Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Создание бизнес-системы, объединение единомышленников

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (20-06-2005 09:40): У нас бизнесом не занимаются.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Polikus

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всему честному народу привет.
Не ругайте строго, но мое сильное желание выше меня, поэтому это сообщение пишу и сюда. хотя долго сомневался, стоит ли заморачивать голову технарям (как впрочем и я сам) такими мыслями, но прочитав пару книг о бизнесе, мой разум немного поменял направление, и компы мне теперь интересны только как средство для получения новых знаний по бизнесу. Ну теперь ближе к теме.
Все, кто знаком с творчеством Р.Кийосаки или других авторов книг о создании своего бизнеса, но еще не имеющим таковой (а может, наоборот, успешно продвигающимся); кто желает получить или поделиться мнениями по поводу создания бизнес-систем, может быть организацией клуба, да все что угодно, вместе мы сможем больше, нам помогут, если мы сами этого захотим. Звоните 59-7108, или по email: polikus@bk.ru. Договоримся о встрече, поговорим. До встречи.
PS. Это не сетевой маркетинг (хотя можно обсудить и это)

Всего записей: 55 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 18:30 02-06-2005
rut

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Код города  бы еще указать!!!

Всего записей: 139 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 07:32 20-06-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Создание бизнес-системы, объединение единомышленников
TechSup (20-06-2005 09:40): У нас бизнесом не занимаются.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru