Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что по вашему вреднее, пить жестоко или курить гаш ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
"что русскому хорошо, немцу смерть."



Цитата:
Когда получаешь все что хочешь, жизнь теряет своё очарование.

Не скажи. Смотря по какому принципу ты живешь. Почти все мы живем по принципу стремления к чему-то. Я бы жил по принципу халявы и стремлению получать удовольствие. Заметь, от безделия еще никому не было скучно Сидеть на диване и пить пиво. Разве этим нельзя не заниматься всю жизнь?

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 23:27 22-04-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
Почти все мы живем по принципу стремления к чему-то. Я бы жил по принципу халявы и стремлению получать удовольствие.

Тут заложено противоречие, жизнь по принципу стремления к чему-то подразумевает то, что вам хочется чего-то, чего, у вас в данный момент нет, вы к этому стремитесь совершая некую последовательность действий, и ещё не факт, что с первого раза или вообще это получаете. Но сам процесс совершения этой последовательности действий, вкупе с причиной наполняют вашу жизнь, а момент получения желаемого, удовольствие от обладания им, и процесс формирования новых желаний(расширения старых) вызывает в вас отношение к жизни как: "жизнь, эх, до чего хороша чертовка"

Цитата:
Заметь, от безделия еще никому не было скучно  Сидеть на диване и пить пиво. Разве этим нельзя не заниматься всю жизнь?

Мне например, когда безделье перестает быть частью отдыха и моральной разрядки, а начинает собой жизнь наполнять, вытесняя все остальное. Это заметьте говорю как редкостный лентяй

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 23:55 22-04-2005
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster, хммм. вполне реально Я сам еще молод, чтобы особо рассуждать. Может ты  и прав

Цитата:
Мне например, когда безделье перестает быть частью отдыха и моральной разрядки, а начинает собой жизнь наполнять, вытесняя все остальное.

Вот тут мы разные

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 02:42 23-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
по теме:
тут вообщем какое дело, у меня дружан когда в португалии был, он нигде не мог махорки найти, т.к. местные его к себе не подпускали они там почему то все думают что русские и хохлы это одно и тоже, дак вот, к кому тогда обращаться... правельно к братьм нашим по границе, он познакомился в кафе с одной официанткой девушку звани адриана или андриана не помню уж она из украины, за определенные бабки она достала ему даже более чем он просил, Гашиш.. ура-ура закричал мой друг и отправился искать брата чтобы разделить с ним этот довольно дорогой плод так как кроме героина и травы он до этого ничего не пробывал, он был в предвкушении, ну что сказать жадность человека - его самый большой грех, уж кто дунул так дунул так это он.. итог, потеря сознания, кошмары на ближаюшую неделю, отломанное зеркало в ваной, и приезд обратно в россию =))
И я употребляю только водку, иногда вместе с травкой, жив здоров =)) правда зеркало в ваной всё же полгода назад разбил пытаясь облакотиться, )
 
выводы делайте сами. это вам не траву по подъездам курить
 
 
Добавлено:
Vasya Pupkin

Цитата:
аметь, от безделия еще никому не было скучно

мне..

Цитата:
Сидеть на диване и пить пиво. Разве этим нельзя не заниматься всю жизнь?

только этим и занимаюсь.. скучно иногда.. =))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 06:10 23-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Цитата:
Сидеть на диване и пить пиво. Разве этим нельзя не заниматься всю жизнь?
ну здрасте, а кто же будеть за тя ссать?!
 

Цитата:
от безделия еще никому не было скучно  
большинству будет скучно и притом быстрее чем от чего-то другого.  
 
а оставшееся меньшенство (в виде тя ) либо не понимает что такое безделие либо не знает чтоо такое скука

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 12:35 23-04-2005
XoioX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ура-ура закричал мой друг и отправился искать брата чтобы разделить с ним этот довольно дорогой плод так как кроме героина и травы он до этого ничего не пробывал, он был в предвкушении...

 
 хмм... я думал, что гаш и трава это примерно одно и тоже по силе действия, а героин намного жоще!
 
 Я не прав?

----------
Предлагают
на https://floristum.ru - Доставка букетов день в день на дом, цветов по Москве.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 02:17 16-07-2005 | Исправлено: XoioX, 02:17 16-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем, так. На 2ом курсе было у нас несколько медицинских дисциплин, хоть и учусь я на истфаке (но ведь будущий педагог должен знать типа всё), так вот спросил я у нашей преподши, что вреднее???Я офигел, когда она мне сказала, что до сих пор не доказана физиологическая привыкаемость к гашишу и что он в принципе не столь вреден, поэтому считаю, что гашиш лучше, но и злоупотреблять не стоит.

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 11:46 16-07-2005
spee



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вы даете! наколотили семь страниц!
 
пойду курну!

Всего записей: 83 | Зарегистр. 18-10-2004 | Отправлено: 15:39 18-07-2005
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, господа! Люблю я выпить и от "косяка" не откажусь НО, енто "жизнь взаймы"!!!
За эйфорией неизменно следует депрессуха!

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 16:48 18-07-2005
AsVit



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот подумал еще пару месяцев и понял. - Пить - 100% вреднее, а мне - так это 100%!
Куришь - проблем нет, Бухаешь - пошло поехало... вот.
 
Добавлено:
Хотя .... я ж бухаю всеравно, несмотря на то что пишу ))))) но зато курю тоже )
 
Добавлено:
А! Вот! Вот сальвию курить нада очень осторожно - башню срывает ваще! Планчик ярче! (как по мне) - А У кого какие отзывы насчет сальвии??

Всего записей: 81 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 02:48 26-09-2005
Dex_Pustota



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А! Вот! Вот сальвию курить нада очень осторожно - башню срывает ваще! Планчик ярче! (как по мне) - А У кого какие отзывы насчет сальвии??

 
Ух! Тебе на be****.org, надо тему прикрывать

Всего записей: 728 | Зарегистр. 03-10-2001 | Отправлено: 10:26 27-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что по вашему вреднее, пить жестоко или курить гаш ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru