Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скажем США - "НЕТ"!!!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (24-11-2016 21:35): Дубль http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15383#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]   Если вы думаете, что всё происходит само собой, то вы недалёкий человек...  
   
  Разговаривают две коровы. Рыженькая и говорит. Людям от нас нужно только молоко, а когда мы его дать не можем, то нас забивают на мясо! Вторая отвечает. Рыжуха! Ты со своей теорией заговора достала всё стадо!  
   
  В России очень многие дела начинаються с пьянки. А пьянка в России это культовое. Тут главное поговорить и быть выслушенным, достигнуть консенсуса и вдребезги разругаться. Так что прав был мудрый Джек Лондон. Пью не для здоровья, а для общения.  
  О чём могут говорить два мужика после... ну первая бутылка уже кончилась, при жёнах. О бабах для здоровья вредно, значит о политике. Главный наш враг, это конечно Америка. Не континент конечно, страна. Соединённые штаты. Оплот демократии и главная надежда цивилизованного мира. И почему-то вызывающее просто непреличную неприязнь, своими методами достижения этого.  
  Главное оружие, это конечно доллар. Уничтож его и помрёт она, болезная. Но тут их выручает круговая порука и жадность. Ни кто не хочет поступиться.  
  Обсуждались различные методы убийства. Я тут кстати вспомнил случай из юнности. Как-то в деревне с приятелем пошли в магазин за солью. Бабушка попросила. Ну была у деревенских фишка, запасы минимум на полгода. Так что купили десять килограмм. Продавшица ещё спросила, а чего так много? Ну с дури и сказал, типа большой секрет, но конкретно с солью будут проблемы. Ну как я мог предпологать, что на другой день из продажи исчезнет не только соль, но и сахар, спички и даже мыло.  
  Тогда мы только посмеялись. Но ведь это используется сеучас повсеместно. Фейк, и у вас проблемы. Но тут есть одна тонкость. Отношение к информации сейчас пофигистическое. Ну прочитал, потом не потвердилось и умерло.  
  На пьяную голову пришли интересные мысли. А что, в принципе ничего нового.  
  И так начали. В интернете есть разные форумы. Наткнулся на один такой. Видно у них модератор точно не с Украины, это сейчас сплошь и рядом. Очень резкие высказывания о мировых событиях. Прикинул число участников. Ну где-то семьдесят участников набирёться. Почитал что пишут. В основном планктон, но мелкий, молодой и агрессивный. Вот там и огласил идею.  
  Пару дней ушло на согласование и убеждение всех присутствующих. Первый этап, фейк. Все присутствующие на форуме, заходят и в социальные сети и на другие форумы. Тут главное использовать одну особенность человеческой психики. Как бы между делом. Ни кого не убеждать, пускай всё придумают и додумают сами. Типичное сообщение.  
  "Работаю на фирме, хозяин предложил обменять доллары, десять тысяч на что угодно и это он предложил всем сотрудникам!" или "Знакомая работает в сбербанке, массово сдают доллары". Порядка пяти тысяч за неделю. Одно  
  Второй этап. Это уже гораздо сложнее. Тут главная заковырка. Это не по клаве стучать. Народ ходил по банкам и продавал доллары. Потом шёл в другой банк, покупал их, и опять продавал. Тут главное задавить жабу, ведь люди конкретно из за разницы обменных курсов попадали на деньги. При этом всё это сопровождалось комментариями.  
  По типу "Родственики или друзья из США по интернету намекнули без объяснения, что бы от долларов избавлялись". На фоне растушего курса, это выглядело необычно и превлекало внимание.  
  Через неделю курс начал падать. Я так думаю мы на это не повлияли, было обычное колебание. Понемногу.  
  Сообщения в интернете изменились. Теперь они выглядели так. "Доллар валиться из за массового сброса, население активно избавляеться от зелени". Ни каких коментариев, пускай пугают себя сами. И тут вступил главный фейк. США хотят заменить свою валюту, обнулив все долговые обязательства. Это мы сыпали сотнями сообщений в день.  
  Честно говоря в глубине души я не верил. Но сегодня доллар проскочил тридцать пять, к обеду тридцать четыре. В два торговлю закрыли. В обменниках появились очереди. На другой день торговлю возобнавили, но за десять минут курс провалился до тридцати. Началась паника. Наиболее шустрые меняли доллар по безналу на евро и прочие валюты. Находящиеся на отдыхе за границей, соотечественники встревоженные вестями с родины бросились менять баксы на евро. Вечером к ним прсоединились корпоративные клиенты.  
  Следующий день. Доллар в России упал до двадцати пяти. Обменники закрылись, обмен на карточках закрыли. Всё хлынуло за границу. Народ скидывал людям находящимся за рубежом доллары на карточки, а там уже меняли на другую валюту. Доллар начал валиться везде. Вроде очень медленно, но неуклонно. У кого то из крупных держателей не выдержали нервы и на валютный рынок сбросили первую партию в сто миллиардов долларов по курсу на десять пунктов ниже рынка. После обеда предложение висело порядка триллиона. Правительство США наложило временный запрет на сделки с национальной валютой через подконтрольные им банки. На чёрном рынке за одно евро давали десять долларов. Унция золота в долларах стоила двадцать тысяч. Долговые обязательства США продавали один к пятнадцати.  
  Медленно двинулись вверх розничные цены в стране. Банки отреагировали первыми, повысив ставки по кредитам. Тут наступила суббота.  
  Два дня мир замер, в понедельник наступил ад. Как говориться, за доллар стали давать в морду. Американцы подтвердили, что являються самой шустрой нацией в мире. Ввели военное положение и всем простили свои долги. Но на другой день обнаружили, им не на что купить ни чего! Доллар стоил ровно столько, сколько стоила бумага, на которой он напечатан. Пять центов за сто.  
  Первый сюрприз последовал, когда армейские и полиция поинтересовались, как там насчёт жалования?! Получив в ответ призывы к патреотизму, резонно рассудили, каждый сам за себя. Но в Америке на руках очень много оружия. Так что Техас объявил об отделении. Следом северные штаты. И пошло и поехало. Мексика без объявления войны под предлогом защиты мексиканцев, ввела свои войска на юг. По всей стране начались бунты.  
  Совет безопасности ООН принял единогласное решение, а отсутсвие представителя США об введении миротвоческих сил и взятии под контроль ядерных обьектов. Как то получилось что в основном это были ВС России.  
  Я сидел тише воды, ниже травы. Форум во избежание, работал в текушем режиме. Через персоональные почтовые ящике всем разьяснил, что нам может быть за это.  
  Через месяц меня забрали прямо с работы. Седой, с военной выправкой мужчина в гражданском костюме с ходу спросил.  
  И как вы до этого додумались. Ну что я мог ответить.  
  Больше пить не буду! Зуб даю!  
  Ну это вы погорячились! Вот распишитесь, через два дня вам призидент вручит звезду героя, закрытый указ. И воизбежание дальнейших таких историй будите работать у меня консультантом. Зарплата я думаю вас устроит. И соц пакет у нас хороший. Единственное но, за границу вам теперь нельзя.  
  Я так понял отказаться я не могу?  
  Можете, но этого делать не нужно!  
  Хорошо! Я согласен!  
  Дома я хожу в майке, на груди написано. Убийца США. И чего не учудишь по пьяни!  

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 22:11 21-02-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скажем США - "НЕТ"!!!!!
TechSup (24-11-2016 21:35): Дубль http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15383#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru