поддерживал в 11 классе и что она всегда думала обо мне и когда я ей написал она была очень рада. я почувствовал что я кому-то нужен, интересен и кто-то мне благодарен, это было замечательно. мы гуляли за руку по центру до ночи, а потом ничего интересного не было.
 
на следующий день я не смог сдержаться и решил предложить ей встретится вновь, она очень обрадовалась и сказала что хотела бы чтобы я пришел к ней домой. мне было абсолютно без разницы где и когда, главное - быть с ней, я понял что я должен быть с ней.
 
пришел к ней домой, все её родственники были очень рады меня видеть и вообще всё казалось замечательно. тогда-то мы и поцеловались первый раз после 8 лет расставания и она скзазала что любит меня очень сильно и жить без меня не может. после этого было много секса и много всего.
 
я очень много деталей, но каждый день мы были вместе и в любую свободную минуту она мне звонила и говорила что я самый лучший, самый любимый и она меня любит больше всех на свете и хочет от меня детей.
 
с другой девушкой меня бы это всё насторожило, но забыв про то что я писал 8 лет назад в этом же топике я решил много не думать и доверится чувствам. тем более у меня заиграл отцовский инстинкт т.к. она прошла в этой жизни очень много трудностей - операция на сердце в 10-ом классе, смерть отца когда она училась в универе, смерть дедушки через некоторое время. парень с которым она встречалась 5 лет оказался козлом и она разошлась с ним, бедность и много чего другого. я обещал ей что со мной она будет в безопасности и что ей больше нечего боятся. я её любил и мне её было жаль одновременно, поэтому я твердо решил что в этот раз мы будем с ней навсегда и она разделяла мое мнение полностью, мы доверяли друг другу на 100%.
 
казалось бы нас в этот раз ничего не могло остановить и нарушить наши планы, но единственный момент который меня на самом деле печалил в тот момент это то что она уезжала с мамой и младшей сестрой 10.08 в Турцию до 26.07, но поездка была запланирована ещё в апреле поэтому изменить было уже ничего нельзя. но радовал тот факт что она пообещала перебраться жить ко мне домой после поездки со всеми вещами.
 
за несколько дней до отъезда она случайно нашла у меня дома кольцо и узнала что я собирался сделать ей предложение. она умоляла подарить его как можно быстрее. я сделал ей предложение и она его приняла. она рассказала о том что я сделал ей предложение абсолютно всем её друзьям, родственникам и близким.
 
а тут пришел пиздец.
 
в день отъезда она ночевала у меня, в 6:50 она пошла в душ и попросила выключить будильник у неё на телефоне который был на 7 часов. небольшое отступление - я никогда не рылся у своих девушек по фейсбукам, вконтактикам и прочей хрени т.к. мне это было попросту не интересно. один день у меня лежал целый день её телефон на столе и я даже не подумал о возможности почитать переписку. возвращаюсь к дню отъезда. будильник зазвонил в 7, я выключил его и из-за особенности андродиа после выключения будильника открывается последнее приложение которое было открыто и им была программа для переписки WhatsApp (почти тоже что и Skype) и открыт диалог с кем-то с сообщениями на английском в обе стороны: "я тебя люблю", "я тебя жду", "я жить без тебя не могу", "я так хочу встретится с тобой". я просто молча выключил телефон, положил его на стол, а потом опять встал, снял телефон с блока и опять прочитал это всё. нет, я не спал. да всё это на самом деле было.
 
немного задумався и вспомнив опыт я решил не устраивать сцен ревности т.к. они ни к чему хорошему не приводили, а в предыдущий раз с Алесей я просто ужасно ошибся и доверие было утеряно навсегда.
 
я просто подошел и спросил кто такой/такая с тем с кем у неё была переписка. она сказала что это друг её двоюродной сестры и ему 20 лет и вообще это ничего серьезного. она сняла кольцо, положила его на стол, сказала что я ей не доверяю и начала очень быстро и нервно собираться на работу. я посадил её на диван и сказал что я не ревную и полностью ей доверяю и чтобы она не делала больше такой херни потому что кольцо я подарил ей не просто так.
 
сам я был в больших сомнениях, а внутри меня бурлила лава.
 
закончилось всё как будто ничего не произошло, она ушла на работу, а я начал просматривать её друзей на фейсбуке и вконтактике и нашел одну любопытную фотографию на которой она с 30-40 летним турком в моём городе в апреле. уже тогда я начал обдумывать варианты дальнейшего развития событий.
немного пазлов уже сложилось на тот момент и из них выходило то что она врала. она до последнего момента не хотела говорить в какой отель она летит, она не сказала что летит туда не через агенство а рейсовым самолетом и много чего другого.
 
в аэропорту она всё-таки сдалась - сказала что этот 20-летний чувак работает там и он организовал ей всю поездку и она не хотела мне это говорить т.к. переживала из-за того что я буду переживать. она не знала что я знаю больше фактов и догадываюсь о ещё большем. я решил не форсировать ничего, сказал ей что я и так об этом знал и что она может не переживать т.к. я ей полностью доверяю. она обещала писать каждый день, сказала что любит меня, что я единственный и что мы обязательно будем вместе.
 
конечно же она не позвонила после прилета и конечно же ничего не написала.
через 3 дня она все-таки решилась написать мне что она ещё не разобралась в чувствах, что она пряталась сначала в себе, а затем во мне и т.п.
последняя надежда на то что она едет туда разорвать с ним отношения угасла.
на следующий день я отвез её вещи к ней домой и написал что всё кончено.
не могу сказать что у меня сейчас такое-же состояние как после расставания с Алесей, в данный момент мне просто смешно.
 
затем я узнал ещё больше подробностей - он приезжал сюда в апреле и жил у неё дома около недели, по прилету в Турцию он встретил её в аэропорту, подарил ей мобильный телефон и скорее всего сделал ей предложение когда она прилетела, и они планировали свадьбу в ноябре.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:57 20-08-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
 Мда. У тебя по жизни такое шоу всегда или только с женщинами? Во всяком случае приятно слышать, что ты становишься "битым" и самодостаточным в отношениях, или я не прав?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:14 20-08-2013
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
у меня такое только с Кариной было, второй раз на те же грабли встал.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:52 20-08-2013
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь есть. Точно. Её даже искать не надо, просто отдайся течению, сама придет.
Знаю это по моим 12 годам в браке.
 
P.S. Если я правильно понял ситуацию, то ответ на вышеописанную историю на этой странице был дан давно уже здесь.
 
P.P.S. Осилил все 44 страницы топика, даже на работу немного забил. Вспоминаю себя в период 17-24 года. Точь-в-точь как тут пишут те, кто в этом возрасте. Тогда и я кратко расскажу свою историю, если не против. Берем попкорн ...
Если кому-нибудь интересна вкратце моя жизнь за последние 20 лет, то читайте здесь. Очень многа букафф

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:16 21-08-2013 | Исправлено: Akam1, 11:06 21-08-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
у меня такое только с Кариной было, второй раз на те же грабли встал.

 Скажи спасибо, что так легко урок получил., поверь

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:47 21-08-2013
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Тут именно то, что ты на те же грабли встал.
 
Пойми, что любовь существует. Только помимо неё существуют ещё другие похожие чувства: влюблённость, страсть. Особенно опасна страсть. И ты в этот раз предался ею и не заметил, что это лишь страсть, а не любовь.
 
Не стоит быстро признаваться в любви и/или кричать об этом друг другу каждую минуту, нужно, чтобы отношения выдержали хоть какую-то проверку. Тогда дела скажут гораздо больше слов...
 
И не стоит жить прошлым. Из таких отношений в 99% случаев ничего не получается.
 
Начни новую жизнь (в этом плане) и всё получится.
 
 
Akam1

Цитата:
Наступил Новый Год….  
-----------------------------------  
Тут у меня кончилось рабочее время.  


Цитата:
напишите, я обязательно напишу

Напиши давай. Интересно же

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:25 21-08-2013 | Исправлено: PEDKA, 15:45 21-08-2013
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
я об этом уже думал.
 
PEDKA
казалось бы я это всё знал, но решил в этот раз много не думать.
не могу сказать что я сожалею о том что сделал, я получил то что хотел.
 
Akam1
пиши! читалось на одном дыхании.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:25 21-08-2013
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Отрицательный результат, тоже результат. Ты получил определённый опыт и в будущем сможешь его использовать.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:32 21-08-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru